Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комната любви Yoi & Infi


Комната любви Yoi & Infi

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Просторная комната с огромной кроватью и столиком в котором лежит столько хороших и полезных вещичек ^^
На стенах большие зеркала и одно большое окно завешенное темными бархатными шторами, так что тут всегда царит полумрак.....

0

2

угум...... *поник*..... что то миу не хорошо...... надо немножко отойти.....

0

3

Infi
ням))))) какой авик))))) няф))) мне очень нравится)))))

+1

4

Infi
*опустился на кровать и уставился в потолок*....... расскажи миу что то смешное или приятное.......

0

5

Infi
ну........ *отвернулся*...... может расскажешь что нить?

0

6

Infi
давай)))

0

7

Infi
хих))) смеффной))) *выдавил улыбку.....обнял и прижался к груди Инфи* ты миу любишь.... и многие миу любят) разве Йои не должен быть счастлив от этого?.... не хочу расстраиваться в твой последний день..... но слабо получается.... *вытирает подступившие слезы*.... а миу сегодня кот еще час не давал спать.... выбивал головой двери и жутко мяукал))).... маленький Бака)

0

8

Infi
если бы типя не было на форуме, то наверное проснулся бы только сейчас).... и д и о т и з м разводить тут сопли и говорить невесть о чем, только не хентае..... нас сюда для этого и прогнали.... ну мы и правда плохо делали, что во флуде все это писали, только... не знаю.... ну хоть бы кто кроме Рицки сказал, что против.... а так все молчали и улыбались.... и выходит Рицка типа самый плохой..... но он бы не кричал если бы ничего такого не писали.... а от этого пропало любое желание.... Ми-тян -____-* .... не могла миу сказать ничего раньше?... только Рицка пришел((( к**!!!!!! чи!!!!!! >_<
*полез копаться в ящичках стола пытаясь найти там что то интересное*

0

9

Infi
*покопавшись Йои выудил на кровать пару шелковых ленточек и пушистый веер из перышек.... обернувшись на Инфи заметил его люботный взгляд и улыбнулся*
Тут есть и менее приятные вещи)))) точнее они тоже приятные.... но.... *потер запястья* миу думаю, пока не стоит))))) *обмотав ленту вокруг шеи Инфи стянул ее за один конец давая почувствовать нежное прикосновение ткани*..... тебе нравится?... мой выбор?))) *глаза весело заблестели и Йои со смущенной улыбкой покосился на Инфи*

+1

10

Infi
*теплые руки Инфи окутали Йои и мальчик с легкостью уал в его обьятия.... перебирая пальцами ленточку в руке он наслаждался нежностью ткани и поцелуем любимого*
Сейчас в этом мире останемся только ты и миу..... *тихо произнес он глядя на Кота полуприкрытыми глазками* миу буду наслаждаться моим Бесценным целый вечер и целую ночь.....
*Йои взял с постели свернутый веер и легонько заводил им по шее Инфи*

Отредактировано Yoi (2008-07-25 19:18:21)

0

11

Infi
*медленно сняв с парня рубашку Йои начал водить веером по спине.... перышки легко касались тела оставляя за собой приятные дорожки тепла..... вторую руку мальчик запустил Инфи в волосы едва касаясь его губ частыми поцелуями.... повалив на постель любимого он положил ему на глаза ленточку и принялся водить веером по груди*
Не открывай глаза.... а просто почувствуй как миу к тебе прикасаюсь)))

0

12

Infi
*улыбнувшись послушности своего Котика он присел над ним и провел перышками по шее и ключицам .... легкие вздрагивания на прикосновения будили в Йои интерес узнать, как будет откликаться каждый кусочек его тела... он провел веером вдоль груди и живота... дойдя до штанов веер пошел в обратную сторону и глаза Йои цеплялись за проделанный им путь, что бы увидеть где находились самые чувствительные точки его любимого...... отняв не на долго игрушку мальчик поцеловал грудь Инфи обводя язычком соски.... веер снова опустился на его тело и разрезал кожу Ненаглядного приятной щекоткой.... другой рукой Йои погладил любимого за ушком и перевел руку на бедра совсем легко водя па ним и бокам пальцами успокаивая и подогревая Инфи*

0

13

Infi
*не отрывая веера от его груди Йои начал покрывать шею любимого поцелуями..... перышки обводили соски и переходили на ключицы.... Пинки лизнул вдоль шеи язычком касаясь ушка и перевел его на губы Инфи..... парень поддался и открыл рот ответив прикосновениям....... Йои приподнялся над любимым поставив колено ему между ног и положив веер начал покрывать поцелуями изнеженное тело... захватив руки Инфи одной рукой он поднял их над головой и прижал к кровати*
Инфи-сан.... ты оказывается тоже очень чувствителен)))) *сняв ленточку с глаз Инфи Йои улыбнулся ему милой улыбкой и расстегнул штаны*

0

14

Infi

0

15

Infi
И ты единственное, что сейчас имеешь для миу значение))))) *сладко шептал на ушко Йои*...... моя Прелесть...
*рука опустилась в штаны Инфи поглаживая его член и пульс на запястьях любимого усилился отдавая Йои в ладонь. Поцеловав закрытые глаза любимого мальчик быстро забрал лежащую без дела ленточку и снова проник под ткань брюк обматывая шелком возбужденную плоть.... она зацепив ее пальцами за концы Йои нежно водил ее по члену даже не переживая его.... только приятная и легкая дрожь разливалась по органу его Прелести..... от тепла тела Йои ощущал томную эйфорию и начал терется носиком о шею Инфи*
Сегодня миу хочу отдать тебе все свое тепло.... что бы твое тело растеклось и превратилось в лужицу счастья..... что бы ты растаял подо мной...

0

16

Infi
Конечно можно))))) *ласково ответил мальчик отпуская сдерживаемые руки Возлюбленного и стягивая с него штаны* Инфи все можно))) он должен это помнить))) Йои принадлежит ему и Инфи может вопложать со мной любые желания)))) *Йои шептал очень сладко, что бы в памяти любимого навсегда осталась эта фраза. Он обматывал ленточкой обнаженные ноги Инфи и целовал его живот.... нежно-нежно как кисточкой касаясь языком кожи*

0

17

Infi
улыбаясь удивленно поднял глазки* правда?))) ..... *поглаживая руками горячее тело любимого Йои заметил, что в комнате немного душновато..... поцеловав плечи любимого по губам разошелся жар.... от прерывистого дыхания немножко пересохло во рту... он взял руку Инфи-сана и скрестил его пальцы со своими поцеловав их*
Любимый.... мне немного жарко.... и это очень приятно, но ты знаешь, тут есть душ))))

0

18

Infi
"Как мило.... " Йои обхватил руками шею Инфи-сана и прижался к его горячей груди..... внутри у его Сокровища сильно и часто стучало сердце....
" Ты так миу любишь, последние дни это сердце стучало только для миу.... мы не расставались ни на минуту засыпая вместе и просыпаясь..... только мой, и так будет и дальше, когда ты вернешься.... миу буду наслаждаться как бьется твое сердце, когда ты со мной"
Йои приподнял голову и поцеловал шею любимого положив ладонь на его грудь, что бы не переставать слышать удары, а второй продолжая держаться за Инфи.
Он занес Йои в душ и отпустил его на ноги. Пинки обхватил руками лицо Кота и страстно поцеловал. Повернувшись спиной он включил прохладную воду и стал под струйки воды*
Да-а.... так намного легче и приятнее.... *подняв влюбленные глаза на Инфи мальчик принянул его к себе и снова вовлек в поцелуй*

0

19

Infi
*вода намочила Йои с головы до ног...... по телу спускались тонкие струйки и оно отходило от жара в котором находился мальчик.... прикосновения Инфи смешивались с прикосновениями воды.... она обливала все тело Йои и Инфи от чего казалось, что он стал еще ближе..... такой же мокрый и очень аппетитный)))) Йои убрал намокшую челку с его глаз немножко в сторону... вытирая пальчиками стекающие по лицу капли... руки скользили по нему так легко ласкаясь прохладным душем... мальчик взял с полочки мыло и начал обмывать спину Инфи обняв его и наслаждаясь его руками*

0

20

Infi
да уж..... *скозь зубы процедил Йои прищуривая глаза, дыхание сбилось и он сдержал первый вскрик удовольствия, когда прижал его к стене* ты тоже моя Прелесть, вполне подойдешь вместо ужина... *вздохнув от облегчения которая давала вода успокаивая и разнося страсть по всему телу Йои прижал к себе ягодицы Инфи.... кровь запульсировала внизу живота и стало совсем жарко, так что не спасал даже душ. Запрыгнув на свою Сладость мальчик крепко обхватил ногами его бедра. Прогибаясь на встречу парню он целовал ему шею чувствуя неровное дыхание под губами*
Я хочу тебя прямо сейчас и не один раз..... *сладко промурлыкал он на ушко поглаживая хвостик Инфи оказавшийся у Йои между ног*

0

21

Infi
Все хорошо.... мне совсем не больно.... *немного сдавленно произнес Пинки желая уже полностью впустить в себя любимого.... поставив ноги на икры любимого от откатился на стену и схватился руками за перекладину для полотенец (удобства!!!!))). Поджав к себе ногами бедра Инфи приподнимаясь и опускаясь Йои скользил по мокрой плитке... терпя боль и привыкая к обжигающим ощущениям*
Мне не может быть так больно как вчера))) *улыбнувшись Йои опустил одну руку и притянул к себе лицо любимого целуя скулы и щеки* Миу наоборот приятно так быстро получить Инфи-сана *рука проскользила вниз по телу поглаживая любовнику живот. Хвостик Инфи немножко щекотал член. Пинки укусил себя за плечо радуясь приступам боли доставляемыми самому себе
О да!!!! Мазохист.... покажи что тебе плевать на боль, что она тебя радует.... что тебе приятно было только что терпеть как резко вошел его член...... и так хочется укусить Инфи.... такой красивый под струйками воды...... такой приятный и сильный...
*Йои закрыл глаза и простонал от собственных мыслей* Ну почему миу хочу, что бы он взял мия, а когда он это делает хочу его!!! что за неопределенность????? *укусив Инфи за шею Йои сильно опустился вниз до конца вводя в себя член любимого и сцепил ногами его бедра не давая пошевельнуться*
Хочу еще немножко больше наслаждения...... почувствовать тебя полностью... *зашептал мальчик на ушко почти задохнувшись и продолжая придавливать к себе Инфи как будь то не веря, что он уже полностью в нем*

+1

22

Infi
*закусив губу стерпел все грубые прикосновения.... разгоряченному телу надо было немного успокоится, что бы не прерывать любовь и Йои сделал воду еще более прохладной... успокоившись и просто наслаждаясь движениями внутри сия он начал нежно покрывать плечи и шею Инфи поцелуями. Повернув голову немного в сторону он увидел на соседней стене симпатичный маленький шкафчик, до которого было рукой подать*
еще ящички?.... хм...... может и тут как в комнате лежит что то интересное???? что бы могло в душевой???
*перестав обнимать Кота Йои протянул руку и открыл дверцу.... глаза округлились а по губам пробежала заметная коварная улыбка.... он вытащил вибратор и быстро спрятал его за спиной Инфи обняв его*
Моя, Прелесть, тебе хорошо?... не жарко?....
*Малыш надеялся что хитрая улыбка будет сейчас просто не замечена и получив одобрительный ответ Инфи-сана спустил руку к его ягодицам.... найдя предметом его проход мальчик просунул его в задницу Сладенького любуясь выражением его лица, когда Инфи понял, что теперь член не только в Йои*

0

23

мяф,мяф,мяф))))

0

24

Infi
Аррр.... зачем ты кусаешся, Бака????.... разве тебе не приятно?
*медленно двигая игрушкой в Инфи мальчик наконец то по настоящему обрадовался и застонав сильнее доставлял любимому удовольствие получая в ответ его сильные толчки.... Вода расслабляюще стекала по их горячим телам...... Отпустив перекладину он оперся на стену подставляя грудь для поцелуев и изворачивал в Инфи вибратор во все стороны... но медленно и нежно*
Ты такой красивый, когда мокрый... и так приятно стонешь. Миу бы счас с удовольствием заменил эту игрушку собой, но дам тебе понаслаждаться

0

25

Infi
Конечно можешь. Еще немного можешь. Миу только начал ласкать тебя. Потерпи совсем чуть чуть. Миу тоже почти на исходе.
*водя головой из стороны в сторону Йои уже предвкушал конец, живот обжигало, по искусанным плечам била вода, в груди панически не хватало воздуха и он начал задыхаться от собственных стонов быстрее заводив в своей Сладости вибратором... его член окаменел настолько, что руке Инфи теперь трудно было его сжимать, но он продолжал... выгнувшись ближе к губам Возлюбленного мальчик изводился от восторга*
Миу еще не  было так хорошо.... *на выдохах шептал Йои* .... так хорошо от того, что мы вместе ощущаем одни чувства в нас.....
*Рука Йои удволетворяющая любимого двигалась в такт движениям Инфи... второй он водил по его спине немного выпуская когти, что бы не причинять резкой боли.....пальцы поглаживали шрамы... губами Йои приник к шее и сдавленно издавал удовольствие тяжело дыша на его кожу*
Миу сейчас кончу!!!!! *Йои вцепился зубами в мышцы шеи и языком приласкал укушенную кожу*

0

26

Infi
Мяф тебя обожаю.... *пальчиками ласково потянул за ушко пальчиками* обнимая своего Ненаглядного. Немного остынув и переведя дыхание повалил Инфи на пол улыбаясь счастливой улыбкой*
Ты такой красивый, когда мокрый)))) теперь мы всегда будем принимать душ вместе)))))
*потеревшись носиком о его шею Йои подвинулся обратно под струю душа еще раз почувствовав на коже прохладу. Поднявшись и взяв полотенце он укрыл им любимого поднимая с пола. Прижавшись впереди в закрывая себя остатками полотенца повел любимого в комнату*
Теперь моему Сокровищу нужно отдохнуть)))) и поспать)))) *ласково прошептал Йои повернув голову назад и поцеловав ушко Инфи*

0

27

Infi
мяф прийду как буит Инфи)))) еси Инфи нет - спаааааать!!!!!!!!)))) Инфи есть - нафек сон, не до него)))))) хих)))) миу просто завожу будильник в надежде угадать когда проснется Инфи-сан))))) вчера угадал))) сегодня немного нет....
плин..... а разве ты завтра прийдешь???? *повалил на постель свое Чудо и устроился на нем готовясь ко сну*

0

28

*Йои забежал и уселся на кровать странно улыбаясь*
Пусичка)))) хатю тебе кой чаво показать))))))))))))))))) *сладко произнес он глядя на Инфи* мяф тебе уже все ушки пожужал))))) так что мне не терпится)))))

0

29

Infi
нииии))))))))))) это мяф.... даже не вижу разницы))))))))))) *почесал за ушком своего Кавайчика*
http://s39.radikal.ru/i086/0808/cd/22293996c340.jpg

0

30

Infi
оу да)))) и тут же пирсинг о котором миу рассказывал)))))))))
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif   http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif   http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif   http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif   http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комната любви Yoi & Infi