Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 121, в честь лишения Рицки ушек и Соби-холодильника


Флуд № 121, в честь лишения Рицки ушек и Соби-холодильника

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yori написал(а):

*загибает пальцы* парня, универсала, тоже извращенца, мазохиста, который сможет меня круглосуточно пинать, вдохновлять, холить, лелеять, грамотного и с интересными постами и идеями на игру) плюс еще понимание к моей занятости и ограниченная обидчивость х)) какой я требовательный-то О.О

*подходящий на эту роль уже занят XD*

0

152

Mi-chan написал(а):

Этот вариант я тоже вспоминал - один "чистый", другой "родной". Но всё-таки Лавлесс нам хочет показать, что "чистого" при большом желании можно "переписать" (хоть и сложно). Так что...

Зато тут существуют временные пары. Поэтому почему бы и нет?

Mi-chan написал(а):

В сюжете х) Да хоть десяток, но у них будут другие Жертвы, хоть они и смогут образовать Пару с вами.

Ой, как я пошло подумал...

0

153

Nana|7 написал(а):

Ну вот разве что соблазнить Кио

Согласен! *поднял руки и ноги "за", упал, ударился задом, морщится и ругается нецензурно. но тихо*

Nana|7 написал(а):

вместо татуировки на его спине мы найдем его Имя, которое будет такое же как и у меня

А типа я дожил до двадцати, не зная, что ВС и что за офигительное тату, даа? Тут обоснуй покруче нужен. Хотя сексом все обосновать можно)

0

154

Mi-chan написал(а):

Отклонение и заболевание - не одно и то же)) Тем паче что хз, я литературу по этому поводу не штудировал, но гомосексуализм вот сексуальной девиацией в медицине не воспринимается. Это разновидность нормы. х)

существуют разные мнения на этот счет, хотя литературу по этой теме я читал .. годов.. девяностых, ладно оО каменный век, там что только заболеванием не считали -.- скоро и стеклянный столик станет нормой, а чо, все мы люди, все мы это делаем, так что бы и не на камеру, так что бы и не подро* на это все -.-

Nana|7 написал(а):

я Нана, задрот х))))

это уже притча во языцех х))

0

155

Nana|7 написал(а):

лекарство какое-нить выпил?...

низзя.. Ну потошнит и попустит. Просто..ну.. жареный арахис такой вкусный! *покаянно* Я, наверно. грамм 300 в одно лицо выжрал.

0

156

Kagami Daisuke написал(а):

Ой, как я пошло подумал...

О чём это? х)
А я подумал, что вы можете Кою в свой гарем затянуть. Достаточно посмотреть на список пар. Если, конечно, их еще не убрали оттуда, давно же никто за них не играет х)

Kagami Daisuke написал(а):

Зато тут существуют временные пары. Поэтому почему бы и нет?

Я где-то писал в теории, что временные пары обычно образуют при отсутствии истинной пары, и потом временное Имя замещается постоянным.

0

157

Кайдо Кё написал(а):

Согласен! *поднял руки и ноги "за", упал, ударился задом, морщится и ругается нецензурно. но тихо*

*подошла, обняла и поцеловала в макушку*

Кайдо Кё написал(а):

Хотя сексом все обосновать можно)

Кио, ты такой Кио х)))

0

158

Малыш написал(а):

это уже притча во языцех х))

моя кэптч-фрэйз, ага) у кого-то Бонд, Джеймс Бонд, а у меня...х)))

Кайдо Кё написал(а):

низзя.. Ну потошнит и попустит. Просто..ну.. жареный арахис такой вкусный! *покаянно* Я, наверно. грамм 300 в одно лицо выжрал.

ух, немало, да... осторожней там, нельзя ж с собой так...

0

159

Малыш написал(а):

а чо, все мы люди, все мы это делаем, так что бы и не на камеру, так что бы и не подро* на это все -.-

Это же эксгибиционизм же, чо. х)) Тоже скоро за норму примут х)

0

160

Nana|7 написал(а):

Кио, ты такой Кио х)))

*выпил водички. тошнит еще больше, собирается наблевать прямо здесь*
Даа? Ну у меня были мысли, но я в таком случае должна быть ну опупенно сильная Жертва, раз от Собки шифруюсь. И обо мне должны знать семилунники. И я должен знать, в чем трабл с сестричкой. А я не знааю!!! Зато я нашел на зерочане арт, где я такой хмурый, просто ппц.

0

161

Кайдо Кё написал(а):

упал, ударился задом, морщится и ругается нецензурно. но тихо

Святым местом бьетесь...

Mi-chan написал(а):

О чём это? х)А я подумал, что вы можете Кою в свой гарем затянуть. Достаточно посмотреть на список пар. Если, конечно, их еще не убрали оттуда, давно же никто за них не играет х)

А Кою это кто?

Mi-chan написал(а):

Я где-то писал в теории, что временные пары обычно образуют при отсутствии истинной пары, и потом временное Имя замещается постоянным.

Ну у второй половины и не будет Истиного имени.

0

162

Кайдо Кё
оооох, ты хоть угля активированного выпей, чтоб тебя полностью протошнило...

Кайдо Кё написал(а):

Ну у меня были мысли, но я в таком случае должна быть ну опупенно сильная Жертва, раз от Собки шифруюсь. И обо мне должны знать семилунники. И я должен знать, в чем трабл с сестричкой. А я не знааю!!! Зато я нашел на зерочане арт, где я такой хмурый, просто ппц.

показывай арт оО короче без манги мы ничего не узнаем =_=

0

163

Кайдо Кё
После орехов надо горячий чай пить. Только медленно и долго.

0

164

Малыш
Вам понравился пост моего Бойца?)

0

165

Nana|7 написал(а):

не, ну ты почитай. Я лично не в восторге от того, что там происходит в последнее время. И еще рисовка стала куда более убогой. Это печально(

Видимо это судьба всех сериалов. Особенно тех, которые затягивают...
Начинают за здравие, заканчивают за упокой..

0

166

Kagami Daisuke написал(а):

Святым местом бьетесь...

Так вот что у вас святое. Эх, Игорек... А насчет чая совет, наверно, хороший. Только потом, желудок при мысли о том, что в него что-то щас засунут, прячется куда-то поближе к горлу, чтобы поближе к выходу быть.

Kagami Daisuke написал(а):

А Кою это кто?

Не Коя Сакагами?
Nana|7
http://s59.radikal.ru/i164/1110/c3/fcf44f7df654.jpg

0

167

Kagami Daisuke написал(а):

Оу... Ну, даже не знаю... А может, поменьше условий, м?

Так это и так исключительно основное о.о Парень - ибо другое я не играю, универсал - иначе будет дико скучно со временем, мазохиста, иначе сбежит от меня н***г, пинать - дабы я хоть что-то писал, не забывая, вдохновлять - без этого вообще никуда, хоть запинайся, не смогу писать, холить и лелесять - если нет, сам сбегу, грамотность - ибо грамматические и прочие ошибки меня страшно бесят в постах х)) нуи посты и идеи как бэ понятно, оно всем нужно, не только мне :3

Kagami Daisuke написал(а):

Про троих одновременно это к Алану)

А Вы по очереди предпочитаете? :3

Kagami Daisuke написал(а):

*косится на него* И что там в тексте, м?

страшныйнедотрахнапервоговстречногоготовбросатьсяохберегитесь
*невинно улыбается* Да вы сами посмотрите, ага :3

Alan написал(а):

*подходящий на эту роль уже занят XD*

где? кем? кто? *оживился, принялся оглядываться*

0

168

Kagami Daisuke написал(а):

А Кою это кто?

Сакагами Коя же. Боец девушек-Зеро.

Kagami Daisuke написал(а):

Ну у второй половины и не будет Истиного имени.

Ну, по-моему, ни у кого нет имени, ни у Жертвы, ни у Бойца х)

0

169

Mori Rinako
да дело даже не в окончании заупокой... дело в том, что мангака просто пишет какой-то бред =_= заупокой сейчас Берсерк рисуется, а Лавлесс... просто хренпоймичотампроисходит =_=

0

170

Yori написал(а):

Парень - ибо другое я не играю, универсал - иначе будет дико скучно со временем, мазохиста, иначе сбежит от меня н***г, пинать - дабы я хоть что-то писал, не забывая, вдохновлять - без этого вообще никуда, хоть запинайся, не смогу писать, холить и лелесять - если нет, сам сбегу, грамотность - ибо грамматические и прочие ошибки меня страшно бесят в постах

елки, да это же йааа !!! только лелесять меня пока не надо, я боюсь незнакомых действий))) А похолить и похулить мне несложно)))

0

171

Кайдо Кё
ааааа, да... сурьезный Кио)

0

172

Кайдо Кё написал(а):

Зато я нашел на зерочане арт, где я такой хмурый, просто ппц.

ууу, вовсе не хмурый *_*

Kagami Daisuke написал(а):

Вам понравился пост моего Бойца?)

Вот дааа. И я бы на вашем месте сидел и его на руках таскал, а не какого-то Рицку! *спрыгнул с дяди Кагами, утопал к Кио, просится на ручки х)*

0

173

Кайдо Кё написал(а):

елки, да это же йааа !!! только лелесять меня пока не надо, я боюсь незнакомых действий))) А похолить и похулить мне несложно)))

упс о.о
там должно быть "лелеять" XD на ночь глядя уже мимо клавиш стучу)))) за месяц учебы как-то больше к ручке привык)

а что, прямо все все условия подходят, мм? :3 *оглядывает повнимательней*

0

174

Малыш написал(а):

ууу, вовсе не хмурый *_*

да? А мне кажется, я какой-то стремный, как дизентерийный - зеленый, глаза вытаращены.
Давай на ручки. Только меня тошнит) Я тебя на вытянутых руках подержу)))) в окне х)

0

175

Yori
не, главное не подходит. Я не ВС))))

0

176

Кайдо Кё написал(а):

Я тебя на вытянутых руках подержу)))) в окне х)

жестокий кио х) ну давай я тебя, раз тебе так плохо х) ты же друг соби, чо мне, сложно что ли? х) *приготовил ручки, садитесь хд*

0

177

Кайдо Кё написал(а):

что в него что-то щас засунут, прячется куда-то поближе к горлу, чтобы поближе к выходу быть.

А Вы чай не засовывайте, а маленькими глоточками пейте.

Кайдо Кё написал(а):

Не Коя Сакагами?

Понятия не имею. А она ничья что ли? Или ничей?

Yori написал(а):

Так это и так исключительно основное о.о Парень - ибо другое я не играю, универсал - иначе будет дико скучно со временем, мазохиста, иначе сбежит от меня н***г, пинать - дабы я хоть что-то писал, не забывая, вдохновлять - без этого вообще никуда, хоть запинайся, не смогу писать, холить и лелесять - если нет, сам сбегу, грамотность - ибо грамматические и прочие ошибки меня страшно бесят в постах х)) нуи посты и идеи как бэ понятно, оно всем нужно, не только мне :3

Как-то... Много. И Вы все сбежать порываетесь... Неверный...

Yori написал(а):

А Вы по очереди предпочитаете? :3

Я пока с предпочтениями только определяюсь.

Yori написал(а):

страшныйнедотрахнапервоговстречногоготовбросатьсяохберегитесь*невинно улыбается* Да вы сами посмотрите, ага :3

*читает усиленно* Нана... Можно я к Вам? *пятится к девушке поближе*

Yori написал(а):

где? кем? кто? *оживился, принялся оглядываться*

Кристиан зовут. Жертва его, ага.

Mi-chan написал(а):

Сакагами Коя же. Боец девушек-Зеро

Вы мне Зеро предлагаете? А  я потяну?

Mi-chan написал(а):

Ну, по-моему, ни у кого нет имени, ни у Жертвы, ни у Бойца х)

То есть я уже должен сидеть на попе ровно?)

0

178

Кайдо Кё
Ну и ладно :3 сделаем любовный треугольник, я за лето в них натренировался xd

0

179

Малыш написал(а):

Вот дааа. И я бы на вашем месте сидел и его на руках таскал, а не какого-то Рицку! *спрыгнул с дяди Кагами, утопал к Кио, просится на ручки х)*

Поверьте, я своего Бойца на руках чаще всех таскаю)
Мне тоже понравился его пост) Молодец он у меня *гордится*

0

180

Малыш написал(а):

ну давай я тебя, раз тебе так плохо

Ты меня? Да нет уж, давайте лучше вы к нам))) © Давай ты меня по голове погладишь, а я тебя на ручках подержу. У меня голова какая-то волшебная - если ее покормить, она начинает думать хорошо, если погладить и дать таблетку - она перестает болеть, если поцеловать, она краснеет. Да и вообще много действий можно сделать..

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 121, в честь лишения Рицки ушек и Соби-холодильника