Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 28. Посвящается всем, кто грызёт гранит науки...^^


Флуд № 28. Посвящается всем, кто грызёт гранит науки...^^

Сообщений 481 страница 510 из 980

481

Mi-chan написал(а):

Допустим, с помощью Дэс Нот своё мнение объяснить?...

Не надо.а то я себя ещё тупее чувствовать буду((

0

482

Yoi написал(а):

^_________^ ну надо же)))) но тебе еще можно - 6й класс)))) а миу..... Т__т ой плин.... мда... стыдно))))))

в моём классе  девочка так мудрённо говорит.Проктически как Ми-чан.что я ни слова не понимаю((

0

483

Юмико написал(а):

Ты и Ми-чан заставили меня чувствовать себя дурой((Т_Т

неправда))))) ты прост маленькая!!!! и к тому же ничего сверх умного там нет - миу даже не говорил о чем то чего не существует - все это присутствует в нашей жизни и в нас. По крайней мере так вижу это мяф... кто то несомненно видит по другому))))

0

484

Mi-chan написал(а):

Может, перейти в плоскость элементарных примеров?... Допустим, с помощью Дэс Нот своё мнение объяснить?...

Ми... это может быть обидно.... вот в этом тебя иногда не понимаю....

0

485

Yoi написал(а):

ты прост маленькая!!!!

Я не маленькая!!!

0

486

Yoi написал(а):

наверное природой в нас заложено не удовлетворяться тем к чему мы так долго стремились - а имя этой природы - зависть и неуверенность.

Или, проще говоря, эгоизм.

Yoi написал(а):

Мы постоянно на кого то равняемся

Или на что-то...

Yoi написал(а):

в общем мне эти соц законы противны... но от общества никуда не убежишь - каким бы оно не было - оно по всюду

А вот ещё одна причина того, что мне так жаль, что общество деградирует...

Yoi написал(а):

Мне было интересно узнать из каких побуждений ты сказала

Просто задумалась, вот и всё... ^ ^
Хотя, наверное, есть ещё одна причина... ^ ^

0

487

Юмико написал(а):

в моём классе  девочка так мудрённо говорит.Проктически как Ми-чан.что я ни слова не понимаю((

эм...... ты правда так думаешь? бывают уникалы во всяком случае)))))) не переживай)))) вовсе все это не значит что ты глупая)))))

0

488

Yoi написал(а):

бывают уникалы во всяком случае))))))

Матсуко не уникал.

0

489

Yoi написал(а):

вот в этом тебя иногда не понимаю....

"В этом" - это в чём?

0

490

Юмико написал(а):

Матсуко не уникал.

Каждый человек по-своему уникален... ^ ^

0

491

Mi-chan написал(а):

Или, проще говоря, эгоизм

эм....... на тему эгоизма у миу есть свое мнение - а вот в том случае что писал миу кажется что общество заставляет чувствовать нас никчемными, так как постоянно появляется что то новое - так сказать процесс идет - а вот сами люди и правда деградируют))))
Миу наверное явный тому пример)))))

Mi-chan написал(а):

Хотя, наверное, есть ещё одна причина... ^ ^

вот уж не знаю какая, но спрошу еще раз - а ты сама как себя чувствуешь???? несчастной??? от чего то же должна была прийти мысль и обычно без почвенной тропой к нам такие мыслишки не закрадываются в голову)))) хотя бывает .... это уже шиз - разговор с самим собой на философские темы)))) :ррр

0

492

Mi-chan написал(а):

Каждый человек по-своему уникален... ^ ^

Не я не про то.У неё вообще разпитирение личности.А она их тараканами в голове называет))даже про них книгу пишет))

0

493

Mi-chan написал(а):

"В этом" - это в чём?

эм..... может таки включить асю?))))) не стоит иногда так прямо говорить "обьяснить по примитивному?" (не дословно но смысл тот же) - хватило бы и просто фразы - "давай на примере Дэз Нот"
ну... такое у тия бывает)))) может мой возраст не позволяет это говорить ребенку? не знаю...

0

494

Yoi написал(а):

может мой возраст не позволяет это говорить ребенку? не знаю...

а те сколько лет??

0

495

Mi-chan
я так понимаю.Ты уборку закончила?

0

496

Юмико написал(а):

разпитирение личности

эм...... это что?))))) :р ми не понял))))))))
а книга... несомненно прочитав ее через лет 5ть она увидит там сплошные глупости)))) точнее проблемы которые есть у ее конкретного возраста))))) и ничего сверх умного, хотя для ее ровесников это сейчас уже что то))))

0

497

Юмико написал(а):

а те сколько лет??

много))) ^___^ закончил школу и универ))))

0

498

Yoi написал(а):

бщество заставляет чувствовать нас никчемными

Ещё раз повторяю, как и повторяла ранее: мы САМИ отвечаем за то, что думаем, как себя чувствуем и т.д. И никто извне не сможет на нас повлиять, если мы сами не желаем этого. А чувство никчёмности... Каждый человек чувствует себя никчёмным - хотя бы подсознательно.
Именно поэтому - эгоизм.

Yoi написал(а):

а вот сами люди и правда деградируют))))

До сих пор помню эту домашку в начале года по Истории СПб - "Почему общество деградирует и принимаю ли я в этом участие?" ^__^

Yoi написал(а):

Миу наверное явный тому пример)))))

Неправда... ^ ^

Yoi написал(а):

а ты сама как себя чувствуешь???? несчастной???

Я бы не сказала, что несчастной. Но я хорошо осознаю, почему человек стремится к большему...
А вообще, самовнушение - мощная вещь...^ ^

Yoi написал(а):

обычно без почвенной тропой к нам такие мыслишки не закрадываются в голову))

Просто... *задумчиво разглядывает обои* Может, дело в том, что у меня появилась возможность исполнить большую мечту детства, а я не знаю, решиться ли на это?... Потому что "мечта" - слишком зыбкое понятие... Когда ты пытаешься достигнуть её - она остаётся мечтой, когда встаёшь на путь, по которому ты её достигнешь - она становится целью, когда ты достиг её - она становится обыденностью и разрушается...

0

499

Yoi написал(а):

эм...... это что?))))) :р ми не понял))))))))

если говорить в крации.я ся немного потправлю 5 с половиной.!-это конечно Матсуко(настоящего имени не называю)2-Линда из тетради смерти,3-это Ниа из такой же тетради.4-это Соби,5-это Настя Соколова,а половина-это Ластик))

0

500

Yoi написал(а):

много))) ^___^ закончил школу и универ))))

а если точнее?

0

501

Юмико написал(а):

А она их тараканами в голове называет))даже про них книгу пишет))

Класс) Я лет в 9 тож ориджинал писал... Хееех... Он до сих пор сохранился. 150 страниц отборного бреда.

Yoi написал(а):

не стоит иногда так прямо говорить "обьяснить по примитивному?" (не дословно но смысл тот же) - хватило бы и просто фразы - "давай на примере Дэз Нот"
ну... такое у тия бывает))))

Знаю... *капля* Это всё философские книжки. Та млин. Чего стоит предисловие к мифам по буддизму... Я его после первого прочтения вообще не поняла... ^ ^'

0

502

Mi-chan написал(а):

Класс) Я лет в 9 тож ориджинал писал... Хееех... Он до сих пор сохранился. 150 страниц отборного бреда.

у неё сайт есть по этой книге))

0

503

Mi-chan написал(а):

Когда ты пытаешься достигнуть её - она остаётся мечтой, когда встаёшь на путь, по которому ты её достигнешь - она становится целью, когда ты достиг её - она становится обыденностью и разрушается...

хм.... а то ты Америку открыла)))))) конечно ты знаешь сей факт)))) но зачем оставлять за собой что то из прошлого, когда будущее успеет подарить тебе множество новых целей? исполни ее и успокойся))))

Mi-chan написал(а):

До сих пор помню эту домашку в начале года по Истории СПб - "Почему общество деградирует и принимаю ли я в этом участие?" ^__^

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))) а вот это смешно)))))))))))))) название уникальное!!!!!!!!!!!!!! аааа)))))!!!!!!!!!!!! интересно кто о чем писал?))))) и как это все потом перечитывал учитель)))))

Mi-chan написал(а):

А вообще, самовнушение - мощная вещь...^ ^

о тааааа!!!!!!!!! только благодаря ему миу все еще тут сиду и улыбаюсь каждый день - да и вобще - спокойно отношусь к жизни)))))

Mi-chan написал(а):

Неправда... ^ ^

правда))))) :р

0

504

Mi-chan написал(а):

150 страниц отборного бреда.

угум))))))) у мну тоже такое лежит)))))))) ^__________^ страшно перечитывать)))))))))))

Mi-chan написал(а):

Знаю... *капля* Это всё философские книжки

это радует)))))))

Юмико написал(а):

у неё сайт есть по этой книге))

ооооооооооу))))) дай ссылку)))))) мне интересно теперь вдвойне))))))))

Юмико написал(а):

а если точнее?

м-н-о-г-о))))

0

505

Yoi написал(а):

ооооооооооу))))) дай ссылку)))))) мне интересно теперь вдвойне))))))))

ток надо зарег.http://vgostiyahumatikhan.mybb.ru/

0

506

Yoi написал(а):

м-н-о-г-о))))

а ты говорил секретов нет(((

0

507

Yoi написал(а):

но зачем оставлять за собой что то из прошлого, когда будущее успеет подарить тебе множество новых целей?

Затем, что один из самых больших страхов человека, а в частности, меня - испытать разочарование... жгучее разочарование и чувство, будто тебя обманули. И при этом понимание, что обманул тебя не кто-то, а ты сам.

Yoi написал(а):

только благодаря ему миу все еще тут сиду и улыбаюсь каждый день

О... Я где-то с год внушала себе, что абсолютно счастлива и что достигла всего, чего хотела... ^____^ Только это неправильный путь.

Yoi написал(а):

правда))))) :р

А вот и неправда)
Одно осознание того, что ты деградируешь, подтверждает то, что я права)

Yoi написал(а):

аааа)))))!!!!!!!!!!!! интересно кто о чем писал?)))))

Хех. Я там развернулся на пару страничек... ^ ^ Этакое мини-эссе... ^ ^
На самом деле - все о разном... и в разных объёмах...^ ^

0

508

Yoi написал(а):

у мну тоже такое лежит)))))))) ^__________^ страшно перечитывать)))))))))))

Я вообще не открываю))) Лежит и лежит...

Yoi написал(а):

это радует)))))))

Может, мне надо поменьше читать Паскаля?... Ибо он тоже развивал эту тему. Только в итоге сводил всё к отсутствию веры и уверял, что, обретя веру, человек обретёт счастье.

0

509

Mi-chan написал(а):

обретя веру, человек обретёт счастье.

чушь полная!!!

0

510

Юмико написал(а):

ток надо зарег.http://vgostiyahumatikhan.mybb.ru/

прочел предисловие и тут же в глаза попала подпись твоей одноклассницы как понимаю..... цитирую кусочек из подписи (вобще то слова песни) и простите кто не согласен - но в ее возрасте - ми таких слов не знал, точнее боялся из произносить. Дико о.0

"Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…"

а вот в остальном - будет из этой книги то же самое что и нас с Милашкой))))))))))))) :ррррр столько только персов прочесть))))))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 28. Посвящается всем, кто грызёт гранит науки...^^