Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения


Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения

Сообщений 181 страница 210 из 927

181

Izaki Haruma
опаньки) Тут прозвучала информация, что вы во сне не можете сдержать позывов к дефекации. Я не склонен воспринимать это серьезно, но на всякий случай развейте окончательно мои заблуждения)))))))))))))))))

0

182

Кайдо Кё написал(а):

вот и ответ))))

Заметил.

Mi-chan написал(а):

Прошу прощения.) Я обычно не принимаю анкеты, этим другой админ занимается. Поэтому притормаживаю местами)

Ничего страшного. Спасибо, что вообще приняли.

Izaki Haruma написал(а):

*еле-еле проснулся*
всем доброго дня.)

Доброго.)

0

183

Кайдо Кё написал(а):

опаньки) Тут прозвучала информация, что вы во сне не можете сдержать позывов к дефекации. Я не склонен воспринимать это серьезно, но на всякий случай развейте окончательно мои заблуждения)))))))))))))))))

Как хорошо, что я не успел сделать себе кофе, иначе пришлось бы отмывать экран. О_о
Мой дорогой Кайдо, вы правильно делаете, что не принимаете эти данные всерьез.)

0

184

Izaki Haruma
вот и хорошо) Я рад за вас, за экран, за крепкий сон и хороших партнеров по игре)
Я, правда, даже в дружеском порыве разве что Зерошек засранцами назову... но это ничего) Пошел я нос поморожу! )

0

185

Кайдо Кё написал(а):

опаньки) Тут прозвучала информация, что вы во сне не можете сдержать позывов к дефекации. Я не склонен воспринимать это серьезно, но на всякий случай развейте окончательно мои заблуждения)))))))))))))))))

*поперхнулась*
О_о
слава богу что это неправда

Отредактировано Алиса (2012-02-03 16:10:36)

0

186

Кайдо Кё написал(а):

опаньки) Тут прозвучала информация, что вы во сне не можете сдержать позывов к дефекации. Я не склонен воспринимать это серьезно, но на всякий случай развейте окончательно мои заблуждения)))))))))))))))))

Izaki Haruma написал(а):

Как хорошо, что я не успел сделать себе кофе, иначе пришлось бы отмывать экран. О_о
Мой дорогой Кайдо, вы правильно делаете, что не принимаете эти данные всерьез.)

Эй... ну я ж любя.))

А ты,Izaki Haruma, иди делай кофе и пиши пост. Кто-то вчера больше всех играть хотел.
Я жду.)

0

187

Кайдо Кё написал(а):

вот и хорошо) Я рад за вас, за экран, за крепкий сон и хороших партнеров по игре)
Я, правда, даже в дружеском порыве разве что Зерошек засранцами назову... но это ничего) Пошел я нос поморожу! )

Меня он как только не называет, да и я ему предоставляю ответную любезность, так что это нормально.)
Давайте, только не отморозте ничего важного.)

Алиса написал(а):

*поперхнулась*
О_о
слава богу что это неправда

*кивает, подтверждая недостоверность фактов, чтобы точно не возникло сомнений*

0

188

Makoto Hicaru написал(а):

А ты,Izaki Haruma, иди делай кофе и пиши пост. Кто-то вчера больше всех играть хотел.
Я жду.)

Я в процессе, погоди чуток.

0

189

Makoto Hicaru
Izaki Haruma
Я с опозданием хочу поздравить с вступлением в наши ряды) Мне тоже понравились ваши анкеты и посты *я даже все прочитала, такое редко бывает*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/51.gif

0

190

Gio Mitsuko
Спасибо, нам очень приятно.))

0

191

Izaki Haruma
Не за что) *тихая радость идиота*

0

192

Ааа~ поговорите со мной о чем нибудь)

0

193

Gio Mitsuko
О чём например?

0

194

хочу спать, но нельзя, нельзя!
я все маман припомню, все .___.

0

195

Kohaku
а что случилось?

0

196

Алиса
сегодня утром три раза просила не идти в школу. последний раз мама злобно сказала, чтобы я осталась. но я почувствовала подвох, и поняла, что надо собираться! когда уже надела школьную форму, она пришла и сказала "я думала, ты останешься дома. я горжусь тобой!"
ну и надо было ей эти три раза отказываться, если в результате смирилась? :с
в школу все равно погнала. а у нас 10 градусов там -__-

0

197

Kohaku
У меня была похожая ситуация =_=
Ух....припомню....так припомню...=о=

0

198

Всем доброго времени суток) *пускает салют*

0

199

Yuvi Havatari
Добрый вечер.)

0

200

Izaki Haruma
как у вас тут?)

0

201

Yuvi Havatari
Да неплохо, пустовато только чуток.)

0

202

Izaki Haruma
ага. ну суббота же, вечер. все отдыхают.)

0

203

^ ^

0

204

Riko Rai
привет)

0

205

Yuvi Havatari написал(а):

ага. ну суббота же, вечер. все отдыхают.)

Да, похоже на то.) Это я существую вне зависимости от времени суток и дня недели.

Riko Rai
Вечера.)

0

206

Izaki Haruma
да у меня та же фигня. и скучно, и грустно и некому руку подать. =.= *достает печеньки* будешь?

0

207

Yuvi Havatari
Вот бы я еще отказывался!) *берет печеньку, в ответ протягивает ложку и ананасы в банке*

0

208

Yuvi Havatari
Izaki Haruma
как дела?=D

0

209

Riko Rai
Очень даже неплохо. А у вас?

0

210

Izaki Haruma
пока живу х))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 133, в честь зимних морозов, теплого кофе и хорошего настроения