Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~


Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Makoto Katsuro
Да я понимаю, так что вы особо не активничайте. хD
Мы постараемся собраться. Трое-то уже давно собрались, ждём четвёртого.

0

152

Все такое голубое!  http://smiles-pw.wen.ru/panda/6.gif

0

153

Gio Mitsuko
Как... небо? Х)

0

154

Нет, ну вы объясните мне, тупому, почему упустили уже 2 игроков как минимум? Почему нельзя открыть регистрацию? Я не пойму Оо

0

155

Mi-chan
Как ЛГБТ-форум. хDD

Takeshi Kitaro
Я же тебе говорил, что у нас происходит.
Вот мы и не можем все вместе собраться, хотя лично мне ждать уже ой как надоело. т.т

0

156

Crystal
вы можете так собираться до осени Тт думаю, что понимаешь во что может все вылиться, да?
откройте регистрацию, онегай. те пара человек, что зарегятся особой погоды для сюжета не сделают. остальных под копирку сведете. а эти зато будут. а вдруг хороших игроков упустите, м?

0

157

Takeshi Kitaro
Мы решили не ждать четвёртого человека. Оставить свой сюжет, а уж потом добавить его идеи.
Завтра-послезавтра надеемся подправить и написать сюжет. А я акцию к понедельнику-вторнику (о~очень на это надеюсь) сделаю.
/такой объём работы и информации - голова пухнет. о.о /

0

158

Crystal
понятн...
и все равно от тех двух зарегенных ничего б не случилось. чесслово)
плодотворного творчества))

0

159

Crystal
Один из этих двух претендовал на роль Рицки. Роль ключевая, человеку необходимо знать, что он вообще играть-то будет.
Спасибо! *о* Мы постараемся.

0

160

Takeshi Kitaro написал(а):

все равно от тех двух зарегенных ничего б не случилось. чесслово)

Дурацкий вопрос: а зачем? Если они пришли, узнали, что регистрация закрыта и убежали -- они бы всё равно не остались надолго, пусть бы зарегистрировались на форуме.
Зачем новые пользователи, если из почти 200 зарегистрированных заходят 10 человек? Я этого не понимаю. Ну зарегятся они, увидят, что делать нечего, и уйдут.)

0

161

Mi-chan написал(а):

Как... небо? Х)

Ащ, Кристал тебе уже ответил хд

0

162

Gio Mitsuko написал(а):

Ащ, Кристал тебе уже ответил хд

Как я мог это пропустить? хDD

0

163

Mi-chan
Почему мы  с Юу играем? Да и Сатору с Катсуро тоже играют. Есть категория игроков, которых надо развлекать, а есть те, которые не ждут, пока администрация на них обратит свое внимание и развлекается на свое усмотрение. Даже нам вчетвером уйму всего отыграть можно. Разве нет? И по пути прихватить всех желающих. И не обязательно это будет мордобой и море крови.
Просто если регистрация закрыта - это уже минус. А останутся или нет - это второй вопрос. Если меня просили поддержать новеньких я всегда находил чем занять. И скучно не было никому. А сколько человек попросту прошло мимо, не отписавшись в теме для гостей? М?

0

164

Takeshi Kitaro написал(а):

Почему мы  с Юу играем? Да и Сатору с Катсуро тоже играют.

Мне тоже интересно.)

Takeshi Kitaro написал(а):

Есть категория игроков, которых надо развлекать, а есть те, которые не ждут, пока администрация на них обратит свое внимание и развлекается на свое усмотрение.

...и которым, в общем-то, неважно, где играть.

Takeshi Kitaro написал(а):

Разве нет?

Нет, потому что среди вас нет, например, канонов, хотя бы одного.

Takeshi Kitaro написал(а):

Просто если регистрация закрыта - это уже минус.

То есть наличие открытой регистрации -- безусловный плюс? Пускай регистрируется, кто хочет, а потом разберутся -- кто играет, кто просто мимо проходил? А вы не думаете о том, что лучше сперва разобраться, кто из почти двухсот участников заходит и готов играть, например?

0

165

Предлагаю открыть регистрацию после проведения переклички, ибо мне банально влом разбираться с играюще-неиграющими новенькими.

0

166

0

167

Gio Mitsuko написал(а):

Предлагаю открыть регистрацию после проведения переклички, ибо мне банально влом разбираться с играюще-неиграющими новенькими.

Я предлагаю разобрать с сюжетом, устроить перекличку и сразу открыть регистрацию.

0

168

Crystal
А я хотела поспать ночью хд Злые вы с Ми хддд

0

169

Mi-chan написал(а):

Мне тоже интересно.)

а в этом есть что-то неправильное? *глаза как две плошки*

Mi-chan написал(а):

...и которым, в общем-то, неважно, где играть.

неправильно изначально поставлена суть суждения. Им не то что не важно ГДЕ играть, а им важно ИГРАТЬ, а не ждать у моря погоды. Потому что как только вы придумаете сюжет, то любой игрок сможет парой постов перенестись в заданную точку. Разве нет? Не могу отвечать за Пару Сатору и Катсуро, но мы с Юу могли бы играть даже на дохлом форуме вдвоем, да даже на тестовом. Потому что нам интересен и доставляет удовольствие сам процесс игры. Но вдвоем долго не наиграешься и рано или поздно захочется разнообразить свой отыгрыш вплетением других участников. Взаимно разнообразить, естественно. Как приплести кого угодно - хоть тех же самых Билавд или не знаю кого - вопрос получаса совместных обсуждений, если не меньше. Точку соприкосновения найти всегда можно и это далеко не проблема. Поэтому если люди приходят на форум, то, смею предположить, они приходят именно играть, приятно проводить время, получать удовольствие от самого процесса. А когда тебе хорошо, то неважно где - "Подвал Семи Лун" или "Вертолетная площадка небоскреба".

Mi-chan написал(а):

То есть наличие открытой регистрации -- безусловный плюс? Пускай регистрируется, кто хочет, а потом разберутся -- кто играет, кто просто мимо проходил? А вы не думаете о том, что лучше сперва разобраться, кто из почти двухсот участников заходит и готов играть, например?

Это не плюс - это так же естественно, как солнце восходящее утром *поправил очки*
для того, чтобы там не висело  двести человек - их надо периодически чистить. И как разобраться кто из них готов играть, если им даже зарегиться не дают? Удалить дохлый аккаунт - дело 1 минуты. Упустить хорошего игрока - потеря всего форума.

Mi-chan написал(а):

Нет, потому что среди вас нет, например, канонов, хотя бы одного.

И что что нет? Пока Рицка написал бы анкету, пока бы ее проверили - прошло бы время. (Искренне надеюсь, что к среде дело сдвинется с мертвой точки). Да и просто можно предупредить человека, что если хочется ему играть - велкам то флеш! Голова для чего на плечах? Думать. И не упускать. А если, извините, игрок лажовый, так то выяснить надо. Опытным путем. Никто не заставляет его принимать.

Вообщем не хотел, если что, обидеть или расстроить - все это исключительно мое мнение. *как бывшего админа*

Gio Mitsuko
меня, а то не заткнусь ведь *шутка^^*

0

170

Crystal написал(а):

Я предлагаю разобрать с сюжетом, устроить перекличку и сразу открыть регистрацию.

Давайте разберемся с сюжетом, наконец-то! А регистрацию открыть надо прям сейчас! Если вы ждали меня, то я уже дома, готов творить и вытворять.

0

171

Takeshi Kitaro написал(а):

Упустить хорошего игрока - потеря всего форума.

Ну тоже субъективно. Хороший игрок в не слишком хорошо поставленной игре не задержится.

Takeshi Kitaro написал(а):

все это исключительно мое мнение.

Я понимаю.)
Правда, были причины. Точнее, основная причина: я ценю время, во-первых, тех, кто ищет ролевую с обдуманным сюжетом и всякими плюшечками активным игрокам, во-вторых, администрации, потому что, знаете, это чертово время уходит сквозь пальцы. .__. В общем, по мне -- объективные причины. Поэтому я, конечно, недоволен, когда по этому поводу начинают спорить.) Ещё есть вещи, которыми следует заняться всем, а если к этому присоединить ещё проверки анкет и прочее... тяжело, долго. Короче, проблемы надо решать по мере поступления, но когда их слишком много -- лучше навести порядок и начать с наиболее существенного, не отвлекаясь какое-то время на прочее.)
А вообще, не слушайте меня, у меня ПМС. ХД

0

172

Gio Mitsuko
Вспомни нашу разницу во времени! Тут уж не о злобности дело. Мы тебя будем будить твоим любимым способом. хDD

Sel
Так мы, в принципе, уже почти разобрались. Завтра будем будить Ми, вылавливать Мицу и собираться.
По поводу регистрации... Я не знаю, как хотите, но я пока против, пока не проведём перекличку, как минимум.

0

173

Crystal написал(а):

но я пока против, пока не проведём перекличку, как минимум.

Аналогично.)

0

174

Crystal
Эм. Ну, окай. Что я еще могу сказать.

0

175

Mi-chan написал(а):

ещё проверки анкет

Проверю хд Кому не лень посмотрит, как я проверяю хддд

Takeshi Kitaro написал(а):

меня, а то не заткнусь ведь *шутка^^*

http://smiles-pw.wen.ru/panda/25.gif  Вы видите то, что написано под хайдами? Ептааааа хд

0

176

Ащ, ну правильно, пиарщик же хд Блииииииин хддд

0

177

Mi-chan написал(а):

Аналогично.)

Этакие два лагеря образовались. хд

Gio Mitsuko написал(а):

Вы видите то, что написано под хайдами? Ептааааа хд

Всё равно ж там не о Такеши речь шла. хDD

0

178

Sel
ээээх... не понимают нас, брат...  *подсел рядом  и поджал губы*

Gio Mitsuko написал(а):

Вы видите то, что написано под хайдами? Ептааааа хд

*ржет не может* вашу бы энергию, да в мирное русло, красавица *подмигнул*

Crystal написал(а):

Этакие два лагеря образовались. хд

*вздохнул*

0

179

Mi-chan написал(а):

Ну тоже субъективно. Хороший игрок в не слишком хорошо поставленной игре не задержится.

а вот не-а. Обобщать не стоит. А вот если им (хорошим игрокам, которые играют) мешать или админ состав будет реализовывать на площадке свои личные амбиции вместо  общего дела, холиварить по поводу "я делаю больше, а ты - ленивая [самое важное], а у меня длиннее", тогда да, ролевая будет плоха, и с нее побегут.

В общем, хотят сделать игру - садятся и делают, плюнув на личное время, учебу, амбиции и прочее. Если начинают искать причины, значит не сильно и хотят. Вот и все.

Отредактировано Komura Yuu (2012-07-01 12:10:09)

0

180

Komura Yuu написал(а):

Обобщать не стоит.

Простите, что не добавил "как правило". Я думал, что оно просто достаточно очевидно, чтобы его опустить.)

Komura Yuu написал(а):

садятся и делают, плюнув на личное время, учебу, амбиции и прочее.

Ну это уже, извините, задротство. Если вы предпочитаете, забив на личное время и учёбу, заниматься какой-то форумной рпг -- это печально, правда.
Причины никто не ищет, просто когда надо, например, учиться 24 часа в сутки 7 дней в неделю, или наоборот, хочется от всего отдохнуть и нет сил даже на развитие ролевой... уж поверьте, причины достаточные. Бросать учёбу и фактически губить своё будущее адекватный человек не станет, развивать ролевую, когда он поехал куда-нибудь на Лазурный берег или на озеро Гарда и родители/друзья тащат купаться -- тоже.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №134, в честь летней сессии и конца предыдущего флуда~