Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.


Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Не заметил, как внезапно кончилось все и началось новое. Виват, флуд!

Отредактировано Кайдо Кё (2011-10-27 18:51:01)

0

2

Кайдо Кё написал(а):

аа, меня никто не любит и ты не любишь, я самое нещасное существо, нет сил жыть и жрать, смотри как я плааачу!

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif  эх.

Ща ведь поделюсь, Киушка! Пойдешь проверять, ху там ху 8DD

0

3

Кайдо Кё написал(а):

Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.

а блин. Соу тру =_=

0

4

Noel Lafleur написал(а):

эх

*считает на пальцах* Ну ты ж еще не совсем вроде бы? Точнее, вообще вроде не совсем.

0

5

Noel Lafleur написал(а):

аа, меня никто не любит и ты не любишь, я самое нещасное существо, нет сил жыть и жрать, смотри как я плааачу!

и при этом всех ненавижу лютой ненавистью, ну х)

0

6

Noel Lafleur написал(а):

эх.

А я тоже такой х)) Ноэлька, мы похожи?))

Нааан... скачать же Миранду можно за две минуты оО и найти ее легко.

0

7

Nana|7 написал(а):

Кайдо Кё написал(а):
Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.

а блин. Соу тру =_=

О________о а ты эта... о_________О а я тебя доводииииил??? о.о

0

8

Nana|7 написал(а):

Соу тру

это вот что труъ

Уважение: +666 -

Ноэль, уже боюсь)))

0

9

Nana|7 написал(а):

и при этом всех ненавижу лютой ненавистью, ну

оп-па. Вот не знал. Буду знать.
Ты лучше скажи, как вас, скорпушечек, вывести из этого "соутру" состояния? Ну кроме подарков и кафе? А то ж никаких денег не хватит)))

0

10

Mi-chan написал(а):

А я тоже такой х)) Ноэлька, мы похожи?))

нет, ты не похож ._. и я не такоой х))
но Скорпионыыы ._____.
Вот Нана - неправильный скорпион :/ она нормальная :/
А я - неправильные весы хдд я необщительный и умный хддд

0

11

Mi-chan
а мне лееееееееень же х)))

Noel Lafleur написал(а):

о_________О а я тебя доводииииил??? о.о

ты? ОО меня? О_О ноу х))))

Кайдо Кё написал(а):

это вот что труъ

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif 

вы нипаверите, но асечка заработала =_=

0

12

Кайдо Кё написал(а):

Уважение: +666 -
Ноэль, уже боюсь)))

ойчеееерт *-* кто посмел? хDD
аааа, постаавили все ж таки 666ой! все, теперь Нана пусть сидит без кармы, мы любуемса *-*

0

13

Noel Lafleur написал(а):

и я не такоой х))

Мы не такие х))

Nana|7 написал(а):

ты? ОО меня? О_О ноу х))))

А я тебя точно х) *вспоминает казус с дизайном*

Nana|7 написал(а):

вы нипаверите, но асечка заработала =_=

Мы волшебники!

0

14

Noel Lafleur написал(а):

я необщительный и умный

Ты скрытый козерог *я тоже нетипичный, но притворяюсь*

0

15

Nana|7 написал(а):

вы нипаверите, но асечка заработала =_=

вае я тебя там не вижу? ><

Nana|7 написал(а):

ты? ОО меня? О_О ноу х))))

Ну и все тогда *дэнсит* мы кривые админы х))

0

16

Кайдо Кё написал(а):

Ты лучше скажи, как вас, скорпушечек, вывести из этого "соутру" состояния? Ну кроме подарков и кафе? А то ж никаких денег не хватит)))

мне иногда кажется, что никак оО это такой всепоглощающий дзен ненависти, похренизма и любви к себе, любимому, что даже не знаю, что сказать х)))) не, ну это можно временно перебить, но как забить - я не знаю))))

Noel Lafleur написал(а):

Вот Нана - неправильный скорпион :/ она нормальная :/

я ипанутая х)) просто по-своему, но тоже оч сильно лопатой в голову прилетело ¬_¬

0

17

Кайдо Кё написал(а):

Ты скрытый козерог

хDDDD а вот козерогов я вообще не знаю и не понимаю, даже стрельцы и то кое-как, хоть встречал полторы штуки за всю жисть ._.

Mi-chan написал(а):

А я тебя точно х) *вспоминает казус с дизайном*

ой ну сказать я там скажу что угодно х))) до слез меня уже давно не доводили ._. я какой-та слишком пофигистичный о.о

0

18

Noel Lafleur написал(а):

аааа, постаавили все ж таки 666ой! все, теперь Нана пусть сидит без кармы, мы любуемса *-*

аццкий одмин. Когда-нить у меня будет 666666 сообщений, и все так же 666 кармы х)))

Noel Lafleur написал(а):

вае я тебя там не вижу? ><

наверна потому что она у меня полгода как новая х)))) в перекличке посмотри)

Mi-chan написал(а):

А я тебя точно х) *вспоминает казус с дизайном*

да ты меня тогда спас вообще х))) довели меня другие люди))

Noel Lafleur написал(а):

Ну и все тогда *дэнсит* мы кривые админы х))

два дэбила это сила)

0

19

Noel Lafleur написал(а):

я какой-та слишком пофигистичный о.о

потому что весы) все весы такие, наверное оО

0

20

Nana|7 написал(а):

это такой всепоглощающий дзен ненависти, похренизма и любви к себе, любимому, что даже не знаю, что сказать

Мне не понять *в капле* мой скорпион все время говорит мне, что я неэмоциональный и его не понимаю и слишком молчаливый и холодный. Мне не хватает чего-то, чтобы нарушить это самолюбование своей истерикой. (((

0

21

Nana|7 написал(а):

Когда-нить у меня будет 666666 сообщений, и все так же 666 кармы

Думаю, все же, кто-то не выдержит раньше и поставит тебе плюсик.

0

22

Nana|7 написал(а):

это такой всепоглощающий дзен ненависти, похренизма и любви к себе, любимому, что даже не знаю, что сказать х))))

*умир* ._________. /разрывается между обычным своим аццким любопытством и диким нежеланием знать, что такое всепоглощающий дзен ненависти и как оно выглядит х)/

0

23

Кайдо Кё написал(а):

все время говорит мне

радуйся, мне никто ничего не говорит напрямую, я вечно наблюдаю последствияаа ._.

0

24

Nana|7 написал(а):

да ты меня тогда спас вообще х)))

Я такого наворотил тогда, что мне даже стыдно х))

Кайдо Кё написал(а):

слишком молчаливый и холодный

Какая прелесть *___*

0

25

Nana|7 написал(а):

потому что весы) все весы такие, наверное оО

ну оО они любопытные вроде как, ленивые еще.. на этом сходства заканчиваются хD
насчет пофигистичных не знаю.. потому что они меня все бесят неимоверно, и я ни с кем из весов не разговариваю хD

Nana|7 написал(а):

наверна потому что она у меня полгода как новая х)))) в перекличке посмотри)

тыблин .___. давай пиши мне х)))

Nana|7 написал(а):

два дэбила это сила)

http://smayly.ru/gallery/anime/MarGi/12.gif

0

26

Nana|7
кстати, не, они злопамятные вроде как, и ... ну блиа. не знаю, как объяснить хD мелочные, злопамятные, сварливые хD до смешного доходит оо божи, за что я весы? о___О  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif  ненавижу их, портят мне всю статистику хд

0

27

Кайдо Кё написал(а):

мой скорпион все время говорит мне, что я неэмоциональный и его не понимаю и слишком молчаливый и холодный.

наверное поэтому меня так тянет к этим долбанутым огненным знакам х))) а понять... никто не поймет, блин. Потому что сами никогда не поймем х))) как правильно было сказано -

Nana|7 написал(а):

Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать.

вот такая жестокая правда блин х) и это ты еще не со львом связался, те вообще если на них внимания не обращать, становятся такими ибучими х))))

Noel Lafleur написал(а):

разрывается между обычным своим аццким любопытством и диким нежеланием знать, что такое всепоглощающий дзен ненависти и как оно выглядит х)

меня сложно довести до предела, в общем-то... я долго созреваю, а потом начинается песец истерический, так что не надо х))))

0

28

Noel Lafleur написал(а):

ленивые еще

точно!

Noel Lafleur написал(а):

я ни с кем из весов не разговариваю

А вот тут не знаю - те весы, которых знаю я, очень любят себе подобных. Весы - обалденные любовники. Но так, раз в две недели и только при свечах они подарят тебе себя. Даже, если вы женаты уже десять лет. Потому, что у них все эти две недели не было настроения, не было свечей, не было еще чего-то...

Mi-chan написал(а):

Какая прелесть

Вот у меня был только один друг-Телец и тоже ДР 13 мая. Очень хороший парень, но уехал в другой город и мы перестали общаться. Он считал меня тоже кавайной прелестью. Редкое исключение из общего числа людей, которые утверждают, что я странный. ))) А вообще я тебя люблю - ты такое практичное и в то же время очень милое чудо. (((=

0

29

Nana|7 написал(а):

и это ты еще не со львом связался, те вообще если на них внимания не обращать, становятся такими ибучими х))))

я люблю львооооов 8DDD им гордость не позволит кого-нибудь заипать до смерти, вот нинада х) будут ходить и принципиально считать, что ты не существуешь аще хD а потом помириться можно влегкую - наговорил приятностей, и ты снова друг намбер ван :3
охблиа, такое надо хайдом писать вообще-то х))

0

30

Mi-chan написал(а):

Я такого наворотил тогда, что мне даже стыдно х))

а я вообще была в тотальной истерике х))) хотелось отключить инет и больше в жизни его не включать х)

Noel Lafleur написал(а):

тыблин .___. давай пиши мне х)))

скажи мне свою асичку :<

Noel Lafleur написал(а):

мелочные, злопамятные, сварливые хD

ммммммммм, нет, это вряд ли) ну, конечно, люди все разные, но мама и подруга совсем другие) это ипучее шило в жопе у них, у них до самого апокалипсиса все хорошо и ништяк, тратят последние деньги на всякую хрень... х)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 126 в честь Скорпионов, которых так легко довести до слез.