Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Дорамы » Мистер мозг / MR. BRAIN (2009г. Япония)


Мистер мозг / MR. BRAIN (2009г. Япония)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это дорама, которая неспецифична для домохозяек. Её мне посоветовал Соби и она лишила меня дорамной девственности, если кому интересно, но я знаю, что неинтересно, просто так, для себя пишу.
Этот сериал рекомендован:

- а)
Всем поклонникам Гакто-сана. Он там непревзойден, хоть и появляется, по сути, эпизодически. Играет он не очень, скажу честно. Но он не актер лицом, а певец голосом, так что смотрим не на мимику Гакта, а просто фапаем на прекрасного культового идолину.

http://www.anime-zone.ru/inc/goods_wallpapers/mr_brain/mr_brain2.jpg

- б) дорама необходима тем, кто любит актёра Мизушиму Хиро. О нём уже было в рецензии на "Дворецкий Мэй-чан" и ещё он здесь появится разок-другой. Актёр типично молодежный, несмотря на свою внешность сладкого кудряша, умеет вживаться в разные роли, играет и молодого лошка (здесь), и веселого рубаху-парня, и непогрешимого героя-любовника и, я уверен, мог бы русского тракториста и горящего коня сыграть. Разноплановый такой кудряш.

http://i019.radikal.ru/0906/2c/68bf79beaa4c.jpg

- в)
Сладкое на третье. Кимура Такуя. Это для тех, кто любит действительно хороших актёров, а не мимический косплей. Этот человек играет на достойном уровне. На его фоне теряются вообще все. Да, он не похож на яойного красавца. Но это делает его живее и скажу я вам, он очень красив. Истинной мужской красотой.

http://www.animemagazine.ru/72.09/media/movie_01_02.jpg

Теперь о сюжете. Его можно рассказать без ущерба для ценности фильма потому, что я всё равно не буду вам говорить, кто убийца. 8 серий. Каждая представляет собой расследование, некоторые серии сдвоены. Главный герой - новоявленный гений. Он сделал карьеру Иванушки-дурачка, на самом деле - бывший хост (что характерно, блондин) получил приличную травму прямо в мозг. Мозг, опасаясь дальнейших издевательств, включился и стал работать на полную силу. Ну, по крайней мере, гораздо активнее, чем раньше.
В меру самовлюбленный, уверенный в своей непогрешимости, Кимура Такуя, он же Цукумо, начинает изучать неврологию, чтобы понять, что с ним произошло. Мозг - малоизученный орган. Но даже та малая часть его способностей, которая доступна нашим неврологам, приведет зрителей в неподдельный восторг. Что творит, стервец, как умен, мерзавец!
Главный герой чертовски сексуально лопает бананы, дразнит мартышкой свою милую ассистентку, сотрудничает с полицией и занимается совсем не тем, чем должен, работая в институте Криминалистики. Прочь ваши грязные мыслишки - просто вместо исследований он проводит расследования. И добивается поразительных успехов.
Криминальные судьбы проходят перед нашими глазами, паранойями, загадками, тайнами, которые раскрываются легко, просто и дедуктивно.

Итого - японский Шерлок Холмс, в роли Ватсона - мартышка Юри Кадзунэ, Скотланд-Ярд непосредственный и милый Мизушима. А также убийцы и преступники, окровавленный Гакт в белом и прочие прелести. Задействуйте мозг - вот что говорит нам этот сериал. И я повторяю вслед за ним, себе и вам - работаем мозгом, ребята, это не менее полезно, чем все остальное!

Отредактировано Кайдо Кё (2011-12-15 02:50:35)

+3

2

Кайдо Кё написал(а):

а просто фапаем на прекрасного культового идолину.

он в смирительной рубашечке **

Кайдо Кё написал(а):

мог бы русского тракториста и горящего коня сыграть

:cool:
уфффф, описание шикарное... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif   я чуть было не сподвигнулась смотреть х)

0

3

Nana|7 написал(а):

чуть было не сподвигнулась смотреть

М... Наверно, не стоит. Дорама хорошая, но must see для того, кто в принципе такие вещи не любит назвать её нельзя. Просто, поскольку это было первым, что я увидел, мне очень понравилось.

0

4

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

5

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

6

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

7

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

8

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

9

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

16

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

17

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

18

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

19

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

20

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

21

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

22

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

23

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

24

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

25

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

26

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

27

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

28

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

29

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

30

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Дорамы » Мистер мозг / MR. BRAIN (2009г. Япония)