Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкетко Нелл


Анкетко Нелл

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Фамилия, имя
Aoyagi Nell

2. Возраст
17

3. Национальность
Итальянка

4. Положение в паре (имя пары)
Жертва.(пары не имеет=((( )

5. Описание внешности
Симпатичная девушка среднего роста с классической Итальянской внешностью.Натуральный цвет волос-блондин.Любит Эксперементы со внешностью.Из причесок предпочитает распущенные волосы,но так же ее забавят два хвостика на затылке.Часто перекрашивает волосы и меняет стрижки.От рождения серо-голубой цвет глаз.Но Нел не любит этот цвет,а потому носит цветные контактные линзы.Когда жила в Италии была немного полноватого телосложения,но по переезду в последствии стресса стала очень хрупкой и изящной.В выборе одежды себя не ограничивает,но и не превередничает.Хотя отдает предпочтение готике.(Любит носить длинные черную или темную одежду,в романтическом стиле).Параллельно с готикой любит пазитивные и даже кислотные оттенки одежды.Но как и все чаще всего одевает просто джинсы и майку.На ногтях часто черный лак.По внешнему виду часто можно понять ее характер,ее предпочтения.Так как например часто виндны ее БДСМ наклонности.На ногах обычно кеды.Категорически не одевает каблуки.Относится с отвращением к косметике.Не слишком гордится своей внешностью,иногда даже завидует окружающим.Любит всяческие безделушки.Не представляет как можно выйти на улицу без хотябы одного брелочка или браслетика.Одним словом барахольщица.На спине и руках имеются многочисленные шрамы,остались после автокатастрофы,в которой погибли ее родители.В 12 на запястье появился неизвестно откуда взявшийся шрам,в виде надписи (ее истинное имя).Из за шрама она очень комплексует,а потому все время носит шипованный напульсник,прикрывающий имя.

6. Характер
С друзьями-очень общительная и веселая,болтливая.В кармане всегда найдется шутка по любому поводу.Всегда готова помочь и выручить в трудную минуту.С родными и близкими-непоседа.Ни когда не слушает взрослых.Однако уважает их мнение и не редко прислушивается.Ненавидит помогать по дому,считает что в доме главная-женщина,а не мужчина.С рождения очень любопытная,часто сует нос не в свои дела,за что не редко получает по шее.По своей природе очень злопамятна,но не мстительна.С незнакомыми людьми-осторожна в общении.Хотя не редко сначала говорит,а уж потом думает.В разговоре не редко делает ко всему холодное отношение.С детства любит подраться.Как только переехала в Японию,дядя начал обучать ее дзю-до.С учителями,врачами,продавцами и т.д.-ненавидит слушать занудные лекции на тему,как вести себя на водоемах или как правильно поставить шину.Считает,что учителя и врачи слишком много умничают,довольствуясь своим положением.Старается не ерничать,но слова сами просятся наружу.По этому она не редко спорит со старшими,язвит и вобще ее все считают очень наглой.
В общем-По своей природе всегда оптимистка.Немного заносчивая.Чересчур общительная.Если не с кем поговорить,может говорить со стенкой о_О.Как уже заметно немного странная,со своими причудами.По происшествию с ее родителями проходила по делу в милиции и у психиатра,который заключил,что у девочки все в порядке со здоровьем,если не учитывать коротковременные глюцинации и потери сознания.

7. Нравится/не нравится
Любит-Жвачку,сладкое,мотоциклы,громкую музыку,фотографировать,новые знакомства,читать фентези,фильмы в кинотеатрах,кислотные цвета,готический стиль,германию,курить,алкоголь,мягкие игрушки,рисовать граффити на заборах,дядю и бабушку,черных кошек,пирсинг  и тату,дождь и снег.Не любит-лук,блюз,своего соседа,тупые американские мультики,сериалы по телеку,школу,суицид,каблуки,дыню,сильный ветер и Фрейда.

8. Ориентация:
Би.

9. Биография:
Нел родилась и жила с родителями до 4-х лет в Италии.В один из солнечных летних вечеров они всей семьей ехали в ресторан,отпраздновать очередную удачную сделку с клиентом (у отца по работе).На середине пути Нел вспомнила,что забыла дома подарок папе.Пришлось ехать обратно,но когда ее отец разворачивал машину из за поворота на всех порах выехал грузовик и сбил машину.Выжила только Нел,родители скончались на месте.Нел винит себя в их смерти.
В тот же вечер было решено отправить девочку в Японию,к ее единственным родственникам.Так,с этого времени Нел начала новую жизнь в новой стране.Там она жила с дядей и бабушкой.Дядя обучил ее мастерству дзю-до.
Она сама обучается музыки и уже с 6 лет играет на гитаре.Сочиняет стихи и музыку.Вскоре поступает в частную школу.
В 10 лет у нее начинаются провалы в памяти.Часто она не может вспомнить знакомых лиц,а когда вспоминает приходится сильно и долго извиняться.Хотя близкие уже привыкли к этому.
В 11 лет у Нел умирает бабушка.И почти в то же время ей приходит приглашение в академию "Семь Лун".Тогда она узнает,что не такая как все,что она-Жертва.В 12 лет у нее на запястье появляется клеймо с ее именем.И по истечению уже 3-х лет она ждет своего бойца.
В 13 лет узнает о существовании дольнего родственника,о котором почему то не где не сказано.Она его никогда не видила и знает только,то что он так же Жертва и имя его Рицка (ДА!).

10. Дополнительно:

Место жительства: дом/квартира
Комната в школьном общежитии
Занятость:
учеба в академии "Семь Лун"

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, НЕ ЛС)[/b]

2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.)
Читала^_^
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней)
Да хоть каждый день)
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
не имеется.Научите?^_^
6. Откуда знаете о нас.
чисто случайно нашла)

Фотка в придачу^_^ -

Отредактировано NeLL_Aoyagi (2008-08-15 00:01:17)

0

2

Что?????? какая еще дальняя сестра??? О_О омг....... т_Т еще одни родственники которые помнят Рицку а он их нет????

0

3

Он не то что не помнит,он даже не знает. :'( о_О

0

4

NeLL_Aoyagi написал(а):

она единственная в мире чистая жертва,какими обычно бывают только бойцы

Хм.. Ну, не помню, были ли у нас такие, но, думается мне, что если есть Чистые Бойцы, то есть и Чистые Жертвы.. Хотя.. Не знаю, подходит ли это Жертве - брать имя Бойца.. В любом случае, не думаю, что фраза "какими обычно бывают Бойцы" допустима.. Ибо в каноне таким был только Соби, и это было очень редкое явление, никаких "обычно")))))))))

NeLL_Aoyagi написал(а):

Место жительства: дом/квартира
Дом вместе с дядей и бабушкой/комната в школьном общежитии
Занятость: работаю/учусь - там
учеба в школе/начинающий дизайнер

Нэ.. Через дробь они указаны, потому что выбирается вариант "или/или"))) Не нужно писать и то и другое)))

... эхх ... Что-то маленькая какая-то анкета.. Надо побольше.. Давай, ты определишься с характером?))) Он у тебя получается какой-то противоречиво-странный.. Да, я знаю, что в человеке сочетается много качеств одновременно, но давай ты распишешь, в какой ситуации ты можешь быть милой, а в какой жестока и холодна.. Это уже пара строчек))
А еще в био вот это исправить:

NeLL_Aoyagi написал(а):

И вот уже 9 лет она ждет своего бойца.Параллельно с происходящим она так же учится и работает,живет жизнью обычного подростка.В 8 лет узнает

.. Сначала ей было 9, и она уже работала дизайнером (очуметь, ребенок..))), а потом неожиданно в 8 лет узнает о существовании дальнего родственника - Рицки))) Забавно))))
И, профессию вовсе можно убрать)) У нас она обычно указывается взрослыми, которые уже не могут учиться в школе, и будут играть в собственных локациях (зоомагазин, клуб с собственной музыкой, цветочный магазин и прочее))) не думаю, что тебе нужно быть дизайнером в 15 лет))))) У нас для тебя будет милый класс, с двумя или даже тремя девочками твоего возраста)))

И.. Нелл.. По-моему мой коммент размером с твою анкету, а ведь я не особо старался.. Добавь в свою анку немного еще жизни))) Она слишко суха и непрописана)))))))

0

5

Код:
Хм.. Ну, не помню, были ли у нас такие, но, думается мне, что если есть Чистые Бойцы, то есть и Чистые Жертвы.. Хотя.. Не знаю, подходит ли это Жертве - брать имя Бойца.. В любом случае, не думаю, что фраза "какими обычно бывают Бойцы" допустима.. Ибо в каноне таким был только Соби, и это было очень редкое явление, никаких "обычно")))))))))

Подходит ли Жертве-брать имя бойца?Ну над эти думать ненужно,по этому вопросу обращаемся к мангааке.
Никаких "обычно",в манге было ясно сказано что чистые бойцы,как Соби,встречаются очень редко,про жертв ни чего не говорилось,потому я и написала "обычно".
Ну а если я все таки хочу и учиться и работать?Совмещать ни кто не запрещал=)

Код:
.. Сначала ей было 9, и она уже работала дизайнером (очуметь, ребенок..))), а потом неожиданно в 8 лет узнает о существовании дальнего родственника - Рицки))) Забавно))))

Ну забыла я Энтр нажать...что ж теперь.

Код:
И.. Нелл.. По-моему мой коммент размером с твою анкету, а ведь я не особо старался.. Добавь в свою анку немного еще жизни))) Она слишко суха и непрописана)))))))

Ну,не у всех же такая богатая фантазия как у тебя,хотя я лично твоей анкеты не читала...хехе...ладно,что нибудь придумаю.

0

6

NeLL_Aoyagi написал(а):

Ну,не у всех же такая богатая фантазия как у тебя,хотя я лично твоей анкеты не читала...хехе...ладно,что нибудь придумаю.

Хехе.. моей анкеты здесь нет ><

Мм.. В остальном - жду исправлений))) Про фантазию - ну, у каждого человека уходит просто больше или меньше времени на это, вот и все))) Да и я прошу лишь чуть уточнить))) А то анкета слишком типичная, наподобие развернутого такого шаблона..

Мм.. Обнаружил еще одно во внешности.. она не соответствует аватару)) Или он ей)) Поначалу я подумал, что линзы.. Да и волосы, как я понял, Нелл любит красить.. Но, Ушки?? О_о ... Хмм.. Куда делись???????

.. В общем.. если вы выбираете персонаж, близкий к канону - его родственника, или еще что, то старайтесь сделать его ярким и хорошо прописанным.. Ведь понимаете, что я буду придираться.. Честно, предлагаю простого неканона под такую анкету, не более того.. Меня не впечатляет никак. (>_<) Простите, если что, за возможно, показавшуюся вам в моих словах резкость, или еще что.. Я просто объясняю свои суждения.

0

7

Код:
Хехе.. моей анкеты здесь нет ><

а потому сравнивать не с чем^_^

Код:
Мм.. Обнаружил еще одно во внешности.. она не соответствует аватару)) Или он ей)) Поначалу я подумал, что линзы.. Да и волосы, как я понял, Нелл любит красить.. Но, Ушки?? О_о ... Хмм.. Куда делись???????

сбили уже...о_ОДа лан,шучу.А ты слышал,есть такая штучка-фотошопом зовется?))))

Код:
.. В общем.. если вы выбираете персонаж, близкий к канону - его родственника, или еще что, то старайтесь сделать его ярким и хорошо прописанным.. Ведь понимаете, что я буду придираться.. Честно, предлагаю простого неканона под такую анкету, не более того.. Меня не впечатляет никак. (>_<) Простите, если что, за возможно, показавшуюся вам в моих словах резкость, или еще что.. Я просто объясняю свои суждения.

не проблема,придирайся скока хочешь=)Я уважаю критичных людей.ибо и сама такая...

0

8

NeLL_Aoyagi написал(а):

а потому сравнивать не с чем^_^

Ну.. Можешь сравнить с анкетами других игроков...

NeLL_Aoyagi написал(а):

сбили уже...о_ОДа лан,шучу.А ты слышал,есть такая штучка-фотошопом зовется?))))

О.. Имею представление, миледи) .. Я так понял, вы в мире Лавлесс отфотошопили себе уши?))))

NeLL_Aoyagi написал(а):

не проблема,придирайся скока хочешь=)

^_____^ Спасибо, ттаа)))))

0

9

Код:
Ну.. Можешь сравнить с анкетами других игроков...

другие игроки меня пока что не критиковали^_^

Код:
О.. Имею представление, миледи) .. Я так понял, вы в мире Лавлесс отфотошопили себе уши?))))

кто знает...да,ладно,ладно,прилижу))) (мб)

Код:
^_____^ Спасибо, ттаа)))))

какие мы сразу добрае стали))Придирацо нравится?)) :P

0

10

NeLL_Aoyagi написал(а):

В 12 на запястье появился неизвестно откуда взявшийся шрам,в виде надписи (ее истинное имя).

Так.. Вы отредактировали, и это замечательно, но появились новые аспекты в биографии и внешности))) Теперь вы не чистая Жертва??.. Ладно..

NeLL_Aoyagi написал(а):

и Фрейда

Хныыы.. За что так моего Бога????((((((((((( ^__^

.. Эххх.. Больше придраться не к чему... Я не против))) Анкета достаточно милая) Сестра так сестра... *только не надо мне новый квест "Воссоединение с семьей", умоляю Т.т .. Пусть себе живет..((*

+1

11

*ушла искать отвалившиеся уши*
Говори сразу,что еще переделать.Только не досконально,а то получится,что анкета твоя а не моя.

0

12

Код:
Теперь вы не чистая Жертва??.. Ладно..

А надо? %-)

Код:
Хныыы.. За что так моего Бога????((((((((((( ^__^

Если ты читал Фрейда,то я тебе сочувствую...)))))))

Код:
.. Эххх.. Больше придраться не к чему... Я не против))) Анкета достаточно милая) Сестра так сестра... *только не надо мне новый квест "Воссоединение с семьей", умоляю Т.т .. Пусть себе живет..((*

Что значит "сестра так сестра"?Родственников не так встречают!!
И обьясни что за квест...я ж говорю что первый раз в ролевой!непонятно...блондинка...)))))))))

0

13

NeLL_Aoyagi написал(а):

Если ты читал Фрейда,то я тебе сочувствую...)))))))

Йэх.. Да просто идиот я, и второпях спутал Ницше и Фрейда))) Впрочем, Фрейд вроде нравился Рицке, но он с ним был не согласен немного, предпочитая больше его любимого ученика - Карла Юнга) ... с этим у меня, кстати, полный канон))
.. С ушами могу помочь..)))
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211907234_4b96936b7dc9.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/26/bc/111.jpg
http://i98.beon.ru/8/86/48608/86/1989786/1189802843_neko_34.jpeg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/810/7810131_neko2.jpg

мне последняя нра! *_*

0

14

:confused: вы в двоем там много написали что мне даже лень это все читать)))

Касательно анкеты претензий нет, и быть не может)

Анкета одобрена+ принята в ролевую.

Ставьте аватар и подпись и можете приступать к игре с любой локации в ролевой.

0

15

Mika,домо аригато^_^

Aoyagi Ritsuka,вай,пасибо.Ага последняя милашка,а если не трудно,можно ее мне обрезать под форму авика,а то она большая... :blush:

0

16

И пока темку не закрыли,объясните мне,блондинке,что мне писать в каждый пункт подписи....Я первый раз в ролевой :blush:  :'(

0

17

NeLL_Aoyagi
Вот))
http://s49.radikal.ru/i126/0808/20/7e15e3a8e532.jpg
А вот и подпись, перечеркнутое вставлять не надо)))):
Истинное имя: ... (пока не найдешь Бойца и не обсудите это с ним)
Боец: В поиске
Семья: Aoyagi Ritsuka, Aoyagi Seimei, Misaki, Yoi
Любовь: -
Друзья:... (в ролке найдешь)
Знакомые:... (в ролке найдешь)
Уважение: (эт чисто по желанию)
Симпатия:... (сама найдешь, если захочешь)
Неприязнь:...
Враги:... (сама найдешь, если захочешь)
Хентай:... (вроде уши еще на месте)

0

18

могу предложить енто....(тыкни на картинке чтоб увеличилась)

0

19

Сая,кровавый кавай^_^Пасибо.
Rikki,Спасиб,за авик.И огромное спасибо за подпись,сама я бы врятли написала о_О :)

0

20

NeLL_Aoyagi
просто на твой нынешний ав похоже...я кажется могу еще похожее подкинуть..очень похожее.. так что проси, если нужно будет)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкетко Нелл