Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 120 В честь той, с кем просыпаемся каждое утро - подушки Х)


Флуд № 120 В честь той, с кем просыпаемся каждое утро - подушки Х)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кайдо Кё написал(а):

Рад. Знакомьтесь - Кио. жанр: гарем, сёнэн-ай. Ой, получается, сёнэн-айный гарем должен быть? Не-не-не, я не согласен...

Сенен-ай? Намек на то, чтобы Мицу переоделась мальчиком?)

0

92

Gio Mitsuko написал(а):

Намек на то, чтобы Мицу переоделась мальчиком?

нет, сделаешь это для Рицу, он куда больший извращенец, чем старый добрый дядя Кио, которого можно упрекнуть только в непомерном сластолюбии в хорошем смысле любви к чупикам)

0

93

Кайдо Кё написал(а):

которого можно упрекнуть только в непомерном сластолюбии в хорошем смысле любви к чупикам)

Я тоже чупики люблю, все время грызу закончились гады((

Кайдо Кё написал(а):

нет, сделаешь это для Рицу,

Лан, я же собралась стать личной лолей сенсея)
А где он, кстати?

0

94

Gio Mitsuko написал(а):

А где он, кстати?

тсс, не поминай) Пусть где-нибудь ходит. А то примчится и всю малину испортит. Начнет указывать молодым, что с них перхоть сыпется, Соби будет за попу хватать тайком, а потом по его следам сюда еще и бешеная Нагиса прискачет и тогда все...
Вообще - не знаю, Нану надо спросить, играет сенсей или нет.

0

95

Кайдо Кё написал(а):

Соби будет за попу хватать тайком, а потом по его следам сюда еще и бешеная Нагиса прискачет и тогда все...

Хотю, чтобы Рицу-сама вернулся))

0

96

и творил разврат

0

97

Gio Mitsuko написал(а):

Хотю, чтобы Рицу-сама вернулся))

Ага, шороху наводить? Это ж язва двенадцатиперстной кишки на длинных ногах и с бабочками на каждом пальце и догадайся, как бабочки насажены. Если бы о Рицу писали древние греки, они бы не смогли придумать такого монстра, который внешне был бы настолько привлекателен, а внутри настолько мрачен и пугающ. Не у каждого сенсея столько голых скелетов в шкафу))))))
Вообще я Рицу просто люблю от всей души. Вот как человека люблю. Но играть с ним - упаси меня Ками-сама.

0

98

Кайдо Кё написал(а):

Ага, шороху наводить? Это ж язва двенадцатиперстной кишки на длинных ногах и с бабочками на каждом пальце и догадайся, как бабочки насажены. Если бы о Рицу писали древние греки, они бы не смогли придумать такого монстра, который внешне был бы настолько привлекателен, а внутри настолько мрачен и пугающ. Не у каждого сенсея столько голых скелетов в шкафу))))))

Какая лестная характеристика, вот бы обо мне так народ говорил))

Кайдо Кё написал(а):

Но играть с ним - упаси меня Ками-сама.

А что такое? Изнасилкает?)

Отредактировано Gio Mitsuko (2011-10-01 09:37:48)

0

99

Gio Mitsuko написал(а):

А что такое?

Да нет, характер у него... своеобразный. Говорю же - язва на ножках.

Gio Mitsuko написал(а):

вот бы обо мне так народ говорил))

вот зарекомендуешь себя в игре, посмотрим, что народ скажет) Почему-то в школе совершенно не хочется быть милым глазастым чудом, как на твоей аватарке, все хотят быть роковыми, неотразимыми ни в одном зеркале и убийственно прекрасными) По мне, так лучше милый, чем красивый)

0

100

Кайдо Кё написал(а):

Да нет, характер у него... своеобразный. Говорю же - язва на ножках.

Обожаю такой тип людей, с ними всегда не скучаешь

Кайдо Кё написал(а):

Почему-то в школе совершенно не хочется быть милым глазастым чудом, как на твоей аватарке, все хотят быть роковыми, неотразимыми ни в одном зеркале и убийственно прекрасными) По мне, так лучше милый, чем красивый)

А кто сказал, что я не хочу быть милым глазастым чудом?) Просто мне нравится иметь противоречивые черты характера, ведущие к странному поведению. вот оно как

0

101

Gio Mitsuko написал(а):

Просто мне нравится иметь противоречивые черты характера, ведущие к странному поведению.

Это ... любопытно) ТЫ сможешь их контролировать? В себе можно развить кого угодно, но главное научиться справляться со своей внутренней стаей)

0

102

Кайдо Кё написал(а):

Нанусик, так вот же ж! Ты же понимаешь, что тощий черный эльф из тебя не получится в любом случае - широкая косточка заметна. Зато ты отлично подходишь для пин-апа (сиськеее! Даже маленький сиськ корсет спасает). И для прочих косплеев 20-х годов)

^___^ пин-ап это круто) а так да, тощий эльф из меня не выйдет, у меня при 50 кг уже ребра видны х))))

0

103

Я отошел, Мицу. Возможно, вернусь, когда тебя не будет. Извини за прерванный разговор.

0

104

Кайдо Кё написал(а):

Это ... любопытно) ТЫ сможешь их контролировать? В себе можно развить кого угодно, но главное научиться справляться со своей внутренней стаей)

Пока я такого не заимела) То, что я всем демонстрирую - лишь маски, носить их совсем не сложно.

Нана, с возвращением)

0

105

Кайдо Кё
Ничего) Пока

0

106

Nana|7
К прерванному разговору: А Рицу-сенсей играет?

0

107

Gio Mitsuko
ня-ня)

Кайдо Кё написал(а):

Вообще - не знаю, Нану надо спросить, играет сенсей или нет.

ноу((( а я его хочу.... чтобы играл .__.

0

108

Nana|7 написал(а):

ноу((( а я его хочу.... чтобы играл .__.

Уааа~
К кому же мне тогда лолей податься?

0

109

Gio Mitsuko написал(а):

К кому же мне тогда лолей податься?

xD да вообще легко, многие любят лоль, только не сознаются в этом х))

0

110

Nana|7 написал(а):

xD да вообще легко, многие любят лоль, только не сознаются в этом х))

Я хочу лолей к извращенцу-Рицу))

0

111

Gio Mitsuko написал(а):

Я хочу лолей к извращенцу-Рицу))

боюсь, что Рицу не любит лоль( по крайней мере, не девушек, которые в возрасте лоль являются лолями х))) и вообще, зачем тебе Рицу, он стареющий слепой бисексуал-садист х) эх мне б его в жертвы .___.

0

112

Nana|7 написал(а):

боюсь, что Рицу не любит лоль( по крайней мере, не девушек, которые в возрасте лоль являются лолями х)))

В возрасте лоль являются лолями))))

Nana|7 написал(а):

и вообще, зачем тебе Рицу, он стареющий слепой бисексуал-садист х)

А может мне нравятся стареющие слепые бисексуалы-садисты?)

0

113

Привет, Рит-тян

0

114

Gio Mitsuko написал(а):

В возрасте лоль являются лолями))))

ну чо, вон Нагиса лоля, только немолодая уже, вот это его тип х)

Gio Mitsuko написал(а):

А может мне нравятся стареющие слепые бисексуалы-садисты?)

не, ну я понимаю, что парня хочется всегда постарше, но... не, Рицу это не твой выбор, правда)

Мааааааааалыыыыыыыыыыш  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/26.gif

0

115

Риицу обсуждают *_* последний раз, когда я хотел Рицу, пришел тот.... страшный, ужасный, пишущий с многоточиями и лингвистическими ошибками ._. так что я ничего не хочу х))

0

116

Nana|7 написал(а):

ну чо, вон Нагиса лоля, только немолодая уже, вот это его тип х)

Престарелая, да простит меня милая Нагиса, лоля?

Nana|7 написал(а):

не, ну я понимаю, что парня хочется всегда постарше, но... не, Рицу это не твой выбор, правда)

А может я вообще девушку хочу, а являясь конченой мазохисткой собралась на тренировки к Рицу?

0

117

Gio Mitsuko
Nana|7
Аааааааааа, привееееееет!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/93.gif   *сонный, протирает глазки и ничего не видит х)*

Отредактировано Малыш (2011-10-01 10:17:13)

0

118

Малыш
У меня от твоего котэ голова кружится))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif

0

119

Gio Mitsuko
А мне от него хорошоооо ^ ^

0

120

Малыш написал(а):

Риицу обсуждают *_* последний раз, когда я хотел Рицу, пришел тот.... страшный, ужасный, пишущий с многоточиями и лингвистическими ошибками ._. так что я ничего не хочу х))

это да =__=

Gio Mitsuko написал(а):

да простит меня милая Нагиса, лоля?

конечно оО ты что, Нагису не видела? х)

Gio Mitsuko написал(а):

А может я вообще девушку хочу, а являясь конченой мазохисткой собралась на тренировки к Рицу?

тада лучше хотеть девушку. Ми-чан, например)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 120 В честь той, с кем просыпаемся каждое утро - подушки Х)