Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Манга Loveless » Поговорим о манге: Вы читали мангу, и всю ли? Признавайтесь)))


Поговорим о манге: Вы читали мангу, и всю ли? Признавайтесь)))

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Ну что давайте узнаем как мы просвещены в этом вопросе.
Лично я читала всю мангу, которая вышла на данный момент... А вы?

0

2

И йааа...... Хмм... и не один раз. =_____='''''

0

3

Aoyagi Ritsuka
Правдя?  :rolleyes:  и Июньскую главу тоже?

0

4

Mika
Конеффно!!!!!! ^_______^ Няяяя.... Правд, я не в таком уж восторге от Бладлесс, но всеж))))))

0

5

Честно? Я не могу читать мангу на компе... ^ ^' Картинки начинают раздражать, расплываться, глаза болят... Это уже после первой главы. Ну, от силы второй...
Потому пока что только 1, 2, 3, 5 и 7 на английском... ^ ^
Ну и слушала первый том... Раза два наверное...

0

6

я тож всю читала и тож не один раз... только потом все события начинают в башке путаться потому что манга относительно немаленькая

0

7

Сая-тян
И местами наполнена ошибками. )))

0

8

Mika
ага... очепятками)

0

9

Сая-тян
Ну я говорю не про перевод, там к примеру в дополнительной главе 2 тома, Рицка с кампанией идет в парк аттракционов, и тогда он уже знает Кио, но несколько томов спустя, он его не знает и никогда не знал.)))

0

10

Mika
ну и это тоже, но я над этим как то не задумываюсь потому что и так все события в голове перемешались... и уже даже не вспомнишь что где вообще было)

0

11

Mika написал(а):

...в дополнительной главе 2 тома...

На то они и дополнительные главы...
Доп. главы необязательно синхронизированы с событиями основной манги. На то они и дополнительные. Их вообще: а) не должно было быть, просто мангаке приспичило, и б) лучше читать отдельно от манги, когда уже всё прочитал, потому что иначе в голове будет путаница.

0

12

Mi-chan
Ну есть и другие очепятки, не связанные с дополнительными главами, а кто уже как читал, тот так и заметил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Я читала! Всю вроде. Короче до гения хакера Bloodless. Кстати мое первое впечатление от этого пацана было: "А! Вот что выйдет если вдруг пьяный Ходжо скрестит Мэлло с Мэттом!"

0

14

А я вооще не читала и читать не собираюсь.Мне чего то лень.Мне всё ровно что мне говорят что манга более обширно раскрывает мир Loveless.Всё ровно не буду!

0

15

Читала мангу, до главы где бладлесс появляется. думаю без манги бы было неинтересно, у аниме есть острое чувство незакончености, как будто его оборвали на самом интересном, хотя так оно и есть. в общем манга рулезз, будем с нетерпением ждать новой главы

0

16

оу....... все таки не все читали)))))))!!!! няк))) теперь и миу признаюсь - НЕ ЧИ ТАЛ.... ну собираюсь... очень сильно и долго.... хех.... и когда же миу хоть первую страничку увижу?)))) ну хотел бы прочесть.... но как то больше читаю фики))))))

0

17

Не читала, если честно. Но собираюсь. А пока только аниме смотрела.

0

18

7 Томов на Русском ^_________^

0

19

Всё, что перевели, читала

0

20

Читал все, последнии главы убили, такое ощущение что у автора пропало вдохновение и началось высасывание из пальца. Надеюсь в следующих главах исправят. Да и вовобще когда она уже кончится :(

0

21

Все фто перевили и жду продолжение

0

22

BeeJay
Ну если считать с какой регулярностью выходят главы и как много в них событий происходит.... то это уже напоминает национальную японскую традицию... сливать хорошие истории... так что годика 2 - 3 мы еще конца не увидим, если вообще увидим...

0

23

Mika
Это уж точно!!А я к сожалению еще даже из того что есть не все скачал...
ОФФ:Ками-сан,зайдите плизз в Предложения тама предложили не плохую идейку. И в Роли/ПарыТам воплощение идейки. Просьба утвердить. Гомен-насай за такой длинный ОФФ

Отредактировано Иико (2008-09-27 16:33:30)

0

24

BeeJay написал(а):

Да и вовобще когда она уже кончится

Это вы еще подлинее манги не читали... Того же Наруто например... 45 томов уже, а все еще пишется...

0

25

Иико
Да меня не длина бесит, читать я люблю, меня бесит, что я хочу знать что там дальше происходит... А конца не видно, причем наоборот, я думал что поездка в Гору приблизит все к развязке, а тут наоборот... Мне кажется автор просто сам уже запутался и не знает чем это все закончить, так как в последних главах уж слишком широко начал развивать события...

1) Сеймей оказался не человеком и кровь у него не красная Оо

2) Не понятно что все-таки хотел Сеймей в этой академии, то он хочет найти и забрать Рицку, потом видите ли это был обманный маневр, а на самом деле они похитили инвалида - старика...

3) Так никто и не объяснил зачем вообще нужны эти 7 лун, с кем они борятся, для чего тренируют бойцов...

То есть старые тайны так и не расскрыты, но зато новых добавили кучу.... Бред...... Бесит....

0

26

Я тоже только началА, но с начАла.

0

27

Прочитала все 9 томов буквально за 2 дня!Как начала,так и не могла оторваться от монитора пока не дочитала :glasses:

Отредактировано Дженни (2009-04-20 18:23:31)

0

28

я  прочитала всю, что доступна на настоящий момент))..манга просто супер...оторваться невозможно)

0

29

Riudo ну как я поняла, соби не имел ввиду, что сэймэй не чел..он просто так выразился..и ещё не толькло какого-то старика похитили , а ещё и кио..и сэймэй приходил забрать соби..надеюсь я всё правильно поняла...

0

30

Ну вот, наконец нашла конец 7 тома, 8, 9 и начало 10-го... удивительная способность мангаки молчать как партизан обо вех секретах поражает... пока 10 томов - мало и даже очень, но это хорошо, лишней воды не будет (как в том же Наруто, простите, если кому нравится...)... при том, что нам и так мало что объясняется http://i.smiles2k.net/anime_smiles/8.gif Хотелось бы узнать побольше, естессна... а так - продолжаем ждать дальнейшие выпуски)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Манга Loveless » Поговорим о манге: Вы читали мангу, и всю ли? Признавайтесь)))