Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » James "Rainor" Cornell


James "Rainor" Cornell

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия, имя:
James Cornell / Джеймс Корнелл

2. Возраст:
27 лет

3. Национальность:
американец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (Истинное имя - Chainless)

5. Биография:

Родился в Калифорнии, в обычной семье. С детства рос шебутным, доставлял родителям много проблем своими шалостями. Ходил в школу, но каждый день возвращался домой с синяками. Родители недоумевали, и никто не знал, что мальчик всё время искал неприятности, задирая хулиганов. В середине обучения в школе родители отправили сына в секцию кик-боксинга, сдавшись его горячим требованиям. Умер отец, в доме появился  отчим. Ненависть к пасынку доходила до драк. Вот только на каждый пьяный удар, Корнелл отвечал. В итоге съехал со старого дома к подруге, с которой всегда дружил и считал чуть ли не сестрой. Окончив школу, Джеймс поступил в колледж переехал в общежитие, начав подрабатывать курьером. На учёбу откровенно плевал, но тем не менее смог успешно сдать экзамены. Здесь, в колледже, увлёкся рок-музыкой и начал играть в рок-банде, а ещё через какое-то время увлёкся и брейк-дансом. Времени на учёбу у него почти не оставалось. Окончив колледж, парень купил машину и отправился путешествовать по стране, подрабатывая где придётся.

Вечно влезающий в неприятные истории, Корнелл через несколько лет попал в город, где жила подруга по колледжу. Мимолётный роман закончился очень быстро, когда парень нашёл шприцы в квартире своей пассии. Скандал закончился быстро, наркотики улетели в реку времён, а парень увёз подругу за город, стараясь избавить её от зависимости. Но по возвращению в город всё начинается снова. Джей встревает в разборку с нариками, чуть не умирает от потери крови. Возвратившись домой он видит труп девушки. Смысла продолжения войны нету. Корнелл собирает вещи и уезжает из города. Теперь его манит к себе восток. Япония, страна куда он всегда хотел попасть. Теперь на это средства есть, от продажи машины. А на Родине его ничто не держит.

Токио... нужно как-то жить, нужно где-то работать. Джеймс устроился в частную школу, обучать детей английскому. Сложновато, но с учебниками можно было всё делать очень даже успешно. Что ни говори, но натура неугомонного авантюриста нашла выход и здесь. Каждый вечер парень зависал в барах и клубах. В итоге попал в какую-то группу, гитаристом, перепевая песни Sex Pistols и других известных исполнителей. Популярность её была хорошей, но слишком малой для большой сцены. Но и от девушек отбоя не было. Так Корнелл и остался в Японии, тихо привыкая к новой стране с новыми традициями и устоями.

6. Описание внешности:
Высокий, широкоплечий мужчина средних лет. Волосы густые чёрные, ухоженные, . Глаза посажены глубоко, нос пропорционален, лицо обрамляет аккуратная бородка. Усы густые, также аккуратно подстрижены. Причёска - ёжик, волосы торчат в разные стороны, но стрижены коротко. Рост высокий, 189 сантиметров. На шее родимое пятно, в форме овала.  Весь его образ аккуратен и опрятен. На левом плече его татуировка, в форме дракона. На предплечье написано "Rainor". На животе шрам от удара ножом, на груди шрам от пулевого ранения. Всё это последствия бурного прошлого, после окончания колледжа. На пальцах что характерно нету отпечатков. Его ёжик торчит в разные стороны. Глаза серые, лицо правильной формы. Но тем не менее он не выделяется из толпы. Джеймс носит одежду тёмного цвета. Обычно это тёмные джинсовые брюки, потрёпанная кожаная куртка, с закатанными до середина предплечий, на руке неизменные электронные часы. На среднем и безымянном пальцах правой руки кольца с гравировками: "Верность" и "Defy you". На левой руке так же два кольца, но на этот раз с разномастным орнаментом.

7. Характер:
Корнелл — типичный пофигист, который не задумывается о последствиях своих действий. Вспыльчив, лезет в любые драки, всегда готов примчаться на помощь к другу, где бы он не находился. Влюбчив от природы, бабник. Его настроение может изменяться от радости к депрессии.. В компании всегда в хорошем настроении, или умело скрывает истинное состояние души. Никогда не старался решить проблемы мирно — всегда лезет в бутылку. . Несмотря на свои увлечения, которые подразумевают компании (брейк-данс, рок-музыка), всё таки ценит одиночество. Любит прогулки ночью, а если в компании красивой девушки — так вообще обожает. Не верит в любовь, предпочитая удовлетворяться мимолётными связями.

Положительные черты характера: за друзей — горой, ответственный человек, на которого можно положиться. Твёрд в своих решениях, отстаивает своё мнение. Импульсивен, не унывающий в любой ситуации.

Отрицательные черты характера: Вспыльчив, не сдержан, не задумывается о последствиях своих действий. Без царя в голове, бросается в любые авантюры, не устоит перед женским вниманием к его персоне...

Страхи: скучно жить, покончить жизнь самоубийством. Радиофобия

8. Вкусы:
Игра на гитаре, брейк-данс, боевые искусства, фильмы с Брюсом Ли.

Нравится:
Девушки, ночной дождь, закат, гитарные рейвы, машины.

Не нравится:
Ожидание, скука, шумные компании незнакомых людей, наркотики.

9. Ориентация:
гетеро

10. Дополнительно:

Место жительства: квартира
Занятость: преподаватель в частной школе

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) 276932303
2. Нашли ключ? {да-да :3}
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) раз в день
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) имеется
5. Откуда Вы знаете о нас? подруга позвала

Внешность - Tony Stark

Отредактировано James Cornell (2011-10-23 06:23:39)

+4

2

Мельком просмотрел, все замечательно, мне вроде как нравится, но есть два но:
1) имя Reckless - занято Бойцом по имени Игорь Ребров, вы к нему в пару?
2) у нас все-таки анимешная ролевая, давайте подберем Вам исходничек рисованный :3
навскидку предлагаю Тони Старка из аниме Iron man или кого-нибудь из Supernatural, опять же, аниме)

0

3

Пара будет другая... имя вычеркнул, исходник исправил.

0

4

James Cornell
Здравствуйте, мне уже написали про Вас в ЛС... что хочу сказать. Анкета мне нравится. Я понимаю, что Вы так и не придумали, как приплести себя к ВС, но давайте подумаем. Может, станете учителем в Нозоми? Это будет как-то более понятно)

0

5

James Cornell написал(а):

имя вычеркнул

Chainless придержано за Вами, если передумаете - отпишитесь потом в списке имен)
Тони Стаааарк.! **
Ну, от меня вопросов нет, кто-нибудь еще желает проверить анкету? :3
Единственное - не думаю, что уровень будет высок, т.к. в анкете нет ничего о Бойцах/Жертвах, Джеймс не подозревает о том, кем он является?

0

6

Noel Lafleur
Изначально не подозревает. Так что "мир открытий чудных" ему только предстоит познать.

Nana|7
я Вам отправил ЛС...

0

7

James Cornell
хорошо, вижу) я бы подождала еще комментариев модераторов, может кто найдет какие несостыковки, и тогда примем уже)

0

8

Здравствуйте)
Сейчас перечитаю анкету, вдруг что-то найду))

James Cornell написал(а):

Времени на учёбу у него почти не оставалось, Окончив колледж

Вместо запятой точка.

James Cornell написал(а):

Сложновато... но с учебниками можно было всё делать очень даже успешно.

Может, лучше поставить запятую вместо "..." ?

James Cornell написал(а):

В итоге попал в какую-то группу, гитаристом, перепевая песни Sex Pistols и других известных групп.

"группу" - "групп". Попробуйте перефразировать предложение.

James Cornell написал(а):

Волосы густые чёрные, ухоженные, хотя на первый взгляд и не скажешь.

Не скажешь, что ухоженные? хд

James Cornell написал(а):

Его ёжик как будто развевается на ветру.

*улыбнулся* Уберите лучше)

James Cornell написал(а):

Внешность - Tony Stark

Тонниии))

И что по поводу информации о ВС?

+1

9

Sel написал(а):

И что по поводу информации о ВС?

James Cornell написал(а):

Изначально не подозревает. Так что "мир открытий чудных" ему только предстоит познать.

Да нету ее :3 онянян, ждем тогда исправлений выше и принимаем :3

0

10

James Cornell написал(а):

Весь его образ аккуратен и опрятен. На левом плече его татуировка, в форме дракона. На предплечье написано "Rainor". На животе шрам от удара ножом, на груди шрам от пулевого ранения.

James Cornell написал(а):

бычно это тёмные джинсовые брюки, потрёпанная кожаная куртка, с закатанными до середина предплечий,

Простите, но у меня аккуратный образ никак не вяжется с потрепанной кожаной курткой)))
А анкета хорошая, мне понравилась)

0

11

исправил

0

12

Gio Mitsuko  так образ может быть аккуратным, независимо от одежды =)

0

13

James Cornell
Ну ладно, верю))
Не знаю рано или нет, но... Добро пожаловать!)

0

14

Gio Mitsuko спасибо ^^

0

15

Приняты, 6 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » James "Rainor" Cornell