Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » [Oooooh, boooy, you've left me speechleeeess, sooo speechless]


[Oooooh, boooy, you've left me speechleeeess, sooo speechless]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, имя:
Артемис  Коэн/Artemis Cohen.
2. Возраст:
24 года.

3. Национальность:
Мать японка, отец ирландец. Родился в Великобритании, в Лондоне, после развода родителей в возрасте трех лет, переехал на родину матери, в Японию, где и проживает.

4. Положение в паре (имя пары):
Боец. (Soundless - настоящее имя, но планируют его поменять на Speechless - месторасположение неизвестно)

5. Биография:
Артемису уже двадцать четыре года, а он практически только-только начал жить. Попав полгода назад в автокатастрофу, долго пролежал в больнице в критическом состоянии. Его спасли и жизнь ему оставили, вот только воспоминания забрали, как плату. У парня глубокая амнезия, посему он совершенно точно не знает ни о своем прошлом, ни о том, кто он такой, как жил раньше и как жить сейчас. Знает только, что зовут его Артемис Коэн, и что у него практически нет друзей-знакомых и родственников.
От лица автора расскажу вам немного о прошлой жизни Коэна.
Родился и рос мальчик в среднестатистической семье. Отец ушел из дома, когда ему было три года. Арти очень скучал по отцу, ненавидел за то, что мама каждую ночь плакала, и обещал сам себе при встрече обязательно набить ему рожу своими маленькими кулачками. К худу ли, к добру - с отцом встреться так и не удалось.
Роза, мать Арти, воспитывала его сама. Родители вынудили девушку собрать вещи, забрать ребенка и уехать к ним в Японию. Она много работала, фактически не появлялась дома, у ребёнка вскоре появилась острая недостаточность материнской любви и ласки. С детства у Артемиса был талант к танцам и игре на гитаре. И, вовремя их заметив, молодая женщина отдала мальчика в соответствующие кружки.
По натуре Коэн  - смесь сангвиника и флегматика. Второе скорее даже больше. Он совершенно не был озорным, и уж точно его нельзя назвать душей компании. Школьных друзей можно по пальцам пересчитать.  В середине обучения в обычной начальной школе Японии, Артемиса перевели в школу, где обучали Бойцов и Жертв «Семь Лун», соответственно, оканчивал он именно ее. Однако Жертву, которая согласилась бы дать ему Имя, встретить так и не удалось, что парня не сильно волновало. После выпуска он решил продолжать учиться, поступив на музыкальное отделение неплохого университета, где продолжил развивать в себе навыки игры и занимался бэк-вокалом, холя и лелея надежду когда-нибудь иметь группу. Которая будет взрывать концертные залы, срывать аплодисменты и которую он по-настоящему сможет назвать своей семьей.
Роза умерла, когда Арти было восемнадцать, он только-только заканчивал школу. Квартира осталась за ним, государство выдавало какое-никакое денежное пособие. Поступив в институт Искусств в Осаке, парень стал снимать там квартиру на подселении. Работа со второй смены и учеба по утрам. Как-то вот так вертелся, не замечая, что жизнь пролетает мимо. Подрабатывал танцором в ночном клубе. Мать когда-то отдала его в балет, Артемис очень хорошо двигался. В клубе платили достаточно - выступал Арти один, номера ставил и костюмы подбирал самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Поклонников хватало, старых извращенцев, жаждущих дотянутся до пластичного, молодого тела - тоже. Однако, благодаря крепкой дружбе Арти с секьюрити, никому ничего не светило.
Окончив университет, он вздохнул с облегчением… и тут это произошло. Несчастный случай. Может, все и к лучшему в итоге - на плечах теперь не было неподъемного груза, все пережитые горести и печаль канули в небытие. Ему выпал шанс начать жизнь с чистого листа, посмотреть уже осознанно и здраво, что можно сделать, чего он хочет добиться и кем стать. Вспомнить себя прежнего тоже хотелось, но Арти не обольщался на этот счет. Например, семья и друзья. Они не объявились после автокатастрофы, вполне вероятно, их не было в принципе…
Вернувшись в свою квартиру, парень по-прежнему мало что помнил. Однако, когда к нему в руки попала бас-гитара, Арти начал играть. Точнее сам он не помнил ни нот, ни аккордов, зато мышцы и пальцы прекрасно справлялись и без этого. Подтянуть знания оказалось плевым делом.
Того, что был танцором, пока не вспомнил, не выдалось удобного случая.
Прошлое было загадкой, оно беспокоило и  манило. Но - Арти решил все же начать жизнь с самого начала. Добавив несколько разноцветных прядей в своей гриве, собрал немногочисленные манатки, проверил по паспорту что прописан он именно в Токио, и двинул туда.

6. Описание внешности:
«Нынешняя», как, впрочем, и «прошлая» внешность Артемиса немного нестандартна. Высокий, хорошо сложенный блондин, с яркими разноцветными прядями. Длинные, крепкие ноги и руки смотрятся с его ростом гармонично. Глаза светло-голубые, цвет не меняется, если только Арти не надел линзы, чем очень любит баловаться. Ресницы длинные, светлые и порядком раздражают, ибо он считает их слишком уж девчачьими. Ну, тут тоже тонкая логика. Длинные волосы до пят с разноцветными прядями - не по-девчачьи, зато пушистые и густые ресницы – адский перебор и явный намек. Высокие скулы, заостренные черты лица, по которым некоторые могут сказать, что характер у него не сахар. Но, правы они будут или нет, мы узнаем в соответствующей главе.
Рост Арти - 182сантиметра, что вполне нормально для европейца. В детстве был впихнут в школу балета своей фанатичной мамочкой, благодаря чему тело у него упругое и гибкое, накачено в меру.
Артемис очень и очень бледен, иногда его кожа приобретает некоторые оттенки зеленого или голубого, эдакий легкий намек на прозелень, при определенном освещении, что совсем его не красит, однако ничего с этим сделать он не может, даже, скорее, не хочет. У парня очень низкий гемоглобин еще с рождения, но что-либо с этим делать Арти не собирается, потому что чувствует себя нормально, а если все хорошо, то смысл травить свой организм таблетками? В школе ему прописали таблетки, которые парень должен был пить регулярно, но ведь и так понятно, что Арти слишком ленив и безответственен для таких действий.
Из одежды предпочитает свободный, спортивный стиль. Любит носить майки-борцовки и джинсы. Рубашки и футболки. Истинное имя еще не проявилось, так как не было встречи со своей жертвой. Но предположительно оно появится или на пояснице столбиком, или на правом запястье с внутренней стороны. Ушек нет.

7. Характер:
Артемиса можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний.
Арти чаще спокоен и уравновешен, будто сонный и ни в чем не заинтересованный. Ему совершенно плевать на то, что происходит вокруг, он кажется отрешенным. Складывается впечатление, что на свет божий его, великого страдальца, вытащили силой, и он делает простым смертным одолжение, радуя их своей сказочной персоной. 
Такой он для людей малознакомых. Временами у него случаются вспышки озарения, горячего желания что-либо делать, быть активным и помогать. Быть ярким и подвижным, фонтанировать идеями и делать что-нибудь, делать, делать и делать. Привлекать к этому как можно больше людей. Такое состояние посещает Арти достаточно редко, да и хватает его, как правило, ненадолго.
После потери памяти такого не случалось вообще. Не было катализаторов. Да и вообще, жизнь казалась настолько пустой и запутанной… Хотя продать квартиру и рвануть в совершенно неизвестный город мог только Арти-сангвиник.
Итак, Артемис уж точно не душа компании, замыкается в обществе незнакомых людей, старается не обращать на себя внимание, демонстрируя всем своим видом равнодушие, старается уйти от грядущих разговоров и убивает зачатки интереса к себе. Поэтому рядом с ним могут задержаться только настойчивые.

8. Вкусы:

Нравится: & Не нравится:
•Любит танцевать, когда один, и петь в дýше.
•Курит - не зависимость, ему нравится сам процесс. Делает это редко, но с удовольствием.
•Обожает секс во всех его проявлениях. Его привлекают интересные и пластичные парни, как правило, танцоры.
•Очень развито чувство прекрасного. Хорошо одевается и любит, когда люди делают то же самое. И это касается не только одежды - всего.
• Не любит, когда шумно.
• Не любит тупых людей.

9. Ориентация:
Гомо. Универсал.

10. Дополнительно:
•Иногда не может сразу высказать то, что хочет. Затрудняется порой правильно и точно подобрать слова, особенно, если на него давят. Может сказать что-нибудь не так, а потом дня через три постоянного обжевывания, спохватится, что выразил свои мысли неправильно и имел ввиду совершенно другое.
•Когда нервничает, это можно понять по напряженным, чуть подрагивающим бровям на флегматичной физиономии. А так же крепко сцепленным пальцам рук.
•Свои густые, длинные (почти до пят) волосы не стрижет из принципа, помня даже после амнезии, как мама любила их расчесывать. Этот момент просто врезался в память.  Поэтому, если вы спросите, почему Арти не подстрижется - он пожмет плечами и скажет, что маме это не понравится.

Место жительства: Снимает квартиру в Токио.
Занятость: пока не совсем представляю, куда его впихнуть оО

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) ужэ оставлял где-то xD 638355608
2. Нашли ключ? {hai-hai}
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Каждый день, да)
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Большой. Не буду говорить, а то посчитаете меня ролевым задротом xD
5. Откуда Вы знаете о нас? жэртва позвала)

+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
http://f9.ifotki.info/thumb/7a579c03745002f2259d96f02b6eda675ec743103217316.jpg

Свернутый текст

http://f9.ifotki.info/org/5b888cea4addb1048555e9ae6889ef665ec743103216752.jpg

– внешний вид ДО покраски оО
http://f9.ifotki.info/org/95fa772e377331e257c48ea6b1abc0b95ec743102654592.jpg– Sani из Toriko.

Отредактировано Artemis Cohen (2011-11-06 17:53:37)

+2

2

Artemis Cohen написал(а):

Speechless – понятия не имею каковы рамки изощренной фантазии моей жертвы и куда она его впихнет xD

вы не к Кейго случайно?...

Artemis Cohen написал(а):

Описание внешности:

все картинки в срочном порядке убираем в самый низ анкеты...

Artemis Cohen написал(а):

великобритании

угу)

Artemis Cohen написал(а):

Арти очень скучал по отцу, ненавидел за то, что мама каждую ночь плакала, и обещал сам себе при встрече обязательно набить ему рожу своими маленькими кулачками.

в 3 года? да ладно вам.

Artemis Cohen написал(а):

В середине обучения

обучения чего, где?

Artemis Cohen написал(а):

Вернувшись в свою квартиру, парень по-прежнему мало что помнил.

и как бишь он в нее вернулся, и при этом ничего так и не узнал ни о ком?..

Artemis Cohen написал(а):

с яркими разноцветными прядями

в каком месте?)

Artemis Cohen написал(а):

Рост Арти - 182

метра?)

Artemis Cohen написал(а):

В детстве был впихнут в школу балета своей фанатичной мамочкой

впихнут фанатичной мамочкой? что-то до этого не было никаких таких описаний...

Artemis Cohen написал(а):

низкий гемоглобин еще с рождения, но что-либо с этим делать Арти не собирается, потому что чувствует себя нормально,

ну какбэ при низком гемоглобине нужно много жрать полезных продуктов, а не таблеток, при этом человек чувствует себя отнюдь не клево оО

Artemis Cohen написал(а):

с борцовкой

што?..

Artemis Cohen написал(а):

Истинное имя еще не проявилось, так как не было встречи со своей жертвой.

вы Чистый, или где вообще? оО убирайте про Чистого, не нужно это вам...

Artemis Cohen написал(а):

Да и вообще, жизнь казалась настолько пустой и запутанной… Хотя продать квартиру и рвануть в совершенно неизвестный город мог только Арти-сангвиник.

я бы отчаянно посоветовала убрать про амнезию... после амнезии вы по идее новый человек, какие там пустые жизни?..

цитирую вики:

Описание особенностей различных темпераментов может помочь разобраться в чертах темперамента человека, если они чётко выражены, но люди с резко выраженными чертами определённого темперамента не так уж часто встречаются, чаще всего у людей бывает смешанный темперамент в различных сочетаниях. Но преобладание черт какого-либо типа темперамента даёт возможность отнести темперамент человека к тому или иному типу.

так что я б посоветовала убрать описания того, что персонаж есть суть какая-то бешеная смесь сангвиника и флегматика, и просто описать нормально характер без этих лирических отступлений... То, что у человека иногда кипит кровь, не делает его резко из флегматика сангвиником оО

Artemis Cohen написал(а):

имел ввиду совершенно другое.

в виду

вообще очень сумбурно все, конечно, сразу видно, что писалось второпях)

0

3

Согласен с Наной про темперамент, странно это все смотрится)

Artemis Cohen написал(а):

В середине обучения Артемиса забрали в школу, где обучали Бойцов и Жертв «Семь Лун», соответственно, оканчивал он именно ее.

Artemis Cohen написал(а):

Добавив несколько разноцветных прядей в своей гриве, собрал немногочисленные монатки, продал квартиру и свалил из города. Сейчас он снимает квартиру в Токио.

А мы где? 8D Учился в 7moons в токио, потом собрал манатки, оставил дом и переехал в токио 8D

Artemis Cohen написал(а):

Чистый Боец. (Speechless

Согласен с Наной. Чистые Бойцы - невероятная редкость, и мы можем допустить существование на ролевой еще одного-двух Чистых, помимо Агатсумы, но в этом, согласитесь, должен быть хоть какой-то смысл. Если Вы все равно возьмете имя другой Жертвы, и, причем, заранее об этом уже договорились, ну так и будьте его природной парой, к чему это насилие над каноном и лишние понты?

Artemis Cohen написал(а):

Sani из Toriko

*г*

0

4

Noel Lafleur
Чистый, потому что мне нужен был именно такой. Неприродный. Нынешний вариант для наших планов подошёл бы больше, но можно ещё так сделать - своё Имя у Артемиса другое (не проявилось), а возьмёт это.
С остальным разбираться начнём, когда с работы вернётся :З

0

5

Kotani Keigo написал(а):

Чистый, потому что мне нужен был именно такой. Неприродный.

ну можно было это с нами обговорить. А тут человек понаписал всякие

Artemis Cohen написал(а):

Истинное имя еще не проявилось, так как не было встречи со своей жертвой.

оно и не проявится, потому что он Чистый оО и да, можно узнать, зачем это вам Чистый боец? о_О

0

6

Nana|7 написал(а):

оно и не проявится, потому что он Чистый оО

Начинал писать как природный, это потом недоглядели, пропустили строчку. Исправим.

Nana|7 написал(а):

и да, можно узнать, зачем это вам Чистый боец?

То, что неприродный будет играть важную роль в отношениях. А то, что Чистый... вроде как и не чужой - раз, пара сильнее, чем разноимённая - два. Ну, и заинтересовало бы это Агнца, который с подобными раньше не сталкивался Оо

0

7

Kotani Keigo написал(а):

потому что мне нужен был именно такой. Неприродный.

на кой, спрашивается х)

Kotani Keigo написал(а):

Ну, и заинтересовало бы это Агнца, который с подобными раньше не сталкивался Оо

ну, это проблема ваших отношений, а мы говорим о форуме оО

Kotani Keigo написал(а):

А то, что Чистый... вроде как и не чужой - раз

как раз таки именно не ваш

Kotani Keigo написал(а):

пара сильнее, чем разноимённая - два.

учитывая, что в анкетах почти ничего нет о ВС, о связях, об опыте как Жертвы и Бойца - уровни будут небольшие - раз, и пара сильнее разве что только временной - два, потому что природная пара по определению слаженней и сильней, нежели такая. /у нас это кстати было где-то митяном прописано, кажется, в старой боевке/

Итого, что мы имеем:
1. Необходимо заранее проговаривать такие вещи
2. Проблема "Ну я не заинтересовался бы обычным" - ваша проблема, вы так придумали персонажей.
3. Смысла в Чистом Бойце я здесь не вижу.
Еще раз повторяю, Чистый Боец - это огромная редкость. Просто так их разводить для построения нужных отношений в паре не целесообразно. Всегда можно придумать иной выход и иной обоснуй, пусть он будет даже менее качественным и понтовым.

0

8

Nana|7 написал(а):

в 3 года? да ладно вам.

ну конечно не все так сурово, но если олицетворять чувства мальчика именно так, то почему бы и нет. Да и потом, мама могла годами реветь, а у мальчика в голове все откладывалось и откладывалось и в итоге в пять лет могли сформулироваться такие мысли оО.

Nana|7 написал(а):

и как бишь он в нее вернулся, и при этом ничего так и не узнал ни о ком?..

ему выдали документы которые были при нем и там он все нашел, не совсем жэ баран xD

Nana|7 написал(а):

впихнут фанатичной мамочкой? что-то до этого не было никаких таких описаний...

я вас умоляю, ну речь идет жэ не о мамочке, а об Арти оО

Nana|7 написал(а):

ну какбэ при низком гемоглобине нужно много жрать полезных продуктов, а не таблеток, при этом человек чувствует себя отнюдь не клево оО

Даладно? какого мне тогда постоянно прописывают таблетки?xD или врачи кругом того?оО И в продуктах мизерное колличество железа, и если есть например яблоки, то это станет завтраком обедом и ужином, чтобы выполнить дневную норму.

Nana|7 написал(а):

што?..

борцовка оО http://img.board.tut.ua/200/m/ma/may/mayka_bortsovka_7773074.jpg

Nana|7 написал(а):

вы Чистый, или где вообще? оО убирайте про Чистого, не нужно это вам...

окай, поправил х)

Nana|7 написал(а):

я бы отчаянно посоветовала убрать про амнезию... после амнезии вы по идее новый человек, какие там пустые жизни?..

пустой в том плане, что нет никаких воспоминаний в принципе. На счет амнезии у моей жэртвы, да и у меня собственно, планы на нее в игре *О*
Все остальное убрал поправил.

Nana|7 написал(а):

вообще очень сумбурно все, конечно, сразу видно, что писалось второпях)

нет, отнюдь, писал три дня, просто в голове вечный кипиш и мысли в перемешку, от этого трудно выстроить нормальную связную речь в анкете) прям печаль какаято xD

Noel Lafleur написал(а):

А мы где? 8D Учился в 7moons в токио, потом собрал манатки, оставил дом и переехал в токио 8D

уняняяя *О* топографический кретинизм прогрессирует и ужэ перешел в письменную речь!*ООО* кудаб свалить тогда? А можно сделать так: закончил институт в Осаке и потом вернулся обратно в Токио?xD

Отредактировано Artemis Cohen (2011-11-06 17:15:13)

0

9

Artemis Cohen написал(а):

А можно сделать так: закончил институт в Осаке и потом вернулся обратно в Токио?xD

хд конечно, можно)
так как остальные комментарии вроде как не мои, и Боец природный, я удаляюсь *о*

0

10

*тоже почти ушёл*

Noel Lafleur написал(а):

Боец природный

Нет, Имена разные http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/17.gif Но тема Чистых закрыта, ага.   
и вот в связи с этим - мне бы конец своей био подправить Оо

0

11

Artemis Cohen написал(а):

и в итоге в пять лет могли сформулироваться такие мысли оО.

ну в 5 может, но не в 3 же)

Artemis Cohen написал(а):

ну речь идет жэ не о мамочке, а об Арти оО

не надо меня умолять х)

Artemis Cohen написал(а):

борцовка оО

да алкоголичка она называется, ё-мое х) тогда почему

Artemis Cohen написал(а):

носить майки с борцовкой

пардоньте? майку-борцовку тогда оО

0

12

Nana|7 написал(а):

да алкоголичка она называется, ё-мое х)

ну не эстэтично жэ, ну xD счас поправлю)

0

13

Приняты, 7 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » [Oooooh, boooy, you've left me speechleeeess, sooo speechless]