Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд


Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

аньяньян.

Кио, я удовольствия от чужих первых разов не получаю хдд

0

2

Noel Lafleur написал(а):

Кио, я удовольствия от чужих первых разов не получаю

Упс... кажется, меня не так поняли)))
А я вот люблю с кем-то пересматривать фильмы, которые  уже видел и наслаждаться чужой реакцией.

0

3

Кайдо Кё
я их и имел в виду хD :3

0

4

хех...
Милая, я для тебя - все, что угодно сделаю. Звезду с неба достану, луну с неба, да вообще все, что угодно достану!
- Ой, Николай, какой вы романтичный!
- Еще бы, два месяца без секса...

0

5

Мама только посмеялась над яйцами и хотела заставить жарить котлетки =="

0

6

Mi-chan написал(а):

Мама только посмеялась над яйцами

Так и представляю маму, которая демонически хохочет над яйцами... Папа в шоке...

0

7

Кайдо Кё
А "котлетки" не страшнее? х))

0

8

*сидит фэйспалмит сам на себя, ажо проснулся*

0

9

Mi-chan
Котлетки шкворчат и приговаривают: Да, да, жарь нас, еще, давай!

0

10

Кайдо Кё
А у меня в голове какая-то расчленёнка... х))

0

11

Mi-chan
кровавые котлеты.. Ну котлеты - это всегда расчлененка. Это мясо. Фарш, я бы даже сказал...

0

12

Кайдо Кё написал(а):

Фарш, я бы даже сказал...

Ты абсолютно прав!
Хотя отбивные тоже, в сущности, котлеты...

0

13

Mi-chan написал(а):

Хотя отбивные тоже, в сущности, котлеты...

Ты снова недоела? То есть не поела?)))

0

14

Кайдо Кё
Да меня тут вообще не кормят.) Три бутербродика с чашкой кофе зажевал с утра, вот и вся еда на день...

0

15

А я так смеялся над яйцами с котлетами, что проснулся и пошёл жарить котлеты ==

0

16

Mi-chan написал(а):

Три бутербродика с чашкой кофе зажевал с утра, вот и вся еда на день...

*сидит. офигевает*
Я сегодня днем обедал бутербродом. Большим. У нас делают очень вкусные бутерброды с куриным филе, сыром и листочком зеленого салата. Но он реально большой, я его ем минут 20.

0

17

Кайдо Кё написал(а):

У нас делают очень вкусные бутерброды с куриным филе, сыром и листочком зеленого салата.

*вспоминает всевозможные бутерброды во Франции* Могу представить.
Да я тоже свои минут 20 ел, но я параллельно помогал Мит-тян с домашкой)

0

18

Mi-chan написал(а):

свои

А это один)) Уж на что я равнодушен к фаст-фуду, но именно этот бутер очень люблю.

Ох, домашка... страшное слово)))) Как хорошо, что она позади и не дамоклит над горбом, бессмысленная и беспощадная.

0

19

Кайдо Кё написал(а):

именно этот бутер очень люблю.

Безусловно, он этого достоин)
А у вас есть сеть фастфудов "Крошка-картошка"?

0

20

Mi-chan
Нет. Это из сети говнокиосков "Обжорка". А что с картошкой?

0

21

Кайдо Кё
Да это-то да.)
Мой любимый фастфуд просто... *___* Вместо обычных булочек или блинов там дают запеченую картошку (можно просто с маслом, можно с зеленью, можно с мясом), на которую сверху кладут наполнитель по выбору покупателя. Цены не помню, но по сравнению с Макдональдсом - гораздо вкуснее и не дороже точно. Там, правда, напитки дорогие. Но я прямо фанат *___* Это, конечно, для тех, кто спокойно относится к картошке) Она, кстати, всегда горяченькая, а наполнители в большинстве случаев холодные.) Наполнители раздаются шариками, как мороженое, и можно взять сколько захочешь, только бы влезло на картошку. Картошка, разумеется, заранее разрезана и положена в ёмкость, так что три-четыре наполнителя влезет точно. За наполнитель, кажется, рублей 30, а за картошку 60. Вкууусна *______*

0

22

Mi-chan написал(а):

Вкууусна *______*

м.. хотел бы я попробовать. Действительно звучит вкусно. Хотя я обожаю блинчики)

0

23

Правда, я так и не определил, сколько картофелин идет на одну картошку. Мне кажется, две - по крайней мере, для одной там многовато мусора, так сказать (картошка типа запекается "в мундире", который я в порыве страсти обычно тоже съедаю хД)

0

24

Кайдо Кё
Я тоже очень люблю блинчики) Но они и приедаются немного, да и как-то... мало их, вроде и наедаешься, а за десертом тянет х)
У нас в "Теремке" на десерт часто берут... ой, не знаю, как оно называется. Короче, в блин завёрнут целый (!!) неразрезанный банан, а сверху всё поливают шоколадом. Может, и вкусно, но, блин... банан в блине - это нечто х)))

0

25

Mi-chan
у нас банан режут, поэтому в рот легче запихивать))) Но больше всего я уважаю блины с сыром и ветчиной, а также с семгой.
Картошку в мундире я в порыве и сам не прочь захомячить. Только запеченную, а не вареную.

Не будешь спать - нажалуюсь Мицу)))))))

0

26

Кайдо Кё
Я уже иду-у-у...) Зубки чистить и переодеваться в пижамку.
Если я вдруг всё просплю - расспроси Мицу, как у неё день прошёл, я немножечко за неё беспокоюсь.)

0

27

Mi-chan написал(а):

Если я вдруг всё просплю

меня не будет с утра и долго. Так что не смогу ((( (вспомнил про твоего мамонта, когда писал свои восторги при просмотре дорамы)

0

28

Кайдо Кё
Ну ладно...
(того самого мамонта??)
Таак, серию Сэра Мун посмотрел, белого фаянсового друга навестил, зубки почистил, ножки помыл, пижамку одел, дневную одежду аккуратненько сложил, расчесался, косички заплел... вроде всё. Пойду вспоминать, а сделал ли я за сегодня десять добрых дел. Не забыть выключить компьютер и свет.
Всем спокойной ночи.) *пошёл наконец-таки спать*

0

29

обоже, я не буду заходить в этот флуд х))))

0

30

песец полярный...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №125 в честь кратности пяти и математики хд