Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 128 Во имя экспериментов удачных и не очень


Флуд № 128 Во имя экспериментов удачных и не очень

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Блин, я убила прошлый флуд)

0

2

маладец :3

0

3

Nana|7
Ага недолго( Всего каких-то пару-тройку месяцев(
Дя)

0

4

Gio Mitsuko
ну, пару-тройку месяцев это мало) до выпускного отрастут)))

0

5

Кстати, я заметила, что волосы на каком-то этапе начинают расти медленнее - у меня, например, радостно бегут, дорастают до лопаток и чуть ниже, а потом... "Сорри, мы больше не могём, отстриги нас обратно". Поэтому я дико завидую людям, у которых за два-три месяца всё реально отрастает ==

0

6

Nana|7
О кстати, Нан, а сколько у вас было выпускных? *я не помню спрашивала или нет*

0

7

Mi-chan
Не завидуй, ты и так красивая) *дя, Мицу тебя любит и говорит честно*

0

8

Gio Mitsuko написал(а):

Не завидуй, ты и так красивая)

Но я длинные волосы хочу Т___Т Если не до пяток, то хотя бы до попы, но ведь, блин, у меня даже настолько они никогда не отрастали ==

0

9

Mi-chan написал(а):

Кстати, я заметила, что волосы на каком-то этапе начинают расти медленнее - у меня, например, радостно бегут, дорастают до лопаток и чуть ниже, а потом... "Сорри, мы больше не могём, отстриги нас обратно". Поэтому я дико завидую людям, у которых за два-три месяца всё реально отрастает ==

да, такое часто бывает... у меня вот дорастали ниже груди, а потом вроде и растут, а вроде и не растут оО
а я безумно завидую людям, у которых по 3 см волос в месяц отрастает и хоть бы чо при этом == а я как идиот над каждым сантиметром трясусь ==

Gio Mitsuko
эммм... в смысле, сколько? оО в 11 классе, как и положено х) ну еще типа в 9-м, но это так. Но я ни на одном не была, в общем-то)

0

10

Mi-chan написал(а):

Если не до пяток, то хотя бы до попы, но ведь, блин, у меня даже настолько они никогда не отрастали ==

я тоже хочу т________т

0

11

Mi-chan
А не пробовала какие-нибудь масочки там или шампуньки специальные?

0

12

Nana|7
Ну их вроде два) Та мне тут недавно Ран-тян рассказывала, как ее сестра свой праздновала))

0

13

Gio Mitsuko написал(а):

Та мне тут недавно Ран-тян рассказывала, как ее сестра свой праздновала))

эм... вероятно, последний звонок и выпускной? так это в один день все, на последний звонок вы делаете родителям и учителям концерт, потом вам выдают аттестаты где-нить в театре музкомедии и вы едете бухать)

0

14

Nana|7 написал(а):

а я как идиот над каждым сантиметром трясусь ==

Короче, ты меня понимаешь == В итоге отстригаешь по плечи, потому что достало ждать, пока отрастут. >_>

Gio Mitsuko написал(а):

какие-нибудь масочки там или шампуньки специальные?

Ну, шампуни-то у меня сами по себе хорошие, но... мне кажется, это на другом уровне заложено, на генетическом х) Можно еще как следует питаться, тогда волосы будут меньше сечься и быстрее расти соответственно.)

0

15

Nana|7
Не-не, один в девятом, другой в одиннадцатом.
Бухааать?) Представляю ХДД

0

16

Nana|7 написал(а):

так это в один день все

А у нас после ЕГЭ еще делают выпускной оО
блииин, помню, после одного последнего звонка учителя пошли бухать х))) На следующий день в школу из нашего класса пришло шесть человек (восьмой класс), из пятого или шестого вообще одна девочка (Оо) и не явилась француженка, например.)) А у нас первым франсэ и информатика х)

0

17

Mi-chan написал(а):

Если не до пяток, то хотя бы до попы, но ведь, блин, у меня даже настолько они никогда не отрастали

*сонный* с новым флудом, с новым счастьем! А у меня отрастали. Но секлись жутко.
Ми и Мицу, Марина и Мария - классно же! Мне нравится эта парочка))))

0

18

Mi-chan написал(а):

блииин, помню, после одного последнего звонка учителя пошли бухать х))) На следующий день в школу из нашего класса пришло шесть человек (восьмой класс), из пятого или шестого вообще одна девочка (Оо) и не явилась француженка, например.)) А у нас первым франсэ и информатика х)

гыгыгыгы *представляет бухую алгебраичку* О дааа~ Я хочу узреть это ХДДД

0

19

Кайдо Кё
*тискает сонного Кайдо*
Проснись и пой) Тебе ведь не посчастливилось встретить мишку?))
)))

0

20

Кайдо Кё написал(а):

Ми и Мицу, Марина и Мария - классно же! Мне нравится эта парочка))))

х)) Ми-тян и Мит-тян, Мари и Мари?)))

Кайдо Кё написал(а):

А у меня отрастали. Но секлись жутко.

У Ноэльки тоже отрастали, но он, дурак, взял и обрезал свои шикарные волосы. == Как он мог Т___Т

Ууу, я тоже сснный. Лежу счас еще и злой и ругаю свой гребаный цикл х-Х Я же уезжаю завтра Т-т

0

21

Gio Mitsuko написал(а):

Тебе ведь не посчастливилось встретить мишку?

как это не посчастливилось? На днях мне привалил большой миша в дедморозной шапке и теперь мы с ним спим. Не сверхбольшой, но размером с мою подушку.

0

22

Mi-chan написал(а):

Мари и Мари

у Челентано есть песня "Mary, Mary". Лет 5 назад я её любил. Он там надрывно воет - миманка. Я скучаю, вроде бы.

А я тоже обрезал довольно быстро. Неудобно было.

0

23

Mi-chan написал(а):

В итоге отстригаешь по плечи, потому что достало ждать, пока отрастут. >_>

угу... а главное - растишь, растишь, когда тебя пытаются подстричь, орешь, что аааааааа, только сантиметрик"!!!! а потом психуешь и н***г обрезаешься х)))) и снова растишь ._______.

Gio Mitsuko написал(а):

Не-не, один в девятом, другой в одиннадцатом.

а. ну тогда правильно, да) многие в 9-м уходят же)

Mi-chan написал(а):

А у нас после ЕГЭ еще делают выпускной оО

ну да, после вроде оО там же аттестаты выдают, а без егэ тебе его никто не даст)
весело х)))

Кайдо Кё
бодри утро)

0

24

Mi-chan написал(а):

Ууу, я тоже сснный. Лежу счас еще и злой и ругаю свой гребаный цикл х-Х Я же уезжаю завтра Т-т

Сочувствую(
Кайдо Кё
Я не это имела в виду) Тебе мишка лезгинку не танцевал на ушках?))
Мидвеееедь *О*

0

25

Mi-chan написал(а):

У Ноэльки тоже отрастали, но он, дурак, взял и обрезал свои шикарные волосы. == Как он мог Т___Т

кстати, он вроде в парикмахерскую хотел сходить... .____.
да у него вообще были такие шикарные патлы, мне бы такие *____*

0

26

Nana|7 написал(а):

бодри утро)

я тебе в скайп ночью ссылочку с забавностями кинул.

Gio Mitsuko написал(а):

Тебе мишка лезгинку не танцевал на ушках?

щас я ему это позволю))))

0

27

Gio Mitsuko написал(а):

сснный

Gio Mitsuko написал(а):

Сочувствую(

Какая клёвая опечатка х))) Больше, правда, похоже на моё вчерашнее состояние, а не сегодняшнее х)

Nana|7 написал(а):

а потом психуешь и н***г обрезаешься х)))) и снова растишь ._______.

Да-да-да-да-да. .___________.

Nana|7 написал(а):

многие в 9-м уходят же)

А у нас после четвертого класса тоже выпускной был. Видимо, для альтернативно одаренных х)) Но мне понравилось, мы во дворец ездили. А потом в ресторан. И нам подарили много-много... словариков русского языка! х)

0

28

Кайдо Кё написал(а):

щас я ему это позволю))))

)) Спой потом мне колыбельную, ок?)))

0

29

Mi-chan написал(а):

А у нас после четвертого класса тоже выпускной был.

У нас тоже был)

Mi-chan написал(а):

И нам подарили много-много... словариков русского языка! х)

Оо Полезные однако подарок)

0

30

Nana|7 написал(а):

да у него вообще были такие шикарные патлы, мне бы такие *____*

У него в принципе шикарные волосы. Ммм, как приятно запускать в них пальцы!.. не то, что в мои. Они, правда, мягкие, но всё-таки. .__.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 128 Во имя экспериментов удачных и не очень