Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~


Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Komura Yuu
А с чего вдруг нападки на мою сторону если это мое рассуждение вообще вас не касалось м?

Какая вам вообще разница что я думаю  и как? Не ошибается тот, кто ничего не делает. И я никогда не пытался угадывать мысли людей, я лишь пытался понимать на какие чувства они опираются когда что-то пишут. Насчет глубины смыслов текста, нужно уметь читать между строк, порой иногда кажется смешным и бредом, но автор иногда хочет что-то донести до человека.

Все. разговор окончен ибо нападки меня бесят.

Отредактировано Makoto Katsuro (2012-06-09 23:25:50)

0

62

Makoto Katsuro
Ну, начнем с того, что Вы первым перешли на нашу игру, заявляя, что вам не нравится. Хотя осуждались просто типичные вопросы для всех ролевых. Какая система лучше и тому подобное. И каждому она удобна своя, так что тут спорить - смысла нет, фломастеры ибо. Просто обсуждение.
Оценивать чужую игру и чужие вкусы, извините, порочно. Каждый играет для себя. И осуждать кого-то за то, что больше ему импонирует, простите, вообще низкое дело.
Ну и под конец, обсуждение свободное, а раз оно форумное и свободное, то присоединиться может любой участник независимо от того, к нему ли обращались или нет. Для того он форум и есть.

0

63

ну вот, зарегистрировалась еще на одном форуме
и никто не скажет "кохаку, хватит! ты уже всем должна, а продолжаешь штамповать анкеты"
зато во флудике сидим -___-
какая я необязательная, не люблю себя за это

0

64

Ц. Зараза. Похоже, меня господа админы решили просто и банально игнорировать. Кристал, чем вам мой сюжет не нравится? Ответьте, наконец, внятно.

0

65

Enmi Shiki написал(а):

Похоже, меня господа админы решили просто и банально игнорировать.

Некоторые господа админы не очень любят конфликты, а другие очень заняты. Уж простите нас.^ ^'

0

66

Enmi Shiki
А кто-то сказал, что мне что-то нравится? Откуда у Вас такая информация?
И вообще, я с Вами не разговаривал, меня не было полгода, так что я вообще не знаю, что Ваше, а что - нет.
Так что Вы объясните сначала, каков Ваш сюжет, с чего Вы взяли, что мне что-то не нравится и почему Вы обращаетесь конкретно ко мне.

А вообще Ми права: конфликтовать я ни с кем не собираюсь. Ничто так быстро не рушит форум, как конфликты, так что...

0

67

Я всё-таки сюда выбралась..  http://smiles-pw.wen.ru/panda/22.gif

0

68

Всем привет ^ ___ ^

0

69

Привет)) Доброго ночера-вечера) у кого что)

0

70

Да, доброго всем всего ._.

0

71

привет
^^

0

72

Satoru Takahashi
^ ^ Как настрой?

0

73

Mi-chan
Satoru Takahashi
привет)
как настроение? выходные как проходят?

0

74

Takeshi Kitaro
А что такое "выходные"?..
Паникапаникапаника. С утра было ничего, а сейчас...

0

75

Mi-chan
что за паника?
если я не ошибаюсь, то с воскресенья по вторник включительно - выходные дни, если вы, конечно, из России)

0

76

Mi-chan
А что же сейчас?

Takeshi Kitaro
Отлично проходят, знаешь ли.
Только вот никак не заставлю себя готовиться к экзамену.

0

77

Takeshi Kitaro
Пресловутая экзаменационная паника. "А что, если я плохо написал английский", "А как я буду писать историю", "А почему я не дочитал произведения по литературе", "Я ничего не успею".
Ну, государственный выходной и мой выходной в силу патологического безделья в последние полтора года -- понятия несовместимые.) Если я буду отдыхать ещё и в гос. выходные, то я вообще никогда ничего не сделаю и не выучу. .___.
Satoru Takahashi
А сейчас радость от балла за русский язык сошла на нет. х)

0

78

Mi-chan
Ох, экзамены-экзамены...
Сочувствую.
Удачи тебе)

0

79

Satoru Takahashi
Сам виноват.) У нормальных людей последний экзамен 13, в крайнем случае -- 16 (причем либо-либо: либо 13, либо 16). А я со своими закидонами.....
Так, главное без паники, без паники, без паники.

0

80

Mi-chan
Почему так? Много предметов сдаёшь?

0

81

Satoru Takahashi
Д-да, даже слишком. Не знаю, куда поступать, плюс ещё два предмета "А я хочу, а что мне будет, даже если плохо сдам, хочу".

0

82

Mi-chan
Эх... Я сдавал 6 экзаменов. Тоже дольше всех...

0

83

Satoru Takahashi
Да-да, именно так. 6 экзаменов плюс ещё два "чтоб было". х_х

0

84

Mi-chan
Немало..)
Удачи тебе огромной и терпения.

0

85

Mi-chan
У меня осенью один экзамен будет. Потом я буду при тебе паниковать Х)

0

86

Mi-chan
оу... сочувствую...
Satoru Takahashi
да-да. кому то просто необходимо уже топать учить, а не во флудах заседать*ворчит*

0

87

Satoru Takahashi
Главное -- спокойствия. Без него никуда.

Kim Sungmin
Ну-у, я перед первым экзаменом вообще не паниковал, примеры решал, Юнга почитывал. А вот сейчас да, уже можно, всего 4 осталось хД

0

88

Mi-chan
У меня будет паника, не сомневайся Х)
Я с перепугу даже олимпиаду прогулял в этом году же хд

0

89

Kim Sungmin
Живот заболел? ХД
У меня паника смешивается с дикой усталостью. Совершенно невыносимой .___.
Хочу умереть. ©
Ладно, ночью поучу историю, днем общество и литературу, в среду историю, в четверг историю и литературу, в пятницу с утра историю, к вечеру литературу, в субботу историю, в воскресенье историю и час на биологию, в понедельник историю, во вторник... аррр! Конец, хуле, буду учиться играть на синтезаторе.
Плохо, что в среду, субботу и понедельник пол-дня пропадает.

0

90

Crystal
Никто и не собирался конфликтовать, упаси вас Боже. Я просто пыталась выяснить что да как, а наличие другого человека, пишущего сюжет подразумевает, что на мой решили забить. Сказали бы сразу, что не в курсе. Я-то привыкла, что здешние админы в курсе вообще всего.
Если коротко, то frenzy crew и nullus umbra - это мои идеи и мои неписи.
Mi-chan
Запуталась. Забылась. Прошу прощения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~