Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех


Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

В 69 серии (второй сезон) Сейлор Мун атакует без напоминания: "Действуй, Сейлор Мун!" О___О Это надо записать на память...

0

152

Mi-chan написал(а):

В 69 серии (второй сезон) Сейлор Мун атакует без напоминания: "Действуй, Сейлор Мун!" О___О Это надо записать на память...

xD

0

153

оп.
Нацу пришел..

0

154

утречка)
ну да... пришел... но то, что мне выдал гугл, меня не порадовало)

0

155

Nana|7
Ну знаешь... я один раз попал с плагиатом в идиотскую ситуёвину. Играл на другом форуме. Со мной играл один тип. И он не предупредил меня, что его аккаунт отдали другому игроку. Я с ним вовсю постился и т.д. и вот, нахожу его отыгрыш в качестве пробного поста на другой ролевой. Я на дыбы: да как ты смел, гнусный вор, если ты не тот, о ком я думаю, то ты педрила, хрен тебе в стык. Главное - спрашиваю того, кто отдал аккаунт - твой пост? Он - мой, мой. Я ввязываюсь в злую дискуссию, мажу чувака жопой по стенке, испускаю лучи злобы и ненависти, а тот, кто отдал аккаунт, вдруг вспомнил и пишет - ой, пардон, не мой пост, за меня уже неделю играет такой-то.
Ёёёёлки зелёные, беззлобно ругнулся я и пошёл извиняться. Ещё и похвалить пришлось за качественный отыгрыш.

0

156

Кайдо Кё
мда уж) не, ну если человек свою анкету же переделал, я в принципе ладно, ругаться не буду. Хотя был у меня моумент, когда я люто-бешено бесилась, когда видела одних игроков с теми же анкетами у нас и на еще одной роле. Ну что ж поделаешь, людям видимо одной ролевой не хватает. Но в общем-то не хотелось бы возможных проблем и вообще)

0

157

Nana|7
честно говоря, меня тоже удивляет момент даже собственного копипаста. Если ты позиционируешь себя как хороший игрок, способный на качественные отыгрыши, свою квенту ты должен знать наизусть и перефразировать её для тебя не составит труда. Ты знаешь, я на двух антагонистов лавлесса писал по два раза анкеты и постоянно разные, старался новенькое внести, даже рассматривал их с неожиданной стороны.
На форумы по умолчанию приходят люди читающие и пишущие - пусть читающие в основном мангу и пишущие фики)))) Так что надо гонять) толковым словарем, как Ми вчера предлагала мне)

0

158

Кайдо Кё
ну вот и я о чем думаю... я когда первый раз увидела одну и ту же анкету, мне так и хотелось написать, мол, я рада, что нам вы скинули уже проверенную версию анкеты, но знаете, школа у нас называется Нозоми, а не Нэдзуми, и вот честно, на данном моменте я вообще была готова всех убивать) ведь можно же придумать что-то новое... я вон тоже на дюрку когда пошла, практически заново переписала анкету Карисавы, хотя изначально основывалась на старой анкете, и на данный момент это моя любимая анкета) а толковый словарь это вариант х)))

0

159

Nana|7
Вот и когда я ее посмотрю? У меня еще торадора и евангелион с ласт еар висят несмотренные))))

0

160

Кайдо Кё
ороро) ну вообще советую сначала торадору и дюрку, а евангелион.... подождет х)

0

161

Nana|7 написал(а):

евангелион.... подождет

*отдал честь, достоинство, тысячу иен и конфету*
как скажет великодушная сенсей)))

0

162

Кайдо Кё
можно только честь и достоинство х)))) но спасибо) просто торадора и дррр реально крутые новые анимешки, а ева она такая ева уже сколько лет)
а еще советую тэнген-топпу, я советовала тебе тэнген-топпу? после нее евангелион был такой меееееееееееееееееееееееееееедленнннннннннннннннннныыыыыыыыыыый... хотя после нее любая анимешка медленной наверное будет х)))

0

163

Nana|7 написал(а):

покинув шумное общежитие, где все носились, крали йогурты из холодильника и даже разбивали огнетушители

вот что-то мне подсказывает, что тут отметился личный опыт... *читает анкету Наны*

0

164

Nana|7 написал(а):

я советовала тебе тэнген-топпу?

Нет. Но еву я осилил только первые полторы серии. Советуй, советуй))) Мне после евы все лучше кажется) последнее из более-менее военных фэнтези, которое мне понравилось - старое, "Боевой ангел Алита", по которому уже и фильм собираются снимать)

0

165

Кайдо Кё написал(а):

вот что-то мне подсказывает, что тут отметился личный опыт... *читает анкету Наны*

обоже, ненадо ее читать, ей больно и плохо xDDD но да, опыт именно личный))
ой, а вот Алиту я как раз не досмотрела... не помню почему, честно говоря))) но тенген-топпу очень советую, крутая анимеха))

0

166

Nana|7 написал(а):

тенген-топпу очень советую

окей) *пошел качать* Но еву не удаляю.
а еще меня триган очень впечатлил! *хватается за щеки и каваится* он такой няяшаа! Только вот яойный арт по нему ужасен х_Х

Nana|7 написал(а):

опыт именно личный

а йогурты киздят везде)) и в общагах, и в больницах, даже частных и крутых, даже в санаториях на море.

0

167

Еву не удаляй, она хорошая)
оооо да, вот триган клевый) мы летом новую овашку по нему смотрели, Ваш просто прелесть, старичок-удалец) ну и Вульф, конечно.... а яойный арт я стараюсь не смотреть по таким вещам х)))
а йогурты дааааа) но что поделать, се ля ви х)

0

168

мышки фром гондурас

и немного лулзов:
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра)))

Жадная гусеница заблудилась в яблоке и укусила себя за задницу...

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер...

0

169

Nana|7 написал(а):

новую овашку

гидеее? *помчался искать* Наивный, сериал посмотрел, а овашку нет. Зато сколько удовольствия...спереди!

0

170

Кайдо Кё написал(а):

мышки фром гондурас

обоже какой кавай ^___________^

Кайдо Кё написал(а):

Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет

суровая правда жизни))))))

Кайдо Кё написал(а):

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер...

я вообще с размаху в глаз наверное дам х))

0

171

Кайдо Кё
:3 фильм новый, всего 2010-го года, сами о нем узнали только летом х)

0

172

Nana|7 написал(а):

какой кавай

со спины кавай, а морда уродская. А насчет пепла... не люблю ковры и курить) Так что в случае, если кто-то начнет трясти сигаретой, два варианта - или молча подставлю ракушку (она у меня дома заменяет пепельницу), или возьму за руку и выведу на площадку за двери докуривать. Без криков)))

0

173

Кайдо Кё написал(а):

со спины кавай, а морда уродская.

ну мыыышки же ^^ видела как-то клевую сцену, вечер, темно уже, и черный котэ пытается поймать летучую мышь х))))
да ты вообще мирный, ню :3

0

174

Доброго дня)

0

175

Usami Tetsuya
трям)

0

176

Nana|7
Как день проводите?)

0

177

Usami Tetsuya
читаю лавли комплекс и яой х) а вы? :3

0

178

Nana|7
Домой только пришёл и борюсь с желанием рухнуть спать Х)

0

179

Usami Tetsuya
а не надо с ним бороться х) спать полезно иногда)

0

180

Nana|7
Если сейчас лягу, то потом ночью не усну. Так что терпим  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех