Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех


Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Kagami Daisuke написал(а):

Почему пришлось?)

это длииииииинная история х)))) вообще я мечтаю, чтобы цвет и длину волос можно было менять каждый день =_= увы, мои волосы мне этого не позволяют, мой натуральный цвет мне не нравится, поэтому я постоянно бешусь, и на голове у меня сейчас какая-то хрень х)

Kagami Daisuke написал(а):

Отчего же?)

не знаю... предчувствие? х) а вообще мне о блондинах думать нельзя, они вызывают у меня ассоциации с бывшим парнем... жаль, Вашего фото не увидеть ^^

0

62

Kagami Daisuke написал(а):

А телефон у Вас остался его?)

Вот ваши вкусы и выяснились. Девушки - брюнетки-плоскодонки и кудряши-блондиняши) А вообще да, мальчики-блондинчики, конечно, приятственны.

Kagami Daisuke написал(а):

У меня красивые волосы) *рекламируется*
И глаза)

Заметил, так обычно говорят все, кто не знает, чем он выделяется. Я вот честно признаюсь - у меня обалденные икры. Ну просто обалдеть! Какие там глаза - я могу валяться, задрав ноги и часами любоваться на икры[audio]вставьте сюда полученную ссылку[/audio]

0

63

Nana|7 написал(а):

вообще я мечтаю, чтобы цвет и длину волос можно было менять каждый день =_=

Это, наверное, мечта всех девушек)

Nana|7 написал(а):

жаль, Вашего фото не увидеть

А мы однажды обменяемся, надеюсь)
А вообще я до неприличия каваен Примерно так

0

64

Кайдо Кё написал(а):

Какие там глаза - я могу валяться, задрав ноги и часами любоваться на икры[audio]вставьте сюда полученную ссылку[/audio]

в тэгах аудио, видимо, была запись голоса Кио, который восхищается своими икрами  :D

0

65

Kagami Daisuke написал(а):

Мне понравилось) Хорошая фраза)

*засмущался*

Kagami Daisuke написал(а):

По сути, никакой) Но когда идет человек с красивыми черными волосами, мне всегда хочется потрогать)

вплоть до такого? ууу...Вам надо подальше от готов держаться тогда..

0

66

Kagami Daisuke написал(а):

Это, наверное, мечта всех девушек)

мэйби х)

Kagami Daisuke написал(а):

Примерно так

не, это мне еще больше напоминает бывшего xDDD

0

67

Кайдо Кё написал(а):

Вот ваши вкусы и выяснились. Девушки - брюнетки-плоскодонки и кудряши-блондиняши) А вообще да, мальчики-блондинчики, конечно, приятственны.

Не-не, мальчики брюнеты тоже приветствуются)

Кайдо Кё написал(а):

Я вот честно признаюсь - у меня обалденные икры. Ну просто обалдеть! Какие там глаза - я могу валяться, задрав ноги и часами любоваться на икры

Эм... Поздравляю)
Я просто весь хорош, по частям меря разбирать и не хочется)

0

68

*явился во флуд нервно куря сигарету*

0

69

Kagami Daisuke написал(а):

А вообще я до неприличия каваен

Боже ж ты мой, до неприличия - это как? Неужто ходите в килте, причем как настоящие шотландцы?)))

0

70

Nana|7 написал(а):

в тэгах аудио, видимо, была запись голоса Кио, который восхищается своими икрами

+1000))))))

0

71

а вообще я ушел спать х)
всем сладких снов :3

0

72

Rinji написал(а):

вплоть до такого? ууу...Вам надо подальше от готов держаться тогда..

Нет. Как раз поближе) Я их люблю, а они меня бояться)

Nana|7 написал(а):

не, это мне еще больше напоминает бывшего xDDD

А неприятные воспоминания?

Katsuo Yomei написал(а):

*явился во флуд нервно куря сигарету*

*обнял сзади* Устал?

Mi-chan написал(а):

Боже ж ты мой, до неприличия - это как? Неужто ходите в килте, причем как настоящие шотландцы?)))

Ни разу не надевал)
До неприличия? Это когда малолетние анимэшницы смотрят на меня и кричат "Ня!")

0

73

Nana|7 написал(а):

а вообще я ушел спать х)всем сладких снов :3

СПОКОЙНОЙ ночи))) *смеется*

0

74

Nana|7
Сладеких снов!!!

0

75

Kagami Daisuke написал(а):

*обнял сзади* Устал?

Я псих.... *продолжает курить* Осторожней со мной, а то что-нибудь да выкину....

0

76

Kagami Daisuke написал(а):

Это когда малолетние анимэшницы смотрят на меня и кричат "Ня!")

Ну-у-у, не знаю, малолетние анимешницы всегда так делают... В смысле, кричат "Ня!". Им неважно, на что.)

0

77

Katsuo Yomei написал(а):

Я псих.... *продолжает курить* Осторожней со мной, а то что-нибудь да выкину...

Хм. Причины есть или по жизни? *заглядывает в лицо* Только не в окно...

0

78

Kagami Daisuke написал(а):

Нет. Как раз поближе) Я их люблю, а они меня бояться)

Дайске на столько суров, что его боятся даже готы
всем доброй ночи)))

+1

79

Kagami Daisuke написал(а):

Хм. Причины есть или по жизни? *заглядывает в лицо* Только не в окно...

Причина одна - учеба. *выпустил дым через нос* Я имел ввиду поведение слегка не адекватное, за поступки могу не отвечать...

0

80

Katsuo Yomei написал(а):

Причина одна - учеба.

А я немного завидую тем, кто каждую неделю ездит на учебу.

0

81

Mi-chan написал(а):

Ну-у-у, не знаю, малолетние анимешницы всегда так делают... В смысле, кричат "Ня!". Им неважно, на что.)

Может, я мало с такими общаюсь?)

Kristian написал(а):

Дайске на столько суров, что его боятся даже готы

*смеется* И жить мне в Челябинске надо)
Вечера, уважаемый)

Katsuo Yomei написал(а):

Причина одна - учеба. *выпустил дым через нос* Я имел ввиду поведение слегка не адекватное, за поступки могу не отвечать...

*понимает что специально его бесят, игнорирует* За твои поступки положено мне отвечать) Расслабься.

0

82

Mi-chan написал(а):

А я немного завидую тем, кто каждую неделю ездит на учебу.

*поперхнулся дымом* меня уже бесит учеба... тем более когда вторая смена....

Kagami Daisuke написал(а):

*понимает что специально его бесят, игнорирует* За твои поступки положено мне отвечать) Расслабься.

*сделал сильную затяжку и хитро улыбнувшись, вновь выпустил дым через нос и посмотрел в глаза* Даже если я начну публично до кого-то домогаться?

0

83

Katsuo Yomei написал(а):

*сделал сильную затяжку и хитро улыбнувшись, вновь выпустил дым через нос и посмотрел в глаза* Даже если я начну публично до кого-то домогаться?

*прикрыл глаза* Если я буду знать причины этого. А ты будешь знать о последствиях.

0

84

Kagami Daisuke написал(а):

я мало с такими общаюсь?)

И правильно делаете))) Я много с такими общался когда-то. == Одна называла меня "Сооооооо-тян!!" и хотела на мне жениться =="

Katsuo Yomei написал(а):

*поперхнулся дымом* меня уже бесит учеба...

Ммм) Понимаю. Но всё-таки так в каком-то смысле лучше. Знаете, что сегодня точно будете учиться, увидите много людей, прогуляетесь немножко, в конце концов. Это немного проще, чем пнуть себя взять учебник и сидеть, выполнять задания.

Katsuo Yomei написал(а):

Даже если я начну публично до кого-то домогаться?

А вот этого хорошие Бойцы не делают =="

0

85

Nana|7 написал(а):

в тэгах аудио, видимо, была запись голоса Кио

Не, у меня инет заглючил и ноут заглючил и мне пришлось вообще поменять тройник, он сдох.

0

86

Kagami Daisuke написал(а):

*прикрыл глаза* Если я буду знать причины этого. А ты будешь знать о последствиях.

А если я так, по причине своего паршивого настроения, а потом буду все отрицать. Что тогда? *укусил за мочку уха*

0

87

Mi-chan написал(а):

Ммм) Понимаю. Но всё-таки так в каком-то смысле лучше. Знаете, что сегодня точно будете учиться, увидите много людей, прогуляетесь немножко, в конце концов. Это немного проще, чем пнуть себя взять учебник и сидеть, выполнять задания.

Нусс... Я лентяй в учебе... все делаю утром, перед тем как уйти на учебу... *ухмыльнулся и затушил сигарету*

Mi-chan написал(а):

А вот этого хорошие Бойцы не делают =="

А кто сказал, что я хороший Боец? *хитро сощурил глаза*

0

88

Mi-chan написал(а):

И правильно делаете))) Я много с такими общался когда-то. == Одна называла меня "Сооооооо-тян!!" и хотела на мне жениться =="

Господи... Мне уже страшно....

Mi-chan написал(а):

А вот этого хорошие Бойцы не делают =="

*кивает* Умная-умная Ми-тян.

Кайдо Кё написал(а):

Не, у меня инет заглючил и ноут заглючил и мне пришлось вообще поменять тройник, он сдох.

\Печально. Сейчас лучше?

Katsuo Yomei написал(а):

А если я так, по причине своего паршивого настроения, а потом буду все отрицать. Что тогда? *укусил за мочку уха*

Ты можешь попробовать. Но если я замечу что-то, то потом придется ответить за то, что мне не понравится. И понести наказание конечно же *чуть улыбнулся*

Katsuo Yomei написал(а):

А кто сказал, что я хороший Боец? *хитро сощурил глаза*

Я сказал.

0

89

Kagami Daisuke написал(а):

Ты можешь попробовать. Но если я замечу что-то, то потом придется ответить за то, что мне не понравится. И понести наказание конечно же *чуть улыбнулся*

И что? Прикажешь тебя бояться? *лизнул укушенную мочку уха* Я все равно не боюсь тебя...

Kagami Daisuke написал(а):

Я сказал.

*почесал ухо, проверяя не ослышался ли* Мда....

0

90

Katsuo Yomei написал(а):

Я лентяй в учебе... все делаю утром, перед тем как уйти на учебу...

Вы не понимаете, я вообще не хожу на учёбу)

Katsuo Yomei написал(а):

А кто сказал, что я хороший Боец?

Никто, конечно. Просто я всегда думал, что стать хорошим Бойцом - это... ну, нормальная цель для Бойца. Самосовершенствование и всё такое. Можно заслужить похвалу от Жертвы, и не только похвалу, ведь хорошие Бойцы побеждают в схватках.)

Kagami Daisuke написал(а):

Мне уже страшно....

Вот-вот. == Самое смешное - она сообщила об этом моему Рицке, и мне пришлось в конце концов согласиться ==" Но я поставил условием "развестись" с остальными супругами, и в итоге она отказалась от своей затеи. ^___^'

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех