Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 119 В честь эволюции и зеленых человечков


Флуд № 119 В честь эволюции и зеленых человечков

Сообщений 181 страница 210 из 968

181

Малыш
делись х)
*упала на пол и перекатывается с бока на бок под музыку, иногда дергает мелкого за хвост*

0

182

Nana|7
*быстренько дожевал лазанью* чем? =^________^=

0

183

Малыш
ах ты... х)) ну ладно... вообще я худею.... и у меня живот болит .____.

0

184

*снял с веревок одежду, повесил постельное белье, а сухое сложил стопочками на столе* Ах-ха-ха, из меня выйдет хорошая мама, как говаривала моя бывшая соседка по парте, уминая мои блинчики.)

0

185

Nana|7
ну вот, тем более *_* у меня есть виноградинки! ... только если живот болит, лучше не рисковать, им уже дня три, пусть и в холодильнике х)
Надо настроиться на пост! *_*

0

186

Малыш
не, виноград мне низя х) да и не хочу... хочу... суши .____. много суши...

Малыш написал(а):

Надо настроиться на пост! *_*

няяяя :З

0

187

Малыш написал(а):

им уже дня три, пусть и в холодильнике х)

А у меня виноград неделями стоял и ничего о.О
Да ладно! Скисший виноград - это почти вино, от вина живот не болит х)

0

188

Nana|7 написал(а):

оу, учеба это да(

Особенно если вторая смена... *тихо проклинает учебу*

Nana|7 написал(а):

взрослые они такие взрослые х)

Да только никогда не остановятся... *вздохнул* Ну да ладно... сам напросился...

Изуми написал(а):

получится *прижалась и закрыла глаза*

*осторожно укрыл сверху пледом* Хех... Ты такая милая... *улыбнулся и осторожно обнял*

0

189

Nana|7 написал(а):

хочу... суши .____.

Ататата, опять это слово) Не суши, а суси. Суши - это несовершенный глагол в форме настоящего времени, повелительного наклонения, единственного числа.)

0

190

Mi-chan написал(а):

Скисший виноград - это почти вино, от вина живот не болит х)

не знаю, в каком ты радужном мире живееешь, и какие бабочки там летают х) но живот может болеть от всего, практически. кроме болеутоляющего =3= зависит от здоровья принимающего х)

0

191

Малыш написал(а):

не знаю, в каком ты радужном мире живееешь, и какие бабочки там летают х)

Ты ничо не понимаешь. Я живу в мире, где кошечки питаются воздухом и какают пони, пони питаются радугой и какают бабочками, а бабочки питаются нектаром и какают кошечками.

От болеутоляющего тоже может болеть живот х) Например, если у тебя болит сердце, и ты пьёшь что-то от этой боли, а это лекарство при этом портит пищеварение. х)))

0

192

А вообще, так несправедливо, все игроки себе пару выбирают в теме поиска пар, а к канонам просто приходят и регистрируются =3=" почему в теме поиска нельзя написать "о, я ищу себе Бойца, имя - Соби Агатсума. Погодите-ка, нашел! Заявка отменяется, до свидания, больше ничего не нужно"? =_=

0

193

Малыш написал(а):

почему в теме поиска нельзя написать "о, я ищу себе Бойца, имя - Соби Агатсума.

Да можно. Запросто. Зачем? х)

0

194

Mi-chan написал(а):

Ататата, опять это слово) Не суши, а суси.

а суси - это

Mi-chan написал(а):

это несовершенный глагол в форме настоящего времени, повелительного наклонения, единственного числа

произнесенное шепелявящим человеком, ага) да, Хиросиму я через ш не напишу, но я просто не могу свыкнуться с буквой с. Но и букву щ не запишешь же. Короче все фигня.

0

195

Mi-chan написал(а):

если у тебя болит сердце, и ты пьёшь что-то от этой боли

это не есть анальгетик ^ ^

0

196

Малыш написал(а):

А вообще, так несправедливо, все игроки себе пару выбирают в теме поиска пар, а к канонам просто приходят и регистрируются =3=" почему в теме поиска нельзя написать "о, я ищу себе Бойца, имя - Соби Агатсума. Погодите-ка, нашел! Заявка отменяется, до свидания, больше ничего не нужно"? =_=

не правда. Вот я лох, например xDDD

0

197

Nana|7 написал(а):

я просто не могу свыкнуться с буквой с.

+1) В смысле, вас уже трое. Я не считаюсь, я общался с японцами. Они вообще скажут, что суси - фигня, это еда Эдо, к тому же дорогая, так что в Японии её потребляют не намного чаще, чем в России. И вообще - кушайте натто, оно полезное очень.)

0

198

Mi-chan написал(а):

Да можно. Запросто. Зачем? х)

Затем, чтобы была пара из Рицки и Соби, а не "Собирицка + Рицкасейджи + хрен еще знает, кто к Соби придет, невзирая на то, что он чистый" х)

0

199

Изуми написал(а):

*уткнулась лицом тебе в живот и заснула, мурчу*

*осторожно приподнял и прижал к своей груди, укутывая плотнее в плед* ты прям на котенка похожа... *мягко и заботливо улыбнулся*

0

200

Малыш написал(а):

это не есть анальгетик ^ ^

Но мы говорили не про анальгетик, а про болеутоляющее х) Если лекарство действует как болеутоляющее, оно болеутоляющее, даже если это витамин С. х)
Ладно, что-то я разошёлся-расшутился. Пойду есть вафельки, а то у меня уже чай остыл. ==

0

201

Mi-chan
я, конечно, японский не учу, но чистого "с" не слышала ни разу, ну да, я и не со многими японцами общалась.
Натто не пробовала, не знаю. Лучше сама себя оякудон сварганю) Но хочется-то сушек х) и пофиг мне, кто там что считает, вкусно же блин .___.

0

202

Малыш написал(а):

Затем, чтобы была пара из Рицки и Соби, а не "Собирицка + Рицкасейджи + хрен еще знает, кто к Соби придет, невзирая на то, что он чистый

ну может когда-нить, когда у меня будет третий ребенок и третье образование, мы узнаем, кто же настоящий боец Рицки. Если это окажется Соби, я даже не удивлюсь ¬_¬

0

203

Малыш написал(а):

чтобы была пара из Рицки и Соби, а не "Собирицка + Рицкасейджи + хрен еще знает, кто к Соби придет, невзирая на то, что он чистый" х)

А-та-та-та, а не проще ли запретить регистрировать персонажа, который хочет играть в паре с Соби/Рицкой, но не Рицкой/Соби?) Типа: "По сюжету у нас есть Близнецы, так что хотите - регьтесь как "Лавлесс", но только без посягательств на Рицку". Так бы, кстати, такое любопытное ответвление сюжета получилось...

0

204

Mi-chan
не согласен, ибо есть фармакологическая классификация, а не только логически-интуитивный смысл прилагающего "болеутоляющий") :р болеутоляющим и молоток тогда может быть, которым очень сильно можно треснуть по затылку ^ ^

0

205

Nana|7 написал(а):

чистого "с" не слышала ни разу

Неправильно. Это японцы в русской речи ни разу не слышали чистого し х)) *продолжает по-дурацки шутить*

Nana|7 написал(а):

Натто не пробовала, не знаю.

Ну вот, мою кулинарную шутку не поняли, как же так...(

Nana|7 написал(а):

Но хочется-то сушек х)

Я тоже люблю сушки! Особенно с чаем.)

0

206

Nana|7
хочу третьего ребенка Наны *________*

Mi-chan
а я разве что-то против имею высказанного вами плана? =3=" но оно не так, а жаль. может, начнем этих всех близнецов с Сейджи? и сотрем про то, что у меня там где-то грудь зачесалась х))

0

207

Малыш написал(а):

есть фармакологическая классификация,

Увы, не знаю, как она выглядит. Но мне почему-то подумалось, что в классификации скорее "анальгетик", а не "болеутоляющее". Вообще, у анальгетиков достаточно названий для того, чтобы всё перепутать. х)

0

208

Mi-chan написал(а):

Ну вот, мою кулинарную шутку не поняли, как же так...(

не разбираюсь ни в японском, ни в кулинарии, а тем более в японской кулинарии)

Малыш написал(а):

хочу третьего ребенка Наны *________*

у меня и первого-то еще нет х)))

0

209

Одно из основных изменений в производстве натто произошло в эпоху Тайсё, когда была открыта культура Bacillus natto, сенная палочка, что позволило сбраживать бобы без использования соломы.
*под спойлер лучше не смотреть*

Свернутый текст

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l2ubhh8uCN1qz922wo1_500.jpg

фууууууууууууууууууу. .______.

0

210

Малыш написал(а):

может, начнем этих всех близнецов с Сейджи?

Ну, это уж как хочет Рицка. Рицка, ты хочешь быть с Соби или хрен-знает-с-кем? х) (а Сейдзи, если мне не изменяет память - то существо, которое когда-то играло за младшую сестрёнку Соби Сати? Или это уже другой Сейдзи?)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 119 В честь эволюции и зеленых человечков