Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Agatsuma


Agatsuma

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя

Agatsuma Soubi/ Агацума Соби

2. Возраст

Легче указать дату рождения: 28 сентября 1985

3. Национальность

японец

4. Положение в паре (имя пары)

Боец Beloved (и в некой мере Боец Loveless)

5. Описание внешности

Довольно высокий парень. Одет не по последнему писку моды но достаточно со вкусов да и вообще главное что б было удобно. Имеет на шее Истинное имя Сеймея “Beloved”, постоянно прикрывает имя шарфами и в большей части бинтами. Также в ушах у него серьги в виде бабочек, верней одна серьга вторую "потерял" в бою, но тем не менее уши ему проколол Рицка(это тип клеймо хозяина) да и серьга как он сам сказал будет напоминать ему о Рицке (многофункциональная весчь однако).
Волосы блондина длинные чуть ниже плечь, имеет привычку завязывать их в хвост когда рисует. Имеет аккуратные чуть женственные черты лица, прямой нос, тонкие губы и брови. Тонкие и длинные пальцы как у пианиста. Круглые очки с замысловатыми "ломаными" дужками под которыми имеет нежно голубые (но в то же время холодные) глаза.

6. Характер

Соби мягкий, спокойный, он достаточно послушный и выносливый. На некоторые вопросы(в основном от некоторых людей) предпочитает не отвечать или же каким либо способом увернутся от ответа. Не очень разговорчив предпочитает в основном слушать, хотя с ним есть о чем поговорить.

7. Нравится: рисовать, а еще когда мною командуют, когда наказывают. А еще Рицку...но никак не могу забыть Сеймея.
не нравится: Не нравятся бабочки, потому что они глупы, их можно достаточно легко поймать. Также не нравится боль, его просто научили ее терпеть.

8. Ориентация:

би

9. Биография:

В раннем возрасте лишился родителей и его приютил Рицу Минами, который является директором специальной школы для Бойцов "Семь лун", где блондин и обучался. Рицу-сенсея, считает что "идеальная пара" это когда в паре царит отношение "хозяина" и "слуги" и к несчастью блондина и другим в зависть он персонально обучал парня. Обучение было тяжеловатым. С того самого момента как он забрал Соби от трупов родителей он был хладнокровен к нему, хотя это его пожизненное качество, итак обучение блондина было тяжеловатым, особенно в начале. Тогда он еще туго соображал, скучал за родителями и постоянно донимал глупыми вопросами сенсея. Почти каждый день его обучение длилось с утра до ночи, благодаря этому он стал непобедимым бойцом(смотря в чьих руках). Также еще  в малом возрасте одной жуткой ночью блондин потерял свои ушки, произошло это когда сенсей был чуть под градусом. Парню казалось что он сделал это потому что он напоминал ему маму Соби (о_0), а может просто посчитал что блондину пора повзрослеть. Не очень  любит голубоглазый говорить об этом, впрочем никто об этом и не знает. Соби был/есть очень редким "чистым" бойцом, тоисть он не имел определённого имени, как бы он не надеялся на то что сенсей вырежет на нем свое имя, вместо этого он собственноруч выбрал одного из лучших студентов в Агнци Соби, которым оказался Аойаги Сеймей. Да действительно в этой паре были взаимоотношения "господина" и "слуги" и они были непобедимы. Этот парень показался его сенсею "глупым ангелочком", хотя на самом деле он даже на свои(тогдашние) годы был достаточно умён, почти сразу же он вырезал свое имя на шее у Бойца.
Несколько лет спустя Соби начал учится в художественном университете где и повстречал своего теперешнего друга Кё, какой же он все таки приставучий, это жесть. Вскоре Семея не стало, Боец был глубоко уверен что тот погиб (смотря на факты (труп в школе и типтого).
Теперь Агацума Соби принадлежит Рицке, ему и только(хотя в некой мере скучает по бывшему Агнцу, ну не может простить что тот так просто кинул его.

10. Дополнительно:

Место жительства: квартира
Занятость: учусь – Университет

11. Другое:
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, НЕ ЛС)[/b]

2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) Читал
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней)  Надеюсь каждый день, ближе к вечеру
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)  Опытен. Два года, правда на разных ролах т.к. они постоянно "дохли".
6. Откуда знаете о нас.   Оооо, вот это басню сейчас расскажу! Одним…А вообще поисковик великая весчь! Да и ICQ(& QIP) весчь тоже не менее великая( мне бы и самому узнать хотелось бы как мну нашли о0)

Отредактировано Soub1 (2008-08-11 20:14:16)

0

2

Soub1
Какая, однако, забавная вольная трактовка Агацумовской биографии....))))))))) Сенсей - под градусом?.. мило)))))

Soub1 написал(а):

он вырезал свое имя на шее у Бойца. Соби начал учится в художественном университете

Так сказать, пошел поступать туда со свежими ранами. Х)))))))) хех...

Soub1 написал(а):

но перед ней он приказал  полюбить Рицку

Жестокий садист............)))

Soub1 написал(а):

хотя в некой мере скучает по бывшему Агнцу, не может простить что тот так просто кинул его

к**.. И почему все Собики думают, что влюблены в Сеймея???? Я буду плакать Т.т

Soub1 написал(а):

мне бы и самому узнать хотелось бы как мну нашли о0

О.. Это было просто))) Я нашел тебя на какой-то заброшенной ролевой, ав был нормальный (какой я привередливый, нэ?))), и я взял в анкете номер аси)) все просто)))))
...
Мм.. итак, Соби.. Жертва говорит тебе привести анкету в порядок!)))))))) Вот, вернешься вечером, и исправишь некоторые опечатки, ладно?))) В остальном вроде от меня нет препятствий.. Разве что объяснить тебе условия принятия)))) в личном порядке все сделаю)))

0

3

Aoyagi Ritsuka написал(а):

K**.. И почему все Собики думают, что влюблены в Сеймея???? Я буду плакать Т.т

Потому что это больно когда тя бросают т_т больно, обидно и просто не выносимо особенно когда это не впервые (вспоминает родаков и сенсея)...

0

4

Aoyagi Ritsuka
принимаем да??? *таки устала от бесконечных анкеток Соби - без обид, но чистая правда*

0

5

Soub1 написал(а):

Имеет на шее Истинное имя Сеймея “Beloved”( и на некоторых частях тела например на руках)

.. Да ладно? .. о.о

0

6

Aoyagi Ritsuka написал(а):

.. Да ладно? .. о.о

угу, угу а ты как думал xD

0

7

Soub1
Хм-хм.. не уверен, не уверен))) раздевать и проверять, я, конечно, не буду, так что поверим на слово))))

Эхх.. Странный вы тип, Агацума-сан)))) Но не буду придираться.. Принят. В качестве второго игрока. Правила, касающиеся данного раздела - тут.
Впрочем, я думаю, вы их уже знаете)))
Добро пожаловать на Loveless Forever! =^___________^=

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Agatsuma