Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №13.. В честь Агатсумы Соби.. *Великого и Ужасного))*


Флуд №13.. В честь Агатсумы Соби.. *Великого и Ужасного))*

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Вот.. Люблю его, символичного)).. Ворона он хочет на День Рождения.. А фик ему, подарю котенка.. Пусть меня вспоминает..)))

0

2

Ми.. Что-то тебе хотел сказать из того Флуда.. к**, склероз.. о чем ты таком говорила?.. Еще до "Охайо" Х)

0

3

Вот...всем добрая ночь)))

0

4

Aoyagi Ritsuka
О Утене, наверное)))

0

5

Юико, добрая))) Я только сейчас заметил, что ночь О.о ...

Ми-тян..! Вспомнил! Утэна!!!! Мяяяяо...... Как же я ее обожаю.... Ксё... И обожаю Анфи))) Как и Собичку)))) Но я хочу косплеить Анфи, тогда как Рицка.... Хотя, какой из меня Рицка.. !! Насчет Такабы - ааааабсолютнейше согласен)) и Сайондзи)))) ... хмм... Впрочем, Утэна тоже да, но Рицка слишком аутичен, Утэна очень дружелюбна. Хотя.. Да, она просто популярна. А Анфии... *задумался* ... Да, Ми-тян. По всем статьям согласен))))))))))) Все анимешки, плин, типированные! О.о

0

6

хм...может переодется привидением...?

0

7

о боже xD кого не видела - допрого вечера ^^

0

8

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Юико, добрая))) Я только сейчас заметил, что ночь О.о ...

Привет!!!
Кто скрасит мою скуку?

0

9

Yuiko
мммм... мой аватарр??))) *ржот* Юико.. Сделай меня красивым...........))))))

0

10

все молчат ><

0

11

Aoyagi Ritsuka
Рицка-куууун...немагу грусного найти....

0

12

Aoyagi Ritsuka
Няя! Я только начал смотреть этот бред. Что-то меня чуток понесло, да...
Ну что?... Рицка - он же Ион, только Ион знает, что такое долг, как говорил незабвенный Анатари...

Yuiko
Здравствуй)))

0

13

Rin
Привет, солнц)

0

14

Mi-chan написал(а):

Здравствуй)))

Привет!!!)

0

15

Yuiko
Т_т меня заметили х)

0

16

я не дома, но аватар сделать могу, фотошоп тут лучше) мне б картинку...(((

0

17

Rin
Как тебя можно не заметить?)))

0

18

Yuiko
xP

0

19

Yuiko
Ха! Исходники естественно с меня!! Я уйму знаю, и вырезал.. Могу кинуть в ту тему.. Сейчас..

Mi-chan
Хих.. Ох уж мне эти Кутузов/Есенин/Гамлет и прочие!!!! >__< а кто такой Ион??? О.о
А Утэна - темааааа... Ми, специально для тебяя прям))) Символично. НЕРЕАЛЬНО просто символично)))) Эх, я преданный фанат Утэны до конца своих дней)))) Моск ра*****н не хуже, чем после Евангелиона))) А то и больше...

0

20

Aoyagi Ritsuka
Мммм???
А почему для меня?

0

21

Rin написал(а):

xP

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Ха! Исходники естественно с меня!! Я уйму знаю, и вырезал.. Могу кинуть в ту тему.. Сейчас..

Оке!!!!!))) Рицка-кун, я в роле тебе звоню, в парке, ну тоесть нв поляне) Ответишь?)

0

22

Yuiko
хм! *коффарная Рин*

0

23

Rin
кхм!! *злая Юико*

0

24

Yuiko
кхе-кхе!!! *коффарность не знает границ*

0

25

Dolores Düster
! ... покинула меня... :Р

Yuiko
Раз свободен сейчас - то конечно отвечу))

Mi-chan
Миии.. Ну как жее.. Ты там столько всего интересного для себя найдешь.. Все эти "мир", "скорлупа" и прочее, да куда там, даже пара слов о печенье!!! О.о До сих пор все спорят, что же это значило.. И их движения.. Тебе понравится, я уверен))

0

26

Rin
кхе-кхе-кхе!!!! *злость до предела*

0

27

Aoyagi Ritsuka
Гомен, не ответил.
Ион - это персонаж Trinity Blood. Могу картинку кинуть.
Я его обожаю)))

0

28

Mi-chan
А.. Тогда не надо))) по 2*2 идет.. Я посмотрю)) чуть-чуть, чтобы хоть увидеть одним глазком.. А то картинки так.. непонятны)))

0

29

Aoyagi Ritsuka
Оооо... Я же сказал - Рицка)))

0

30

Я всё равно из Утены ничего не пойму... Т_Т Примерно столько же, сколько поняла после первого прослушивания Безмозглых...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №13.. В честь Агатсумы Соби.. *Великого и Ужасного))*