Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Ночь любви Yamato & Hinamori


Ночь любви Yamato & Hinamori

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

полутьма, мягкая кровать...что ещё нужно?))
Ямато тихо вошла в комнату и прыгнула на мягкую кровать и улеглась поудобнее в ожидании Хинамори))

0

2

Хин зашла, неся под мышкой вазочку конфет. зачем? она сама не знала зачем ей конфеты. увидев разлёгшуюся Ямато на кровати она улыбнулась и кинула в неё конфету))

0

3

Hinamori
при виде новоприбывшей с конфетами улыбнулась, поймала конфету и встала, приглашая девушку на своё место

0

4

Хинамори недолго думая плюхнулась в мягкую кровать, на то место, где только что лежала Ямато.

0

5

Бросила конфету в сторону, улыбнулась и села на девушку верхом хмм...а ты жестокость любишь?

Отредактировано Yamato (2008-08-23 23:07:21)

0

6

Девушка задумалась. Смотря в каком виде- протянула она, повернула голову к сидящей на ней девушке и запустила руки в её светлые волосы

0

7

вот в таком вытащила из кармана розовые наручники с пушком, которые ранее достала из-под дивана и надела на девушку* надеюсь ты не против))) *подняла руки девушки вверх и привязала к столбику кровати, после чего запустила руки под майку и поцеловала её губы*

Отредактировано Yamato (2008-08-24 18:26:37)

0

8

Хин хотела что-то сказать, но Ямато поцеловала её в губы, ей не оставалось ничего,кроме как ответить на поцелуй, она нежно прикусывала нижнюю губу своей партнёрши, от чего поцелуй становился ещё более жарким, девушка уже жалела что дала приковать себя к кровати, так хотелось обнять её горячее тело, прижаться губами к шее, но увы, ни того ни другого она сделать не могла

0

9

Ямато с трудом оторвалась от сладкого поцелуя и оглядела желанное тело, не зная с чего начать....шея, плечи, грудь...всё манило с ужасающей силой. Подумав несколько секунд она вновь опустилась к губам, вновь собираясь к ним приникнуть, но в момент, когда она уже чувствовала горячее дыхания девушки у себя на лице- резко передумала, опустилась к уху и слегка прикусила мочку, при этом незаметно расстёгивая блузку пальцами скажи, с кем у тебя был первый раз? я имею  виду половую принадлежность. У тебя же ушек нет

0

10

Просто лежать и ничего не делать было уже просто невозможно, казалось в комнате стало совсем жарко. Это был парень - ответила Хин на заданный Ямато вопрос. Честно - он был отвратителен дыхание девушки начало сбиваться. уже хотелось снять эти наручники и покрыть тело девушки поцелуями, но похоже, что Ямато не собиралась освобождать Хинамори так быстро...

0

11

Заметив нетерпение девушки Ямтао закрепила наручники покрепче и вновь поднялась г губам и жарко прошептала* тшш, не надо резких движений, всё в своё время Затем опустилась к шее и принялась покусывать нежную кожу, оставляя нечёткие отметины, а рука тем временем совсем расстегнула блузку и скользнула под лифчик

0

12

Хин уже была готова стонать нн....Ямато...Может..мм.может снимешь наручники?... девушка сходила с ума от прикосновений её губ, от нежных покусываний.  Хин немного приподнялась, позволяя расстегнуть застёжку лифчика.
офф: моя фантазия плохо работает сегодня Т_Т

0

13

заметив, а вернее-почувствовав, нетерпение партнёрши Ямато таки сжалилась и расстегнула наручники, после чего вновь принялась за шею, с жадностью чередуя укусы с поцелуями. Сладкий вкус плоти вперемешку со стонами производили неповторимо возбуждающее впечатление, девушка опустилась ниже, нетерпеливо бросила лифчик сторону,и опустилась к груди, покрывая поцелуями мягкую кожу вокруг соска

0

14

когда наконец-то Ямато освободила девушку от наручников и от лифчика, девушка аккуратно взяв за подбородок Ямато, притянула её губы к своим и страстно поцеловала её, потом принялась расстёгивать её блузку в процессе поцелуя, потом проделала дорожку поцелуев от губ до шеи, немного задержавшись на шее она перешла на ушко, освободив Ямато от блузки она расстегнула застёжку лифчика и он тут же улетел в дальний угол комнаты. прерывисто дыша она начала целовать чувствительное место за ушком и крепче притянула к себе горячее тело своей партнёрши, от чего возбудилась ещё больше

0

15

стоп стоп стоп....слишком много действий...а инициатива, как говорится, наказуема. девушка с несколько садистской улыбкой вновь подняла руки партёрши к столбику кровати и приковала обратно не люблю когда у меня пытаются перехватить инициативу, у тебя тоже будет шанс, а пока что я буду тут активом, если можно Вновь получив желанное тело в своё пользование Ямато начала медленно стягивать с девушки платье, после чего поднялась к шее и прильнула к ней, временами слегка прикусывая нежную кожу...Что мне с тобой сделать такого особенного?

0

16

девушка обиженно надула губы, когда Ямато вновь приковала её к кровати. от прикосновений губ Ямато девушка возбудилась ещё сильнее и вцепилась руками в столбик, к которому были пристёгнуты наручники на её запястьях. может ты мне ещё и глаза завяжешь?-сказала Хин, чуть закусывая нижнюю губу

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Ночь любви Yamato & Hinamori