Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 123, в честь тараканов, красивых чисел и шоколадки


Флуд № 123, в честь тараканов, красивых чисел и шоколадки

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

Кайдо Кё написал(а):

А мне нравится - эмоциональный и холодный аватар.

Не определился со своими ощущениями в адрес этой картинки. но внимание она притягивает и отклик эмоциональный вызывает однозначно)

Кайдо Кё написал(а):

Кто важнее? Игорь, задай этот вопрос мужу и жене. Хорошая Жертва скажет, что Боец. А Боец вообще практически во всех случаях должен говорить, что Жертва. Но подумай - без Бойца Жертве придется нелегко. Вообще никак не придётся. А хороший Боец выстоит один. Я любил раньше играть Бойцов. Сейчас мне больше нравятся Агнцы. Но это всего лишь личные пристрастия. Мне кажется, главным в паре будет тот, у кого стремление к лидерству)))))))

Вот почему я задаю его Вам) Вы, вроде, не при делах же) *Соби исключаем, как пристрастие*
А я не про Пару конкретно спрашиваю, а именно про природу. А вообще это похоже на замкнутый круг. По идее в авто режиме у Бойца сил не на много хватит. Ведь ранить его тоже булут. Но да, Жертва со своей энергией вообще свихнется, если не найдет ей применение.

0

32

Kagami Daisuke написал(а):

Я вообще больше на запах мыла внимание обращаю, чем на его иные свойства.

Пахнет это мыло тоже няшно.

Кайдо Кё написал(а):

Кто важнее Жертва или Боец?

В каком контексте?)

0

33

Mi-chan написал(а):

Пахнет это мыло тоже няшно.

Няшный запах... Уникальное это слово по своей семантике)

Mi-chan написал(а):

В каком контексте?)

В глобальном) Что думаете?

0

34

Kagami Daisuke написал(а):

Уникальное это слово по своей семантике

*подозрительно* Игорек, ты педагог или филолог? Ну это так, к слову. Няшный для меня - вызывающий такие же приятные ощущения, как от кошачьего мурлыканья)))

Я не думал, кто важнее. В глобальном смысле. Важно, кто готов взять на себя функции главного, а кто - подчиняется. Без приказов и силы Жертвы Боец - вялый огурец)))

0

35

Кайдо Кё написал(а):

*подозрительно* Игорек, ты педагог или филолог? Ну это так, к слову. Няшный для меня - вызывающий такие же приятные ощущения, как от кошачьего мурлыканья)))

Эм. А слово "семантика" такое сложное, что я его знать не могу что ли?
Няшный... Няшный... Что-то пушистое)

Кайдо Кё написал(а):

Без приказов и силы Жертвы Боец - вялый огурец))

Вот думаю, если бы я все же стал Бойцом, как и хотел... Ох, каким бы огурцом я был! Стоячим!))

0

36

Что-то фраза из манги "Ты любовник моей жертвы?" во мне вызвала странный смех и успокоиться не могу никак)

0

37

Kagami Daisuke написал(а):

Что думаете?

Я ничего не думаю, я помогаю маме собирать чемодан. х)
А вообще, на самом деле, суть в том, что они зависят друг от друга.
Хорошая Жертва, я думаю, может ограничивать поток энергии. Она же работает как "аккумулятор" или передатчик, а не как источник.

0

38

Kagami Daisuke написал(а):

что я его знать не могу что ли?

отмазался, считай. Просто полюбопытствовал, чо там.

Kagami Daisuke написал(а):

Стоячим!))

Старый извращенец))) Тут уже на горизонте, прости Ками-сама, скоро забрезжат старческие радости, а ты всё о крепких орешках. Ну, в смысле, об огурцах)

0

39

Я очень хочу уехать. Расскажите мне про жаркие острова. Где можно посидеть на берегу океана, ожидая, что когда-нибудь на меня снизойдёт озарение. Расскажите мне о смуглых женщинах с мокрыми плечами, которые покачивают бёдрами при ходьбе. Про большие пальмовые листья, в которых собирается вода.
Расскажите мне, куда уехать, чтобы слышать чужую воркующую речь, чтобы в сезон дождей слушать, как капли бесконечно барабанят по крыше, чтобы змеи не заползали в мой дом, даже в человеческом обличье.

+1

40

Kagami Daisuke написал(а):

*гладит по волосам осторожно*

*вздрогнул и открыл глаза* Похоже я отключился))) *тихо засмеялся*

0

41

Mi-chan написал(а):

Я ничего не думаю, я помогаю маме собирать чемодан. х)

*довольный, что сам за 20 минут собрался*

Mi-chan написал(а):

А вообще, на самом деле, суть в том, что они зависят друг от друга.

Вот да. Наверное, этот мир ЛЛ и задумывался именно с таким рассчетом.

Кайдо Кё написал(а):

Просто полюбопытствовал, чо там.

Где там, м?) *оборачивается*

Кайдо Кё написал(а):

Старый извращенец)))

*торжественно поклонился*

Кайдо Кё написал(а):

Тут уже на горизонте, прости Ками-сама, скоро забрезжат старческие радости, а ты всё о крепких орешках. Ну, в смысле, об огурцах)

Я, между прочим, мужчина в самом расцвете лет!) Господи, да мне тридцатник с хвостиком) Самая та сила во всех местах и органах)

0

42

Katsuo Yomei написал(а):

*вздрогнул и открыл глаза* Похоже я отключился))) *тихо засмеялся*

Подключайся давай) *улыбается* Расскажем Кайдо про смуглых барышень на белом песке)

0

43

Kagami Daisuke написал(а):

"Ты любовник моей жертвы?"

Там было, скорее всего, 恋人, на английском - lover. Перевести на русский можно и как "любимый", и как "любовник".

0

44

Kagami Daisuke написал(а):

Подключайся давай) *улыбается* Расскажем Кайдо про смуглых барышень на белом песке)

*поморщился и растер глаза* Про кого ты там говоришь? Про смуглых барышень с висячими сисками? *нервно смеется*

0

45

*прочел пост* Люблю своего Бойца) Я в тебя верю, Йомик))

0

46

Mi-chan написал(а):

Там было, скорее всего, 恋人, на английском - lover. Перевести на русский можно и как "любимый", и как "любовник".

Это вообще манхва. И там, наверное, корейский)
http://s41.radikal.ru/i092/1110/a2/6237c2655eb8.jpg

Katsuo Yomei написал(а):

*поморщился и растер глаза* Про кого ты там говоришь? Про смуглых барышень с висячими сисками? *нервно смеется*

Йомей) *треплет его по волосам* Ты не любишь женщин?)

0

47

Kagami Daisuke написал(а):

*прочел пост* Люблю своего Бойца) Я в тебя верю, Йомик))

*довольный и улыбается как чеширский кот*

Kagami Daisuke написал(а):

Йомей) *треплет его по волосам* Ты не любишь женщин?)

Я люблю девушек с светлой кожей и рыжих... А смуглых и т.д. по списку мне не интересны... Хотя я просто в плане красоты слишком придирчив... *потянулся за рукой будто кот, который желает ласки*

0

48

Kagami Daisuke написал(а):

Господи, да мне тридцатник с хвостиком)

Ну да, ну да. Сразу видно, что вы оптимист. Однако это все же радует.

Так где же рассказы? Я болен и счастлив, если я уеду на остров, то никогда не вернусь обратно. Там цунами и хорошо.

0

49

Katsuo Yomei написал(а):

Я люблю девушек с светлой кожей и рыжих...

Хех, я обожаю белокожих брюнеток. Высоких и невысоких. Чтоб глаза были посажены немножко глубже, чем обычно, пушистые ресницы, высокие скулы, иронический чувственный рот, немножко большеватый нос, изящно очерченный... худощавая.. *погрузился в мечты двумя руками*

0

50

Kagami Daisuke написал(а):

*довольный, что сам за 20 минут собрался*

Вы не на два месяца собирались, наверное)

0

51

Katsuo Yomei написал(а):

*довольный и улыбается как чеширский кот*

*ластит-ластит*

Katsuo Yomei написал(а):

Я люблю девушек с светлой кожей и рыжих... А смуглых и т.д. по списку мне не интересны... Хотя я просто в плане красоты слишком придирчив... *потянулся за рукой будто кот, который желает ласки*

Какой ты у меня...избирательный) *целует в висок и гладит по плечам*

Кайдо Кё написал(а):

Ну да, ну да. Сразу видно, что вы оптимист. Однако это все же радует.

Я вообще сплошное сборище достоинств.

Кайдо Кё написал(а):

Так где же рассказы? Я болен и счастлив, если я уеду на остров, то никогда не вернусь обратно. Там цунами и хорошо.

Да Вы лучше всех все сами и рассказали. Чужие страны, чужие женщины, чужое море... Даже небо чужое. И стоя там, все равно чувствуешь, что тут ты в гостях, тебе рады, но ждут, когда уедешь. А дома... холодный дождь в ладони. Но чувство, что он стремился именно к твоим рукам.
Да я еще и патриот)

0

52

Кайдо Кё написал(а):

Хех, я обожаю белокожих брюнеток. Высоких и невысоких. Чтоб глаза были посажены немножко глубже, чем обычно, пушистые ресницы, высокие скулы, иронический чувственный рот, немножко большеватый нос, изящно очерченный... худощавая.. *погрузился в мечты двумя руками*

*смотрит в его мечты и ревниво порыкивает*

Mi-chan написал(а):

Вы не на два месяца собирались, наверное)

На месяц примерно. но что мне положить? 2 пары джинсов и 3 джемпера, ну и по мелочи)

0

53

Kagami Daisuke написал(а):

Да я еще и патриот)

Надеюсь, вы не из тех патриотов, которые подобно батюшке Ивану Иванычу, собираются вернуть монархию руками милиции))) Или, например, из тех патриотов, которые грезят Сталиным и репрессиями)))
Или из тех, которые с лицом Безрукова поют про березки?
Жаль, я думал, вы расскажете что-то менее тоскливое)))

0

54

Kagami Daisuke написал(а):

что мне положить

Вот именно) Я как-то собирался на море, помню, пару лет назад. Мама как раз была в гостях. Она думала, я пошутил - рюкзака на 10 л. хватило)))

0

55

Кайдо Кё написал(а):

Надеюсь, вы не из тех патриотов, которые подобно батюшке Ивану Иванычу, собираются вернуть монархию руками милиции))) Или, например, из тех патриотов, которые грезят Сталиным и репрессиями)))

Нет, я просто люблю. Страну свою. иногда)

Кайдо Кё написал(а):

Или из тех, которые с лицом Безрукова поют про березки?

О, кстати, да. Люблю потискать стволы в рощице))

Кайдо Кё написал(а):

Жаль, я думал, вы расскажете что-то менее тоскливое)))

Друг мой - позвольте так назвать Вас - Не весел я нынче) Все кручинюся))

0

56

Кайдо Кё написал(а):

Хех, я обожаю белокожих брюнеток. Высоких и невысоких. Чтоб глаза были посажены немножко глубже, чем обычно, пушистые ресницы, высокие скулы, иронический чувственный рот, немножко большеватый нос, изящно очерченный... худощавая.. *погрузился в мечты двумя руками*

Красота.... *задумчиво и мечтательно произнес* Особенно с красивой фигуркой и кокетливым взглядом... Просто мурашки по коже...

Kagami Daisuke написал(а):

Какой ты у меня...избирательный) *целует в висок и гладит по плечам*

Я придирчив... *сел на диван и притянул к себе в объятия*

0

57

Кайдо Кё написал(а):

рюкзака на 10 л. хватило)))

10 литров? Мне столько только до границы бы хватило) А закуску?)

0

58

Kagami Daisuke написал(а):

Люблю потискать стволы в рощице))

Вот же ж))) Я сегодня такой... непошлый, а вас даже патриотизмом не исправишь))

Katsuo Yomei написал(а):

Особенно с красивой фигуркой и кокетливым взглядом...

Да, фигура должна быть особенной. А взгляд - глубокий) Чтобы, зараза, аж в душу смотрела)

Kagami Daisuke написал(а):

Мне столько только до границы бы хватило)

Я об одежде)))) Но посмешил)

0

59

Katsuo Yomei написал(а):

Я придирчив... *сел на диван и притянул к себе в объятия*

*фривольно плюхнулся ему головой на колени, довольно улыбается* А к чему ты еще подходишь с тщательным выбором?)

0

60

Kagami Daisuke написал(а):

2 пары джинсов и 3 джемпера, ну и по мелочи)

Еще нарядное платьице, нижнее белье, колготки, полотенца (у отца нет), носки, побольше футболок (бОльшую часть времени будем дома), пижамку, запасные туфельки (в кроссовках не всюду походишь), эт сэтэра, эт сэтэра. Мне вообще хватит джинсов и мишки х) Но даже на то, чтобы собрать мелочи, у нас уходит уйма времени, хотя бы потому, что стирка не ставилась месяц.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 123, в честь тараканов, красивых чисел и шоколадки