Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » №137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD


№137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Mi-chan написал(а):

Nana|7
У нас ее никто не прошел, на самом деле хддд
Yamato
да, я стал филологом и стал ругаться, потому что обсценная лексика -- всего лишь еще один аспект языка хдд
Я не знаю, я боюсь. Я смотрю, как в анимешной википедии пишут и боюсь.

Буду думать, что это от избытка любопытства ^_^

Как тебе на филологическом?)) мои отношения с медициной более починке не подлежат) филологический был как раз одним из рассматриваемых вариантов
*не бей меня, я тоже писать грамотно разучилась >_<*

0

272

Mi-chan написал(а):

Yamato
Старые флуды -- ты что, это же просто... короче, это да. Я бы сам плакал, наверное х)

Нет, я просто предлагаю вариант.
Ты все еще можешь написать "С днем рождения" и посмотреть на реакцию))

Спасало немного то, что там половины сообщений нет и только урывки разговоров можно увидеть)

Я, конечно, не ванга и будущее предсказывать не умею, но здесь могу с уверенностью сказать, что ответом будет поднятая бровь XD
хотя поднятая бровь- не худшее начало общения)) она убедится в моей неадекватности и все простит XD Благодарю за совет)))

Отредактировано Yamato (2015-04-11 19:35:43)

0

273

Yamato
А что так плохо с медициной?
Интересно, но я пока скатился в депрессию, поэтому как-то не оч х) а так она хороша.

0

274

Yamato написал(а):

она убедится в моей неадекватности и все простит XD

звучит как отличный план хд

0

275

Mi-chan написал(а):

Yamato
А что так плохо с медициной?
Интересно, но я пока скатился в депрессию, поэтому как-то не оч х) а так она хороша.

Медицина ударилась об стену моей безответственности и я решила не обременить ни себя ни окружающих должностью целителя))  это бы плохо кончилось))
Плюс практика с тяжело больными людьми сильно ударила по моей нежной психике. Все что мне хотелось- это ходить всех обнимать и говорить что все будет хорошо) а потом сидела в депрессии месяц)

Что изучаешь?) что интересно тебе?)

0

276

Mi-chan написал(а):

звучит как отличный план хд

Знаешь я думаю даже ему последовать XD

0

277

Yamato
Ох, да, звучит тяжело...
Я изучаю мертвые языки и стараюсь найти в этом смысл х)

Вооот.

0

278

Mi-chan написал(а):

Yamato
Ох, да, звучит тяжело...
Я изучаю мертвые языки и стараюсь найти в этом смысл х)

Вооот.

Много или только латынь? Сама ее изучала, правда только ту ее часть, которая к медицине относилась)
Но даже это было полезно и увлекательно)

И почему у тебя депрессия?)

Отредактировано Yamato (2015-04-11 19:47:27)

0

279

Yamato
Латыни у нас всего семестр, а вообще что-то гораздо более специфичное)) Древнегреческий, древнееврейский, старославянский.

0

280

Mi-chan написал(а):

Yamato
Латыни у нас всего семестр, а вообще что-то гораздо более специфичное)) Древнегреческий, древнееврейский, старославянский.

О, древнегреческий тоже знаю урывками) поразительно сколько из него у нас слов заимствовано. По крайней мере связанного с заболеваниями XD
Звучит увлекательно)) самой бы, наверное, не хватило на это терпения, но могу понять почему интересно тебе))

А как твой японский?))

0

281

Yamato
Ну конечно, у нас много слов из древнегреческого)
Мой японский тихонько скончался пару лет назад, я его пытаюсь держать, но как-то безуспешно.

0

282

Mi-chan написал(а):

Yamato
Ну конечно, у нас много слов из древнегреческого)
Мой японский тихонько скончался пару лет назад, я его пытаюсь держать, но как-то безуспешно.

Как пытаешься держать?)  у меня когда английский начал хромать- я познакомилась с американцем и периодически болтала с ним в скайпе)) предлагаю тебе найти себе такую же жертву в виде японца и тренировать с ним)))

И как я могу помочь тебе с твоей депрессией?)) знаю много бородатых адекдотов)))

0

283

Yamato
не, я пробовал, это не помогает нихрена)

То же с депрессией. Я как-нибудь сам вынырну, наверн.

0

284

Какие еще слова у нас родом из древнегреческого?) ну кроме заболеваний XD

0

285

Yamato
99% названий всех наук
А вообще много всего, кое-что не совсем древнегреческий, просто общеиндоевропейские корни (мать, дочь и т.д.), но тем не менее родственные.

0

286

Mi-chan написал(а):

Yamato
не, я пробовал, это не помогает нихрена)

То же с депрессией. Я как-нибудь сам вынырну, наверн.

Может японец неподходящий попался?))) у меня знакомый еще мангу переводил с японского- ему помогало) *правда переводил он только юрийно-хентайную с маленькими девочками, но я не об этом)))

Выныривай) я тут научилась смотреть на жизнь проще- смена рода деятельности была не оч веселой, но все можно пережить) завтра всегда новый день и со своей жизнью можно делать все что хочешь) а в мире полно людей, понимающих через что ты проходишь на своей шкуре)
Ты не поверишь как легко становится, когда начинаешь смотреть на жизнь под другим углом)

0

287

Yamato
ты правда думаешь, что у меня есть на это время? хдд

Э... нет, у меня не такая депрессия х)

0

288

Mi-chan написал(а):

Yamato
99% названий всех наук
А вообще много всего, кое-что не совсем древнегреческий, просто общеиндоевропейские корни (мать, дочь и т.д.), но тем не менее родственные.

Всякие логии, био, психо и тд разве не из латыни?) *плохой студент, вечно путала что греческое, а что латынь*

0

289

Mi-chan написал(а):

Yamato
ты правда думаешь, что у меня есть на это время? хдд

Э... нет, у меня не такая депрессия х)

На перевод или на юрийный хентай?))) шутка)
А чем же ты теперь занимаешь свободное время?) *если оное имеется*

Отредактировано Yamato (2015-04-11 20:20:05)

0

290

Yamato
логии, био и психо как раз из древнегреческого х)) А еще темы, теки и т.д.

0

291

Yamato
на что угодно хд

Смотрю всякие сериалы и читаю всякие книжки. Вместо того, чтобы читать книжки по специальности и повторять грамматику хд

0

292

Mi-chan написал(а):

Yamato
логии, био и психо как раз из древнегреческого х)) А еще темы, теки и т.д.

Вот и просветилась)) и опозорилась заодно XD ну ничего))

0

293

Mi-chan написал(а):

Yamato
на что угодно хд

Смотрю всякие сериалы и читаю всякие книжки. Вместо того, чтобы читать книжки по специальности и повторять грамматику хд

предлагаю перенести обсуждение в эмо-уголок)) подепрессируем вместе) *притащила из соседней комнаты два потрёпанных кресла, поставила в эмо уголок и с трудом разожгла пыльный камин*

Смотрела/читала игру престолов?) я тут наконец пережила скучный пир стервятников и перешла на танец драконов) еще ностальгирую, читая Жюль Верна и Гюго скоро начну) поразилась как в детстве всякие жестокости воспринималась легко и непринужденно)) все боюсь моего любимого Купера перечитывать >_< с этим его снятием скальпов)

Отредактировано Yamato (2015-04-11 20:30:21)

0

294

Yamato
Э, не, какая-то она смотреть скучно, читать много хд

0

295

Mi-chan написал(а):

Yamato
Э, не, какая-то она смотреть скучно, читать много хд

Что читаешь/смотришь?)

0

296

Yamato
Ксанф на англе перечитываю. Еще Путешествия Гулливера висят с прошлого семестра. Ну и всякие сериалы, Once upon a time там, что-то еще по мелочи.) Хауса хдд

0

297

Mi-chan написал(а):

Yamato
Ксанф на англе перечитываю. Еще Путешествия Гулливера висят с прошлого семестра. Ну и всякие сериалы, Once upon a time там, что-то еще по мелочи.) Хауса хдд

Путешествия Гулливера по программе надо или сама читаешь?))
Хаус крут) жалко было, когда закончился) где остановилась?)
Смотрела Breaking bad?))

0

298

Yamato
и то, и другое)
Где-то в середине 7 сезона)
Не, до него руки не дошли пока.

0

299

Кстати про Ксанф. Если любишь такое фентези- тебе точно понравится серия книг Темные начала Пулмана) по ним еще кино снимали, но не считая спецэффектов оно убогое совершенно. Сволочи испоганили любимую книжку *незаживающая рана*

Отредактировано Yamato (2015-04-11 20:47:42)

0

300

Mi-chan написал(а):

Yamato
и то, и другое)
Где-то в середине 7 сезона)
Не, до него руки не дошли пока.

А по событиям?)
Досмотришь Хауса- глянь) он немного жестокий, но сюжет очень увлекательный) плюс там лучшие злодеи эвэр))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » №137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD