Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » №137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD


№137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Mi-chan написал(а):

почему неделя??

Без еды я не плохо живу от 3-х до 5-ти дней, учитывая пыль +1 день. Моль (особенно если в очень больших количествах) белковая пища, итого +3 дня. Делаем поправку на то, что воды в списке не было. Это сильно сокращает срок жизни. Берем среднее значение - неделя. Логика + занудство, о да~

0

242

Nariakiro
Ты чего это вдруг такой логичный стал http://smiles-pw.wen.ru/fox/14.gif

0

243

Ктож знал, что ностальгия такая сильная штука)) схватит и не отпустит))
Скучаю по вам, ребята))

0

244

Yamato
Ямато-сааааааааааааан!  o.O Вы, меня, наверное, совершенно в упор не помните и вообще мы виделись один раз, но я так рада вас видеть  :confused:  :blush:

0

245

Nana|7
Ник очень знакомый)) думаю если меня чуточку подтолкнуть(роль например)- я даже вспомню))
Кажется кого-то из организации, да?

0

246

У вашей Ямато по ходу память вместе с ушами отвалилась)))

0

247

*взяла бокал белого вина и уселась на старый диван в углу, повидавший на своем веку больше, чем мог перенести*
Ну чтож, вспомним былое и покараулим Ми-тян)))

Отредактировано Yamato (2015-04-11 02:27:40)

0

248

Yamato
Из Семи Лун, да)) Крылатая Богиня в игрухе, в которую играл Рицка х) но как Нану вы меня, кажется, не застали... не помню, честно говоря х)
Ну, я Митяну сказала, что вы появились, думаю, она заглянет тоже в ближайшее время)

0

249

Nana|7
Ну я тайком пробивалась иногда и почитывала)) а когда этот форум заработал? Потому что я помню как ни одна ссылка не работала довольно долго

Отличненько))

0

250

Yamato
Ми-тян спал хдд
Хэй! Сколько лет, сколько зим.

0

251

Mi-chan
Очень много)) я с трудом могу вспомнить когда мы в последний раз болтали) только четко помню как мы тебя сюда затащили откуда-то, а ты брыкалась и говорила что не очень любишь ролевые форумы))

0

252

Yamato
Чо-то я такого не помню х) я помню, что пришла, когда Ками рассылала спам в личечку где-то, на лиру, кажется, а брыканья особо не было х)
Последнее, что я о тебе слышала -- это что ты вроде куда-то в район Питера переехала. с:
Как ты?

0

253

Mi-chan
Я в Сестрорецке уже три года как живу))
А ты все также в Питере?)

Ну ты говорила что не очень по ролевым, но если форум хороший, то может быть... ^_^

Отредактировано Yamato (2015-04-11 18:39:26)

0

254

Yamato
Да-да, именно про Сестрорецк. Я тогда в Мск приехал и Ками спросил, не помню, по какому поводу...
Да, я всё тут же с: Надо встретиться, наверное х)
Ну, да, такое может быть...

0

255

Mi-chan
О ты виделась с Ками?)) что делали? Как пообщались?)
Я что-то давно с ней не общалась, пытаюсь побороть чувство стыда за то, что не писала столько времени)

Ну что, маленькая Ми-тян подросла?)) ты стала еще выше?)
Как-нибудь встретимся)) только мне из своего Сестрорецка до города пилить- надо собраться)) большой поход))

Отредактировано Yamato (2015-04-11 18:51:53)

0

256

Mi-chan написал(а):

Пусто, правда пусто

    Здесь пока ничего нет.

я каждый раз попадаюсь как дебил  :|

0

257

Nana|7
Попалась на то же))) еще подумала, что глдюк какой может XD

0

258

Yamato
Ээ, да, года три назад?.. Делать ничего не делали, просто погуляли, воздухом подышали, притащили Соби с Кайдо (еще тех... ну, ты их знаешь, кажется...), поболтали с:
Мы с ней хотели в скайпик несколько недель назад, но чо-то никак не соберемся.

Да, на полсантиметра хд 162 мой потолок, похоже х))
Да чо там из Сестрорецка, полчаса ехать, он же в черте города практически с:

0

259

Nana|7
Yamato
Что значит "попадаюсь", там русским языком написано... хдд

0

260

Mi-chan написал(а):

притащили Соби с Кайдо (еще тех... ну, ты их знаешь, кажется...)

сириусли, они играли за Соби и Кайдо? О_О вау х)
огосподи, подсчитывание запятых. вы сходили с ума, натурально х)

0

261

Mi-chan написал(а):

Nana|7
Yamato
Что значит "попадаюсь", там русским языком написано... хдд

се ля ви х))

0

262

Nana|7
Кто "они"? Один из них -- это тот Кайдо, с которым я еще играл, Соби -- Ноэлькин Соби, насколько я помню.
Да, было дело хддд меня заебали безграмотные дефачки х) /Ми-тян один раз зашел в анкеты за три года/

0

263

Mi-chan
сорян, я не о том подумал ._. вообще мозг сегодня не соображает.
я бы сам такую проверку не прошел хДД

0

264

Mi-chan
Может она просто забыла рассказать? Я только год ей не писала *пытается оправдываться*
Ладно сегодня соберусь и напишу) надо только что-то придумать эдакое) чтобы она сразу сжалилась на глупой женщиной))

Я тут от семейной жизни покрылась мхом и сделала из него себе уютное одеяло)) даже поход в магазин стал путешествием XD

Вот и славно)) не перегнала меня))

0

265

Mi-chan написал(а):

Nana|7
Кто "они"? Один из них -- это тот Кайдо, с которым я еще играл, Соби -- Ноэлькин Соби, насколько я помню.
Да, было дело хддд меня заебали безграмотные дефачки х) /Ми-тян один раз зашел в анкеты за три года/

Ты стала ругаться?)))
А может и раньше ругалась, только мой мозг видел тебя невинной девочкой и отказывался видеть это)))

Уровень безграмотности, кстати, поражает. Вроде все было нормально, а потом в один прекрасный день- бац и люди разучились писать. У меня в школе даже троечники писали почти без орфографических ошибок))

0

266

Nana|7 написал(а):

Mi-chan
сорян, я не о том подумал ._. вообще мозг сегодня не соображает.
я бы сам такую проверку не прошел хДД

Смиримся с нашим поражением этому тесту XD надо принять себя и своего внутреннего дебила и жить в гармонии)))

0

267

Yamato
Всего год -- это и правда немного х) Я сам недавно ностаальжи пошел выслеживать знакомую с моего первого форума хдд
Могла бы поздравить ее с днем рождения, это такое невинное начало беседы с кем-то, с кем сто лет не говорил х)

Кошмар какой) Нельзя покрываться мхом в такой близости от Эрмитажа))

0

268

Nana|7
У нас ее никто не прошел, на самом деле хддд
Yamato
да, я стал филологом и стал ругаться, потому что обсценная лексика -- всего лишь еще один аспект языка хдд
Я не знаю, я боюсь. Я смотрю, как в анимешной википедии пишут и боюсь.

0

269

Mi-chan написал(а):

Yamato
Всего год -- это и правда немного х) Я сам недавно ностаальжи пошел выслеживать знакомую с моего первого форума хдд
Могла бы поздравить ее с днем рождения, это такое невинное начало беседы с кем-то, с кем сто лет не говорил х)

Кошмар какой) Нельзя покрываться мхом в такой близости от Эрмитажа))

Ностальгия- сильная штука)) я тут флуды первые перечитывала- чуть не заплакала от умиления *какой стыд, взрослая девушка*.

День рождения я уже прошляпила))) или ты предлагаешь подождать еще год и поздравить тогда?))

0

270

Yamato
Старые флуды -- ты что, это же просто... короче, это да. Я бы сам плакал, наверное х)

Нет, я просто предлагаю вариант.
Ты все еще можешь написать "С днем рождения" и посмотреть на реакцию))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » №137, в честь Мастера Зелёнки, Дарта Вейдера и его сына Лука:DDDD