Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме Loveless » Отношение К Героям Аниме: Минами Рицу


Отношение К Героям Аниме: Минами Рицу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем какое впечатление сложилось у вас о Учителе Соби
У него клёвый голос. Он строгий учитель...

http://s51.radikal.ru/i133/0808/69/fc729fd0f2d8t.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0808/2f/9591d13a8458t.jpg

Отредактировано Юико-тян (2008-08-05 01:11:36)

0

2

Юико-тян написал(а):

У него клёвый голос.

Согласен) .. И, думаю, он все же испытывал какую-то симпатию к Соби, но не любил его.. Иначе не смог бы отдать. Возможно, позже.. он и стал испытывать к нему более сильные чувства.. Но, это из-за потери.. и эффекта расстояния/отдаленности. когда это уже не твое, хочется еще сильнее вернуть его обратно. Пэйринг Рицу/Соби - мой любимый, но.. Скорее всего. только из-за ангстового жанра, где показываются переживания Соби. Хмм.. Рицу - расчетливый тип, я уверен. Невероятно скрытный, но, почти наверняка, у него есть свои далеко идущие планы.. Причем, он готов пожертвовать собой ради дела, я уверен в этом по одному лишь его поступку -

Свернутый текст

будучи совершенно равнодушным к Нагисе, он целует ее, чтобы успокоить и привести в норму..

.. Поступок не такой важный, но.. Это импонирует мне. Он относится к себе с приятием, однако, не столь щепетилен в некоторых вопросах.. Холодный/горячий.. у него есть некоторый контраст)

0

3

Ритсу - самый расчетливый и , по-моему, загадочный персонаж. Он всегда скрывает свои эмоции под некой маской. Мне кажется, для него жизнь - это большая шахматная партия, в которой шах  приравнивается смерти. Я думаю, он стремиться ее выиграть.
Ритсу нельзя точно охарактеризовать. Он я думаю он пойдет на все ради своей цели, но не пойдет против своих принципов (а они у него безусловно имеются)
В аниме мы может догадываться о его чувствах, о его жизни, о его мыслях по коротким кадрам с улыбкой, блеском очков, воспоминаний Соби. И знаете, мне кажется он любит Соби. Да и у Агатсумы имеется свое образное уважение к учителю. Но любовь Ритсу к Соби весьма своеобразна. Думаю, она вызвана тем, что Соби очень похож на свою покойную мать, которую Минами очень сильно любил. И изначально была симпатией.
Я соглашусь с Малышом в том, что в тот момент когда Ритсу отдавал Соби, он врядли его любил.

0

4

Рицу по нме очень загадочный,разчотлевый и необычный персонаж,Он строгий но справедливый http://s48.radikal.ru/i122/0808/d4/c31f8461bba0.gif  ..Унего клёвый голос. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-20.gif...Он к Соби относился как к чему то особенаму,кобуде ждал от него чтото...Эм ну эть всё что знаю о нём.. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

5

Я как-то не очень люблю этого персонажа... Это жестоко, как мне кажется, протыкать живых существ иглами и вывешивать их трупики на всеобщее обозрение... А как он над бедным сироткой Соби издевался! Взял и лишил его ушек, сделал мазохистом, вечно бил его "пытаясь приучить к боли"... Жестоко! :angry:

0


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме Loveless » Отношение К Героям Аниме: Минами Рицу