Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~


Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Enmi Shiki
я не завял, просто у меня действительно не так уж много времени. А с фантазией порой проблемы и очень большие....

Gio Mitsuko написал(а):

А я знаю, а я знаю! хд

Все знают, только я ничего не знаю)

Gio Mitsuko написал(а):

Блин, я опять забыл поменять группу в профиле ==

Бывает, особенно если групп много)

Кому интересно, могу выложить кусочек недописанного поста, который больше похож на фанфик из флеша Испытание)

Отредактировано Makoto Katsuro (2012-06-07 13:21:18)

0

32

лолололо
поздравляю с новым флудом! )
/зубрит хирагану/

0

33

Kohaku
Народ-таки его добил! *о*
Это был просто флуд-долгожитель. хDD
/зачем вам хирагана? это просто вынос мозга, я помню этот ад/

0

34

А что остальные флудилки мало жили? *зевает*

0

35

Crystal
давно пора х)
ну, ну-у-у-у >D долгожителей надо уважать!
/кохаку пошла на курсы. хирагана за один день - вот он ад!/

0

36

Gio Mitsuko
ага =D

0

37

Enmi Shiki
Эм, если что - слова про сюжет относились вообще к другой ролевой, это я всяких скучающих энтузиастов-админов пинаю. хD А то как каникулы, так пошли искать новые ролевые, а как свою до ума довести - так не могут.

Но пока кое у кого ещё четыре ЕГЭ. .___. Этот кое-кто просто неадекват вообще. >.>

0

38

Gio Mitsuko
Arigatou ^_^
Makoto Katsuro
А ты думаешь на нового перса уйдет меньше времени чем на меня, готовую ждать неделями? Тем более, что как начать я предложила, ты согласился и с тебя требовалось для начала просто всё это оформить.
Mi-chan
Так... Теперь я окончательно запуталась ОО

0

39

Enmi Shiki
Я не думаю сколько времени уйдет на какого-то перса. У меня диплом, следовательно мне стоило разобраться сначала с ним. Остается время, уже распределяю зависимости от того нахожусь я в нормальном состоянии или нет. Я изредка начал выбираться из депрессии которая своими щупальцами жадно затягивает обратно.

0

40

Makoto Katsuro
А ты потрать три часа своего времени, раз уж у тебя депрессия, на покатушки на лошадках или плавание с дельфинами вместо сидения в инете. Знаешь, действительно здорово помогает.
И мне кажется, что не стоит создавать перса, который будет "каким-то", но это уже ИМХО.

0

41

Enmi Shiki
В моей глуши дельфинария нету. А про лошадей так вообще ехать в пригород. И везде нужны деньги. у меня сейчас кризис с деньгами, я вообще мало что себе могу позволить. И так сижу на одной картошке...
Для меня важен любой мой перс, которому я иногда уделяю время. Порой мне хочется просто общения, а не то, что от меня всегда ждут постов. Это ж просто убивает мое желание играть.

Отредактировано Makoto Katsuro (2012-06-08 15:26:02)

0

42

Makoto Katsuro
Мнэм.. Мне показалось или ты сказал, что чувств нет давно? Что же мешает пытаться заработать себе на трехчасовую прогулку на лошадях? Вряд ли это долго.
Так для просто пообщаться есть флуд. И вот что у вас у всех за мания пропадать молча. Ну не хочется тебе писать, а уже договорились, так так и скажи, а не пропади на недельку-две-четыре-восемь-десять-больше.

0

43

Enmi Shiki
Вечная проблема студента, где заработать денег.
Окей. закрыли тему.

0

44

Привет, товарищи!
Я вот тут флудилку перечитал, увидел парочку сообщений о сюжете для нашего форума. У меня давняя мечта: поиграть на форуме с сюжетом (если по ЛЛ - вообще замечательно), а не просто "все разбились на парочки и тихонько играют". Нет, каждому свое, конечно, но все же. По-моему, на ЛФ всегда будут люди, которые будут сюда возвращаться и играть. И я тому живой пример.
Тема о сюжете актуальна вообще?

Если что, я вернулся, готов к труду и обороне)

0

45

Sel
Что ж ты молчал-то, что готов поднимать форум с колен? хд
Мы с Мицу завтра собираемся решать что-то насчёт сюжета. Почитали нынешний, почитали наработки и поняли, что нам столько неувязок, что просто страшно. Поэтому у нас уже есть кое-какие коррективы, но законченный вид это ещё не приобрело.
Ещё я сейчас пишу акцию на персонажей, которые будут активно вовлечены в сюжет.
/могу нам написать Бойца/Жертву-близнеца хD/

0

46

Как вариант еще можно создать общие квесты, на которые если будут желающие играть)

0

47

Crystal
и если кто-то владеет фотожабой - сделайте новую рекламу онегай, а то из нынешнего ассортимента привлекательные только те, что можно размещать на ролках с яойной тематикой. Надо что то яркое, броское, красивое, привлекающее внимание, нэ?

0

48

Makoto Katsuro
Пока не для кого делать. Нас слишком мало. Вот с сюжетом разберёмся (надеюсь, завтра мы его добьём), тогда и о квестах подумаем.

Takeshi Kitaro
В том-то и дело, что мы с Мицу практически нубы. ==" Мы приглядели один исходничек для рекламы, так что попробуем.
/а уж с дизом сколько Мицу уже ломает себе голову.../

0

49

Makoto Katsuro
общие квесты на локационках неудобны тем, что приходится ждать остальных игроков. К сожалению, у многих сейчас нет никаких обязательств перед партнерами. И если провалятся, так либо квест мастерам закрывать, либо еще куча сложностей. Плюс, привязка ко времени.
Это если бы игра изначально ориентировалась на квестовую систему и какой-то сюжет определенный... Хотя все равно сложно. в большинстве случаев получите возгласы "да, мы будем играть!", отпишут два-три человека, и все разбредутся.

Отредактировано Komura Yuu (2012-06-09 18:32:29)

0

50

Crystal
Если моя фантазия будет работать, то попробую помочь с квестами)

Komura Yuu
А в чем разница что ты так ждешь народ, что ты в эпизодической системе ждешь своей очереди? Я лично разницы не вижу, разве что не можешь быть в нескольких местах одновременно. На одной ролке, где я играл когда-то на 1 локе было 6 человек и мы две недели отыгрывали квест, никто не жаловался. причем включая гм-лицо.
В том-то и дело что если кто-то откликнется и играть будет. У каждого свой вкус. Но если же игроки не желают что либо предлагать админов считая типа они боги и т.д. это тоже как то не совсем правильно. ИМХО

Отредактировано Makoto Katsuro (2012-06-09 19:42:31)

0

51

Makoto Katsuro
если играешь вдвоем, то ждать, как правило, долго не приходится. Если толпой топтаться в одном месте, то можно и посчитать, что... получаешь пост и отписываешься не сегодня-завтра. Вот это не сегодня-завтра пропорционально числу играющих. К какому времени дождешься своей очереди?
Либо торопиться, но вы сами говорили, что от постов, которые Надо написать, удовольствия никакого) И Я,в  принципе, согласен)
Просто видел много квестов, которые обсуждали взахлеб, но все они погибли на начальных стадиях. Первый-второй круг. Да так и не были закончены.
Как вариант - найти точки соприкосновения наших персов (у нас  с вами она точно имеется, кхем) и отыгрывать что-то постепенно между собой. Не всем сразу. Ибо и правда захлебнемся Оо

0

52

Друзьяшечки-администрация, давайте уж сюжет-дизайн-форумоплюшки как-нибудь отдельно обсуждать, чтобы потом можно было всё это собрать в одном месте без особых проблем.) Предлагаю скайп (или ВК, но лично мне удобней скайп, но я же не знаю), тогда к обсуждению сможет присоединиться любой желающий, и, кстати, можно будет это делать вслух, а то поставить кому-нибудь ooVoo, так ещё и с жестикуляцией!
Я бы принял участие, да, только я буду выпадать дня на два-три точно, ибо-ибо-ибо. .___.
...я вообще выпадаю, да.

0

53

Takeshi Kitaro
Ну я думаю максимум 4 человека будет на локацию и то будет тяжеловато. Но все равно, рано или поздно кто-то да с кем-то пересекается. Если мы будем держаться сами по себе то какая же игра тогда получится? Это уже не игра а ну не знаю как сказать мучение.
Насчет постов да. Ведь когда пишешь без желания и тому подобное это сказывается на его содержании и партнеру или соигроку его не особенно хочется писать, а уж про желание писать вообще молчу.
Обсуждение это одно, во время обсуждения каждый перетягивает что-то да на свою сторону, кому-то это нравится кому-то нет. Со временем это естественно у тех кто так яростно рвался пропадает желание отыгрывать. Просто тут должны ну я не знаю сами игроки как-то договариваться с другими и потом это все соединять в квест, вот тогда может быть будет интересная игра и квест не погибнет на начальной стадии.
Если честно, возможно наши персонажи и пересекутся хоть посмотрев на вашу игру мое желание играть медленно отпадает то надо сделать так, чтобы играть было каждому в удовольствие. А не через силу, подавляя в себе нежелание и раздражение от слова "надо".

Отредактировано Makoto Katsuro (2012-06-09 21:35:07)

0

54

Makoto Katsuro
В принципе, никакой. Но это не мешает играть тебе эпизоды еще в будущем и прошлом. В то время, когда общий квест может затянуться на месяц и более. В этом и глобальная разница. Здесь согласен с Такеши, можно найти точки пересечения тех или иных персонажей, а после их сводить. Будет гораздо интересней, чем квесты для всех)

0

55

Komura Yuu
я повторяться не собираюсь, смотри ответ который я писал твоей Жертве.

0

56

Makoto Katsuro
Можно подумать, что кто-то заставляет. это свободное обсуждение *пожал плечами* каждый имеет право присоединиться. Вы ответили на мою фразу, я на вашу.

0

57

Makoto Katsuro
если вы думаете, что  я захочу вашей крови или буду вести себя нецивилизованно - ошибаетесь. Или я должен улыбаться во все 32, пока мне их выбивают пепельницей?

+1

58

Makoto Katsuro написал(а):

Если честно, возможно наши персонажи и пересекутся хоть посмотрев на вашу игру мое желание играть медленно отпадает то надо сделать так, чтобы играть было каждому в удовольствие. А не через силу, подавляя в себе нежелание и раздражение от слова "надо".

Хех))) Ну, не все любят ванильку играть) мы для удовольствия играем все, что хотим. Собственно, за этим и шли, да и вас пока не звали =) Та фраза была сказана для наглядного примера)

0

59

Takeshi Kitaro
Кто вас знает... У каждого свои тараканы в голове. Вы можете говорить и писать одно, но в мыслях будет вертеться совершенно иное.

Komura Yuu
Я не сторонник мыльной оперы и ванильных отношений. Но просто похожее что-то на отношения аля Сеймей-Нисей не очень то привлекает. Уж извините. да фраза была приведена в пример, я лишь высказал свое мнение по этому поводу.

0

60

Makoto Katsuro

Makoto Katsuro написал(а):

Кто вас знает... У каждого свои тараканы в голове. Вы можете говорить и писать одно, но в мыслях будет вертеться совершенно иное.

С чего вы вообще взяли, что нужны и вас кто-то собирается приглашать?

Кстати, вот думая именно так, люди попадают впросак шикарный и становятся всеобщим посмешищем. х) Ибо не стоит пытаться угадывать мысли людей, а думать своей головой и опираться на логику. А то потом все измышления "псехолаков" по поводу глубинных смыслов текста, написанного человеком, порой читать смешно, ибо такой бред.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~