Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Изаки Харума


Изаки Харума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя:
Izaki Haruma | Изаки Харума

2. Возраст:
23 года.

3. Национальность:
Японец.

4. Положение в паре (имя пары):
Боец.

5. Биография:
Родился в семье добропорядочных людей с сильной гражданской позицией. Семья всенепременно повлияла бы на Харуму и его взгляд на жизнь, родись он один: точнехонько первого июня, где-то под утро, на свет появились два мальчика-близнеца. Первым родился Канеко и кричал в разы громче своего брата - так и пошло, что он всегда говорил за двоих, совал повсюду свой нос и был чрезвычайно приветлив. Именно Канеко ставили всем в пример, именно его мнения спрашивали, именно его ставили на табуретку, когда приходио время читать стихи гостям.
Все детство Харума держался рядом с братом. Канеко вечно втягивал их в неприятности, и если старший из близнецов предпочитал разглагольствовать, то Харума вступал только тогда, когда приходило время драки.
Мать Харумы и Канеко старалась научить их всему прекрасному и светлому, что только знала: она читала им добрые и правильные книги, рассказывала на ночь сказки, в которых побеждало добро, учила их вежливости и справедливости. Любящая мать не учла лишь того, что в добропорядочной и примерной семье была целая одна ворчливая старуха.
Бабка мальчиков по отцовской линии не имела хорошей репутации с тех времен, как окончила школу. Она поражала родственников крайней степенью нелюдимости и даже, пожалуй, мизантропии. Рассказывали, что в молодости ей пришлось разбить не одно сердце, а в итоге кто-то разбил ее собственное - или превратил в ледышку. И, что очевидно, старуха из двух внуков предпочитала именно нелюдимого, как она сама, Харуму. Стоило ей приехать, как Харума бросал все свои дела, усаживался перед бабушкой, и они говорили по нескольку часов подряд, изредка весело хохоча и приводя тем самым всех родственников в недоумение.
После поступления в школу Харума стал более общительным и даже обзавелся горсткой друзей. Он позволял себе курить уже в средней школе, один раз даже покрасил волосы в ярко-рыжий и целенаправленно не делал домашние задания. Канеко отдалился от брата, но, будучи президентом школы, всячески его прикрывал и пытался направить на путь истинный. Харума не только не направлялся, но и умудрялся быть трудным подростком, раздражающимся при любом намеке на неправильность его действий.
Бабка мальчиков, уставшая смотреть на постоянные ссоры и драки братьев, надоумила отправить Харуму и Канеко в разные старшие школы. Для Харумы она подыскала школу самостоятельно. В пятнадцать лет мальчик был отправлен в академию Семи Голосов. Там же Харума узнал, что не так прост, как ему казалось, прослушал не только курс обычных предметов, но и стал подготовлен к неким боям в качестве Бойца. Вся трагедия ситуации заключалась в том, что смысла в этих боях Харума видел чуть, если ты простой обыватель, а не захватчик мира и мнимый демиург, поэтому вздыхал с облегчением все годы учебы, когда ему раз за разом так и не могли найти истинную Жертву. От временных Харума не отказывался, да и разве можно отказаться от чего-то, что входит в основную учебную программу академии?
К последнему году учебы Харума образумился, перестал стараться выделиться из толпы сверстников и даже начал учиться. Домой он вернулся буквально новым человеком. Харума даже поступил в университет и отучился на переводчика английского и польского языков - на изучение других у него не хватило ни сил, ни желания. По завершении учебы он на год уехал в Америку, а, вернувшись, узнал, что его бабушка умерла, оставив ему в наследство книжный магазин. Недолго думая, Харума стал заниматься продажей книг.

6. Описание внешности:
Изаки совершенно не следит за своей внешностью. Редкие посетители книжной лавки могут видеть сидящего за прилавком бледного молодого человека с волнистыми черными волосами до середины шеи, чаще всего даже не чесаными с самого утра, и иногда даже с щетиной на щеках и подбородке.
Достаточно правильные черты лица Харумы могли бы привлекать больше внимания, но их обладатель внешностью не пользуется и пользоваться не хочет. У него светлая кожа, узкие губы и нос "уточкой". Глаза самой обыкновенной формы, желтого цвета, брови тонкие. По сравнению с братом, Харума выглядит несколько младше из-за более плавной формы лица. Самое главное его отличие от Канеко - это родинка под левым глазом. Также в каждом ухе Харумы по два маленьких синих гвоздика.
Фигуру Изаки имеет обычную, полнотелостью не страдал и не страдает, зато временами страшно худеет из-за отсутствия средств для проживания, но потом быстро набирает свой вес опять, стоит только найти деньги.
Имеет не слишком хорошее зрение, поэтому во время чтения и работы за компьютером надевает очки. Иногда Изаки забывает их снять и может проходить в них весь день. Во время особенно серьезной и сложной работы убирает волосы в короткий хвост. Одежду носит ту, что первая выпадет из шкафа.
Все движения Харумы быстрые, но достаточно плавные - он даже не знает отличия между прогулочным шагом и торопливой ходьбой.
Ушек не имеет уже лет пять.

7. Характер:
Перебесившись в раннем подростковом возрасте, Изаки не стремится выделяться, показывать свои умения и заводить с кем бы то ни было дружбу. Зачастую он игнорирует все попытки других людей приблизиться к нему, причем половину даже не специально. Намеков не понимает, загадки отгадывать не любит с ранних лет.
Изаки предпочитает одиночество обществу людей. По непонятной ему причине чувствует усталость почти постоянно. Ждать ненавидит искренне и необузданно, поэтому сам старается опаздывать на все встречи минут на пять-десять - чтобы ждали его. Если Изаки что-то не нравится, он старается говорить об этом сразу, а не благородно терпеть.
Отличается особой степенью равнодушия абсолютно ко всему, когда все равно, какое мнение о тебе имеют люди и в каких условиях ты живешь, но еще не до конца плевать на собственные интересы и дела. Раздражается только тогда, когда его заставляют что-то делать насильно или мешают работать.
Не имеет далеко идущих целей в жизни и честно признает себя обыкновенным потребителем. Изредка Изаки, конечно, выходит за рамки потребительства, но только тогда, когда какой-нибудь отчаянный редактор просит его перевести книгу или статью. В работу Харума способен погрузиться моментально и с головой, к книжному и издательскому делу относится со всей серьезностью. Вместе с тем, имеет крайне большие проблемы с продажей книг, поэтому изредка принимает безвозмездную помощь от друзей и родственников.
Хочет спокойной и размеренной жизни, мечтает, наперекор желаниям, о сражениях и подвигах, а боится больше всего ответственности. И это, пожалуй, единственное дисгармоничное, что есть в характере Харумы.
После неудач, даже мелких, старается сорвать злость на чем-нибудь или на ком-нибудь, поэтому редко имеет целые карандаши. Является чистым кинестетиком и практически постоянно вертит что-то в руках. Имеет так же привычку вертеть кольцо, которое носит на указательном пальце правой руки. Курит.

8. Вкусы:

Нравится:
Любит книги и, как следствие, собственный магазин. Не считает низменные потребности, вроде поспать-поесть-размножиться, ужасными. Харума вообще согласен быть низменным и ничтожным. Предпочитает одиночество или общество малознакомых людей. Питает страсть к темноте и - крайне необоснованно - к рассветам. Любит людей вежливых и не норовящих досадить всем окружающим своим обществом. Со всей искренностью может заявить, что любит города особой незамутненной любовью.

Не нравится:
Не любит своих родственников настолько сильно, насколько не любит мороженое. Не разделяет тягу общественности к заведению домашних животных и детей, хотя не мог бы сказать, что первых так уж не любит. Харума не любит людей, стремящихся заставить его что-то делать или как-то иначе мешающих ему заниматься своими делами. Не способен должным образом  заботиться о собственном быте, ненавидит заниматься рутиной. Не может переносить резкие и неприятные запахи, не любит шум, яркий свет, сильный ветер, жару и мороз.

9. Ориентация:
Бисексуален.

10. Дополнительно:

Место жительства: По наследству от бабки получил небольшой книжный магазинчик, второй этаж которого занимает сомнительно жилая комната. Там и обитает.
Занятость: Хозяин и продавец книжного магазина, изредка переводит статьи и книги с английского и польского языков.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) ICQ 421979246, но работает она с пятидесятого пинка и чаще, как телеграф, в одну сторону, поэтому все-таки лучше в ЛС или на почту alerasku@gmail.com
2. Нашли ключ? верно
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Не менее раза в пять дней обещаю являться, при благих условиях - чуть ли не каждый день.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Что-то в районе шести лет, лень считать точнее.
5. Откуда Вы знаете о нас? Из рекламы.

http://i031.radikal.ru/1201/bc/27811ac4eb7at.jpg

Отредактировано Izaki Haruma (2012-02-01 18:21:08)

+5

2

Здравствуйте! Добро пожаловать.
Приятно видеть на форуме такую грамотную анкету.) Есть, правда, пара мелких замечаний.

Izaki Haruma написал(а):

в семье добропорядочной и примерной была целая одна ворчливая старуха.

Проблемы с согласованиями: непонятно, кто именно был добропорядочным и примерным — ворчливая старуха или всё-таки семья.) Попробуйте просто "в добропорядочной и примерной семье"

Izaki Haruma написал(а):

цвета желтого

Лучше без инверсии — глаза жёлтого цвета. А то немного странно звучит.

Izaki Haruma написал(а):

Так же в каждом ухе Харумы

Надо же, опечатка! Даже не ожидал и почти пропустил. "также" здесь слитно.

Izaki Haruma написал(а):

В работу Харума способен погрузить моментально и с головой

И ещё опечатка: "погрузиться".

А в общем и в целом, очень хорошо. Есть, конечно, к чему придраться, но не будем)

0

3

Mi-chan
Здравствуйте.) Все исправил.

0

4

В таком случае вы приняты, 7 уровень. Загляните, пожалуйста, сюда — это краткий путеводитель по нашему форуму. Не забудьте также отметиться в теме Оформление профиля.
Простите за задержку с проверкой, я совсем забыл, что все разбежались и я тут один. =_=

0

5

Mi-chan
Да ну, все бывает, я вчера все равно с недееспособным видом растекался по жилплощади и пытался заставить комп нормально работать.) Только вы, это, откройте, пожалуйста, скрытые темы, а то я никуда зайти даже не могу.)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Изаки Харума