Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Самый главный день. Ямато/Коя, PG-13, Romance, min


Самый главный день. Ямато/Коя, PG-13, Romance, min

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый главный день.
Автор:  ScabbianeC
Пара: Коя/Ямато (Loveless)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Размер: min
Описание: На что похож один из самых важных дней, для тех, кто любит...
Дисклаймер: Все права на персонажей принадлежат их создателям.


«Не может же этот день длится вечно», — думала Коя, задумчиво глядя в окно.

Взгляд её скользнул по безлюдной дороге, пустой скамье, одиноко стоявшей во дворе школы, и кошке, греющейся под утренними лучами весеннего солнца. В помещении было немного душно, и девушка слегка позавидовала цветущим деревьям, по листьям которых пробегал освежающий ветерок, срывавший с растущих цветов аромат и разносивший его сладость по спящим улицам.

Мысли были настолько далеко, что слушать сенсея было просто невозможно, так же, как и услышать свою одноклассницу, давно и безуспешно пытающуюся привлечь внимание Кои. И только слабый толчок ручкой в спину заставил её обратить внимание на знакомую.

— Что? — обернулась Коя.

— Да что с тобой, я уже минут пять тебя зову, — внимательный взгляд остановился на всегда серьёзном, но сейчас задумчивом лице.

— Ты что-то хотела? — ей вовсе не хотелось сейчас отвлекаться на лишние разговоры.

— У тебя всё в порядке?

— Да, всё хорошо, — ответила Коя и вновь повернулась к окну.

Через пару минут, сделав невыносимое усилие, девушка заставила себя посмотреть на учителя. Задержав секундный взгляд на его однотонном сером галстуке, и поняв, что так время будет течь ещё медленнее, она, как можно тише, достала из сумки безжизненный телефон.

«Ничего, — подумала она. — Не написала ничего. Может, забыла. Написать? Нет. Не буду. Не буду писать».

Мысли о любимой снова заставили забыть о том, что происходит вокруг.

Вот Ямато идёт, чуть размахивая сумкой — у неё игривое настроение. В такие моменты улыбка становится более открытой и коварной. И Ямато становится кошкой. Кошкой, с острыми коготками, и с ней надо уметь играть, чтобы сильно не поцарапаться…

А вот она рукой отодвигает прядь волос со своего прекрасного лица и украдкой смотрит на Кою, и улыбается так, как улыбается только ей. Это случается так редко, что Коя каждый раз, когда Ямато становится такой, борется с единственным желанием — немедленно обнять, расцеловать, прижать так крепко, чтобы перехватило дух…

И вот она, Ямато, какой её знают все. Вот её победная улыбка, сражающий всех уверенный взгляд, царская осанка и летящая походка. Эти минуты превращают Кою в рабу, подвластную каждому ее движению…

Возрастающее желание встретиться с единственной, кого Коя действительно любит, только замедляло бег времени. Рука снова скользнула в сумку и нащупала маленькую коробочку.

«Интересно, ей понравится мой подарок?»

***

— Ямато, а ты не пойдёшь сегодня с нами в кино? Новый фильм с Каядзуми Хирако*.

Подруги окружили девушку, сидевшую за партой и держащей в руках молчащий телефон.

— Нет, я сегодня занята. Так что, сходите без меня, — возбуждённое щебетание стало порядком выводить из себя.

— У тебя сегодня свидание, да? — спросила одна из приятельниц. — С кем? Он красив? У вас с ним уже что-то было?

— Скажи, почему тебе в голову всегда лезут подобные глупости? Неужели, других причин моего отказа невозможно придумать? — Ямато порядком раздражала подобная манера разговора с ней.

— Но ты такая, такая…

— Развратная, хочешь сказать? — девушка резко встала и приблизила своё лицо к говорящей с ней девушке.

— Нет, что ты. Привлекательная, я хотела сказать.

Ямато села на место и снова обратила внимание на телефон. Он молчал.

— Нет, у меня просто свои дела. Неотложные. Но я обязательно схожу с вами в другой раз. Хирако невозможно пропустить, — Ямато выдавила из себя свою коронную улыбку, однако взгляд ясно говорил, что сейчас от неё лучше бы было отстать.

— Ладно, ладно, мы поняли, — быстро пробурчали одноклассницы и отошли от своей подруги, не забыв отметить, что Ямато очень странно себя ведёт.

«Нет, Коя забыть не могла. Наверное, просто не хочет писать первой. И думает, что я забыла. Глупая, разве, я могу забыть этот день?»

Девушка улыбнулась, раскрыла телефон, зашла в меню. Сообщения. Написать.

«Привет», — ввела она, но, подумав, удалила слово.

«Как дела?» — но и это начало ей не понравилось.

«Когда ты сегодня…» — нет. Всё не то.

Ямато закрыла телефон и положила его на стол.

«Не буду писать. Это лишнее».

Ветер залетел в открытое окно и дотронулся до лица девушки, напомнив нежное прикосновение любимой.

«Интересно, ей понравится мой подарок?»

***

— Эй, Коя, куда ты так торопишься? — знакомые девушки едва успевали за ней.

— Извините, но мне сегодня надо как можно быстрее добраться до дома. И ещё забежать по делам. Так что, я пойду вперёд

— Ну, хорошо. Пока, Коя.

Но девушка даже не помахала на прощание рукой. Она бежала к центру города, чтобы скорее встретить Ямато.

***

— Нет, сенсей, неужели, нельзя сделать это завтра? — возмущались старшеклассники.

— Только сегодня. Завтра будет уже поздно. Но не переживайте, это займёт всего лишь полчаса, за это время вы всё успеете. И чем раньше приметесь за работу, тем раньше освободитесь.

Во время перепалки с учителем телефон Ямато очнулся. Пришло сообщение от Кои.

«Жду тебя у кафе с пончиками», — прочитала Ямато.

«Нас задержали на полчаса. Извини», — быстро набрала ответ девушка, одновременно отмечая ответы в тесте, который им выдали.

«Я жду», — пришёл ответ.

«Любимая, ты как всегда лаконична».

Ямато улыбнулась и стала ставить галочки наугад. Неудивительно, что справилась с работой она самая первая. Девушка быстро собралась, на бегу бросила работу на преподавательский стол и скрылась из кабинета.

— Определённо, к парню, — прокомментировала одноклассница, за что получила неободрительный взгляд сенсея. — Ну куда же ещё можно так торопиться?

Смешки одноклассников провожали бегущую на встречу к любимой девушку.

***

Запах пончиков маняще проникал через пакет. Коя стояла под вывеской, напряжённо смотря в ту сторону, откуда должна была прийти Ямато. Момент встречи сдвинулся уже на 10 минут. Но она умеет ждать. Умеет.

— Коя! — Ямато бежала изо всех сил и, едва заметив подругу, стала махать ей рукой.

Коя сделала несколько шагов навстречу.

— Извини. Я пришла так быстро, как только смогла, — сказала Ямато, как только они встретились.

— Ничего. Ты никогда не приходила на свидания вовремя.

— Коя, ты шутишь? Так не похоже на тебя.

Ямато, наконец, отдышалась и посмотрела в глаза подруги. Они улыбались. Обе знали, что никто не забыл об этом дне. Обе знали, что с этой встречи каждый миг проходящего дня разделят только на двоих. О том, что будет потом, они не хотели думать.

— Я купила твои любимые пончики, — Коя протянула пакет Ямато.

— Я так голодна, что не могу сдержаться. Ты ведь не будешь против, если я съем их по дороге? — на лице девушки заиграла та улыбка, которая заставляла Кою таять.

— Конечно, нет. Это же твои пончики. И твоя фигура, — добавила к сказанному Коя, когда Ямато надкусывала первый пончик.

— Тебе не нравится моя фигура? — невнятно спросила девушка, пытаясь сделать обиженное и расстроенное лицо.

— Нравится, — со свойственной ей сдержанностью ответила Коя.

— Значит, всё хорошо, — улыбнулась Ямато и активнее принялась за еду.

Коя не сдержала улыбки.

«Я люблю тебя, Ямато», — произнесла она.

«Я люблю тебя, Коя», — ответила Ямато.

***

Во время поездки в поезде, Ямато что-то оживлённо рассказывала Кое, которая сидела и молчала, изредка кивком реагируя на речи девушки. Не смотря на картину безмятежности, которая складывалась при беглом взгляде на пару, обе девушки были крайне скованы. Лишние люди в вагоне очень напрягали. Если бы их не было, разве они тратили бы время на эту пустую болтовню?

Прибыв на нужную станцию, девушки быстро выскочили из вагона, и почти бегом направились к ждавшему их дому. Они торопились. Десять минут забрал преподаватель, полчаса украли люди в вагоне. Они больше не могут позволить себя терять время. Ожидание и без того слишком затянулось.

Наконец, показался небольшой домик, в который они приходили каждый раз, когда хотели побыть наедине и когда находили для этого время. Пёс из соседнего дома громко залаял, и голубь, мирно гулявший перед домом, улетел.

Ямато схватила Кою за руку и забежала в дом, увлекая девушку за собой.

Как только закрылась дверь, Ямато прижала возлюбленную к себе и прошептала:

— Наконец, мы одни.

Наступившая тишина прервалась одновременными словами:

— С годовщиной, любимая.

— У меня есть для тебя подарок, — Ямато не двигалась с места, и только крепче обняла Кою.

— Ты со мной, и это самый главный подарок для меня, Ямато, — ответила девушка, вдыхая запах светлых волос.

Ямато прикоснулась губами к мочке уха Кои, чуть отпрянула от неё и вновь посмотрела в эти глаза, наполненные любовью.

— Идём, — мягко произнесла она, беря в свою горячую руку всегда холодную ладонь Кои.

Ямато отвела девушку в спальню — комнату, которую они почти никогда не покидали. Ведь именно из-за спальной комнаты они выбрали именно этот дом. Большое окно, выходившее в вишневый сад, цветущий во дворе, сразу понравился Ямато, поэтому всё было решено. Ведь сад становился так прекрасен в лучах заходящего солнца.

Девушки скинули сумки, забыв о том, что хотели сперва поздравить друг друга. Ямато подошла к Кое и сняла с неё очки.

— Вот, теперь ты будешь искать меня на ощупь, — отметила она.

— Даже с закрытыми глазами я найду твои губы. Я знаю тебя уже столько времени…

— Не продолжай, Коя. Я не могу поверить, что я уже такая старая, — игриво улыбаясь, Ямато положила ладонь на лицо Кои и притянула её к себе. Пальцы путались в тёмных волосах, но это ощущение переполняло Ямато нежностью. Второй рукой девушка обняла возлюбленную за талию, заставив её подойти ещё ближе. Коя, безропотно подчиняясь этим движениям, обняла любимую в ответ. Всё, чего она ждала, это их первого поцелуя. И Ямато подарила его ей.

И свой первый поцелуй они наполнили радостью: радостью встречи, радостью сегодняшнего дня — дня, когда они впервые увидели друг друга.

Второй поцелуй протекал между ними нежностью, той нежностью, которая билась в их венах при одном воспоминании о секундах, проведённых рядом.

Третий поцелуй венчался страстью, которую уже невозможно было сдержать.

Дальше поцелуи считать было невозможно. Их закружило в танце, который дано познать только двум истинно влюблённым.

Губы не могли потерять друг друга ни на мгновение, руки старались быстрее избавить тела от одежды, которая только мешала их абсолютному единению, сердца бились всё быстрее и быстрее, и отдельный удар уже невозможно было различить. Всё было едино: биение сердца, сознание, душа, дыхание.

***

В комнате было тихо, и только тяжёлое дыхание, одно на двоих, пыталось разрушить наступившую тишину. Они лежали, тесно прижавшись друг к другу, обнявшись так сильно, насколько только были способны. Дыхание щекотало кожу. Губы дарили друг другу улыбки. Взгляд проникал насквозь, до самого сердца, с криком «ЛЮБЛЮ!».

— Подарок. Я должна отдать тебе подарок, — шёпот Ямато показался слишком громким, поэтому Коя только кивнула в ответ.

Девушки встали, каждая нашла свою сумку и достала оттуда приготовленную вещь.

Они подошли друг к другу. Обе держали в руках маленькие коробочки, перевязанные подарочными ленточками. Коробочка Ямато была обёрнута в пёструю разноцветную подарочную обёртку, тогда как коя выбрала однотонную и неяркую бумагу.

— Неужели, наши мысли совпали? — произнесла Ямато, развязывая верёвку.

— Может быть, — ответила Коя, повторяя жест подруги.

Они одновременно открыли подарки и так же одновременно улыбнулись.

— Я хочу встречать с тобой каждый рассвет. Я хочу провожать с тобой каждый закат. Каждую каплю дождя я хочу разделить с тобой. Каждый солнечный луч держать с тобой на своих ладонях. Я хочу каждый день начинать с твоим поцелуем. Ямато, давай перестанем убегать ото всех. Давай всегда будем вместе.

Девушки помогли друг другу надеть подаренные кольца.

— Всегда вместе, — обнимая Кою, прошептала Ямато.

— Всегда твоя, — ответила Коя, вдыхая аромат её кожи.

Конец.

0

2

Ох...Ямато-сан....вы великолепны...))  Такой романтичный фан-фик))) Я в восторге!!!

0

3

Очень, очень красивый и трогательный фанфик... так держать!

0

4

потрясающе!!!!
я в полнейшей эйфории от рассказа)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Самый главный день. Ямато/Коя, PG-13, Romance, min