Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комната пыток... Дэрек & Кавайчик


Комната пыток... Дэрек & Кавайчик

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этой комнате просто рай садо-мазо!!! Чего только не предусмотрено, можно творить отвретнейший БДСМ, но все зависит от пожеланий посетивших ее, конечно же.... а так же тут предусмотрена большая постель, для нежной любви или просто сна...

Здравствуй Дэрек... Всегда рад тебя тут видеть

0

2

Йои вошел в милую камеру пыток и легкая дрожь пробежала по телу... Ничего себе... да тут убить кого то можно... надеюсь Дэрек не суицидник? И надеюсь миу не увлекусь тут слишком ... Руки скользили по странным приспособлениям, к ним можно было кого от приковать, и даже заковать в некоторые.... Джек Потрошитель тут бы явно оторвался. Заметив постель мальчик залез на белоснежные простыни и завалился.
Ну Дэрек, где же ты?... Будет интересно выяснить лимит твоей боли и узнать какой ты после этого.... Надеюсь не покалечу тебя, что бы смог доставить мне удовольствие, иначе придется поиметь тебя, ты не остановишь миу на половине пути...

0

3

Дэрек вошел комнату и замер. Казалось, его мечты стали реальностью. Здесь было все, что угодно его мазохистской душе. Ммм... Вот это я называю рай... Затем взгляд парня остановился на Йое. А вот и палач... Мрр... Надеюсь, ты не замучаешь меня до смерти..
- Кажется кто-то собирался меня наказать... Ну так покажи на что ты способен!
Дэрек снял рубашку и залез на кровать. он прилег рядом с Йоем ожидая его действий. Любых. Как же Дэрек истосковался по настоящей боли!

0

4

Йои закусил губу... Дэрек снял рубашку и снова глазам открылось его сногшибательное тело. Без одежды ему явно лучше, такой стройный, такой вкусный. Парень прилег рядом и мальчик наконец то мог делать с ним все что душе угодно. То, чего так давно желал. Мазохист... С такими Йои еще не имел дело...
Сколько боли тебе нужно для счастья? И как тебе ее лучше доставить? Стоит ли тебя избивать... или ты обойдешься простым царапаньем? А может хочешь быть прикован к одной из этих удивительных штуковин?... Но тогда миу могу замучить тебя и не заметить, как перешел все границы... ну что же, проверим какой из миу садист... хотя ты такой хорошенький, не хотелось бы тебя мучить, залюбить - да, но ты сам попросил, значит дело того стоит
Для начала он мог хотя бы прикоснутся к нему, погладить его кожу... Йои начал медленно водить по груди пальчиками просто изучая тело, запоминая его еще целым и невредимым... Приподнявшись над Дэреком он коснулся губами его шеи и проложил дорожку поцелуев вниз в животику...  Знаю, Красавчик, тебе это не нравится... ты жаждешь боли а получаешь такую нежность... но это тоже больно, не получать желаемого, поэтому дай мне немного насладится и обещаю быть более грубым...
Языком исследовав низ живота Йои расстегнул на Дэреке штаны, что бы потом можно было побыстрее от них избавиться.
К кровати были учтиво приделаны наручники. Что же начнем с того, что обездвижим тебя... мальчик поднялся и потянул к себе стальное открытое кольцо на длинной цепи защелкнув его на запястье у Красавчика, и так же заключил вторую руку. Ноги еще рано было сковывать, для начала он избавится от штанов, только мысли уже разбежались по комнате ища что то интересное... Как монго ты знаешь о боли? Что ты успел увидеть?... - Йои присел на краешек кровати и поднял двумя пальцами с маленького столика молоток захлопал круглыми глазами.
- Дэрек, Солнце, а в тебя вбивали гвозди?... - осторожно спросил мальчик повернувшись к жертве а предметом в руках

+1

5

Дэрек чувствовал нежные прикосновения Йои.
"Ну же... Прошу тебя!"
Но видимо его решили помучать ласками. Когда Йои коснулся его шеи поцелуями и стал спускатся ниже, парень слегка прикрыл глаза. Это было приятно, но тело требовало боли. Но то что сейчас делал Йои было самой настоящей пыткой...
Затем Дэрек почувствовал на своих запястьях холодный метал. Теперь что бы не случилось, он не сможет встать или вообще сделать что либо руками, пока Йои сам этого не захочет. Незнание того что может учинить с ним мальчик, заставляло Дэрека насторожится, но в этом было что-то приятное. Сейчас он был беззащитен. Парень изогнулся, что бы Йои мог снять с него штаны.
- Дэрек, Солнце, а в тебя вбивали гвозди?..
Дэрек взглянул на молоток в руке у Йои.
"Это будет больно... Смогу ли я вытерпеть это? Думаю да... "
- Нет. Гвоздей ещё не вбивали...
И вправду. На теле мазохиста может и были шрамы, но явно не от гвоздей и им подобных инструментов.
"Ну же. дай мне почувствовать эту боль. Не пытай меня ожиданием..."
Во взгляде Дэрека тоже читалось это желание. Он предоставил Йои полную свободу действий. Его тело теперь пренадлежало мальчику, а это тело требовало своей порции боли.

0

6

- Нет. Гвоздей ещё не вбивали... - ответил парень, но явно не протестовал этому...
Как то нервно хихикнув Йои стало не по себе, но конечно мечтал всю жизнь стать патологоанатомом, но жутко боялся большого количества крови... А если миу тебя убью??? Или ты умрешь от потери крови???... - было и страшно и интересно... Положив молоток на кровать Йои выбрал самые маленькие гвозди в ящике и перекатил их в руке... Главное не верить его крикам!!! И сделать это быстро... и не промахнуться... - теряя в себе уверенность он посмотрел в глаза Дэрека, но там отчетливо застыло желание. Будь как будет. Зря здесь белая простынь... Усевшись сверху на закованном он еще раз глубоко вздохнул
- Обещаю будет больно - уверенная наглая улыбка появилась на лице Малыша и он взял один из гвоздей поставив его на тыльную сторону руки между костяшками... Молоток взлетел высоко над головой и быстро начал приземляться к маленькому штыку. Почти отбив вместе в гвоздем себе пальцы Йои вогнал его в руку и схватился за собственные пальчики...
- Миу так и сам калекой стану... - положив их в рот обиженно сказал он не обращая внимания на реакцию Дэрека.
И что же произошло? Такой маленький гвоздь пробил тебе руку? - взяв покрасневшую ладонь он повернул ее и увидел маленький кончик выглядывающий наружу... Проби-и-ил!!! - с радостной улыбкой заликовал он - А так тебе будет больно??? - с глубочайшим интересом маленького ребенка Йои склонившийся над Дэреком начал сильно сжимать ладонь в руке и переминать костяшки... выражение лица парня порадовала, на нем читалась боль... отложив в сторону поврежденную руку Йои взял новый гвоздик и поставил совсем рядом с первым вбитым. Но вспомнив как молоток больно бьет по собственным пальцам передумал его вбивать. Вместо этого он начал давить на него и пытаться вставить в кожу. Острый кончик вошел под нее и немного прокрутив метал Малыш наполовину загнал его в руку... Приблизившись к уху парня он сладко спросил
- Ну и как ощущения? Говорить можешь???

0

7

Дэрек почувствовал острый кончик гвоздя над своей рукой. Но не был подготовлен к столь быстрым действиям. Гвоздь вонзился ему в руку пронзив её насквозь. Парень закричал. Конечно боли никто не отменял. Просто он мог преобразовавать эту боль для себя в более приятное чувство. Рука казалось горела от боли. Алая кровь полилась из раны. белая простынь стала цвета крови. Когда Дэрек наконец смог откруть глаза, то в уголках глаз были слезинки (оно и понятно. Никто бы не выдержал такой боли). Боль отдалась во всем теле, но это было приятным чувством. Мало того. Дэрека эта боль возбуждала. Так и не забывайте гд и как сидел Йои.
- Миу так и сам калекой стану...
Только сейчас Дэрек заметил, что его малыш попал молотом себе по пальцам. Хотелось помочь, но наручники держали его крепко. Но не заставляя себя ждать, Йои стал переминать костяшки на ещё целой руке Дэрека. Было больно, но это не шлов с равнение с недавней болью.
- Ммм... Ещё.
"Интересно сколько крови я уже потерял... Ну пока я ещё не потеряю сознания от потери крови, готов пережить все на что хватит фантазии у моего Дорогого Йои."
Фантазии у Йои пока хватало. Он взял второй гвоздь и стал медленно вдавливать его во вторую руку Дэрека. Это было куда больнее чем получить гвоздь в руку за раз. Но потому что гвоздь уходил в руку медленно, то и боль мазохист успевал преобразовать в приятное для него чувство. Наручники на руках мешались. Дэрек смог таки оторвать руку (вместе с гвоздем) от кровати и схватился за цепь наручников. так можно было пережить боль и возбуждение куда лучше, но судя по тому как напряглись цепи, они не долго будут держать парня.
Когда гвоздь во второй руке дошел уже до половины, Дэреку уже хотелось взвыть от боли, но он держался.
- Это... Больно... Неужели это все?
Мучатся так до конца. Правда скоро наручники уже перестанут держать Парня и тогда хорошенькой попке Йои придется не сладко.

0

8

Мальчика поразили слова Дэрека - Тебе мало?... Миу уже давно бросился бы в слезы и проклинал обидчика на всех языках мира! А тебе мало... Ну конечно... все только начинается - Йои было страшновато продолжать так как парень уже начал терять кровь. Но любопытство все таки брало верх - Хорошо, посмотрим как ты скоро будешь умолять миу отпустить тебя, смотри, Красавчик, что бы миу не заигрался и не испустил твой дух... Будет очень обидно потерять такого мальчика...
- Не переживай, дорогой, мы только пришли... это был разогрев, и раз уж тебя не устраивает даже такое наказание придется быть еще более изощренным, только не плачь... Это миу смущает... Мне становится тебя жаль и моя рука может дрогнуть - ехидно прошептал на ушко мальчик.
Руки его жертвы начали кровоточить, а Йои очень любил вкус крови. Подняв окровавленную конечность он слизал с пальчика тоненькую струйку крови и повернув к себе лицо Дэрека вовлек его в глубокий поцелуй давая попробовать собственный вкус.
Она такая приятная, странный привкус ни с чем не сравнимый, но настолько вкусный... Взяв в обе руки ладони татуировщика Йои снова начал переминать их, что бы гвозди поездили по еще свежим ранам и пустили больше алой жидкости. Запачкав свои руки он отбросил из обратно и спустился к груди парня. Сначала поласкав его соски язычком Йои добился, что бы они затвердели, рукой он пережал шею Дэрека, что бы не слышать его криков. Приблизившись к одному соску малыш втянул его в свой ротик и хищно сцепил на нем зубы, из горла парня вышел какой то сдавленный звук. Йои оттянул на себя кожу все еще не расцепляя зубов и только сильнее их сжал. Наконец отпустив он облизал укушенное место. К нему подсупила кровь и маленькие капельки вышли на поверхность. Переместившись ко второму розовому кружочку он снова сильно укусил его и повернув голову немного выкрутил сосок оттягивая его от груди. Вторая рука легла на член парня и немного сдавила его. Оказывается он уже успел возбудиться. Интересно, а там можно причинить тебе боль?... ведь ты же ее любишь.. правда это такое нежное место, которое требует только ласкового обращения, но думаю можно будет скоро проверить, если ты к тому времени не сойдешь с ума... Выпустив из пальчиков сжимающих горло Дэрека когти Йои проехался ими от самой шеи и по груди. Стараясь как можно глубже запустить коготки мальчик буквально чувствовал под ними кости. За ипльцами протянулись красные полоски к которым Йои не смог остаться равнодушным. Раздвинув пальцами один из порезов он смотрел как тот быстро наливался рубиновой жидкостью. Несколько раз проведя по глубокой ране он полностью слизал кровавую лужицу. Одним из пальцев он провел по другой ранке обильно измазав его кровью и поднес к губами Дэрека заводя ему в рот и наслаждаясь его язычком.
- Скажи, если ты еще можешь говорить, тебе нравится этот вкус? Как по мне очень приятный... - улыбнулся Йои продолжая облизывать царапины.

0

9

"Только разогрев? Интересно что же будет в конце..."
Дэрек с готовностью ответил на поцелуй, почувствовать вкус собственноц крови было неожиданно приятно. Он хотел продлить поцелуй, но Йои уже отстранился, а наручники пока что надежно держали Дэрека.
Почувствовав как гвозди вновь раздирают его руки, татуировщик поморщился. Но Йои добился своего. Кровь хлынула из ран с удвоенной силой. Затем его "палач" спустился к соскам парня и стал их покусывать. Да так, что они за кровоточили. Дэрек хотел было закричать, но Йои сжал его горло мешая не только закричать, но и вздохнуть по нормальному. Но все таки не поддающийся переводу звук вылетел из его горла. Парень рванулся слегка вперед, подтянувшись на цепях, но далеко его наручники не пускали. Пока что.
Рука Йои сжала плоть Дэрека.
- Ааахх...
"Неужели он решил продолжить пытки там?!"
Но думать об этом, парню пришлось не долго. Йои запустил свои коготки ему под кожу и теперь буквально раздирал кожу на груди у татуировщика. Эта боль... Дэрек сжал зубы, что бы не закричать и потянул руки к себе на что цепи опасно затрещали. там где наручники впивались в кожу парня, выступила кровь. Ещё несколько таких рывков, и он освободится.
Йои поднес к губам Дэрека пальчик, на котором была кровь парня. Боец облизал пальчик.
"Вкусно... И не только кровь..."
- Да... Но по моему ты вкуснее...
Голос Дэрека был слегка хриплым, но на то была достойная причина.
От каждых прикосновений языка Йои к открытым ранам, парень вздрагивал. Если до этого он жаждал боли, то сейчас её было в избытке.

0

10

- Да... Но по моему ты вкуснее... - голос Дэрека изменился с тех пор как он вошел в комнату.
Неужели ты все еще получаешь удовольствие?... Миу калечу твое красивое тело скрепя зубами.... мое сердце сейчас получает те же раны, что и ты... Но ведь тебе это нужно, и мне стоит просто продолжать....
Язык Йои провел по разрезанной коже до самой шеи парня слизывая кровь. В голове не укладывалось как он может все это терпеть. Но пока он не просил его освободить останавливаться не имело смысла, ведь тогда получалось, что мальчик просто зря пришел, хотя нервы уже изрядно сдавали. Он провел окровавленной рукой по лицу своей жертвы и оставил на нем красные разводы. Смотреть в его глаза не хотелось, если Йои увидит там хоть каплю сомнения или просьбы остановится, то расплачется и начнет просить прощения. Снова переместившись от парня к столику у кровати он перебирал в нем валяющиеся орудия пыток. Все были слишком ужасны. Достав из ящика самый вменяемый инструмент Йои решил сделать еще более невменяемую боль.. он выложил на кровать металлическую длинную проволоку с шипами как в каких то конц-лагерях и пинцет. Сев на Дэрека обмотал проволокой его шею сделав из нее поводок и несколько раз накрутил на руку, пока она не натянулась до предела пережав горло парня и впиваясь ему в кожу острыми концами. Пинцет коснулся все еще болящих сосков и начал по часовой стрелке набирать обороты. Кожа выкручивалась и скоро Йои с трудом мог повернуть его. Казалось сейчас он просто оторвет от Дэрека кусок. Как только парень издал сдавленный звук малыш натянул на себя его ошейник и сдавил горло. Колючки начали отчаянно впиваться в шею и освобождать струйки крови от своих тупых уколов. Рука с пинцетом еще немного повернулась и теперь до предела выкрученный сосок уже должен был ныть на теле его хозяина.  Останови миу Дэрек, умоляю тебя... тебе уже не должно быть приятно, ведь это мучительно больно!!! - глаза Йои выдавали страх пока он продолжал стягивать на шее парня металлическую узду - Хватит уже терпеть... Ты просто сейчас задохнешься и шипи пробьют тебе артерию... Останови миу!!! - по щекам побежали слезы и он склонился над грудью татуировщика закрываясь челкой и продолжаю тянуть на себя ошейник.

+1

11

Увидев что за инструменты появились у Йои в руках, Дэрек вздрогнул. он уже и без того еле еле переживал эту боль, а тут колючая проволока... Но сказать что нибудь парень не решался. Если скажет, значит он сломался. Нет. Пусть продолжает. И все равно выживет он или  нет.
Острые шипы проволоки впились в шею Дэрека. Мысли крутились лишь у одного  - боль. Шея - это было (не считая спины) слабым местом парня. А теперь его нежную кожу раздирала проволока. Затем Йои стал выкручивать ему пинцетом сосок. Если до этого было больно, то теперь боль было просто не сдержать. Дэреку казалось, что ему сейчас или отовут сосок или отрежут голову этой проволокой. Эта боль сводила с ума. И не в приятном смысле слова. Наконец татуировщик не выдержал и даже сквозь сдавленное горло смог выдавить пару слов.
- Прекрати... Прошу... Больно...
Сказать что-то более связное не получалось. Дэрек почувствовал на своей коже слезы Йои.
"Не можешь больше... прости. Видимо это было слишком много даже для тебя."
Сил уже просто не было. Дэрек положил голову опять на подушку и прикрыл глаза.
"Главное не терять сознание."
Это было достаточно сложным при учете того сколько крови он потерял и сколько боли пережил.
- Йои... Освободи меня.

0

12

Сердце чуть не остановилось от слов Дэрека.... Больно?... но... ведь это же нормально, так же? Или уже нет? Прекратить?
Йои ослабил удушку и мокрыми глазами вопросительно посмотрел на парня. Кажется ему и правда было не хорошо. Он лежал закрыв глаза и тяжело дышал. Мальчик бросил в снету пинцет и начал быстро снимать с его шеи проволоку. Он уже испугался не на шутку... никогда не играя в подобные игры ему вобще было не понятно где у человека предел боли... хотя у всех он свой, но все же есть какая то черта за которую лучше не идти... Освободив Дэрека от металлического ошейника Йои выпрямился и посмотрел на собственное творение. На шее кровоточили раны от шипов, от нее же тянулись по груди огромные разрезы когтями, которые уже залили всю простынь под жертвой. Опухшие отечные соски, и руки.... с маленькими но пустившими много алой жидкости ранками закрытыми гвоздями, от наручников выступали красные порезы, Йои даже не заметил как сильно Дэрек старался вырваться во время пыток. Неужели миу сделал все это?... Так много почти ничего не предпринимая... И еще думал, что он готов терпеть дальше - он отполз к спинке кровати в ногах парня - Больше никогда не буду тебя мучать!!! Проси не проси... с тебя хватило бы и простого царапанья спины.... кусания, но не более!!! Дэрек просил его освободить, но почему то Йои и с места не сдвинулся... он все еще смотрел на свое творение и пугался с каждой минутой все больше и больше
- Почему ты это терпел??? Зачем ты позволил себя так замучить?... Как ты мог столько молчать?.. - один за другим сыпались вопросы. Он уже боялся даже прикоснутся к парню что бы снова не сделать больно, хотелось вынуть эти гвозди и снять наручники а его самого срочно везти в больницу. Белая простынь оставила на себе маленькие светлые пятнышки окрасившись в темно красный  цвет. Казалось, что и дышать то татуировщик уже был не должен, но он даже не потерял сознание, хотя судя по тому как он тяжело дышал и пытался справится с такой потерей крови уже мог отключиться. Йои еще больше заплакал и наконец то пересилив себя подполз к его рукам и снял наручники. Съехав с кровати на пол ему хотелось убежать, что бы не видеть глаз красавчика, он чувствовал себя виноватым. Но оставить его было дикостью поэтому он подобрав ноги остался сидеть на полу.

0

13

- Мой болевой порог на много дальше твоего.
"Но не так далек что бы стерпеть все это."
- Тем более я провинился. Ты меня наказал. Это того стоило.
Дэрек наконец то освободился от наручников. Он смог таки поднять запястья к глазам и убедился, что все выглядело точно так же как и чувствовалось. Но смотреть на шею не хотелось вообще. Зубами парень вытащил гвозди из ладоней и лег обратно на кровать.
"Главное не поддаватся этому чувству. Не закрывать глаза на долго."
Повернув голову на бок, Дэрек заметил Хиро на полу.
"Считаешь себя виноватым? Испугался? Ну не надо, малыш... Я же сам согласился."
Одному Богу известно, где татуировщик нашел силы поползти к краю кровати (что отдавалось болью во всем теле) и поцеловать Йои в макушку. Длинные волосы парня склеились от крови и лезли в глаза, но Дэрек казалось не замечал их.
- Йои. Поможешь мне остановить кровотечение? Бинты и прочее в столике.
Мысль была трезвой. Татуировщика вообще поражало, что он все ещё может говорить. Так ещё и так долго. Значит не умирает. Это радует.
- Спасибо...
Фраза относилась видимо ко всему и сразу. затем парень лег обратно на кровать и лишь боролся со сном, который мог для него обернутся и фатально.

0

14

- Мой болевой порог сломанный ноготь... - всхлипывая ответил мальчик - И твоя вина не стоила столько крови... Но ты молчал... Почему? Йои услышал как Дэрек приподнялся на кровати и придвинулся к краю, потом на его макушке отпечатался поцелуй. "И как еще двигаешься??? Ты же сейчас сознание потеряешь...."
Йои. Поможешь мне остановить кровотечение? - Дэрек просил его теперь исправить, то что он натворил и Йои скривился от новых подступивших слез. "Ты натворил, ты и должен помочь... и кроме тебя этого никто не сделает..." Порывшись в ящике стола он достал аптечку и залез на кровать. Дэреку становилось все хуже, он не знал этого точно, но понимал. Положив голову парня седе на колени он открыл упаковку с бинтом и баночку перекиси... осторожно полив жидкостью шею Йои начал перебинтовывать ее. Достаточно сильно затягивая ленту он вызвал новые потеки крови отпечатывающиеся на белом куске ткани, но продолжал перематывать раны. Дэрек редко слабо постанывал от этой процедуры. Наконец закончив он оторвал бинт завязав финальным узлом. То же самое он продел и с руками, бережно обработав раны и закрыв из сетчатой материей. Теперь пришла очередь груди... Йои требовалось поднять его, что бы обвязать через всю спину эти ужасные порезы.
- Ты сможешь недолго посидеть?.. Миу постараюсь сделать все быстро... но мне нужно что бы ты приподнялся - тихо прошептал он склонившись над самым ухом Дэрека и вылив остатки флакончика перекиси на его раны помог придерживая за спину усадить парня в вертикальном положении. В плотную подсев к нему сзади, что бы он не упал или падал на Йои малыш начал оборачивать бинтом его спину протягивая его впереди по груди. Процесс затягивался, было не очень удобно совершать все эти действия и кровь от и дело продолжала течь из царапин снова и снова пачкая только что наложенную чистую ткань. Еле управившись с этой задачей Йои замотал бинт на спине узлом и осторожно уложил татуировщика обратно на постель. Его лицо как и волос были полностью испачканы кровью. Склонившись над ним Йои целовал и слизывал кровь с его щек и шеи, возможно надеясь, что этим он сейчас поможет перестать не так ощущать раны на теле Дэрека и отвлечет его хотя бы чем то.
- Прости миу.... прости... ми дурак, кретин, сволочь... Только не злись... - шептал между поцелуями Йои - Ты же не умрешь, правда?.. Не оставишь миу тут одного?

0

15

- А мне следовало с каждым новым действием кричать? Хорошо. в следующий раз буду знать.
Наконец Йои взял аптечку и положил голову Дэрека себе на колени. Это было достаточно приятно, если бы не бинты, касающиеся открытых ран. перекись достовляла ему новую боль. Не такую сильную, как до этого, но в состоянии Дэрека же и это было достаточным. правда эту боль он ещё мог осилить и стерпеть.
"Сесть то я смогу... надеюсь."
- Если не отключусь, то смогу.
Вот уж точно псих. Не смотря ни на что в голосе татуировщика чувствовалась насмешка. Он смеялся над своим состоянием.
Сесть парень все таки смог с помощью Йои. Его близость помогала отвлечься Дэреку от кровоточащих ран. Увидев раны на груди, парень с удивлением отметил, что ноготки у Йои ещё те. Но "любоватся" этим видом татуировщику дали не долго. Его раны перевязали, хоть и с трудом. Затем он вновь смог лечь на кровать. Он чувствовал через слой крови поцелуи Йои.
- Не говори так...  Тем более мне не на что злится.
Дэрек притянул Йои к себе и поцеловал, языком углубляя поцелуй.
"Ммм... Как хорошо.."
- Ну как я могу оставить такого милого малыша одного?! Я ж люблю тебя.
Дэрек не мог оторвать глаз от Йои. Какой красивый... Сейчас он был больше похож на котенка. Хотелось завладеть Йои прямо сейчас. В теории дело легкое учитывая, что Дэрек уже был раздет. Хм... Видимо мне не так плохо, что бы падать в обморок. Значит можно будет насладится жизнью и этим малышом... Дэрек перевернлся так, что Йои оказался под ним. Это движение отозвалось болью во всем теле. но татуировщик вновь был способен наслаждатся болью.

Отредактировано Дэрек (2008-09-20 14:16:09)

0

16

Дэрек поцеловал малыша утешая его, что и злится то ему не на что и по всей видимости, все же умел терпеть боль, так как уже через пару мгновений Йои лежал под ним. Понимая, что он замыслил что то не совсем соответствующее своему состоянию мальчик легко улыбнулся. Все таки он не верил словам парня так как видел, что сделал с его телом, но боль - его наслаждение... и если сейчас он готов насладится своими кровоточащими ранами, пусть так и будет. Йои нежно погладил свою вновь ожившую Жертву по щеке и притянул к себе.
- Ты что делаешь? Решил в конец себя убить? Ты только почти умирал и мне показалось так оно и случится... Но ты или больной на голову или миу правда сильно свожу тебя с ума, что бы готов умереть, но не упускать свой шанс пока мы остались тут наедине - вряд ли бы его слова возымели действие над парнем, потому что его глаза уже блестели и выдавали желание, а Йои не смотря на свои переживания просто не в силах был сопротивляться этому притягивающему блеску. Осторожно погладив шею над бинтами он потянулся к ней губами и снова попытался заглушить его боль своими ласками. Язычок коснулся кожи Дэрека и начал плавно по нему скользить улавливая привкус крови. "Какой же ты вкусный, мой Красавчик... Даже если миу причиню тебе новый вред ты сам не даешь мне ни шанса сопротивляться... Ты притягиваешь как магнит и миу поддаюсь этому притяжению"
- Только обещай, что будешь осторожен... а то мое харакири будет на твоей совести - малыш рассмеялся аккуратно обнимая его за спину. Бинты теперь скрывали его красивую грудь, хотя сейчас она была напрочь исполосована. Йои даже пожалел, что так невнимательно отнесся к этой детали... Теперь он еще долго не сможет насладится таким замечательным видом, как обнаженный Красавчик. "Теперь наверное мне стоит полностью довериться тебе и взамен на твои раны отдать свое тело...

0

17

- Скорее всего и то и другое.
Дэрек усмехнулся и в следующий момент горячий язычок Йои уже ласкал ещё целую кожу на его шее. Парень замурчал.
- Я постараюсь, но обещать не могу. Ты меня просто с ума сводишь.
Татуировщик склонился над Йои и поцеловал его. Его рука проникла под одежду и стала ласкать нежное тело малыша. Добравшись до сосков он слегка сжал их, но потом начал ласкать их, заставляя соски затвердеть.
"Что ты со мной делаешь?! Сейчас ты так хорош. я больше не могу устоять этому желанию!"
- Надеюсь, ты будешь не против...
Дэрек начал раздевать Йои. не смотря на дикую боль, он смог это сделать и теперь взгляду ьтатуирощика предстало нежное и прекрасное тело мальчика.
"Какой аппетитный... Так и съел бы"
Снимать штанишки с Йои, парень ещё не торопился, хотя уже дико хотелось.

0

18

Мальчик закусил губу сдерживая новый стон, когда Красавчик забравшись ему под одежду то сжимал, то поглаживал соски. Возбуждение не заставило себя ждать и дыхание сбилось. Замотав головой он позволил парню снять с себя кофточку и лицезреть белое тощее тельце. Хотя оно все же было очень соблазнительным. Сам малыш иногда не мог часами налюбоваться на себя в зеркало. Йои поглаживал руки Дэрека ласкающие его грудь и тихо урчал, ему уже начинало нравится, что даже не смотря на боль он все таки получит то, за чем явился. Кажется дав парню такую недостающую дозу садизма он только подтолкнул его к собственной цели, но ведь и тот пришел не только ради того, что бы покалечить себя.
- Миу согласен свети тебя с ума, если ты будешь продолжать в том же духе - прошептал Йои закрывая глаза и поддаваясь ласкам. Хоть с него и спешили снять штанишки они пока еще не мешали, но прикоснуться и переплести их ножки все же было бы неплохо. Опустив руку Дэреку на бедро мальчик стал поглаживать его и немного сжимать, правда не так сильно, что бы татуировщик ощущал новые болевые эффекты, но просто его кожа по которой Йои столько раз успел пройтись язычком была такой приятной, что ее хотелось немножко помять.
- Если ты собираешься теперь мучать миу, то этой пытки мяф просто не выдержу - говорить становилось все тяжелее и тяжелее с каждым прикосновением - В то время как ты чувствителен к боли, миу чувствителен к ласкам... поэтому мне тоже прийдется не сладко...
Кожу пощипывало приятное возрастающее волнение и в низу живота начали щекотливо разливаться волны отзываясь по всему телу. Глаза закатывались и Йои понял, что скоро забудет и о ранах на теле Красавчика и о бинтах сдерживающих кровь и будет сильно прижиматься всем телом к своему соблазнителю нарушая его беспокойные порезы и снова вызывая кровотечение

0

19

Почувствовав прикосновение Йои к своей плоти, Дэрек жадно втянул воздух ртом. Больно не было, но возбуждение уже и без того было сильным. Сейчас же ему было просто не возможно противится.
- Чувствителен к ласкам? А что ты скажешь на это?
Дэрек коснулся горячим язычком груди Йои и стал посасывать соски Йои порой прикусывая их. Затем он провел дорожку от соска мальчика до его животика. Там парень стал покрывать нежную кожу горячими поцелуями попутно расстегивая штанишки. Йои уже тоже был возбужден и не было смысла пытать его настолько жестоко.
- Да ты уже возбудился, малыш...
Дэрек наконец таки освободил Йои от остатков одежды и слегка сжал его плоть.
- Значит ты любишь ласки... тогда я намерен дать их тебе
Парень взял плоть Йои в руки и сто раз пожалел, что не может почувствовать его нежной кожи из-за бинтов. Но ведь всегда была и другая возможность. Дэрек взял член мальчика в рот и скользнул по нему язычком. Он стал ласкать его плоть пытаясь принять её на всю длинну.

0

20

Губы Дэрека казалось и были сегодня главной пыткой для Йои, а его грудь как показалось сначало мальчику главным эпицентром сладкой боли заставляющим тело дрожать от приятных вол возбуждения пропитывающих кожу на местах поцелуев и ниже пояса. Йои начинал тихонько постанывать и сдерживал собственные звуки задерживая без того сбившееся дыхание. Но все таки эти тонкие нотки доходили до ушей татуировщика и явно доставляли ему не меньше удовольствия. Он засыпал малыша признаниями и ласковыми словами и подтверждал их своим язычком спускаясь уже к животику мальчика и расстегивая ему штаны. "Как раз самое время от них избавиться, они уже начали мне мешать и всему виной ты, хотя твоя вина в этот раз настолько божественна... Ты любишь получать боль в то время как сам такой нежный... Зачем она тебе? - чем ниже спускался Дерек и страстнее целовал низ живота Йои, тем больше усиливались стоны исходящие из его ротика и мальчик закусил себе запястье, что бы приливы страсти не так сильно заставляли его задыхаться в своем блаженстве. 
Дэрек стянул с него последнюю одежду. Все же блондин ошибся, когда перебинтованная ладонь парня сжала его плоть. Задохнувшись подступившим с новой силой возбуждением Йои подтянул к себе ножки немного сжав их в коленях... но когда рот Дэрека принял в себя его член уже никакая рука не смогла остановить тех стонов, что полились из мальчика. Он закатил глаза и перестав кусать запястье закрыл лицо. "Дэрек, что же ты делаешь со мной? миу же еще совсем малыш..." - искусывая себе губы про себя выл блондин - "...хотя этот малыш мог тебя убить"

0

21

Стоны Йои возбуждали Дэрека ещё сильнее и он делал все, что бы они не прекращались. Дэрек то играл с членом мальчика язычком, то принимал его в рот на всю длинну и ласкал все так же нежно язычком. Но вскоре возбуждение было уже не возможно сдерживать. Парень взял с полки смазку и нанес её на пальцы.
- Что же ты со мной делаешь?!
Дэрек ввел пальцы в попку Йои и стал смазывать его проход, заставляя мышцы мальчика расслабится. Затем он вытащил пальчики и резко вошел в Йои. Желанию уже было не устоять.
- Малыш... Надеюсь ты стерпишь эту пытку...
Парень стал двигатся, с каждым толчком наращивая темп и входя всё глубже. Внутри и мальчика было так горячо... перед глазами все казалось плыло. сейчас Дэрек просто наслаждался моментом и Йои.

0

22

Йои уже дрожал от жарких прикосновений Дэрека, тот в все старательнее доставлял теперь ему удовольствие. В низу живота собрался какой то пожар, мальчику даже захотелось перекусить от наслаждения железные звенья цепей от наручников. От так вздыхал, что боялся задохнуться, пока чувствовал всей плотью язык и губы парня. Йои не мог сейчас позволить себе вцепиться когтями в спину татуировщика, он царапал ими простыть пропитанную кровью разрывая ее. Глаза то и дело закатывались и открывались, картинка начинала плыть перед ними. С трудом спрятав когти от схватил Дэрека за волосы и сильно потянул. Кажется второй уже понял, что удовольствие мальчика было достаточно предельным. Он смазал себе пальцы и вошел ими в задницу Йои растягивая его и давая понять, что осталось уже не долго и скоро можно будет в полной мере насладиться его членом в себе.
Сильно резко сменив пальцы своим органом Дэрек заставил малыша закричать и прогнуться под ним. Какое то блаженство отчетливо вырвалось вместе с криком. В экстазе Йои вцепился когтями в бока парня и еще ближе притянул на себя. Голова откинулась назад и он застонал настолько сильно насколько его тело сейчас разрывало приятное чувство близости. Ягодицы даже не успели напрячься и спокойно приняли в себя плоть Дэрека ощущая в себе всю его длину и размеренные движения волнами возбуждения расходившимися по телу. Пальцы все сильнее сжимали кожу татуировщика и тем самым вонзаясь еще глубже когтями. На новых ранах выступила кровь и как бы Йои сейчас не хотел он не мог спрятать их. Его глаза уже почти не видели постоянно закрываясь и закатываясь.

0

23

Дэрек издал тихий стон, почувствовав как острые коготки впиваются в его тело. Эта боль сейчас лишь еще больше заводила татуировщика.  Он постепенно стал наращивать темп. Чувствуя как горячая податливая плоть пропускает его все дальше, парня накрывали волны удовольствия скапливались где то внизу у живота. Тело казалось горело. Было хорошо. Состояние было близко к экстазу. Чьи то стоны разносились по комнате. Йои? Дэрека? А может обоих? Не важно. Он чувствовал Йои рядом (и не только) и это было самым главным. Мальчик запустил свои коготки чуть глубже и татуировщик слегка прогнулся от боли.
"Знаешь как доставить мне удовольствие... Правда слегка болезненное удовольствие. Слава богу спина закрыта бинтами, а то бы это было пыткой по хлеще гвоздей."

+1

24

Заметив как Дэрек выгнулся от его когтей Йои все же чуточку ослабил хватку. Терять еще кровь парню было нельзя, но и не впиваться в него своими когтищами тоже... мальчик просто должен был их чем то занять, а рвать простынь было слишком просто, неинтересно, не так как прикасаться к этому Красавчику доставляющему ему удовольствие. Он бы еще и присел, что бы обнять его, но все что сейчас могло себе позволить тело Йои прогибаться в спине и вырисовывать им дуги над кроватью как будто невидимая рука поддерживала и приподнимала его. Дэрек подключился к эйфории наполнившей воздух и уже стонал не тише Йои, что безусловно отдавалось в его голове. Когда он получал такую дозу эмоций как удовольствие не только физическое но и моральное его наслаждение начинало изливаться из разных сторон. Возбужденные электрические заряды пробирающие его с низа живота и заставлявшие прогибаться на встречу обьекта дарящего их усиливались сознанием улавливающим наслаждение любовника. Руки автоматически отпустили парня и стали ласкать собственное тело. Он блуждал ими по груди, животику, заводил пальцы в волосы и протяжно стонал. Все тело было покрыто его ласками, но чем больше и ближе становился финал, тем агрессивнее они становились. Йои начинал немного сжимать свою шею, когда он проводил пальчиками вдоль тела когти оставляли едва заметные полоски. Стоны начали переходить в крики. Теряя последние капли рассудка он схватил Дэрека и приподнялся к нему прижимаясь к его покалеченному торсу и продолжая сидя на нем доставлять им обоим удовольствие. На каких то несколько секунд он перестал кричать или извиваться. Взяв его лицо в свою ладонь он прижался к нему щекой и незаметно для парня улыбнулся. Это было так приятно, просто понежничать, совсем чуточку, именно сейчас когда в этом уже нет необходимости.
- Дэречек, ты такой замечательный... - протянул Йои на ушко парню и сразу же вцепившись в его плечо зубами начал ездить на нем продолжая не то стонать, не то кричать. От еще более глубоко проникновения его тело снова раздирали головокружительные чувства и мальчик изгибался на парне обтираясь о его шею и плечи лицом, воля по ним язычком или кусая.

0

25

Когда Йои прижался к нему, по телу Дэрека пробежал словно электрический разряд. Свежие раны заныли, но татуировщик лишь поморщился и огромным усилием воли заставил эту боль распределится по всему телу.
- Дэречек, ты такой замечательный...
Парень хотел что-то ответить, но Йои впился зубками в его плечо. Эта боль была более приятной, но она дала эффект. Дэрек чувствовал приближающийся оргазм. Перед глазами мелькали какие то яркие вспышки. Несколько толчков и все было кончено. парень излился прямо в Йои.
Тело казалось покинули все силы разом, но состояние счастья и удовлетворения осталось. Дэрек нехотя вышел из мальчика и лег рядом с ним. Дыхание было прерывистым, а сердце казалось было слышно по всей комнате. Парень не мог сейчас сложить ни одного нормального предложения, поэтому он скользнул язычком в ротик Йои и вложил в поцелуй все свои чувства.

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комната пыток... Дэрек & Кавайчик