Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Реймонда фон Крауца.


Анкета Реймонда фон Крауца.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя:
Раймонд фон Крауц, коротко Рей. / Reimond fon Krauce, Rei.

2. Возраст:
17 лет.

3. Национальность:
На половину немец, на половину японец. 

4. Положение в паре (имя пары):
Боец. (Fadeless. Имя располагается в районе правого бедра. ) 
Положение в паре: с Минами Ритсу.

5. Биография:
Реймонд - парень из богатенькой провинциальной семьи, где отец немец-бизнесмен, а мать - известная пианистка. Рос мальчик под надзором нянек, которых часто меняли, но как ни странно, ребенок рос общительным и жизнерадостным, успевая "сдружиться" с каждой из временных опекунш. С родителями же Рей виделся довольно редко, особенно с отцом, которого сейчас, наверное, в свои 17, он уже смутно помнит в лицо. Мать же проводила с сыном немного больше времени: она часто гуляла с мальчиком, тогда они ходили в парк и всегда первым делом катались на колесе обозрения, тогда Рею аж дух захватывало, уж до того был прекрасен и огромен Берлин, в котором они тогда жили,  с высоты. Ну а когда они были дома, то мать маленького Реймонда часто играла на пианино, то Шопена, то Бетховена, иногда даже свои собственные произведения и тогда мальчик безумно полюбил мелодичные звуки пианино, и он очень хотел научиться играть,  так же, как и его мама, но его отец был против, считая, что это не нужно "будущему мужчине". И тогда, когда мальчику исполнилось 8, отец отдал сына на обучение боевым искусствам, обучение которых он закончил на отлично.
Когда мальчику исполнилось 10, его родители развелись. В прочем, этого стоило ожидать от подобной семьи, где родители мало того, что редко видят ребенка, так и сами стали видеться не чаще, кроме того, отец Реймонда был человеком ветреным и  не упускал возможности при своем доходе крутить романы на стороне  от семьи, почти не бывая дома, да и в конце-концов в нынешнем веке большая часть браков всегда распадается. Рей перенес развод родителей совершенно спокойно, да и об отце то он почти не вспоминал, когда по решению суда он остался с матерью. Тогда он и уехал на родину матери - в Японию. Благо, что благодаря национальности матери, японский, ребенок, уже знал. 
Так они с матерью спокойно жили в небольшом тихом районе в уютном японском традиционном доме. Конечно и там мать была не менее занята, чем в Германии. Но таки Рей пошел в школу, нашел друзей и вообще жил обычной, в общем-то, жизнью, но никто не предполагал, что вырастет такой "хулиган и выскочка". Именно из-за выходок уже 15-тилетнего Реймонда тогда исключали из нескольких школ, тогда, в общем-то, через пару лет, сменив очередное место обучения, Реймонд и попал в школу "Нозоми"... 
(Кстати, с этого бы я и хотел начать отыгрышь, если буду принят в ролевую. То бишь с поступления и первого дня Реймонда в школе "Нозоми".)

6. Описание внешности:
Парень среднего роста в метр 67. Обычного, может, немного даже, хрупкого телосложения.  На голове, обычно, эдакий "творческий беспорядок". Натуральный цвет волос Рея - блондин, что передаось от отца, по национальности немца, сейчас же, будучи избалованным ребенком и школьным хулиганом для разнообразия перекрасил волосы в пепельный.  Вишнево-красные глаза, т.к. Рей носит линзы, по той же, скажем, причине, что и перекрасил волосы, настоящий цвет глаз -светло-карие. У правого бедра расположено имя "Fadeless".  
За модой Реймонд никогда не гнался, но и это никогда не портило его внешности, так как вкусы и предпочтения в сочетании цветов и стилей в одежде у парня довольно не плохие. Еще бы, а то как бы он привлекал внимание девушек.
 Если рассматривать его гардероб подробнее, то там всегда можно увидеть белоснежные или бледно-светлых цветов однотонные рубашки. Не обойдется и без официальных галстуков, что  обычно бывают стандартного черного цвета. Брюки-брюки... Ну какие брюки он носит? Обыно они либо серые или черные, зато, как ни странно, выглаженные. Естественно так же он носит и джинсы и даже шорты, которые только умиляют вид "хулигана". Спортивные ветровки в различных заклепках и замках и мужские полупольта всегда висят на вешалках в шкафах прихожей и носятся по переменке. Ну как сказать, довольно обыденный и строгий стиль, к которому юношу приучили богатенькие  родители-"буржуи". 

7. Характер:
Прекрасно умеет прочувствовать расстановку сил между ним и окружающими. Он разбирается в системе отношений между другими людьми, знает, что нужно сказать человеку в той или иной ситуации, только использовать свое умение он не умеет. С теми, кто не нравится, в чем, собственно Рей привередлив, общается на равных, но высокомерные нотки все же будут присутствовать в его голосе. 
Казалось бы, для этого человека нет ничего святого, абсолютно над всем можно поиздеваться, будь то религия или голодающие дети Африки, или что посерьезнее. За такие шуточки он уже не раз получал по морде, но, как говорится, горбатого могила исправит. Но с другой стороны, немаловажным является то, что парень налету схватывает любую информацию, но никогда не углубляется дальше, чем поверхностное знание темы. Но зато безумно злится, если его перестают слушать или игнорируют, а еще хуже, если не считаются с его выводами, тогда это просто катастрофа. 
Он неорганизован: то работает слишком быстро, то затормаживает процесс, отмахиваясь тем, что ему все надоело. Часто в его работе видны недочеты и недоработки, технологию «тяп-ляп» еще никто не отменял.
Так же его настроение зависит от того, насколько он успешен. Если у него ничего не получается, он вначале буйствует, а потом успокаивается и начинает ныть о своей несчастной жизни и язвить направо и налево. А если повезет, и дела у Реймонда будут идти хорошо, то он даже ужин может приготовить по своей собственной инициативе. Но после этого будет ждать оваций, обязательно стоя. Чтобы поднять ему настроение достаточно просто предложить ему какое-либо интересное занятие, но парень будет ужасно нервничать и злиться, если узнает, что есть те люди, которые справляются с делом лучше. Вначале он будет стараться всех переплюнуть, а потом махнет рукой и посчитает это занятие слишком скучным. Он не умеет нести ответственность за свои поступки, а так как он еще и удачлив, то на своих ошибках абсолютно не учится.
Он рассеянный, совершенно не умеет сберегать свою энергию, может одновременно заниматься несколькими делами сразу. Он не пунктуальный, может врать и не краснеть, а так же воспринимает многое в штыки. 
Но и у Реймонда есть свои плюсы. Он обаятельный и веселый, в шумных компаниях – незаменимый человек, над каждым подшутит, каждого развлечет. Иногда даже похлопает по плечу в знак сочувствия. Так же, у него есть такая положительная черта: Рей философ по натуре, поэтому он любит изрекать красноречивые лекции, причем при этом не задумываясь, просто несет все, что у него в голове. Порой, даже, его слова меняют человека или его взгляды.

8. Вкусы:
У него своеобразный эстетический вкус, который совершенно непонятен окружающим. Он как юноша в пубертатном периоде, у которого бушуют гормоны. Он любит активную жизнь и новые ощущения, если же его посадить за монотонную работу, то он начнет капризничать и хандрить, такая работа отнимает у него намного больше энергии. Постоянная смена действий и обстановки, вот что дает ему прилив сил и хорошего настроения. 
Интересы у Крауца разнообразные, в частности зависят от нынешнего увлечения. Что касается стандартных увлечений, то Рей, как ни странно любит читать и сочинять стихи, чем и занимается время от времени. Так же у него довольно странные предпочтения в музыке: парень любит мелодичные звуки пианино, но в то же время любит громкую и сотрясающую музыку в жанре рок-н-рола. 
В начальной школе, еще за границей, в Германии,  по усмотрению отца Реймонд занимался боевыми искусствами, что говорит о том, что когда нужно, парень может постоять за себя, хотя, в прочем, порой он итак первым бросается в драку. 

Нравится: 
 Рею нравится много чего, так как он человек по сути оптимистичный.  В частности можно выделить, то, что Рей никогда не прочь поесть в Японской Кухне, особенно он любит суши с тунцом; так же он фанат онлайн-игрушек; без ума от холодного оружия, - юноша всегда мечтал коллекционировать катаны; стоит выделить то, что Реймонд жуткий ловелас и девушки являются одним из его увлечений; так же, уже было упомянуто, что парень любит читать, особенно зарубежную классику, чего по нему не скажешь.

Не нравится: 
Такому человеку как Рей, никогда не нравились зануды и "прилипалы", коих за ним ходит не мало; парень никогда не любил уроки математики и все, что вообще связано с ней, все, даже цифры и те не нравятся;  Рей терпеть не может пасмурную погоду и нудный дождь, единственное, что иногда радует парня, это молния - красивая и грозная;  хоть убейте, но Крауц никогда не станет пить кофе не разбавив то, молоком, кстати, он любит молочку; обязательно нужно взять во внимание, что он ненавидит когда с ним спорят, если он сказал так, значит так и должно быть, не то может дойти до привычного Реймонду хамства, а то и до драки.

9. Ориентация:
Бисексуал, но больше склонен к противоположному полу.

10. Дополнительно: 

Место жительства:  дом, в котором Рей живет с матерью.
Занятость:  ученик школы Нозоми. 

11. Другое: (обязательно для заполнения) 
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) 
Mail.ru-agent: krauce@mail.ru; Skype: prussiagilbertsan; VK: id166559530; Beon: su94/beon.ru.
2. Нашли ключ? Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) При каждой возможности.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Да, опыт есть. 
5. Откуда Вы знаете о нас? Пригласили.

+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
http://weheartit.com/entry/20039813
(Простите, с планшета изображение не вставить никак.)

+1

2

Здравствуйте.
Товаристч, предложения слиииишком длинные.
И каким макаром вы стали парой Минами? Нипонятна.

Reimond fon Krauce написал(а):

Ну а когда они были дома, то мать маленького Реймонда часто играла на пианино, то Шопена, то Бетховена, иногда даже свои собственные произведения, и тогда мальчик безумно полюбил мелодичные звуки пианино, и он очень хотел научиться играть,  так же, как и его мама; но его отец был против, считая, что это не нужно "будущему мужчине".

Ох уж эти километровые предложения.

Reimond fon Krauce написал(а):

обучение которых он закончил на отлично.

Он обучал боевые искусства? о.О Магия х)
Лучше: бла-бла-бла искусствам, которое он закончил на "отлично".

Reimond fon Krauce написал(а):

не чаще; кроме того, отец

Reimond fon Krauce написал(а):

японский, ребенок, уже знал.

японский ребенок уже знал

Reimond fon Krauce написал(а):

Конечно, и там мать

Reimond fon Krauce написал(а):

Но-таки Рей

Reimond fon Krauce написал(а):

жизнью, но никто не предполагал, что вырастет такой "хулиган и выскочка".

жизнью. Но

Reimond fon Krauce написал(а):

Именно из-за выходок уже 15-тилетнего Реймонда исключали из нескольких школ, и через пару лет он попал в школу "Нозоми"..

Reimond fon Krauce написал(а):

начать отыгрышь, если буду принят в ролевую

отыгрыш, на ролевую.
Окда, играйте, что хочется х)

Reimond fon Krauce написал(а):

Парень среднего роста в метр 67.

роста - 167 см.

Reimond fon Krauce написал(а):

Обычного, может, немного даже, хрупкого телосложения.

Обычного, даже немного хрупкого телосложения.

Reimond fon Krauce написал(а):

На голове, обычно, эдакий "творческий беспорядок".

Как бэ повтор. Давайте: На голове чаще всего творческий беспорядок.

Reimond fon Krauce написал(а):

будучи избалованным ребенком и школьным хулиганом, для разнообразия

Reimond fon Krauce написал(а):

волосы. Настоящий цвет глаз - светло-карие.

Reimond fon Krauce написал(а):

у парня довольно неплохие.

Reimond fon Krauce написал(а):

Еще бы: а то как бы он привлекал внимание девушек.

Ну, он мог бы быть обаятельной няшечкой. Или просто добрым и веселым. При этом необязательно иметь хороший вкус.

Reimond fon Krauce написал(а):

бледно-светлых цветов

Тут скорее не цветов, а тонов

Reimond fon Krauce написал(а):

Естественно, так же он носит и джинсы, и даже шорты

Reimond fon Krauce написал(а):

и мужские полупольта

Вот за одно только "полупольта" я сейчас напишу о отказе в приеме х.Х
мужские полупальто.

Reimond fon Krauce написал(а):

всегда висят на вешалках в шкафах прихожей и носятся по переменке.

Ужас какой О,О Бегающее по школе пальто гг

Reimond fon Krauce написал(а):

использовать свое умение он не умеет.

Какое же это "умение", если он не умеет? ==

Reimond fon Krauce написал(а):

нет ничего святого: абсолютно

Reimond fon Krauce написал(а):

Но с

Повтор. И я не понял, н***г вы пишете "но", если следующее предложение - другая мысль.

Reimond fon Krauce написал(а):

выводами - тогда это просто катастрофа.

Хотя тут я не уверена, скажу честно.

Reimond fon Krauce написал(а):

положительная черта: Рей философ

Нуябнесказал, что это положительная черта.

Reimond fon Krauce написал(а):

эстетический вкус, который совершенно непонятен

Вы же писали, что вкус у него хороший? А если он своеобразно-непонятно-эстетический, то не факт, что он хорош.

Reimond fon Krauce написал(а):

странные предпочтения в музыке

Это нормальные предпочтения. Ну да ладно.

Reimond fon Krauce написал(а):

порой он итак

и так

Reimond fon Krauce написал(а):

поесть в Японской Кухне

Название ресторана? Берем в кавычки. Просто японская еда - пишем с маленькой буквы.

Reimond fon Krauce написал(а):

человеку как Рей, никогда н

Рей никогда

Reimond fon Krauce написал(а):

не станет пить кофе не разбавив то, молоком, кстати, он любит молочку;

разбавив молоком.
И что за молочка? Молочные продукты, ну.

Reimond fon Krauce написал(а):

дом, в котором Рей живет с матерью.

Ученики живут в общежитие.

Reimond fon Krauce написал(а):

2. Нашли ключ?

Найн.

Reimond fon Krauce написал(а):

Простите, с планшета изображение не вставить никак

Ну хоть бы написали "Акисе Ару", я бы поняла.

0

3

Gio Mitsuko написал(а):

Reimond fon Krauce

по-моему von

0

4

И от меня не приняты.

0

5

Окай. Я ж все равно по приглашению. Ошибки указаны верно, но уж каааак придирчиво. Только вот о внешности я отписывался в "занятых внешностях".
Нет, так нет. Зато мозги размял.

0

6

Reimond fon Krauce
Придирчиво? Нет, вполне обычно.
Охчерт, я ж закрыла ту тему! На будущее - не отписывайтесь в подобных темах до принятия анкеты.
Править не будете? Окей, тогда тема закрыта. Перенесено в архив.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Реймонда фон Крауца.