Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия, имя (не знаю фамилию) нана

2. Возраст 20-25

3. Национальность

японка

4. Положение в паре (имя пары)

пары как таковой не имеется

5. Описание внешности

Высокая, худая девушка. Длинные, абсолютно прямые светлые волосы. Носит очки, но не постоянно. Обычно ходит дома в белой рубашке и трусиках, но в виртуальной игре предпочитает элегантные платья, а также заколотые в пучок волосы. Светлые(зелено-голубые глаза). Обычная одежда: светлый свитер, джинсы, белые кроссовки.

Свернутый текст

стройная, молодая и красивая женщина, с длиными волосами.

6. Характер

Спокойный и замкнутый, холодный и практичный. У меня мало близких людей но тем, которые есть я доверяю и дорожу ими. Я очень люблю свою работу, имеются в виду компьютеры, а не Семь Лун. кстати присоединилась я туда для того, чтобы иметь возможность спокойно заниматься своим делом. Хотя оказалось, административная работа отнимает много времени и вообще проблематична (мендоксе). Но у меня тоже есть амбиции и я всем еще покажу. Привычки: хм... работать допоздна, подразнивать окружающих.
Желания: глобальные или личные? Если глобальные, то я за закон и порядок. Если личные, то соблазнить хм... одного человека, создать лучшую в мире систему безопасности и чтобы Нагиса и Ритсу наконец поженились (шутка).
Страхи: Сеймей в качестве начальника.

7. Нравится/не нравится
Нравится: компьютер (в хорошем смысле этого слова), возможно Нагиса-сэнсэй, заинтересована Рицкой, коллекционирует разные аниме-игрушки, обожает играть в сетевые он-лайн игры.
Не нравится: много есть, Ритцу-сэнсэя считает весьма скучным, верхнюю одежду, Bloodless...

Свернутый текст

Нагиса - она моя единственая подруга. Мой боец.

8. Ориентация:

Би

9. Биография:

Нана с детства была одаренным во всех отношениях ребенком. В школе с 7 лет.

Свернутый текст

Родители мои и сейчас живы но наше обшение уже давно только формальность. технически мы - довольно сильная пара, но лучшими никогда не были, мне явно не хватает воли к победе.

Позже начала всерьез увлекаться компьютерами, в особенности он-лайн играми. Ей нравилось (и нравится) решать трудные логические задачи. В Семь попала за свои разработки в области компьютерных технологий. В Нанатсу-но Тсуки отвечает за безопасность и защиту территории Школы.

10. Дополнительно:

Место жительства: квартира

Свернутый текст

У моих родителей есть дом в городе но я предпочитаю жить в своей квартире при школе.

Занятость: работает на организацию 7 лун, обеспечивая её безопасность.

Свернутый текст

работаю сисадмином в организации Семь Лун ( включая одноименную школу)

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, НЕ ЛС)

2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) Читала правила о составлении сообщений и анкет.
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) заглядывать буду каждый день, если будет интересно могу сидеть долго.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) никакого опыта
6. Откуда знаете о нас. случайно наткнулась на баннер. Этот фандом меня давно интересует.

+ Изображение http://s60.radikal.ru/i167/0808/83/ff100e1bb08e.jpg

Отредактировано Нана (2008-08-14 21:19:10)

0

2

нана написал(а):

+ Изображение как его вставить?

хм...через радикал...   http://www.radikal.ru/
И помоему нану ещё звали 7...
Вот: http://s57.radikal.ru/i156/0808/f8/c323611f213at.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/0808/71/127fd8b4ee3bt.jpg

0

3

нана
Уффф... исправьте, пожалуйста, эти коды.. А то так нечитабельно))))

нана написал(а):

Нагиса - она моя единственая подруга. Мой боец.

Омг... Да ладно??)))))) О.о ...

нана написал(а):

Родители мои и сейчас живы но наше обшение уже давно только формальность. технически мы - довольно сильная пара,

Мм.. Вот тут тоже непонятно...

В общем - ждем исправлений)))

+1

4

предлагаю просто скопировать анкету бывшей Наны

0

5

Подправила анкету) То что было удалять не стала, просто скрыла...

Ставьте изображение и аватар.

0

6

а разве Нане 20-25? Sorry за офф топ.

0

7

Сая
Да)) где - то 20 с хвостиком

0

8

Зашибись, в игре уже была Нана? Куда же она делась?

0

9

Нана
ушла. просто не смогла играть или забросила.

+1

10

На счет имени - я была уверина, что Нана - сокращение от Нанатсу но Тсуки... :dontknow:

0

11

Анкета одобрена + приняты в ролевую

Ставьте подпись и можете приступать к игре... с какой локации щас посмотрю.

+1

12

А мне понравилась ее анкета, и оформление квартиры тоже понравилось.

+2


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » анкета