Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех


Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Usami Tetsuya
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

182

ащ, дождь закончился, надо в магазин +__+

0

183

Блин, чтобы перекинуть сюда несколько сраных рублей в яндекс-деньгах, нужен мой номер телефона. А там можно только русский. И эти 20 рублей, которые мне ни туда, ни сюда, так и висят на кошельке.
Ладно, пусть висят.

0

184

1.Чтобы не есть после 18.00, ложитесь спать в 17.55
2.Избавься от холодильника.чтобы калориям негде было прятаться.
3.Каждый раз когда тебе хочется есть,заходи Вконтакт и смотри фотографии своих стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.
4.Ужиная стаканом кефира,перечитывай любимые рецепты от Джейми Оливера.
5.Купи лупу. С ней сухарик 50 грамм, сразу превратиться в булочку 250 грамм.
6.Замени ужин сексом.
7. Завтрак тоже.
8. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листиков салата обязательно поднимет тебе настроение.
9. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные расспросы "Ну что,на сколько уже похудела?" не дадут сорваться.
10. "Пышечка", "Плюшечка" - неужели ты опять хочешь услышать это в свой адрес?
11. Заведи друга спортсмена. Приглашай его домой в гости: так холодильник гарантированно опустеет.
12. Или заведи друга гея. Ты же не потерпишь, чтобы на нём джинсы сидели лучше, чем на тебе. (с)

0

185

Кайдо Кё
Ты как всегда прелестен))

0

186

Кайдо Кё
оняня...

Кайдо Кё написал(а):

Каждый раз когда тебе хочется есть,заходи Вконтакт и смотри фотографии своих стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

не сильнее(((( но хочеца х)

Кайдо Кё написал(а):

Не забывай баловать себя! Лишняя пара листиков салата обязательно поднимет тебе настроение.

ах если бы х))))

0

187

Кайдо Кё написал(а):

"Пышечка", "Плюшечка" - неужели ты опять хочешь услышать это в свой адрес?

А по-моему, прелесть. Меня называют кошечкой, ёжей, жирафиком, слоником, рыбкой, коалой и еще много кем/чем, а вот "Пышечкой" - ни разу. Ууу, хочу, чтобы меня называли пышечкой, это так мило! Т___Т

0

188

Mi-chan написал(а):

Меня называют кошечкой, ёжей, жирафиком, слоником, рыбкой, коалой

Особенно коала порадовала... *мрачно* А если человек невнятно произносит, получается - ты моя каала... 
Ну понимаю, кошечки умиляют. Рыбка - тоже аргументированно, с намеком - булькай, но тихо. Жирафик... может, по аналогии с древней пластилиновой заставкой из "Спокойной ночи, малыши", где в третьем куплете под часами жирафик качается на кровати с грудой подушек? Он кавайный...
умиление ежиками тоже вызывает искреннее недоумение. Они колючие, не слишком дружелюбные, срут и топочут. Слоник... Считай, что тебя Пышечкой назвали.
И вообще - все читаем драматическую новеллу Мопассана)))

0

189

Nana|7 написал(а):

но хочеца х)

хочется есть или подруг? )))))))

0

190

Кайдо Кё написал(а):

хочется есть или подруг? )))))))

хочеца есть и красивую фигуру)

0

191

Кайдо Кё написал(а):

И вообще - все читаем драматическую новеллу Мопассана)))

а он тут при чем?))

0

192

Nana|7 написал(а):

а он тут при чем?

Женщина — из числа так называемых особ «легкого поведения» — славилась своей преждевременной полнотой, которая стяжала ей прозвище «Пышка». Маленькая, вся кругленькая, заплывшая жиром, с пухлыми пальцами, перетянутыми в суставах наподобие связки коротеньких сосисок, с лоснящейся и натянутой кожей, с необъятной грудью, выдававшейся под платьем, она была еще аппетитна, и за нею немало увивались, до такой степени радовала взор ее свежесть. Лицо ее походило на румяное яблоко, на готовый распуститься бутон пиона; вверху выделялись два великолепных черных глаза, осененных длинными густыми ресницами, благодаря которым глаза казались еще темнее, а внизу — прелестный маленький влажный рот с мелкими блестящими зубками, созданный для поцелуя.
     Кроме того, она, по слухам, отличалась еще многими неоценимыми достоинствами.

полный текст

О пышечке.

0

193

Кайдо Кё
какая прелесть))

0

194

слушайте, это у меня одной, или у всех ипучий контакт, когда заходишь, сразу кидает в новости? ><

0

195

http://savepic.su/194672.gif

0

196

Кайдо Кё написал(а):

если человек невнятно произносит, получается - ты моя каала...

Калы - тоже забавные цветы) Почему бы и нет? х)

Кайдо Кё написал(а):

Жирафик... может, по аналогии с древней пластилиновой заставкой из "Спокойной ночи, малыши", где в третьем куплете под часами жирафик качается на кровати с грудой подушек?

Нее, это после аниме *___* Там был жирафик Пётр (после поросёнка Петра это доставило), такой милый и смешной)) В общем, как-то так.

Кайдо Кё написал(а):

умиление ежиками тоже вызывает искреннее недоумение.

А мне они нравятся. Маленькие, смешные, быстро бегают и топочут, мордочка прелестная.))
Nana|7
Да, меня тоже в новости выкидывает =="

0

197

Mi-chan написал(а):

Да, меня тоже в новости выкидывает =="

печаль ==

0

198

*излучает безграничное счастье*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/21.gif первый пост на ролевой, и тот во флэше : DD

0

199

Nana|7 написал(а):

слушайте, это у меня одной, или у всех ипучий контакт, когда заходишь, сразу кидает в новости? ><

Это новая "крутая фишка" ВК.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif

0

200

Alan
Ну, значит, во флэше, а не на ролевой)
Доброго дня)

0

201

Alan
проздравляю) но вообще советую заглянутьть в основную игру asap)

Alan написал(а):

Это новая "крутая фишка" ВК

мдэ =_= вот так заходишь, а там... тю...

0

202

Mi-chan
*уныние* Значит... Значит, я еще не полноценный участник?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/47.gif 
И тебе дня, Ми-чан
И сразу вопрос, -чан, от -тян, многим отличается, или по сути это два конца одной моркови? оО *в отходняке от поста, поэтому идиотски выражается..*

0

203

Alan написал(а):

по сути это два конца одной моркови?

yep. Это русификация просто х) ибо по-японски оно скорее чян, а у нас так написать нельзя)

0

204

Alan написал(а):

Значит, я еще не полноценный участник?

Ну почему же?) Можешь оставить пост в основной игре, если решил, с чего начать.)

Alan написал(а):

-чан, от -тян, многим отличается, или по сути это два конца одной моркови?

-чан и -тян - это вообще одно и то же, про "-чан" - киррилизация Хепберна (-chan), то есть искаженный вариант チャン. Я предпочитаю Поливанова х)) Как бы ни ругали Поливанова, вариант транслитерации Хепберн создан для английского языка, и звуки "ch" и "ч" имеют существенные отличия.)

0

205

Nana|7 написал(а):

yep. Это русификация просто х) ибо по-японски оно скорее чян, а у нас так написать нельзя)

А, ну ясно. Тогда буду Ми-тян -тяном тыкать +__+

Nana|7 написал(а):

проздравляю) но вообще советую заглянутьть в основную игру asap)

Ам... Нана-сааан, ну я загляну, как только моя Жертва отпишется в своей квартире, а потом вытащу его на более серьезное поле) *решили пока "обкатать персов", но не во флэше, что бы не оттягивать начало игры, и родили такой вариант)*

0

206

Alan написал(а):

Нана-сааан, ну я загляну, как только моя Жертва отпишется в своей квартире, а потом вытащу его на более серьезное поле) *решили пока "обкатать персов", но не во флэше, что бы не оттягивать начало игры, и родили такой вариант)*

честно говоря вот поэтому мне не нравятся флеши, в них, конечно, можно научиться, но так как к основной игре они в принципе не имеют отношения... но в общем, делайте, конечно, как удобней)

0

207

Mi-chan написал(а):

Ну почему же?) Можешь оставить пост в основной игре, если решил, с чего начать.)

Я редкостный трус, без Жертвы никуда : D Хотя, серьезно говоря, я просто знаю, что Кристиан "забудет" начать игру...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif

0

208

Nana|7 написал(а):

честно говоря вот поэтому мне не нравятся флеши, в них, конечно, можно научиться, но так как к основной игре они в принципе не имеют отношения... но в общем, делайте, конечно, как удобней)

Ну так мы и нашли альтернативу.) Начать с безболезненной локации, что бы не пугать остальных участников, если что, шатающимися характерами (по крайней мере характером Ала - я не играл раньше таких няшечек...)

0

209

Alan написал(а):

Я редкостный трус, без Жертвы никуда

а вот это зря( не понимаю, почему люди так боятся начинать играть в одиночку х)
ну так пни его, чтоб не забыл)

0

210

Nana|7 написал(а):

ибо по-японски оно скорее чян, а у нас так написать нельзя)

Не совсем согласна. Потому что в кунрэй-сики, официальном наборе правил для транскрибирования японского языка, ちゃ выглядит именно как tya (пруфлинк на Википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кунрэй-сики ). Звук ちゃ - что-то среднее между "тя" и "ча", но "чя" выходит чересчур мягко, я думаю. Он твёрже.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 122, в честь ПУ, ХР, ПХ, ЖБ, ВС, и всех-всех-всех