Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Поздравляторы » Для Соби-куна в честь нынешнего и прошедшего ДР.


Для Соби-куна в честь нынешнего и прошедшего ДР.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У Соби 28 сентября день рождения, только об этом мало кто вспомнил. А 4 октября у него вообще особенная дата. Это очень хорошая и замечательная дата. Потому, что Соби сам хороший и замечательный.
Просто именно я сейчас не сплю, вот и создал тему. Прости, Рицка, что не ты первый, но ты можешь первым отметиться здесь.
Соби.
Включай эту песню и слушай её. Даже, если ты её слышал.

Не искал перевод текста нарочно. Просто песня передает мои ощущения по отношению к тебе.

Говорят, что перед днем рождения человек некоторое время чувствует себя некомфортно, даже плохо и это якобы связано с тем, что он подсознательно переживает заново момент появления на свет. Однако потом все налаживается и до следующего года нет никаких подобных ощущений. Я надеюсь, ты уже пережил волнения, если они были и на душе становится тепло, легко.

Я очень хочу поцеловать тебя, как Соби, вот так:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/648/74648264_large_14796666.jpg

Но это невозможно по ряду причин)))

Поэтому, давай лучше я тебя обниму вот так и ты будешь улыбаться:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/648/74648263_large_14573775.jpg

А если Рицка заревнует и рассердится, то мы прикинемся вот ими:

http://flexcomp.com/kiss.jpg

Просто улыбайся. У тебя чудная, чудесная улыбка, которая освещает твое лицо. Прекрасные глубокие глаза. *скатывается в яой и готов сам себя вышучивать*
Я тебя люблю, Соби! *прослезился*
Вот!

+2

2

нана дурак

http://savepic.su/137536.jpg

just be happy, please.

+1

3

Нана и Кио, спасибо за то что поздравили. Мне было очень приятно. При том что я реальный нахожусь далеко от родных мне людей и этот день рождения был очень грустный и не очень веселый, хотя те кто были со мной очень старались быть беззаботными. Ваши посты были маленькой поддержкой для меня и за это я вам очень благодарен. Сегодня мне стало на три года больше чем Соби. Соби счастливый человек, у него есть Кио и Рицка (именно в манге).  А у меня есть вы.)

0

4

Мне так печально сейчас, я не успел и не смог поздравить Соби, и как-то очень стыдно думать о том, что он обо мне подумал, когда в его день рождения Рицка его не поздравил .__________. *подавлен*

Но все это маленьким шрифтом, потому что о плохом не стоит говорить, когда хочешь пожелать человеку только хорошего ^ ^ В общем, Со! *о* Я тебя не так уж много знаю, но, вроде, давно, и это дает мне маленькое такое право говорить тебе следующее:
- спасибо тебе за твой профессионализм и стойкость. Ты не пасуешь перед сложными ситуациями в игре или на форуме, и даже в личных контактах. Ты всегда рассуждаешь здраво и придерживаешься своего стиля поведения, за что ты мне очень нравишься.
- все без ума от твоего персонажа т_т Который с нами, кстати, вот уже полтора года почти оО
- ты очень милый, на самом деле, и в некоторых своих ипостасях ты мне нравишься даже больше чем Соби, дадада, но об этом ладно уж х)
- спасибо за все твое участие в жизни форума, иногда ты появляешься очень редко, но ты все равно составляющая часть нашей большой семьи, и мы, и я в том числе, всегда рады услышать, что с тобой происходит сейчас, и пообщаться во флуде. И я считаю, что за сюжетной линией твоего персонажа всегда интересно наблюдать, я всегда отмечал для себя твои передвижения по ролевой, и в стороне от основных событий ты остаешься редко.
- и, кстати, спасибо за игру, мне с тобой никогда не бывает скучно, даже если мы просто сидим дома и пьем чай, ты вдохновляешь меня на ответные посты каждый раз, грамотно, слаженно и красиво выстраивая свои фразы и поведение. У меня не было Соби интересней и лучше)
Я пока прекращу тебя нахваливать, а то покраснеешь еще там, ну покраснеешь же, ну хоть чуть-чуть, правда? *____* Ты на вид такой холодный, чересчур серьезный и предельно краткий, но я все еще надеюсь хотя бы к Рицке добиться от тебя каких-то маленьких эмоций)) Потому что это приятно.
Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, будь с нами, радуй Рицку и няшку Кио, а мы будем поддерживать и любить тебя по мере возможностей) Спасибо, что ты здесь. И никаким Рицкам я тебя больше не отдам +___+

Отредактировано Малыш (2011-10-05 20:02:25)

+3

5

Нехорошо, наверное, что я не поздравил тебя Вас. Хотя мы и не общались, когда пересекались во флуде, но все же было немного... Стыдно, что я и в "первый" праздник забыл поздравить, и второй шанс упустил. Пусть, ладно, поздравлю сейчас, и можете меня посылать куда хотите, если чем-то не понравится мое поздравление.)

Я не общался, то верно. Но, на мой взгляд, да и чуть почитав остальные поздравления, я думаю что Вы все-таки заслуживаете того, что бы даже незнакомый Вам человек преподнес букет поздравлений. Я не знаю как и чем Вы живете, что Вас интересует и будоражит кровь, но желаю, что бы это "что-то" было в Вашей жизни как можно больше, и не теряло при этом ценности в Вашей душе. Я желаю Вам, что бы противных, грустных моментов было меньше настолько, насколько это вообще возможно; пусть их мало, или же до жути много, будет гораздо легче, если угнетающих мыслей станет хоть чуточку, да меньше.
Я не знаю, есть ли у Вас любимый человек, или нет, но если есть, то желаю вам обоим счастья, впрочем, как и персонажам Соби и Рицке, отдельно. Если нет - то пусть же Вы его встретите.
Я не знаю, нужны ли Вам мои поздравления или то, что я Вам желаю, но если не нужны - то пусть исполнятся три Ваших самых желанных желания, в самой лучшей форме, а не тяп-ляп.

Простите за сумбурное поздравление, и еще раз с Днем Рождения Вас, Агацума-сан.

P.s. И простите, если задело что-то, я нечаянно. Можете делать что угодно с глупым Аланом, решившим поздравить своего любимого персонажа Ловлесс, и просто хорошего человека, так хорошо отыгрывающего его.
P.s.s. Надеюсь, мы с Рицкой не поздно поздравлять стали...

+1

6

Малыш написал(а):

И никаким Рицкам я тебя больше не отдам +___+

Вот ну совершенно согласен с поздравлением.  А с этим просто руками и ногами согласен! С Соби можно делать что угодно, кроме одного - заставлять его нервничать))))))

0

7

что-то я прогавил этот момент.оО Жутко извиняюсь  ==

http://s48.radikal.ru/i121/1110/5c/59cafa43cede.jpg

Желаю все всего и побольше) и пусть твоя жизнь будет полна разнообразными красками, и что бы всегда было спокойно и хорошо ^ ^
[audio]http://www59.zippyshare.com/v/1174254/file.html[/audio]

+1

8

Малыш написал(а):

ты очень милый, на самом деле, и в некоторых своих ипостасях ты мне нравишься даже больше чем Соби, дадада, но об этом ладно уж х)

*прокашлялся и задумался, где же он прокололся XD*

Малыш написал(а):

У меня не было Соби интересней и лучше)

*с трудом сдерживает счастливую улыбку* Спасибо, Рицка.) Именно от тебя это слышать приятно.

Малыш написал(а):

Я пока прекращу тебя нахваливать, а то покраснеешь еще там, ну покраснеешь же, ну хоть чуть-чуть, правда? *____*

Самую малость. *хитро прищурился*

Малыш написал(а):

Ты на вид такой холодный, чересчур серьезный и предельно краткий, но я все еще надеюсь хотя бы к Рицке добиться от тебя каких-то маленьких эмоций)) Потому что это приятно.

Неужели всегда? *удивлен и доволен* Я рад, что ты со мной.)

Малыш написал(а):

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения

Спасибо, Малыш.

Малыш написал(а):

будь с нами, радуй Рицку и няшку Кио

*кивнул*

Малыш написал(а):

а мы будем поддерживать и любить тебя по мере возможностей)

Это признание? *улыбается*

Малыш написал(а):

Спасибо, что ты здесь.

Всегда пожалуйста. И я же обещал, что не уйду. )

Малыш написал(а):

И никаким Рицкам я тебя больше не отдам +___+

Ловлю на слове.) *Серьезно кивнул*

*Честно говоря, Малыш, спасибо за поздравления. Это очень приятно  греет душу. Я надеюсь ты не оставишь моего Соби. Ему больно терять РИцку. А ты ему запал в душу. Спасибо за похвалу. Мне это очень приятно. Ты прости если обидел своими словами. Я ждал тебя. ЖДал, что ты напишешь. И я рада что так случилось. Еще раз спасибо.) *

0

9

Alan
Благодарю. Не стоило так переживать и путаться. )))))
Кайдо Кё
Впервые с тобой согласен))))
Riko Rai
Спасибо. Рико.

0

10

Agatsuma Soubi
*очень рад, что все в порядке* Хорошо, что Вам понравилось.))

0

11

Простите, я тормоз ==" Если честно, я совершенно разучился составлять поздравления. Возможно, потому, что стал слишком эгоистичен, а говорить не то, что я думаю, я не люблю. Но, похоже, не поздравил только я... ^ ^''
Агацума-сан, как уже заметил Рицка, мы все очень любим вас. Лично я уважаю вас за хорошую игру (ох, ничего, что на "вы"? Я отчего-то теряюсь). Я редко читаю игровые посты, но отчего-то совершенно уверен, что вы играете хорошо. Да вы и не можете играть плохо.)
Да и человек вы хороший, позитивный, интересный... Мы, правда, мало общались, но всё-таки.
В общем, с днём рождения вас! И пусть новый год вашей жизни будет полон ярких красок и радости.) Спасибо за то, что вы с нами.
Мяу вас любит)) и другие наши кошки тоже)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:

Похожие темы


Вы здесь » Loveless forever... » Поздравляторы » Для Соби-куна в честь нынешнего и прошедшего ДР.