Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Опрос: Что вы умеете? | Вы и ваши таланты))


Опрос: Что вы умеете? | Вы и ваши таланты))

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что вы умеете делать?
Рисовать (имеется ввиду от руки)

27% - 19
Писать фанфики

22% - 16
Делать AMV

5% - 4
Рисовать в фотошопе

17% - 12
Сочинять стихи

21% - 15
Свой вариант в комментариях

5% - 4
Голосов: 70

1

Очень хочется узнать, что вы любите и умеете делать в творческом плане.

От результатов этого опроса зависит будущие мероприятия на нашем форуме)

0

2

1 и 5))

0

3

1, 4 и свой вариант - я не умею писать фанфы, я люблю их бетить... *__________* Впрочем, как и мангу.. переводить, редактировать перевод, очищать сканы, тайпировать.. Ня)

0

4

Рисовать (имеется ввиду от руки)
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

5

1, 3, 4.... а еще я очень скромная XDDD

0

6

почему так мало вариантов ответа???нююю...вот моего умения и нету...люблю петь...пожалуй это единственное, что я действительно умею, и что самое странное всем нравится)))...есть группа, вот мы там и развлекаемся)))
А вообще еще и amv люблю делать, не профессионально, так...для души)))

0

7

а я вообще смый скромный человек на земле -  еня самые лучшие врачи планеты от мании величия вылечили.
Рисовать люблю. можно сказать, что умею, он все таки еще учусь. а еще у меня за спиной 7 классов музыкалки по трем специальностям на отлично! Вообще этим горжусь безумно! НЯ! ЙА ГЕРОЙ! а еще петь очень люблю. правда, когда я пою на уроке (или даже перемене) в наушниках(кои не снимаю вообще) меня ласково просят заткнуться. ^__^ а еще даже фанаты есть. ня!

0

8

н-да, вариантов как-то действительно мало ^_^
я люблю, и говорят хорошо получается, готовить. Делаю всякие поделки - вазочки, подсвечники и т.д. А еще умею закручиваться всякими буквами ЗЮ, главное, потом меня разобрать :-)

0

9

Чертить и писать что-то)

0

10

Я умею петь :whistle: , сочинять стихи и музыку на них :writing: , играть на фортепиано, разговаривать на английском языке, заниматься рукоделием, делать из фольги цветы, иногда рисовать получается неплохо...   :rolleyes:

0

11

Lovedeath
я играю на фортепиано и на виолончели))и занимаюсь английским+ пою*/////*=)))))

0

12

Рисую от руки (весьма неплохо), рисую в фотошопе - редко, но зато всегда делаю себе авики, пишу стихи и книги... В основном занимаюсь рисованием...

0

13

Рисую (правда, не в Фотошопе...), иногда даже получается что-нибудь приличное. Пишу стихи, рассказы, ну - фанфики, разумеется... на русском и английском языках. Перевожу мангу)) На пианино играю, хотя окончить музыкалку меня не хватило, дальше сама доучивалась^__^" Сочиняю музыку немного... Ну и на ролевой умею играть. Тоже своего рода талант!)

0

14

Рисую абстракции от руки; рисую в фотошопе, обрабатываю фотографии, делаю из них коллажи; сочиняю стихи - по настроению; закончила музыкальную школу - играю на виолончели и фортепиано, собираюсь учиться играть на гитаре; пою - уже почти 9 лет Оо""; танцевала раньше; занималась карате - проболела все сдачи на пояса, а так имела бы уже оранжевый(( Правда, по стечению обстоятельств тоже пришлось бросить(( ; плаваю; играю на ролевых; модерирую и администрирую сайты; рисую дизайны для сайтов... Ну, как-то так ^__^""

0

15

Я лю очень рисовать.))...рисунки мона посмотреть в Творчество форумчан.
Не лю когда меня заставлят рисовать, тогда у меня плохо получается.Т.Т. но  еси чтото прикольное попросят, то могу нарисовать..^ ^''
К сожалению кроме рисования у меня ничего другого не выходит.=(

Отредактировано Riko Rai (2010-06-17 00:57:24)

0

16

Трудный вопрос... http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-26.gif  Иногда люблю писать истории и наверное рисовать http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-24.gif

0

17

Профессионально страдаю фигней.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Опрос: Что вы умеете? | Вы и ваши таланты))