Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~


Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Enmi Shiki
В таком случае, хорошо.
Я же, можно сказать, новоприбывший, так что я даже не все идеи знаю, а кому они принадлежат я вообще понятия не имею.

0

92

Enmi Shiki
Да... ничего же~
Я тоже запуталась, если честно, я как-то... упустила тот момент, что Энми и Энми -- одно лицо. .___. Со мной бывает. хД
А вообще, мы хотим в рамках сюжета развить идею, которая ещё с возрождения форума висит-висит, но никто ничего с ней не делает. >.> Crew тоже хороши. Короче... надо скооперироваться, показать, какие есть идеи и наработки, хотя, признаться, в последний раз мы доработались только до томата с боязнью потери эрекции. Главное спокойно всё это обсудить.)

0

93

Mi-chan
Мне одиноко без Лючии, лол

0

94

Kim Sungmin
Мне тоже Т_Т Пойду позвоню ей.

0

95

Mi-chan
Когда она починит комп? т _ т
Мне играть не с кем ХД

0

96

Kim Sungmin
Ну, завтра она отнесет его в ремонт... х)
А вообще -- как будто тебе больше делать нечего, кроме как играть хД

0

97

Mi-chan
Боже, потеря эрекции! хDD У него же ещё и афродизиомания.

0

98

Mi-chan
Ну, вообще мне есть, что делать, но это все связано с учебой, а я слишком ленив)

0

99

Crystal
Ну, я вернулся, конечно, но пока активничать не могу, сам знаешь почему.
А вообще у меня фантазия богатая, если что - обращайтесь. Тем более, впечатлений много - идеи ростут как грыбы после дождя.

А вообще меня очень радуют новые аккаунты))

З.Ы. Где можно почитать идеи для нового сюжета? Скромному модеру, думаю, можно.

0

100

Sel
Знаю... Ну почему ты уехал именно сейчас: у меня к тебе деловое предложение. хд
А новые аккаунты нас самих просто дико радуют.

Про сюжет я тебе сам могу рассказать, если хочешь.

0

101

Crystal
Бедный, бедный томат... xD Ну, томат уже появился между мной и Мицу, когда мы пошли читать яойные додзики
Kim Sungmin
...не ленись. .__. Я тоже хочу лениться х))
Sel
Эээ... я пытался как-то систематизировать их, но немного безуспешно .___. Может, Кристал расскажет?.. я бы мог, но у меня история.

0

102

Mi-chan
А я ещё недоумеваю, почему "томат". хд Интересно, как ты её будила, когда я ушёл... хD

0

103

Crystal
Я уже... не помню. А, ну да, я включил камеру ХД "Самооголяющиеся сиськии! *О*" Как-то так. Но потом она всё же пошла спать.
Ладно, ушёл учить историю дальше. .__.

0

104

Mi-chan
Я так и знал, что просто слово на неё уже не действовало. хд
Удачи тебе на этом нелёгком поприще! *о*

0

105

Crystal
*любит деловые предложения Жертвы* Давай в ЛС, интересно же.

Mi-chan
Кристал расскажет, дааа))

Crystal
Ты же расскажешь?)

0

106

Mi-chan написал(а):

...не ленись. .__. Я тоже хочу лениться х))

Ну да, конечно Х) Я не могу не лениться хд
А ты иди учи хд

Отредактировано Kim Sungmin (2012-06-12 18:38:20)

0

107

Kim Sungmin
Это говорит человек, который записан на овер дохрена курсов и при этом почти не пропускает занятия в лицее. xD Что ты знаешь о лентяйстве, жалкий трудоголик! xDD Да я в твои годы......

Crystal
Э, да, что-то вроде того. Но вообще, сиськи -- это уже почти что наш локальный мем. xD Особенно "трое сисек", да. х)

Sel
...потом придёшь к нам в скайп, ещё поговорим об этом, да.)

0

108

Sel
Я тебе сегодня прямо скопирую то, что мы родили и записали. /там, правда, Мицу несло хд/

Mi-chan
"Трое"? О.о Это как?
Локальных мемов /впервые вижу такое словосочетание хд/ с друзьями всегда вагон и маленькая тележка.

0

109

Mi-chan написал(а):

Это говорит человек, который записан на овер дохрена курсов и при этом почти не пропускает занятия в лицее. xD Что ты знаешь о лентяйстве, жалкий трудоголик! xDD Да я в твои годы......

И все равно я редкостный лентяй xD Забил на олимпиады вот Х)

0

110

Crystal
Mi-chan
Хорошо. Давайте тогда попробуем как-нибудь так. Если в где-то в админке не висит больше информации про Crew и Нуллуса, то я могу рассказать. Где и как вам будет удобнее? Единственное но: я не могу появиться в скайпе, ибо он глючит - не дает добавить новых людей и меня никому не дает добавить.

0

111

Crystal
/эм, если знать, что такое мем -- нормальное сочетание.../ А вот так. хД Это большой секрет, да-да-да. Я уже вспомнил, к чему это было, но не скажу х)
Kim Sungmin
Окей, ты сам напросился.
Я в твои годы уже успел забить на домру и ходил только на японский, причем часть занятий пропускал, поскольку меня срубало дома после школы; ночами сидел в интернетике или смотрел аниме, почти перестал делать домашнее задание (по крайней мере, вовремя точно хД) и писал вместо этого сутками яойные фанфики. Но обычно спал днём и торчал в интернетике ночью. Обычно без особых целей, просто так.
Доволен? х) Ленивый он... На лето у меня, в лучшем случае, были запланированы начатые книжки. Ни одна из них, кстати, так и не дочитана, если я правильно помню. Ну, кроме Жюль Верна.
Так-то.
Enmi Shiki
Можно через ICQ, ВК, ЛС, гугл+ и вообще много вариантов помимо скайпа. Лучше бы из тех, где мы сможем сидеть все вместе, а не индивидуально общаться, но тут уж по ситуации.
Проблема только в том, что эта ветка давно уже никем не развивается, и появился ряд других наработок, которые не хочется терять. Если мы сумеем прийти к компромиссу...

0

112

Mi-chan
А у меня в голове огромная куча того, чем я жутко хочу заниматься, но родители не дают, да и времени мало Х)
Правда, со временем бы я еще разобрался, но родители - ужасная проблема x'D

0

113

Kim Sungmin
Э... знаешь, тут фишка такая: как ни вертись, в сутках всего 24 часа. х) Причем 12 часов сразу можно вычеркивать -- это минимум на школу и сон. Если ты хочешь заниматься ещё чем-то вдумчиво, старательно, с интересом и каждый день... ты сдохнешь. х) Да, я добрый.

0

114

Mi-chan
Ну, есть прекрасная штука - машина времени выходные Х) У них можно 5-6 часов только вычеркивать. И потом заниматься всем, чем хочется x'D

0

115

вечера...

0

116

Уже даже ночи.
Но полуночников что-то не видно.

0

117

Satoru Takahashi
да бродят периодически) *со скуки пухнуть скоро начнет*

0

118

Komura Yuu
Отчего же бродят тогда, раз скучают?

0

119

Crystal написал(а):

там, правда, Мицу несло хд/

Кристал, я тебе этого не прощу! хддд
Kim Sungmin
Хань, я постараюсь пост написать хд Пиши мне в Вк, скайп ставиться не хочет т.т
И, да, я тоже скучала хд

0

120

Gio Mitsuko
Зато Сэл увидит, насколько сильна твоя любовь к физике! хDD
И ты вернулась, Мицу! /твой комп мужественно перенёс это испытание или ещё не все? хд/

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~