Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Спирт и сок, спорт и рок(с)


Спирт и сок, спорт и рок(с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:

Имя: - Линда | Linda
Фамилия: - Ягами | Yagami
Прозвище: - Нет
Возможные сокращения, краткие формы: - Ли | Li  | Лин | Lin | Лина | Lina | Линту | Lintu

2. Возраст:

Age:  20 y.o

3. Национальность:

Японка

4. Положение в паре (имя пары):

Положение в паре: - Боец
Истинное имя: - Faithful | верный, преданный, стойкий |

5. Биография:

Линда родилась от брака отца - японца  и матери - американки. Их биография, имена и история их знакомства, здесь абсолютно лишние, а посему не будем на этом останаваливаться и пойдем дальше. Линдой девочку назвала мама, так как хотела назвать свою дочь не теми именами, которые приняты в Японии, а тем, которое было бы ближе ей по духу, если можно так сказать. Именно поэтому, имя девушки - Линда.
С детства, как и все остальные дети, Лин была интересующимся всем подряд ребенком, росла, бегала по улице с другими ребятами, ходила с родителями на всякие праздники и т.д. и т.п, в общем, обычная жизнь, обычного ребенка, ничего заурядного. Да и что может быть заурядного у маленькой девочки в пять-шесть лет? Если только ты не ребенок гений, или твои родители не делают из каждого незначительного твоего поступка, самое главное событие в жизни. Детство, оно такое детство.
По мере взросления, Лин как и все остальные пошла учиться в младшую школу. Уроки, первые знакомства с одноклассниками. Первые шесть классов фактически ничем не отличались от того, как учились самые обычные дети. И мало что можно вспомнить примечательного из этих моментов в жизни Ягами, разве только что девочка стала серьезно увлекаться рисованием и рисовала везде, где только можно, постоянно таская в своей сумке блокнот и карандаш. А вот со средней школы, в жизни Лин уже начались изменения, первым из которых был перевод в другую школу под странным названием "Семь Лун". Как сказал отец девочки, тут когда-то училась и его мать, и он пробовал, но понял, что это не его и не стал её заканчивать. Ну что ж, это было решение отца и Лин подчинилась, хотя если честно, старая школа и одни и теже лица уже порядком поднадоели девочке, так что она была за смену школы. Чтобы держаться на уровне в новой школе, в плане учебы, пришлось все-таки немного поднапрячься, а не валять дурака, да и все-таки средняя школа как никак, надо соответствовать. Именно там, Ли впервые узнала о Бойцах и Жертвах, и том, что их окружает. Подстегиваемая любопытством, девушка стала все больше и больше узнавать об этом, как правило только то, что можно было узнать. Разговаривала об этом с другими учениками школы и так постепенно, шаг за шагом, она приблизилась к тому, что смогла понять, что она тоже может быть одной из них, в данном случае - Бойцом. Хотя все таки, единственное, чего не понимала Лин, как это можно, зависеть от человека, который в итоге, должен будет остаться с тобой и стать твоей Жертвой? Как слушаться его приказов? Но постепенно, в процессе обучения, все эти вопросы просто напросто отступили на второй план.
А дальше снова учеба, переходный возраст, со всеми его закидонами, включая и первый секс по абсолютно нелепому стечению обстоятельств, которых Линда так и не помнит. Но единственное что осталось в памяти, так это - отвращение и тот факт, что не быть ей уже похожей на кошку, то животное, которое она так обожала. Больше ничего, она к тому парню не испытывала, постепенно перенося это чувство, на всех особей мужского пола и считая их абсолютно одинаковыми. В промежуток времени от 16 до 18 лет, Линда начинает курить, меняет прическу, набивает себе первые татуировки, чисто из собственной прихоти и банального желания, хоть как-то отличаться. Закончив школу "Семь Лун" и так не найдя свою жертву, отчего пока девушка не очень страдает, она поступила в университет искусств. Ведь именно там, она может делать то, что по настоящему любит - рисовать. Да и жить благо есть где, так что жизнь даже хорошая. Смотреть в будущее, Линда не любит, а посему сейчас не строит никаких планов, предпочитая просто плыть по течению.

6. Описание внешности:

Абсолютной красоты, равно как и уродства, на свете не бывает. А фломастеры, как известно, различаются по вкусу и цвету. В общем, совершенно не важно, что вы думаете о Ягами Линде, но реальность такова: девушка скорее даже худовата, но по крайней мере ребра и ключицы явно проступают под кожей. Но при всем при этом, она довольно стройная и подтянутая, да и тот факт, что Лин любит позаниматься спортом, побегать например, способствует поддержанию тела в форме. От природы, Линда брюнетка. Раньше, её волосы были довольно длинными и своей длиной доходили до поясницы, но, стремление Ягами к чему-то новому, заставило её обрезать их. И теперь вместо длинных, красивых локонов, которые можно было бы укладывать в различного рода прически, девушка ходит с короткими, и длиной передних прядей примерно до подбородка, волосами. А что? Вполне удобно и в глаза не лезут, и укладывать их не надо. Самое то для Ягами. Ах да, ушек, которые раньше всякий раз начинали заинтересованно дергаться, когда Лин видела что-то новое, или интересное, больше нету, как и прилагающимся к ним хвоста - последствия ветреной молодости.
Образ жизни вообще во многом повлиял на Лин, по крайней мере, не любовь к слишком яркому солнцу и всякого рода загарам, как естественным, так и искуственным, подарила её коже светлый оттенок. Тело имеет более плавные, изгибы: тонкая талия, хрупкие, на вид запястья, по незнанию может показаться, что девушка абсолютно беззащитна. Руки, с аккуратными, ухоженными ногтями, за которыми девушка всегда следит. Очень часто, любит красить их в красный или черный цвет. Осанка ровная, плечи широко расправлены, давая её организму получать весь необходимый для нормального функционирования кислород. Ну, а если отвлечься от описания тела и поднять взгляд немного выше, то можно увидеть и все остальное, что выделила матушка-природа этой девушке. Серого цвета глаза. Красивый, прозрачный цвет, без лишних примешивающихся к нему темных пятен. Глаза миндалевидной формы, прикрыты тонкими, покрытыми сеточкой скрытых под кожей капилляров, веками. Легко выдают усталость своей обладательницы – при нагрузках сосуды моментально воспаляются, образуя круги под глазами, да и белок глаза покрывается перистой красновато-розовой сеткой. Все выше обозначенное очерчено ресницами. Длинными, но редкими темными ресницами. Чуть выше тонкие, и от этого почти незаметные, вразлет, брови. Самая выдающаяся вперед часть лица, она же нос, имеет слегка курносую, придающую мордашке Линды несколько шкодный вид, форму. Не слишком длинный, но и плоским орган обоняния не назовешь, золотая середина. Губы тонкие, бледные, но довольно четко очерченные. Острый, выдающий упрямый характер подбородок. Вот, пожалуй и все, что есть на этом лице, в общем, ничего примечательного в лице этой девушке нет.
Так как жизнь Линды богата на события, а точнее её характер на эксперименты, то и на внешности это тоже отразилось, а именно татуировками: сзади на шее (штрих код), на ногах ( подвязка ), на левом плече (лотос ) на обоих запястьях, если сложить руки вместе, получиться надпись ( keep moving onward – продолжай идти вперед.) Также, у Линды проколот язык и множественные проколы в ушах. Также, из отличительных черт - имя. | находится прямо на правой ладони |
В одежде предпочитает свободный, не стесняющий движения стиль. Мода и Линда, две разные вещи, а точнее будет сказать, что она за ней не следит. Ей не важно, что модно, или не модно в том или ином сезоне. Она всегда одевается так, как сама того хочет: джинсы или брюки, юбки в клетку, топики, кожаные куртки, ветровки, плащи, высокие кеды, длина которых достигает колена, может плюс минус пара сантиметров или вообще простые, самые обыкновенные кеды или кроссовки. Широкие футболки, в такт им выбирает и широкие штаны, которые спускает на бёдра. Может конечно одеть и что-то "шикарное", или платье, но это очень редкое являние, да и повод должен быть для этого.

7. Характер:
Ну что ж, вот и характер. Все в нашей жизни влияет на становление нашей личности, по кусочкам, словно в мозаику, собирается единственная и неповторимая картина под названием — характер. Надо сказать, что характер Линды довольно специфичный, и имеет свои особенности и тонкости. Не пытайтесь понять её, серьезно, вы только нервы себе испортите.
До чужих слов ей абсолютно нет никакого дела. Она подчиняется только собственному законодательству. Ли придумала свои, немногим понятные правила, и теперь чётко их придерживается. Критерии оценки людей у неё тоже свои, и в них она ведётся прежде всего на свои ощущения от этого человека, нежели на что-то ещё.   Оскорбления и похвалы от ничего не значащих для неё людей ей безразличны. Она всегда довольна сама собой и всегда знает, чего хочет. Она знает, что дело чаще всего заканчивается довольно плохо и старается сделать так, чтобы данного конца не произошло. Хотя, ей если честно просто наплевать. Она очень быстро приспосабливается к жизненным ситуациям, даже если они чертовски плохие. Всегда говорит все прямо в лицо, даже не задумываясь над тем, обидела она вас или нет. Ей это не важно. Проблемы других, чужих для неё людей, её не касаются и не интересуют. Так что если вы думали, что можете поплакаться ей в жилетку и так сказать излить душу. Окститесь! Вас стакан крепкого алкоголя выслушает желаннее чем она. Никогда не будет льстить человеку: Ли ненавидит душевную похвалу в корыстных целях. Также она может ругаться, и даже треснуть человека пакетом по голове, ну или первым, что попадется под руку, но тут надо сильно довести девушку и задеть что-то поистине для неё важное, в противном же случае, она просто молча развернется и уйдет, считая что это, всего лишь трата её времени.
В домашних делах она практически бесполезна, да и не любит всю эту домашнюю возню. Но если Линда все таки по настоящему захочет сделать что-нибудь приятное для кого-нибудь, то тогда она может и в квартире убраться, дабы не смущать посторонних своим "творческим беспорядком" и ужин приготовить. Но это все происходит как говориться, под настроение.
Она привыкла быть одиночкой. Многие люди входили в круг ее, как им казалось, друзей, однако и они ошибались, думая, что знают эту девушку. Единственное, чего она боится — показаться слабой. Поэтому она  выставляет себя гораздо более колючей, чем она есть на самом деле. Верит в дружбу, умеет быть хорошим другом, однако найти настоящего друга для нее очень сложно, ввиду дерзкого, наглого и бунтарского характера девушки.
С ней никогда не бывает скучно, этот субъект обладает поистинне чудесным даром, находить приключения на свою пятую точку. Никогда не примет чью-либо помощь, ибо гордость не позволяет. Вообще, поведение Линды зависит от ситуации и людей, которые в ней находятся, а также от разных факторов, которых порой и сама девушка не знает. Но также, для девушки вполне нормальны слишком резкие перепады настроения. Очень дорожит близкими ей людьми, теми, кто смог по-настоящему завоевать её доверие и симпатию. Именно для них, она будет делать что-то, выполнять не большие просьбы и ценить их.
В разговоре старается держать нейтральную сторону, говорить спокойно и не выражать своих эмоций. 
Она не из тех людей, которые легко сдаются. Обычно её воля сильна, и её хватает даже на других, однако, не всегда. Если она сдаётся, то вскоре вновь поднимается на ноги. Несмотря на сильный характер, не имеет твердых целей в жизни, ее мечты слишком быстро появляются и исчезают, чтобы они стали значимыми. Ягами — человек процесса, а не результата. Для нее не важно, что будет в конце. Важно лишь то, как она дойдет до этого конца.
Ей плевать. Почти на все и на всех. Её не трогают -  хорошо. Ибо многие уже знают, как она умеет злиться. Но и пошутить любит, иногда. «Ах, все мы люди… » У неё острый язычок. Часто она бросает колкости лишь в свое удовольствие. Она просто живет и живет так, как сама того хочет. Принимая все, что дает ей жизнь, но при этом и забирая что-то сама. Она знает, что чудо не упадет ей на голову и всего в этой чертовой жизни нужно добиваться самому.  Никто и не пытается лезть ей в душу, а если попытается – оттолкнет. То что внутри – её дело. То, что хранит её память – никого не касается.

8. Вкусы:

Нравится:
апельсиновый гель для душа | очень мятная жвачка | дождь, а именно ливень, а если еще и к нему прибавится такой фактор как сильный ветер, то вообще прекрасно | прогулки по ночам | сигареты и бросать курить не собирается | кошек и хорьков, какая - то не здоровая любовь к этим животным | крепкий кофе без сахара и прочей ерунды | йогурт | овощи | рисунки простым карандашом | собирать книги | красивую фарфоровую посуду

Не нравится:
Люди бессовестнее неё самой | надоедливых людей, которые не могут понять, что есть такое слово как - нет | жару | яркое солнце | жару | платья | когда её пытаются "научить жить" и лучше даже не пытаться это делать, Линда на вас лишь посмотрит, кивнет и забудет все то, что вы ей говорили | ложь, особенно если врет близкий ей человек

9. Ориентация:

Лесбиянка | Lesbian

10. Дополнительно:

Место жительства: отдельная квартира
Занятость: студентка | Художественная Академия | Университет искусств

11. Другое:
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)

2. Нашли ключ?
Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую?
несколько раз в неделю точно
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой?
2 года
5. Откуда Вы знаете о нас?
реклама

Nana Osaki
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/xA1mbYUq.jpg

Отредактировано Linda (2012-01-24 20:12:32)

+2

2

Здравствуйте!

Linda написал(а):

Как сказал отец девочки, тут когда-то училась и его мать, и он пробовал, но понял, что это не его и стал её заканчивать.

не стал её заканчивать.

Linda написал(а):

все таки средняя школа

Linda написал(а):

Хотя все таки, единственное, чего не понимала Лин,

все-таки.

Linda написал(а):

как слушаться его приказов?

С большой буквы - начало предложения.

Linda написал(а):

Самая выдающаяся вперед часть лица, она же нос,

Linda написал(а):

Не слишком выдается вперед, но и плоским орган обоняния не назовешь, золотая середина.

Попробуйте перефразировать одно из предложений.

0

3

Замечания исправлены.

0

4

Здравствуйте)) Буду краток:

Linda написал(а):

Прозвище: - Нет | Now

это "нет" или "het" на английском? о.о и почему там же написано "now" ("сейчас")? о.о

Линда родилась от брака отца-японца и матери-американки

должно быть оформлено так)

Linda написал(а):

Не нравится:
Люди нагленее неё самой | надоедливых девушек — парней

наглее; во втором и далее нарушен падеж х)

Linda написал(а):

есть такое слово как - нет | жару | сладкое |

почему я это прочитал как "жру сладкое"? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/117.gif Простите х)))

Нравится! Очень жду Вашу Адель :3

0

5

Linda написал(а):

Линдой, девочку назвала мама

без зпт

Linda написал(а):

каждого не значительного твоего поступка

незначительного

Linda написал(а):

Первые шесть классов, фактически

без зпт

Linda написал(а):

А вот со средней школы, в жизни Лин, уже начались изменения

не уверена насчет первой запятой, но вторая точно не нужна оО

Linda написал(а):

так что за смену школы, она была даже "за".

думаю, все же легче написать "она была за смену школы" и все...

Linda написал(а):

В промежуток времени от 16, до 18. Линда начинает

наверное это все же было "В промежуток времени от 16 до 18 лет, Линда начинает...", а не по часам с четырех до шести. Ну и точку на зпт.

Linda написал(а):

девушка скорее даже худовата, но по крайней мере ребра и ключицы явно проступают под кожей, хотя при росте 174 и весе 65 кг, девушку отнюдь нельзя назвать миниатюрной.

уфф, ну девушку 174 см ростом даже в России миниатюрной не назовешь, а уж в Японии и подавно. И 174-65 это как-то не худовата оО худовата - это кг на 5-10 меньше. А тут все нормально, так что... Убираем про миниатюрность, насчет худоватости и уж тем более ребер и ключиц я бы посоветовала уменьшить вес.

Linda написал(а):

и длинной передних прядей

длиной

Linda написал(а):

Но не стоит забывать о том, что она, все же, ребенок. Ну, пусть не ребенок, девушка. Поэтому фигура её еще не до конца сформирована

в 20-то лет? ю маст би киддин

Linda написал(а):

находиться прямо на правой ладони

находится

Linda написал(а):

Мода и Линда, две разные вещи, а точнее будет сказать, что она за ней не следит

Линда за модой или мода за Линдой?

Linda написал(а):

кожанные куртки

кожаные

Linda написал(а):

Ну чтож, вот и характер.Все

что ж, и потеряли пробел

Linda написал(а):

если честно как-то все равно на это

нельзя в русском языке все равно на это) наплевать, допустим, можно)

Linda написал(а):

Он очень быстро приспосабливается

кто?

Linda написал(а):

не большие просьбы

небольшие

Linda написал(а):

В домашних делах, она практически бесполезна

без зпт

Linda написал(а):

что нибудь приятное для кого нибудь

что-нибудь, кого-нибудь

Linda написал(а):

не примет чью либо помощь

чью-либо

Linda написал(а):

кто смог по настоящему завоевать

по-настоящему

Linda написал(а):

Люди нагленее неё самой

как-как? нет такого слова, да и насчет существования слова наглее я не уверена... ну бессовестнее, что ли...

Так, ну придралась не ко всему, но такое ощущение, что лишних запятых хватает. А вообще весьма)

0

6

все замечания исправлены.

Nana|7 написал(а):

но такое ощущение, что лишних запятых хватает.

да, скорее всего. Ибо с ними у меня всегда такое.

0

7

Простите за тормознутость. Приняты, 8 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Спирт и сок, спорт и рок(с)