Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 130, в честь приближающегося Нового года!)


Флуд № 130, в честь приближающегося Нового года!)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nana|7 написал(а):

я начинаю подозревать, что я тут одна долбанулась летом х)

Долбанулась?)

0

152

Gio Mitsuko написал(а):

Долбанулась?)

да... ну я хз, чо меня туда понесло, но был такой соблазн попасть туда, куда куча народу не может попасть х))) поттермор это по ГП сайт от самой Роулинг...

0

153

Nana|7
Бывает)
Моя безумная любовь к ГП умерла в прошлом году =.=

0

154

Gio Mitsuko
почему умерла?) не, я не очень сильно люблю ГП) но там интересный мир и интересные персонажи... хорошие книги) и вообще, правда мечта - школа волшебства)

0

155

Nana|7 написал(а):

почему умерла?) не, я не очень сильно люблю ГП) но там интересный мир и интересные персонажи... хорошие книги) и вообще, правда мечта - школа волшебства)

Надоело просто) Я трепетно любила этот фэндом пять лет. меня расстроила концовка седьмой и шестой книги, а еще фильмы последние( Но я еще изредка почитываю фанфики ^^

0

156

Gio Mitsuko написал(а):

Надоело просто) Я трепетно любила этот фэндом пять лет. меня расстроила концовка седьмой и шестой книги, а еще фильмы последние( Но я еще изредка почитываю фанфики

оу... он мне сначала непонравился вообще) потом, года через 3 я взахлеб прочитала 5 книг... а когда в конце 5-й убили Сириуса, я чуть не порвала чужую книжку и забросила его н***г х))) до сих пор, кстати, 6-ю и 7-ю не осилила, хоть 5 книг снова перечитала... чудные книжки все же) а фанфики это зло xDD

0

157

Nana|7 написал(а):

потом, года через 3 я взахлеб прочитала 5 книг... а когда в конце 5-й убили Сириуса, я чуть не порвала чужую книжку и забросила его н***г х)))

Я первую не люблю, а остальные четыри понравились. Когда Сириуса убили, я рыдал =.= Любимый персонаж был(

Nana|7 написал(а):

до сих пор, кстати, 6-ю и 7-ю не осилила

Эпилог седьмой был скучен и уныл( А еще там *спойлерить не буду, но мне это крайне не понравилось*

Nana|7 написал(а):

а фанфики это зло xDD

Вааай?!?))
Хотя мое увлечение яоем началось с чтения слэша по ГП)

0

158

Gio Mitsuko написал(а):

Любимый персонаж был(

да, вот почти та же фигня...

Gio Mitsuko написал(а):

А еще там *спойлерить не буду, но мне это крайне не понравилось*

если ты про смерть Снейпа и Фреда..... х)))

Gio Mitsuko написал(а):

Вааай?!?))
Хотя мое увлечение яоем началось с чтения слэша по ГП)

да-да, поэтому и зло х) ну, я люблю только юмористические. А слэш всякий... ГП не тот фандом, где я вообще когда-то смогу полюбить яой оО Снейп, который пилит Поттера в *опу, или Поттер, который пилит в *опу Драко, или Гермиона,которая "очень выросла за лето" - это песец. Ну и большинство подобных фанфиков просто до ужаса однообразны и написаны детями женского пола, которые не знают ни русский язык, ни что такое секс или хотя бы поцелуй. Про то, как они это описывают я лучше промолчу, это страшно и убого оО Из чего следует делать выводы)

0

159

Nana|7 написал(а):

если ты про смерть Снейпа и Фреда..... х)))

Ноу Х) *читала в Вики?)* Я про то, как крутая кухарка Молли убила ПС Беллу =.= Не верю!

Nana|7 написал(а):

Снейп, который пилит Поттера в *опу, или Поттер

Ужоснах(

Nana|7 написал(а):

или Поттер, который пилит в *опу Драко

Но это мне еще нравилось какое-то время *кажись, я тогда на вейлофики подсела Х)*

Nana|7 написал(а):

или Гермиона,которая "очень выросла за лето"

"очень изменилась за лето"))) Штампы такие штампы) Но мне и такие фики нравились *время идет, вкусы меняются...*

Nana|7 написал(а):

Ну и большинство подобных фанфиков просто до ужаса однообразны и написаны детями женского пола, которые не знают ни русский язык, ни что такое секс или хотя бы поцелуй.

Дя) Поэтому я написала что-то похожее на фик с рейтингом PG-13, легкими намеками на яой и никому этот бред не показываю) *хотя пара одноклассниц прочитали. Одна даже отзыв написала. Прочтя его, я впала в глубокую задумчивость ХДД*
Мне и нормальные фанфики попадались. Но я обычно читаю AU и OCC, поэтому...)

0

160

Gio Mitsuko
а еще во флеше в теме про ГП есть чудесный фанфик про то, как обычно аффтары изгаляются над героями. Такое я тоже простить не могу, если они пишут это всерьез .____.

0

161

Gio Mitsuko написал(а):

*читала в Вики?)* Я про то, как крутая кухарка Молли убила ПС Беллу =.= Не верю!

ну какбэ фильмы вышли, все мои знакомые вокруг уже читали книги, а спойлеров я не боюсь х)))) ааа, да Молли молодец вообще)) а Белла не настолько крутая магичка, в общем-то...

Gio Mitsuko написал(а):

Но это мне еще нравилось какое-то время *кажись, я тогда на вейлофики подсела Х)*

ну это многим нравится х) но Поттер сэмэ и Драко - укэ это полное АУ вообще, их как минимум нужно местами менять)

Gio Mitsuko написал(а):

Штампы такие штампы)

штамп штампом погоняет, ага)

Gio Mitsuko написал(а):

Мне и нормальные фанфики попадались. Но я обычно читаю AU и OCC, поэтому...)

не, ну конечно, нормальные тоже есть) и наверняка не так уж мало... но я не люблю отхождение от характеров персонажей, и если где такой глюк и позволяю, то опять же в юморе в каком-нибудь, ну да, ау там.... разные есть, но яой это жэсть х)

0

162

Nana|7
Фикомания? Любить и ненавидеть...?)
Сейчас посмотрю Х)

0

163

Gio Mitsuko
Про Гарепотера
там длинный фанфик такой) очень правдивый)

Ноэлик :3

0

164

Nana|7 написал(а):

да Молли молодец вообще)) а Белла не настолько крутая магичка, в общем-то..

Почему? Белла из древнего темномагического рода, она ПС, убивает, пытает. Для непростительных нужна ненависть, сила, желание причинить боль. А Молли демонстрировала свое мега-колдовство, заставляя свитера шиться без чьей-либо помощи) И не думаю, что в ОФ она была боевым магов, максимум лекарь. Поэтому я не согласна с Ро *еретичка! хдд* даже если учитывать, то что она убила Беллу в последней битве, после убийства ее сына. *боюсь читать тот бред, что сама написала Х)*

Nana|7 написал(а):

это полное АУ вообще

Дя) А я встречала и другие варианты. Поттер - укеша-вейла, Малфой, который Люцик, - сэме) С Драко что-то подобное тоже, кажется, видела.

0

165

А фанфик мы потом почитаем)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

166

Gio Mitsuko написал(а):

Белла из древнего темномагического рода, она ПС, убивает, пытает.

да кого она там убивала, пару раз это было) любимый мужик - безносый придурок, замужем сама хз за кем) ну а то, что она ПС - вообще ничего не значит) так же, как и темномагический род. Какой, пардон? просто чистокровные волшебники) как и Уизли, думается (не полмню точно) )) то, что фамилия Блек - это не говорит, что они все темные маги) как и принадлежность к Слизеринскому факультету)

Gio Mitsuko написал(а):

Для непростительных нужна ненависть, сила, желание причинить боль.

таракану я тоже хочу причинить боль - убить его авадой не проблема)

Gio Mitsuko написал(а):

А Молли демонстрировала свое мега-колдовство, заставляя свитера шиться без чьей-либо помощи) И не думаю, что в ОФ она была боевым магов, максимум лекарь.

ну так чтобы что-то делать магией (а делала она ей немало, пусть это даже и стирка свитеров) все равно нужно быть волшебником, так же как и для того, чтобы сказать круцио...

Gio Mitsuko написал(а):

даже если учитывать, то что она убила Беллу в последней битве, после убийства ее сына.

вот именно - убили сына. Да после такого, она должна была ее накруциатить и потом заавадить х)

Gio Mitsuko написал(а):

Поттер - укеша-вейла, Малфой, который Люцик, - сэме) С Драко что-то подобное тоже, кажется, видела.

это вообще всем двойки по биологии и прочему х)

0

167

хочу суши, бананы с йогуртом, шоколаааад...........ааааааа........

0

168

Nana|7 написал(а):

любимый мужик - безносый придурок

А мне нрава Волдя) Он смешной *_*

Nana|7 написал(а):

так же, как и темномагический род. Какой, пардон? просто чистокровные волшебники) как и Уизли, думается) то, что фамилия Блек - это не говорит, что они все темные маги) как и принадлежность к Слизеринскому факультету)

Пойду потом книги перечитаю) *мэйби я просто начитался фиков и теперь не прав, но все равно не нравится мне такой исход*

Nana|7 написал(а):

таракану я тоже хочу причинить боль - убить его авадой не проблема)

Таракашу жалко т.т *тапком гуманнее*

Nana|7 написал(а):

это вообще всем двойки по биологии и прочему х)

Почему? *у меня должна стоять двойка по биологии, так что объясни, пожалуйста*

0

169

Nana|7 написал(а):

хочу суши, бананы с йогуртом, шоколаааад...........ааааааа........

У меня mamаn ушла в магазин) Может купит салатик *ога, фиг его под вечер купишь =.=*

0

170

Я отойду на полчасика)

0

171

Gio Mitsuko написал(а):

Он смешной *_*

мммм... как Майкл Джексон?)

Gio Mitsuko написал(а):

*мэйби я просто начитался фиков и теперь не прав, но все равно не нравится мне такой исход*

ну все смерти в книгах вообще мало кого порадовали, но в мире ГП словосочетание "род темных волшебников" можно поюзать только в пафосном смысле, там просто нет такого деления) есть предрасположенность и личные качества. Взять хотя бы яркий пример - Сириуса.

Gio Mitsuko написал(а):

Таракашу жалко т.т *тапком гуманнее*

а мне не жалко. Так он тоже быстро умрет. И мне можно х)

Gio Mitsuko написал(а):

Почему?

про Поттера-вейлу? ну начнем с того, что вейл-мужчин не бывает. Думаю, этим можно закончить)

Gio Mitsuko написал(а):

У меня mamаn ушла в магазин) Может купит салатик *ога, фиг его под вечер купишь =.=*

ой, я б щас от оливье не отказалась.... пары больших тарелочек х) и вообще новогоднего стола... .___.

0

172

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарше:
- Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем пидорам - кефир!!!
Голос из группы:
- Двум пидорам. Я переводчик.

:crazy:

0

173

Nana|7 написал(а):

мммм... как Майкл Джексон?)

Не)
Мицу искренне любит Володю за романтический образ: аристократически(-)бледная кожа, пленительные алые глаза, в которых отражается бездна внутреннего мира милорда, тонкие губы, искривленные в саркастичной *правда это ближе к Севу* ухмылке, шипящий голос... Х))) *о мои любимые фанфики, чего я в них только не начиталась ХД*

Nana|7 написал(а):

И мне можно х)

Суровый Нан)

Nana|7 написал(а):

про Поттера-вейлу? ну начнем с того, что вейл-мужчин не бывает. Думаю, этим можно закончить)

В жанрах пишут AU) Кроме этого, есть что-нибудь?

Nana|7 написал(а):

ой, я б щас от оливье не отказалась.... пары больших тарелочек х) и вообще новогоднего стола... .___.

Не, там не оливье. Там какой-то странный салатик из банана, сыра, грецкого ореха и сметаны что ли? Я уже не помню какой на вкус Оливье(

Отредактировано Gio Mitsuko (2011-12-20 14:34:48)

0

174

Gio Mitsuko написал(а):

Мицу искренне любит Володю за романтический образ: аристократически бледная кожа, пленительные алые глаза, в которых отражается бездна внутреннего мира милорда, тонкие губы, искривленные в саркастичной *правда это ближе к Севу* ухмылке, шипящий голос... Х))) *о мои любимые фанфики, чего я в них только не начиталась ХД*

мда, если это он такой красавец, про сексапил Снейпа я думать боюсь х)

Gio Mitsuko написал(а):

В жанрах пишут AU) Кроме этого, есть что-нибудь?

типа АУ оправдывает незнание фольклора? х))) да вообще чего там только не пишут... давно я фанфики не читала, по Поттеру тем паче х)

Gio Mitsuko написал(а):

Там какой-то странный салатик из банана, сыра, грецкого ореха и сметаны что ли?

вкуууууууууууууууууусня *____*

0

175

Nana|7 написал(а):

мда, если это он такой красавец, про сексапил Снейпа я думать боюсь х)

Я могу и про Снейпа)
Его черные волосы блестящие и мягкие на ощупь, словно шёлк *специальный шампуня дес!)*. Его глаза темны и пленительны, словно сама ночь, накрывшая весь мир. Когда я смотрю в них, сердце словно перестает биться. Я пленен этим жестким взглядом колючих *ога, про термоглаза писать не стала Х))* глаз. Его сухие губы никогда не искривляются в улыбке *ох уж эта фраза*, ибо профессор давно разучился улыбаться. Герой... с темным прошлым *куда ж мы без него*. Словно падший ангел, он воистину прекрасен. Когда я стою рядом с ним, все мысли покидают мою голову.*^^* Я, словно зачарованный, смотрю на его гордый профиль и чувствую легкий запах трав исходящий от его мантии.

Nana|7 написал(а):

давно я фанфики не читала, по Поттеру тем паче х)

))) Мозги нам дороги)

Nana|7 написал(а):

вкуууууууууууууууууусня *____*

Дяяя *о* (хочет похавать салатик, но на ночь нельзя, а то платье будет плохо сидеть(*

0

176

Gio Mitsuko написал(а):

Его черные волосы блестящие и мягкие на ощупь, словно шёлк

угу, парик постирали)

Gio Mitsuko написал(а):

Словно падший ангел, он воистину прекрасен.

худой мужик с грязными волосами и большим носом *_* арел х)

0

177

Nana|7 написал(а):

угу, парик постирали)

Нет, никто ничего не стирал) Это все больное воображение фикрайтеров)

Nana|7 написал(а):

худой мужик с грязными волосами и большим носом *_* арел х)

Худой старпер с сальными патлами и большим носом во истину фапабелен Х)

0

178

Gio Mitsuko написал(а):

Нет, никто ничего не стирал) Это все больное воображение фикрайтеров)

нуууу, ты фильмы что ли не смотрела?))))

Gio Mitsuko написал(а):

Худой старпер с сальными патлами и большим носом во истину фапабелен Х)

ну он не старпер х) ему еще и сорока нет) нооос *___*

0

179

Нан, а почему в активе у Такаоки-сана написано: Пишет сообщение: №45. Всех флудильщиков с наступающим =^____^= (и не только)?

0

180

Nana|7 написал(а):

нуууу, ты фильмы что ли не смотрела?))))

Я не про Рикмана.

Nana|7 написал(а):

ну он не старпер х) ему еще и сорока нет) нооос *___*

А теперь о актере. Он не выглядит молодо. Но может, это из-за остаточного впечатления от другого фильма *вот там он старпер*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 130, в честь приближающегося Нового года!)