Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения


Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения

Сообщений 31 страница 60 из 927

31

Airis
да там человек просто не поинтересовался, куда он попал. Ключ не найден, фэндом не освоен. Увы.

0

32

* грусть-тоска меня снедает (или съедает?). Короче, грусть-тоска есть мой мозг.*

0

33

Airis
я твой мозг чай поил, стол пирожки клал, ухо щекотал! Не слушай их, пойдем, я покажу тебе Венецию)

0

34

Оо Внецию?

0

35

Airis
Ну не хочешь Венецию, давай... что тебе показать, в общем?

0

36

Покажи мне мое светлое будущее со сданным завтра экзаменом у злого-злого и совсем неадеквтного препода.

0

37

Airis
Я тебе скажу. а не покажу, ок? Что делать деньги и быть счастливым - это одно. А хорошо учиться - другое. Вообще не парься. Все будет. ))))

0

38

Это уже пересдача - куды не париццо?
Ладно, таки я ушел учить всякую не нужную мне муть.

0

39

Miles
от окна прикурил, что ли? У нас дубарь, я окно готов завалить н***г, пока не потеплеет...

0

40

И чего гостям не спится.

0

41

Я была тут, но недолго)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/51.gif

0

42

Gio Mitsuko
Уняня. Я тоже тут недолго.)

0

43

А почему у меня в Приёмная нет кнопочки Новая Тема? Как мне новую анкету сознать? х__х она, правда, пока в стадии "тааак.. имя придумали", но всё-таки интересно.. Это потому что у меня уже есть принятая анкета?

0

44

Shani
А вот Нанчика и Ноэля нет, а я не знаю. .___. Возможно, это настройки для тех, кто уже зарегистрировал анкету, да. Можно попросту переместить тебя в самую начальную группу, которая задаётся при регистрации, уж им-то точно можно.) Только разделы ролевой будут скрыты. .___.

0

45

Эм... сегодня день сурка. С чем вас, сопсна, и поздравляю! Сууурки!

0

46

Кайдо Кё
Всё бы сделал, чтобы он повторялся и повторялся. Тогда у меня могло бы быть ещё две недели, например, на то, чтобы всё выучить.)

0

47

Hayaki
А вы кто?) Здравствуйте.

0

48

Hayaki
Я вас не знаю.)

0

49

Hayaki
Гениально.)
Откуда же вы, добрый человек?

пельмешка.
Доброго вечера.

0

50

Hayaki
Серьёзно, пожалуйста.)

0

51

Hayaki
Нет, мне любопытно, как вы попали сюда.) Ваше физическое местонахождение я, вероятно, могу определить самостоятельно.)

0

52

Hayaki написал(а):

ну логичный ответ,на ваш,весьма глупый вопрос. Я попал сюда,через комп,он через интернет

Несмешная шутка.

пельмешка.
Необязательно ставить столько смайлов, вас и так замечают.

0

53

Замусорили флуд.. =___=

0

54

Shani
Не обращай внимания.

0

55

Mi-chan написал(а):

Можно попросту переместить тебя в самую начальную группу, которая задаётся при регистрации, уж им-то точно можно.) Только разделы ролевой будут скрыты. .___.

Ну разделы мне пока не так и важны..) но анкеты новой всё-равно ещё нет..так что побуду в групе принятых игроков..)

0

56

Shani
Ладушки.) Может, тут и Нана прибудет и всё выяснится. А то ты же знаешь, как я форумом занимаюсь.)

0

57

Hayaki написал(а):

Это не шутка,эта грустная реальность :DDD

Как печально! И часто у вас такое?) Держитесь, вы справитесь!

0

58

Mi-chan написал(а):

Не обращай внимания.

Угу..) В одной онлайн-игре, где я зависаю на форуме для вопросов об игре постоянно такие появляются и стоооолько флуда там.. брр..

0

59

пельмешка. написал(а):

я просто люблю смайлы

Чрезмерная любовь к смайлам редко свидетельствует о хорошем характере. Но я верю, что вы замечательный человек!

0

60

Mi-chan
Да хорошо ты за ним следишь..) впрочем, пока и работы не так много..пичалька..(
Даа.. дождёмся Наны, Ноэля и..анкеты.. х__х

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения