Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №18 В честь Yoi, Инфи, Нисея и Авады)


Флуд №18 В честь Yoi, Инфи, Нисея и Авады)

Сообщений 31 страница 60 из 950

31

Rikki
Хи, ну эт можно ) Ну ток редактировать не нужно, тут же дети есть, которые утром прийдут. И увидев этот разврат потеряют свои уши)

0

32

Yoi написал(а):

мне так приятно, что ты тозя с больными фантазиями))))))) хих))))

а мне как приятно))))))))))))))))))

0

33

Avada написал(а):

Хи, ну эт можно ) Ну ток редактировать не нужно, тут же дети есть, которые утром прийдут. И увидев этот разврат потеряют свои уши)

Кхм... я извращаюсь над зайчиком?(одним из двух))) Это может даже мысль.... все луна виновата...

0

34

Rikki
Хи, ну зайцы они вообще создания извращенные... )))))
Avada
А мну любишь?^^

0

35

Avada написал(а):

Хи, ну зайцы они вообще создания извращенные... ))))) Avada

да?
Yoi зайчик мой... ты скучаешь?

0

36

Rikki
Хм, а ты икогда не задумывалась зачем им такие длинные пушистые уши? коротенький хвостик-пушистик? ох.... если начать над этим думать то сразу понимаешь что это извращенные создания))

0

37

Avada написал(а):

если начать над этим думать то сразу понимаешь что это извращенные создания))

я тормоз, я не понимаю))))))))))))))

0

38

Rikki
Ну вот представь что они друг с другом устраивают хентай ) один кроля, привязывает другого к батарее за уши, Это они спецом такие длинные, так как лапки у них короткие, чтоб было за что привязать)))

+2

39

Yoi
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

Avada
Гениально!

Yoi написал(а):

просто в отсутствии яоя уже потеряла последние мозги

как мило...

0

41

Rikki
После этого, кроля который привязал своего партнера начинает играться с его хвостиком. это у них прилюдия такая

0

42

Avada написал(а):

После этого, кроля который привязал своего партнера начинает играться с его хвостиком. это у них прилюдия такая

Дальше не надо... у меня воображалка включилась... а то потом приснится хентай... точнее яой.  Как ни странно, в э.... не очень хороших снах... я мальчик, точнее мне это снится... X__X

Отредактировано Rikki (2008-07-25 04:21:14)

0

43

Rikki
Они гладят друг друга по своим длинным мягким ушкам, трогаят хвостики друг друга. Шепчут в эти ушки разные приятные и возбуждающие слова
Дальше продолжать не буду. Тут нужно поставить PG 17 *для начала ^^*

0

44

Avada написал(а):

Шепчут в эти ушки разные приятные и возбуждающие слова

я ведь тоже не резиновая! Щас начну бросаться на всех не зависимо от пола...

0

45

Rikki
Ну это же не я ) это всё они ) Просто они особо любят яой.... Они для этого выбирают милую норку и проделывают это всё там друг с другом. Больше всего им нравится сладкие мучения. Ну, как я уже говорила, для этого то и нужны длинные уши ) а еще ими приятно слушать то что говорит партнер кроля. И еще ощущать на них его горячее дыхания, и прикосновения маленького кавайного влажного носика.....

Отредактировано Avada (2008-07-25 04:38:19)

0

46

Avada не надо больше..... я не выдержу.... все луна! *нервно сжимает зайчика в руках*

0

47

Rikki
Да, да. тот кроля, которого ты держешь в руках, прекрасно понимает меня.

0

48

Avada написал(а):

Да, да. тот кроля, которого ты держешь в руках, прекрасно понимает меня.

*нервно дергается правый глаз, смотрит на зайчика* Зая, может не надо? Ты же плюшевый.... тебе не хочется...

+1

49

Rikki

Rikki написал(а):

Ты же плюшевый.... тебе не хочется...

Ну вот ты его обижаешь... Тебе же самой хочется) а зае что нельзя?О_О я за рава животных ) Зая очень хочет, особенно после моего рассказа, он вспомнил то что вытворял раньше ^^

+1

50

Avada написал(а):

он вспомнил то что вытворял раньше

8 с ноткой надежды в голосе* лежал в пыльном шкафу?

0

51

Rikki

Rikki написал(а):

лежал в пыльном шкафу?

Нет конечно. Однажды, он гулял в поле. Был теплый летний вечер. Жара к этому времени уже спала и все жтели этой месности выбрались чтоб подыхать вечерней прохладой. Кроля брел по пустынной дорожке смотря на закат. Вдруг, из-за поворота на встречу ему, быстро выбежал другой кроля и они столкнулись.От столкновения оба упали друг напротив друга. Когда они посмотрели друг на друга и их глаза встретились, в глазах кроли засияли звёзды.
Поднявшись они продолжили свой путь вместе смотря на закат солнца
Ща будет продолжение ^^

0

52

Avada
Ой, мама....

0

53

Rikki
Они гуляли так пока не село солнце. После, они устроились на удобной лавочке.И,  после долгих разговоров, поняли что они две половинки одного целого. небыло больше одного кроли и второго, был только два, бьющиеся в унисон сердца и одна на двоих душа. Их душевная связь требовала и всязи телесной. Тогда, кроля поцеловал своего случайного возлюбленного в его холодный госик, не надеясь на взаимность. Это был его первый, самый робкий и нежный поцелуй.
Ща еще будет ) это не все )))
Дальше PG 13

0

54

я жду)

0

55

Avada
Второй кроля, вдруг, ответил взаимностью и обвил его ушко своим. Потом прошептал в мягкое серенькое ушко "Давай уйдём от посторонних"  и повел кролю в тихую норку. Туда где они могли полностью пренадлежать друг другу. Целеком и без остатка....
Я конечно могу продолжить, он тут утром будут дети. Так что продолжение кроля расскажет тебе сам)))

0

56

Хотя, эх, ладно. Смотрю я, твой зайка очень молчалив, и стесняется своего прошлого. Так что мне прийдется рассказать все за него^^

0

57

Avada
Я кролику кажется вчера рот зашила))))))
Yoi
хороши сказки на ночь)))

0

58

Войдя в норку и еще не успев закрыть дверь, случайно встрченный кроля (будем звать его солнечный зайка) прижал своего возлюбленного к стене и поцеловал очень требовательно и грубо. Сначала кроля вздрогнул от неожиданности, но, потом. он начал отвечать на поцелуи солнечного зайчика. Их поцелую были глубокими и требовательными. Потом, кроля, резко дернулся повалив своего возлюбленного на пол, и теперь он прижимал его и мягко и нежно покусывал его ушко. Потом он дотронулся до пушистого хвостика солнечного зайчика и тот застонал от наслаждения
Ща продолжу ^^

Отредактировано Avada (2008-07-25 05:16:37)

0

59

Yoi

Yoi написал(а):

ха-ха-ха)))))) умничка моя))))) а как же зайка другу мнет сделает потом?))))))))))

Вот это ты правильно сказал )

0

60

Yoi написал(а):

ха-ха-ха)))))) умничка моя))))) а как же зайка другу мнет сделает потом?))))))))))

Специально для ЭТОГО я ему распорю ротик)))) сама наблюдать буду, мой зая!

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №18 В честь Yoi, Инфи, Нисея и Авады)