Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » флуд №12.. Посвящается моей Ави и всем заядлым флудильщикам)))


флуд №12.. Посвящается моей Ави и всем заядлым флудильщикам)))

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Второе Я:
*сосредоточился* а ты знаешь, что я могу порой отделятся и воплощаться  в реальность твоей полной копией..?

0

62

Я:
Что??? *офигевшее вфражение лица* Так вот почему на меня сыпятся ложные обвинения!!!!!!

0

63

Неожиданно комната погрузилась во тьму... Слышны были лишь слабые шорохи... Когда все снова осветилось в комнате стоял настоящий Нисей и его полная копия...
Я:
Ну и хрень..... *в шоке смотрит на самого себя, стоящего напротив*

0

64

Второе Я:
Хех... А ты думал, что я всего лишь плод твоего больного воображения? *лыбится как последняя сволочь* А все оказалось гораздо лучше...

0

65

Я:
Мое воображение не больное!!!! *истерически вскричал, не в силах справиться с нахлынувшим удивлением* Исчезни!!!!! *зажмурил глаза, но когда открыл их второе Я стоя ло на том же месте, только теперь улыбалось еще больше*

0

66

Второе Я:
Не вопи как резаный... От тебя уши болят *закрыл уши руками*

0

67

Я:
А у меня от тебя мозги болят!!! *все таки начал говорить чуть тише, потихоньку успокаиваясь*

0

68

Второе Я:
*медленно приближается* Ниииисеееей... Мне скучно....

0

69

Я:
*начинаю пятится назад, жопой чувтсвуя, что это к добру не приведет* Так лезь обратно в мои мозги...

0

70

Второе Я:
*продолжает приближаться* Нисейчик, я знаю, что тебе очень одиноко...

0

71

Я:
Мне не одиноко... У меня есть Сеймей!!! *уперся спиной в стенку, пятится уже было не куда*

0

72

Второе Я:
*подошел и поставил руки по бокам головы Нисея, закрывая ему любые пути к бегству* И где же он сейчас? *нахально ухмыльнулся*

0

73

Я:
*судорожно пытается найти хоть какую то надежду на спасение* Он занят.... *тихо прошептал, он вдруг глаза его загорелись... его посетила гениальная идея*

0

74

Второе Я:
Зато я сейчас очень даже свободен... *он вплотную приблизился к лицу Нисея*

0

75

Я:
Извращенец... Ты это я. Как тебе подобные мысли могут вобще в голову приходить? *Нисей нне отодвинулся, но почему то начал улыбаться...*

0

76

Второе Я:
Мы одно целое... Так что это и твои мысли... *выдохнул ему в губы*

0

77

Я:
Да... Но ты лишь малая часть меня, опэтому ты должен подчинятся мне... *недобро усмехнувшись, смотрел в глаза своей копии* Поэтому... Не шевелись!

0

78

Второе Я:
Неужели ты думаешь, что это подействует? *но вдруг его взгляд стал испуганным... он не мог шевельнуться....*

0

79

Я:
Не ожидал, правда....? *вылез из под рук второго себя и встал за спиной*

0

80

Второе Я:
Что ты сделал!? Освободи меня немедленно!! *выкрикнул*

0

81

Я:
Ни за что..... *обнял сзади за талию* Я всегда мечтал о такой игрушке....

0

82

Второе Я:
Я тебе не игрушка!! *теперь истерика начиналась у копии*

0

83

Я:
Еще какая... *прижался всем телом, и шумно выдохнул слова в ушко*

0

84

Второе Я:
Что... *удушающая волна прокатилась по телу* .... ты делаешь.....?

0

85

Я:
Развлекаюсь *улыбнулся и отпустил второго себя, не преминув возможностью куснуть его за мочку уха* Хочешь освободиться?

0

86

Второе Я:
Мм *засмущался от действий Нисея* Конечно хочу!

0

87

Я:
Ну тогда выполни парочку моих просьб *отошел к дивану и разлегся на нем*

0

88

Второе Я:
Что?? *зарычал он* Я не собираюсь ничего делать!!

0

89

Я:
Ну... как знаешь *лежит уставившись в потолок*

0

90

Второе Я:
*стоит  и молчит*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » флуд №12.. Посвящается моей Ави и всем заядлым флудильщикам)))