Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения


Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения

Сообщений 91 страница 120 из 927

91

Hayaki
это не глупости. Это пакетик. Взрывпакетик. Хотите - в лицо кину?

0

92

Hayaki написал(а):

вы решили меня напугать или вы пытаетесь так тонко и не заметно шутить?

Вывод: ни у кого из нас троих нет чувства юмора.. х__х как мы вообще живём? х__х"

0

93

Hayaki
шутить здесь  привилегия Ми-тян и не пытайтесь отобрать ее права.
Зачем мне вас пугать? Я дал ответ на вопрос. А что несете вы?

0

94

пельмешка. написал(а):

и всё заканчивается плохо хехех

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif

0

95

Hayaki написал(а):

да,наверно трудно жить людям без мозга

Спрошу у них, узнаю ответ и обязательно перескажу вам..

0

96

Hayaki написал(а):

да,наверно трудно жить людям без мозга

вам это легче понять, чем другим.

0

97

Hayaki написал(а):

да когда люди падают на улице,это и то выглядит смешнее

Я всегда смеюсь, когда поскальзываюсь и падаю.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif

0

98

Hayaki написал(а):

да когда люди падают на улице,это и то выглядит смешнее

.вот - сейчас ваше время, гололед. Наверно, смеетесь с утра до вечера.

0

99

Сообщений: 1992

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

100

Hayaki написал(а):

трудно жить людям без мозга

О, милый господин! Я готов стать подопытным кроликом. Как видите, мой мозг давно съел яойный зомби.)

0

101

Hayaki написал(а):

На мой ответ,вы бы могли меня очень серьёзно подколоть,но похоже мы опять возвращаемся к отсутствию мозга.

Ну простите.. не умею я троллить.. переросла я это.. =__=

0

102

Hayaki написал(а):

подколоть

Это к Рицу - он у нас разных насекомых на булавки накалывает. Поскольку тема отсутствия мозга вам близка, он вами не побрезгует - сойдете за насекомое.

0

103

Shani
а троллят не только школьники) Просто скучающие *поискал адекватный синоним* пользователи интернета) Я умею быть толерастом, чо)

0

104

Кайдо Кё написал(а):

Просто скучающие *поискал адекватный синоним* пользователи интернета)

Значит мне скучно никогда не бывает.. баалин.. неинтересно я как-то живу.. =__=

0

105

Hayaki написал(а):

он фанат этого

А я уже ваш фанат.) Что же нам делать?

Hayaki написал(а):

Во-первых, это всегда будет.
Во-вторых, я старше вас.
В-третих,вы сказали глупость.
Вывод,вы пытаетесь опровдать себя.

Не надо вступать в конфликт, господа! Вы же понимаете, что из этого ничего не выйдет.

0

106

Добрый вечер.)
Я, конечно, и поболтать, но у меня дико насущный вопрос появился: если мне нужен книжный магазин, который одновременно будет местом моего проживания, его нужно заказывать где-то в специальной теме или создавать самостоятельно? Извините-извините, вопрос ну просто очень насущный.

0

107

Hayaki написал(а):

Во-вторых, я старше вас.

серьезное заявление. Это переход на личности или вы старше всех местных по умолчанию?
К тому же слова

Hayaki написал(а):

я старше вас.

говорят, что вы это не переросли, в отличие от Шани. А возраст мешает вам знать русский?

0

108

Hayaki написал(а):

И вы утверждаете,что вы взрослый человек?

Зато вы, безусловно, взрослый и здравомыслящий человек. В наше время редко встретишь таких.)

0

109

Hayaki написал(а):

Во-вторых, я старше вас.

А может я про биологический возраст говорю?) Или психологический.. о.о короче, про возраст не по паспорту..

Hayaki написал(а):

Вывод,вы пытаетесь оправдать себя.

Возможно..но в чём я пытаюсь себя оправдать? что не смогла достойно вас подколоть? о.О"

0

110

Hayaki написал(а):

пожалуйста,прекратите несети чепуху. И вы утверждаете,что вы взрослый человек?

пожалуйста, пишите грамотно и оставьте девушек в покое. И вам кажется, что вы можете называть себя взрослым?

0

111

Mi-chan написал(а):

В наше время редко встретишь таких.)

а ну-ка выбирайся из 19 века и пойдем со мной - я покажу, где "такие" водятся)))) Можем начать с жидосрача или педофилии))))

0

112

Izaki Haruma написал(а):

если мне нужен книжный магазин, который одновременно будет местом моего проживания, его нужно заказывать где-то в специальной теме или создавать самостоятельно?

Думаю, магазин можно создать отдельно где-то в городе.. а дом уже в соответствующей теме.. что бы не лепить всё в одну кучу.. Как бы одно здание, но в разных локациях..Хотя..

0

113

Izaki Haruma
а Вам не ответили? Вы, по согласованию с админом, создаете свой дом и магазин. В игре я, кстати, свободен и могу быть партнером.)

0

114

Izaki Haruma
Простите, забегался.) Участники отзывчивые, слава Богу.)

0

115

Кайдо Кё написал(а):

- я покажу, где "такие" водятся)))) Можем начать с жидосрача или педофилии))))

Уняня! *____* Хосю в зоопарк!

0

116

Hayaki написал(а):

что,даже аппетит разыгрался :DDD

Так вот почему пельмешка притихла..

0

117

Shani написал(а):

Думаю, магазин можно создать отдельно где-то в городе.. а дом уже в соответствующей теме.. что бы не лепить всё в одну кучу.. Как бы одно здание, но в разных локациях..Хотя..

Да ну, чего темы плодить? Я не уверен, что посетители в магазин будут толпами ходить, да и сам устану из темы в тему прыгать.)

Кайдо Кё написал(а):

а Вам не ответили? Вы, по согласованию с админом, создаете свой дом и магазин. В игре я, кстати, свободен и могу быть партнером.)

А я и нигде еще, кроме как тут, не спрашивал.)
Ой, а давайте знаете как? Давайте, наши персонажи уже были знакомы и имели приятельские отношения, и вы ко мне зашли... ну... чайку там попить, за жизнь поговорить. Я тут просто неожиданно сагитировал своего друга на совместную игру и он требует ее вот прям сразу после принятия его на ролевую, но с вами я тоже очень хочу поиграть. Вы не против игры втроем? Как будто что-то неприличное предлагаю.

Mi-chan написал(а):

Простите, забегался.) Участники отзывчивые, слава Богу.)

Да ничего, ну что вы.) То есть вы добро даете? Можно не в две темы, пожалуйста-пожалуйста, оно ж, правда, напряжно будет?

0

118

Hayaki написал(а):

Как же я так добился вашего внимания?

О, даже не знаю. Может, всему виной 35 сообщений во флуде, которые сложно не заметить? Есть другие версии?

Hayaki написал(а):

но вы можете выпить яду ^ ^

Вот почему вы можете читать мои мысли, но не понимаете, для кого предназначен этот прекрасный и замечательный яд, уважаемый автор? Впрочем, автора, конечно, каждый обидеть может, да, автор?

Hayaki написал(а):

даже аппетит разыгрался :DDD

Только не поедайте своих соратников, а то не видеть нам аппетитных разумных пельмешек.
Mi-chan
Ю а вэлком! )))
Судя по логике собеседника, я, кажется, догадался о его поле. Еще немного и я узнаю цвет его волос!

0

119

Izaki Haruma написал(а):

Можно не в две темы, пожалуйста-пожалуйста, оно ж, правда, напряжно будет?

Ладно, ладно.. Не надо в две темы..) и правда геморойно это.. но если вы будете играть, то только в вашей темке народ будет сидеть..)

0

120

Izaki Haruma написал(а):

То есть вы добро даете?

Да.)
Если вам удобнее в одну тему - пожалуйста!) Я хотел предложить вам вариант отписывать в одной теме, как один из вероятных. Только, наверное, будет лучше, если вы будете как-то обозначать, что происходит в магазине, а что - в жилой комнате. Справитесь?)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения