Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 120 В честь той, с кем просыпаемся каждое утро - подушки Х)


Флуд № 120 В честь той, с кем просыпаемся каждое утро - подушки Х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кайдо Кё написал(а):

совсем-совсем все? *разлакомился, готовится загадать желание*

ну по возможности все, что потянет моя хилая тушка х)

0

62

еее... х)

0

63

Nana|7 написал(а):

моя хилая тушка

кто-то вчера жаловался чуть ли не на сверхожирение. Значит, когда надо - тушка слабохилая, даже блещущая дистрофией. Нааник, да ты просто хочешь комплиментов и на ручки!

Мицу  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/27.gif  печально. Сам давлю соплю из носа.

0

64

Кайдо Кё написал(а):

да ты просто хочешь комплиментов и на ручки!

Я тоже хочу) На ручки, желательно вот только потом вам грыжа обеспечена XDD

0

65

Кайдо Кё написал(а):

кто-то вчера жаловался чуть ли не на сверхожирение. Значит, когда надо - тушка слабохилая, даже блещущая дистрофией. Нааник, да ты просто хочешь комплиментов и на ручки!

xDD на ручки не откажусь, да :3 не блещущая дистрофией, но хилая) не все полные люди выносливы и способны к силовым нагрузкам х)))

0

66

Nana|7
Да читерским путём что угодно можно))) Это уже не Загадочный глюк. Будем считать, что все Загадочные глюки, которые возникают, есть только баловство Призрака форума.)

Я положил себе гречки и сделал бутербродик! *____* Поем и пойду спать. Никто же не обидится? Мицу молодец, Жертва должна заботится о своём Бойце, а Боец о Жертве... о боже, я не спросил Мицу, выспалась ли она, я плохой Боец(((

0

67

Gio Mitsuko написал(а):

потом вам грыжа обеспечена

ага, щас, грыжа. Я Соби таскал, а он даром, что худой, а весит нормально, лольной девочке до него еще кушать и кушать)))

0

68

Mi-chan
оясуми ;3

0

69

Nana|7 написал(а):

хилая)

Хилая тут я, я даже подачи в волейболе делать не могу)

0

70

Nana|7 написал(а):

не все полные люди являются тяжеловесами

смешите меня дальше, девушка)))) Полные люди)))) Вот так у нормальных комплексы и возникают. Все, короче, Мицу на шею, Нана на колени, а Ми ест мой бутерброд тоже, он с огурчиком и колбаской)))

0

71

Mi-chan написал(а):

Хилая тут я, я даже подачи в волейболе делать не могу)

ну там еще по мячу попасть надо х))да и с этим, по-моему, у большинства проблема)

0

72

Кайдо Кё написал(а):

с огурчиком и колбаской)))

А у меня с языкоом))) Хотя огурчик - хорошая идея, но лень идти на кухню и искать. У нас вроде только помидорчики...

0

73

Nana|7 написал(а):

да и с этим, по-моему, у большинства проблема)

*радуется, что на экстернате не надо сдавать физ-ру*

0

74

Кайдо Кё
ну не полная, ладно... согласно таобао, и костюму, который мне большой, я вообще размера S и должна быть ростом 155 сантиметров =_______= блиииииииин...

Кайдо Кё написал(а):

Нана на колени

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif

0

75

Mi-chan
Ты - хороший боец, правда-правда) Иди уже кушай и спаточки, ток перед сном на бутербродики не налегай, кошмары снится будут))
Кайдо Кё
*вися на шее*
Кё, я тебя обожаю))

0

76

Gio Mitsuko написал(а):

ток перед сном на бутербродики не налегай, кошмары снится будут))

Я кушаю, кушаю... так, тут надо всё правильно рассчитать. *смотрит на тарелку с гречкой, на бутерброд, на тарелку* Если я съем слишком мало, мне будет тяжело заснуть. Если слишком много - будут плохие сны сниться. Так. Так. В одном зернышке гречи....

0

77

Mi-chan
Ты слишком паришь себе мозг, точно спать пора)

0

78

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/5.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/6.gif

0

79

Mi-chan написал(а):

боже, я не спросил Мицу, выспалась ли она

И да, я хорошо выспалась, только снова замерзла)

0

80

Gio Mitsuko написал(а):

точно спать пора)

На самом деле, я давно сплю. Я просто разговариваю во сне... х))

0

81

Gio Mitsuko написал(а):

только снова замерзла)

У вас еще не топят или опять спишь с открытым окном? Осторожно, а то долго будешь поправляться...(

0

82

Mi-chan написал(а):

На самом деле, я давно сплю. Я просто разговариваю во сне... х))

Ага) И в монитор ты не смотришь, а спишь с открытыми глазами?

0

83

Mi-chan написал(а):

У вас еще не топят или опять спишь с открытым окном? Осторожно, а то долго будешь поправляться...(

У нас еще не топят и у Мицу окно до сих пор разбитое(

0

84

Я покушал *___* Ух ты, как хорошо... глазки слипаются... *кладёт голову на колени Мицу, учитывая то, что Мицу на шее у Кайдо, это должно выглядеть забавно)* Всем хорошего дня... наверное, я скоро проснусь, но пока не знаю...)

0

85

Gio Mitsuko написал(а):

И в монитор ты не смотришь, а спишь с открытыми глазами?

Да, всё так х)

Gio Mitsuko написал(а):

окно до сих пор разбитое(

Эх, его бы хоть картонкой заклеить...

Ладно, я сплю. *уютно засопел*

0

86

так, я в магазин... всем ня~

0

87

Mi-chan написал(а):

*кладёт голову на колени Мицу, учитывая то, что Мицу на шее у Кайдо, это должно выглядеть забавно)*

*гладит по волосам, напевая tsunaida te ni kiss wo*
Nana|7
Купи себе вкусняшек)

0

88

Gio Mitsuko написал(а):

Кё, я тебя обожаю))

Mi-chan написал(а):

учитывая то, что Мицу на шее у Кайдо, это должно выглядеть забавно)

*согнулся под тяжестью, но делает вид, что все зашибитлз* прыгайте, девочки, прыгайте))) Авось помру смертью лютою, безвременною. А в волейбол и я хреново играю)
Нанусик, так вот же ж! Ты же понимаешь, что тощий черный эльф из тебя не получится в любом случае - широкая косточка заметна. Зато ты отлично подходишь для пин-апа (сиськеее! Даже маленький сиськ корсет спасает). И для прочих косплеев 20-х годов)

0

89

Кайдо Кё написал(а):

Авось помру смертью лютою, безвременною.

На тебе повисло три девушки, это же - мини гарем ХD
Радуйся)

0

90

Gio Mitsuko написал(а):

Радуйся)

Рад. Знакомьтесь - Кио. жанр: гарем, сёнэн-ай. Ой, получается, сёнэн-айный гарем должен быть? Не-не-не, я не согласен...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 120 В честь той, с кем просыпаемся каждое утро - подушки Х)