Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З


Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

Kagami Daisuke написал(а):

Одна из немногих вещей, которые интересно читать)
А почему такой выбор?
Сегодня мы придем к Вам...

выбор... довольно прост) почти все потенциально белобрысые девушки, то есть те, кого я могу поместить на аватар, обладают большой грудью, пухлыми губами, сексуальными изгибами... а Нана оным обладает только будучи в игре, irl она довольно худая, длинная и с отсилы первым размером груди) не сказать, что она похожа на парня, но и те парни, которых я выбираю для ее образов, тоже особой мужественностью не отличаются, они больше похожи на андрогинов)

ух, последнее звучит угрожающе)))

0

62

Mori Rinako
Да ничего. Я вот скоро тоже буду отлучаться - анкету писать начну.

0

63

Seiji написал(а):

Тебе скажи *смеется*

Иначе я бы не спрашивал.

Seiji написал(а):

Не зарекайся

Провоцирующе звучит) Словно у Вас на меня планы. А ведь это не так.

Seiji написал(а):

Уже на Вы? С такими, что мне нравятся его волосы, они очень красивые. И я его не трогаю, мы тут курим *посмотрел на него скучающе* И нечего лезть в разговоры двух бойцов *нагло притянул Йомея к себе*

Я уже объяснял причину скачков обращения)
Если бы это были чужие Бойцы, я бы еще подумал, но тут мой. И я имею право. Тем более ему не очень-то и нравится Ваше общество *отдернул своего Бойца к себе*
Но вкус у Вас хороший)

Alan написал(а):

Особенным, говоришь... Вот для Криса особенный. наверное.

Для Кристиана Вы особенный наверняка. К чему сомнения?

Mori Rinako
Здравствуйте.

Жаль, но вынужден попрощаться со всеми.

0

64

Alan написал(а):

Ты станешь менее любимым, Крис. *склонил голову, закрывая челкой глаза* Я люблю лишь тех псин, которые пройдя через все свои беды не несут блох. *закусил губу*

А я любим? *с ухмылкой убирает челку с лица паренька. притягивает его за подбородок ближе* обещаю на днях заняться травлей блох..только ради тебя

Alan написал(а):

Особенным, говоришь... Вот для Криса особенный. наверное.

о да...таких как ты еще поискать надо..моя самая особенная заноза в мягком месте
Mori Rinako добрый вечер

0

65

Mori Rinako
удачной готовки ^^

0

66

Kagami Daisuke написал(а):

А чего бы хотел ты от меня? *смотрит на него*

Ммм... Хочу чтобы ты спел)) *начал наигрывать интересную мелодию на гитаре*

Nana|7 написал(а):

девушка-анорексичка описывает историю своей болезни... я аж прямо заинтересовалась, чем закончится... ужасно, просто ужасно вообще....

Кошмар.... *прижал ушки к голове* Я бы такую книгу не осилил.....

Seiji написал(а):

*мягко приобнял, улыбаясь* ты не против, я надеюсь? Я хочу позлить твоего дорогого Жертвика *шепнул ему, шкодливо улыбаясь* Волосы у тебя красивые, вот и интересуюсь. А вот страх - штука очень вредная, знаешь ли. Я сам, правда, без опыта, но я немало знаю о построенных на страхе отношениях. Не в Паре, но тем не менее. Оно все рано или поздно привозит к ненависти, а потому для ВС это губительная тактика.

*вздернул бровь и выпустил дым, едва им не поперхнувшись* думаешь сработает? *ухмыльнулся и сделал вторую сильную затяжку* А что твоя жертва скажет, заметив такую сценку? *смутился и нервно мечет хвостом в разные стороны* Страх потерять жертву всегда был во мне... И увы я с этим ничего не поделаю.... *наклонился так над ухом парня, косясь на Кагами* ненависти во мне нет.... И надеюсь что не будет.... * выдохнул дым и отстранился*

Mori Rinako написал(а):

Привет, всем!

Здравствуй? Чай? Кофе?

0

67

Seiji написал(а):

Глазявки болят *зевнул* А ты как?

Сносно. В норме, можно сказать. *улыбнулся*

0

68

Kagami Daisuke
до встречи..)

0

69

Seiji, спасибо ^^ Так долго ее искалавыбирала это нечто. так что рада, что она тебе приглянулась  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif
Kagami Daisuke, до свидания. Жаль что вы уже уходите.
Alan, давайте давайте, гамбаттэ!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

70

Nana|7, главное, как в прошлый раз, не переварить. Больше не хочу макаронную кашу.

0

71

Katsuo Yomei написал(а):

Кошмар.... *прижал ушки к голове* Я бы такую книгу не осилил.....

нуу... я не знаю, сколько там страниц, тут просто один длинный текст... но пугает не меньше, чем произведения Кунца или Кинга .___.

0

72

Kristian написал(а):

А я любим? *с ухмылкой убирает челку с лица паренька. притягивает его за подбородок ближе* обещаю на днях заняться травлей блох..только ради тебя

*ухмыльнулся, навострил уши, запоминая обещание* Лишь после того, как вытравишь блох, я скажу, люблю или нет. Твоя очередь отвечать на аналогичный вопрос - любишь меня?

Kagami Daisuke написал(а):

Для Кристиана Вы особенный наверняка. К чему сомнения?

К тому, что бы он сам ответил, что "да, особенный". Я своего добился.)

0

73

Kagami Daisuke написал(а):

Иначе я бы не спрашивал.

*показал язык* не скажу!

Kagami Daisuke написал(а):

Провоцирующе звучит) Словно у Вас на меня планы. А ведь это не так

А ты откуда знаешь? Может я на вашу пару глаз положил и мечтаю о сексе втроем?

Kagami Daisuke написал(а):

Я уже объяснял причину скачков обращения)
Если бы это были чужие Бойцы, я бы еще подумал, но тут мой. И я имею право. Тем более ему не очень-то и нравится Ваше общество *отдернул своего Бойца к себе*
Но вкус у Вас хороший)

Да, про свой вкус я и сам знаю *улыбнулся лениво, потягиваясь. Достал новую сигарету и закурил, прикрыв глаза* Я, все-таки, эстет.

Katsuo Yomei написал(а):

*вздернул бровь и выпустил дым, едва им не поперхнувшись* думаешь сработает? *ухмыльнулся и сделал вторую сильную затяжку* А что твоя жертва скажет, заметив такую сценку? *смутился и нервно мечет хвостом в разные стороны* Страх потерять жертву всегда был во мне... И увы я с этим ничего не поделаю.... *наклонился так над ухом парня, косясь на Кагами* ненависти во мне нет.... И надеюсь что не будет.... * выдохнул дым и отстранился*

*отпустил его к Жертве, улыбнувшись только* Знаешь, это все дико напоминает меня годик назад...

Alan написал(а):

Сносно. В норме, можно сказать. *улыбнулся*

Это хорошо, что в норме. *лениво прикрыл глаза*

0

74

Seiji написал(а):

Это хорошо, что в норме. *лениво прикрыл глаза*

Угу.. Извини, упустил твой ответ.)

0

75

Mori Rinako
ахах, прекрасно понимаю, у меня частенько бывают проблемы с макаронными изделиями, потому что мне всегда кажется, что я их недоварила, а потом оказывается, что все же нужно было раньше отключать)

0

76

Nana|7 написал(а):

нуу... я не знаю, сколько там страниц, тут просто один длинный текст... но пугает не меньше, чем произведения Кунца или Кинга .___.

Кинга я только Зеленую милю едва осилил... Тяжелая книга... *пожал плечами*

Seiji написал(а):

*отпустил его к Жертве, улыбнувшись только* Знаешь, это все дико напоминает меня годик назад...

Неужели? *выпустил пару колец дыма*

0

77

Nana|7, *пожимает руку* макароны - они хитрожопые. Я это давно поняла.

Кстати, сейчас пока их из кастрюльки выковыривала интересно стало: вы, товарищи, какие больше любите? Пружинки, ракушки, вермишельку?

Это называется: "у кого что болит". задолбаю всех макаронами :D

0

78

Mori Rinako написал(а):

давайте давайте, гамбаттэ!

обязательно напишу  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

79

Katsuo Yomei
у Кинга все книги тяжелые х)

Mori Rinako
xDD я предпочитаю спагетти, наверное) ими легко ухрюкаться, если ешь что-нибудь с соусом, но их прикольно засасывать х))) ты кстати, масло растительное добавляешь во время варки? если нет, то очень советую)

0

80

Alan, главное - настрой! Ох, помню как я анкету писала >< вроде ничего, а столько исправлять пришлось. Не повторяй моих ошибок, сын мой.
Мори прет, ага хд

0

81

Nana|7, вот и мои знания в области кулинарии пополнил этот форум.
Чему тут только не научишься :D

0

82

Mori Rinako написал(а):

главное - настрой! Ох, помню как я анкету писала >< вроде ничего, а столько исправлять пришлось. Не повторяй моих ошибок, сын мой.

+10000 х))

Mori Rinako написал(а):

вот и мои знания в области кулинарии пополнил этот форум.
Чему тут только не научишься

дааа, полезное место xDD меня этому вообще мой парень научил х) он вообще готовит лучше меня, ох уж эти мужчины, у них по наитию все так хорошо получается х)

0

83

Mori Rinako написал(а):

главное - настрой! Ох, помню как я анкету писала >< вроде ничего, а столько исправлять пришлось. Не повторяй моих ошибок, сын мой.

Знакомо такое. Но, пожалуй, перепроверю все несколько раз, а там уж будет все в норме.

0

84

Nana|7,  вот везет. У меня из знакомых мужчин только один может отличить кухонную плиту от космического корабля.
Блин, эти сволочи подгорели. Они меня все-таки перехитрили >< Я в печали  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/61.gif

0

85

*ушел играть в очередную онлайн игру*

0

86

Mori Rinako
кто подгорел? оО котлеты жаришь?) *понимающе улыбается*

0

87

Katsuo Yomei написал(а):

*ушел играть в очередную онлайн игру*

*интересно, что за игра..*

0

88

Nana|7, ага. Что-то вроде того.
Katsuo Yomei *тоже интересно*
Alan, а у меня анкета была первой. Я была чайник чайником)

0

89

Людиии )) нооочераа http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif     

Mori Rinako написал(а):

вы, товарищи, какие больше любите? Пружинки, ракушки, вермишельку?

Спагетти! С помидорками и брокколи *__* Приятного аппетита? )
Вообще, лучше крупы есть. А еще лучше - яблоки Оо

0

90

Томо написал(а):

А еще лучше - яблоки Оо

вам показать интересную книжку по анорексии-булимии? *нервно ржет*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З