Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » №137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD


№137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Yamato
Ты чо, я их сто лет назад прочла хд Фильмо г****, ага.

0

302

Mi-chan написал(а):

Yamato
Ты чо, я их сто лет назад прочла хд Фильмо г****, ага.

Как я могла XD Тогда может ты что порекомендуешь мне почитать?)
Мне надоело по тысяче раз перечитывать любимые книжки) одной игрой престолов сыт не будешь)

0

303

Yamato
Я даже не знаю, Гулливер всегда хорош. Я давненько нового фэнтези не читала.

0

304

Mi-chan написал(а):

Yamato
Ты чо, я их сто лет назад прочла хд Фильмо г****, ага.

Значит "заебали" ты спокойно пишешь, а "г****" цензурируешь?) XD

0

305

Yamato
Это не я, это форум, ты чо хд

0

306

Mi-chan написал(а):

Yamato
Я даже не знаю, Гулливер всегда хорош. Я давненько нового фэнтези не читала.

Супруга мне Стругацких пихнула, так я до сих пор травмирована))) боюсь новое начинать)) Стругацкие- не мое оказалось)

Мне Путешествия Гулливера не понравились. Если, конечно, ты не читаешь какую-то другую версию) *я тут открыла для себя оригиналы сказок братьев Гримм и ужаснулась*

0

307

Mi-chan написал(а):

Yamato
Это не я, это форум, ты чо хд

Ахаха))) у форума двойные стандарты)))

0

308

Yamato
Какую-то другую? Это какую, которая не Свифт?..
Короче, приходи в гости, я что-нибудь одолжу хд Библию, например х) Практически до меня вроде автобус ходит из Сестрорецка хд

0

309

Mi-chan написал(а):

Yamato
Какую-то другую? Это какую, которая не Свифт?..
Короче, приходи в гости, я что-нибудь одолжу хд Библию, например х) Практически до меня вроде автобус ходит из Сестрорецка хд

На какой ты станции проживаешь?)) хотя бы ветку)
Библию не надо)) я каждый раз на ней обжигаюсь)) пока у родителей жила- вся в ожогах ходила и призодилось их скрывать XD 

Значит ты у Стругацких ничего не читала?) я отчаянно ищу человека, который скажет что ему тоже не понравилось XD

0

310

Yamato
Фиолетовой, на севере)
Да лааадно, Библия хороша, и чем не фэнтези?)

Не, я не читала, сорри~

0

311

Mi-chan написал(а):

Yamato
Фиолетовой, на севере)
Да лааадно, Библия хороша, и чем не фэнтези?)

Не, я не читала, сорри~

Тогда очень даже возможно, что маршрутка едет)) напишу как соберусь в город)

Не)) знаешь меня еще весь фендом недолюбливает)) особенно ярые поклонники) ну нафик))

Может есть все же что-то, что ты бы рекомендовала?) совсем не обязательно фентези) а то я с трудом удерживаюсь, чтобы не перечитать Таню Гроттер *guilty pleasure*

Отредактировано Yamato (2015-04-11 21:20:51)

0

312

Yamato
Пиши) Чо ты меня из друзьяшек-то на вк удалила?)

Ой, да забей на фэндом, кого он вообще волнует))

Ммм. Последнее, что я читала -- Handmaid's tale, я без понятия, переведена ли она, но она хороша. Антиутопия.

0

313

Mi-chan написал(а):

Yamato
Пиши) Чо ты меня из друзьяшек-то на вк удалила?)

Ой, да забей на фэндом, кого он вообще волнует))

Ммм. Последнее, что я читала -- Handmaid's tale, я без понятия, переведена ли она, но она хороша. Антиутопия.

Я не помню, чтобы тебя удаляла)
Добавь меня)) vk.com/florenzo
Я и забила)) но от своего фендома меня навеки отвратили))

Ща поищу)

Отредактировано Yamato (2015-04-11 21:29:07)

0

314

Хмм. У меня как-то был приступ удаления незнакомых людей, которых я добавляла для всяких приложений типа мегаполиса)
Может ты под горячую руку попала))

0

315

Yamato
Эм... нет, удалила х) Еще и не помнит она х)
Так необязательно же быть в фэндоме, чтобы читать книжку. о_о Странные вы все.

0

316

Mi-chan написал(а):

Yamato
Эм... нет, удалила х) Еще и не помнит она х)
Так необязательно же быть в фэндоме, чтобы читать книжку. о_о Странные вы все.

Ну еще бы я помнила)) тебя там Петр зовут XD
Я мелкая детский вариант читала) было познавательно и поучительно) но взрослый вариант я не осилила))
Меня хватило только на часть с "и создал он небо, звезды" и бла бла бла. Просто Бац и все. Я после этого еще перепроверила не детский ли мне вариант подсунули)) фентези так не работает- читателя надо заинтересовать процессом) ну по крайней мере я люблю когда мне все детально описывают)

0

317

Yamato
Ну и что, это все равно я х)
Да ладно, куда детальнее-то. Она и так огроменная. Хочешь деталей -- читай апокрифы х)) А Бытие же прекрасно.

0

318

Насчет книг, кстати: Пратчетт!

0

319

Пресвятые хомячки, Ноэлька был на форуме!  :flirt:

0

320

Как меня бесит этот флаг рядом с именем D: вся конспирация к черту, ага. Давайте ещё айпишники всем откроем ><

Кстати, от лица админсостава (админсостав, я же имею право говорить от вашего лица? Ноэль, если ты скажешь, что пошли они все нахер, я это учту :glasses: ) хочу поздравить выпускников с окончанием школы! Удачного вам продолжения жизни и вообще :flirt:

0

321

Я кстати поняла, что я не понимаю, почему такое название последнего надо полагать, флуда в истории ЛФ, and at this point I'm too afraid to ask. Инфи, что ты хотел этим сказать? :D хотя я надеюсь, что это все-таки не последний флуд, ага.

0

322

Nana|7 написал(а):

хочу поздравить выпускников с окончанием школы!

Нанчик с высоты высшего образования. It's not over, bitches~ хдд
http://smiles-pw.wen.ru/emoto/36.gif
А флаг и правда бесит, хоть анонимайзер врубай, а.

0

323

Mi-chan написал(а):

It's not over, bitches~ хдд

я сначала написала Suffer, bitch!(c), но подумала, что это слишком грубо хдд

Mi-chan написал(а):

А флаг и правда бесит, хоть анонимайзер врубай, а.

Deshou~
Тыжсмотри, если на него навести, он еще и город показывает! Вот гадство  :|

0

324

Nana|7
ты жесток хдд да не так грубо, насамомделе х))

О господи, зачем, я и так знаю, где я живу. И где ты живешь. И вообще, еще бы карту заебашили при клике.

0

325

Mi-chan написал(а):

О господи, зачем, я и так знаю, где я живу. И где ты живешь. И вообще, еще бы карту заебашили при клике.

с ключами от квартиры, где деньги лежат хдд города мало, давайте сразу полный адрес, ага :D

0

326

Mi-chan
Nana|7
Флаги видят только админы и модеры.) Причем модеры видят только флаги пользователей, а не админов. Так что, вероятнее всего, пользователи не видят их вообще.

Nana|7 написал(а):

Инфи, что ты хотел этим сказать? хотя я надеюсь, что это все-таки не последний флуд, ага.

Если честно, то я уже не помню, к чему я это писал. По-моему я называл такими прозвищами кого-то, но я не помню, кто все эти люди.)
Возможно мы когда-нибудь и этот флуд добьем.)

0

327

Infi написал(а):

Флаги видят только админы и модеры.) Причем модеры видят только флаги пользователей, а не админов. Так что, вероятнее всего, пользователи не видят их вообще.

Ооооо!  :flag:   и то хорошо, в самом деле х) хотя все равно не понятно, к чему это, все равно неприятно. Ну, и вид портит  :| пускай и нескольким админам)

Infi написал(а):

Если честно, то я уже не помню, к чему я это писал.

Это был скорее риторический вопрос, потому что уже прошло ни много, ни мало 3 года хддд я бы удивилась, если бы ты помнил  :D

0

328

Nana|7
охуенно, я бы так пожил с ключами от твоей квартиры хдд

я что-то устал

0

329

Nana|7
Ну, по всей видимости, кому-то в группе тех. поддержки было совсем нечем заняться и он решил сделать это. Мне тоже не нравится, как эти флаги выглядят.)

Nana|7 написал(а):

Это был скорее риторический вопрос, потому что уже прошло ни много, ни мало 3 года хддд я бы удивилась, если бы ты помнил

На самом деле, в моей голове очень много бесполезной информации подобного рода. Так что, если хорошенько подумать, то можно и вспомнить, кого я так называл.) Вероятнее всего, это были Мицу, Лео и Ри.)

0

330

Туру-ту-ту-ту

0


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » №137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD