Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Riudo

2. 22 года - День рождения: 26 ноября

3. Японец

4. Боец - без пары (особо не ищет пару, в бои пытается не вступать, в крайних случаях дерется в авто, в бою использует силу собственных чувств, черпает ее из своей грусти, злости, страха, любви в зависимости от настроения.)

5. Рост 183см, кожа смуглая, волосы черные, прическа отсутствует, небрежно закидывает волосы рукой, чтобы не спадали на глаза, глаза черные, взгляд уставший, телосложение худощавое. Одежды предпочитает черные или серые, обычно черные джинсы, и черная рубашка на выпуск, в холодную погоду темный плащ с высоким воротником и капюшоном. На груди носит медальончик в виде половины сердца на серебрянной цепочке, никто не знает что внутри того медальона. Шрам над правой бровью.

6. Внешне: дипрессивный, циничный, с людьми часто обращается жестоко, никогда сам не начинает сор, но создает впечатление, что ненавидит всех вокруг, не разговорчив. Внутренне: переживает душевную травму (см. биографию) ищет человека кому сможет открыться. Помогает в беде слабым, если они ему симпатичны, но делает вид что сделал это случайно и не признает в себе доброты. С другой стороны проходит мимо беды человека, который его не интересует.

7. Нелюдим, держится отдельно. Любит уединение, ночные прогулки, постоянно курит.

8. Гетеро

9. Биография:  Появляется в городе в текущее время, о прошлом известно мало, только то что пережил драму, потеряв любимую девушку, после чего порвал с прошлой жизнью и переехал в этот город. Кем и как обучался искуству боя не известно, в школе 7 лун не состоял. Играет в Висдом Резурекшн, в игре общителен, но не представляется кто он в реале. Ник в игре - KARIN.I, левел - 98, класс - Мечник

10. Дополнительно:

Место жительства: Квартира в бедном районе города, редко бываю дома, люблю гулять ночами по улицам.
Занятость: ищу работу

11. Другое:

2. читал, все как обычно (1-Админ всегда прав, 2-Если админ не прав см. 1)
3. Если понравится буду зависать часами
5. Такие не играл, RPG играл очень много, также ветеран Линейки
6. Наткнулся в чьей-то гостевой в мейле.

+ Изображение

Отредактировано BeeJay (2008-09-27 02:46:27)

0

2

Изображение... найдите мне изображение, похожее на мой аватар пожалуйста, я не могу найти...

Отредактировано BeeJay (2008-09-27 02:44:32)

0

3

Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

Меня это убивает...  :'(

0

4

И еще хочу сменить ник на форуме...

0

5

BeeJay написал(а):

Изображение... найдите мне изображение, похожее на мой аватар пожалуйста, я не могу найти...

В крайнем случае выложите сам аватар.

BeeJay написал(а):

И еще хочу сменить ник на форуме...

Об этом напишите в соответствующей теме.

А так...
Анкета одобрена от меня+приняты в ролевую
Ждите админов, чтобы они открыли вам доступ к всему форуму и можете начинать игру с любой локации. Не забудьте поставить подпись(об оформлении подписи смотри в соот. теме).

0

6

2nd Kaidou Kio написал(а):

Не забудьте поставить подпись(об оформлении подписи смотри в соот. теме)

Сейчас сделаю

2nd Kaidou Kio написал(а):

В крайнем случае выложите сам аватар.

У меня нет аватара, тот который стоит - временный, поэтому и прошу аватар и изображение.

2nd Kaidou Kio написал(а):

Об этом напишите в соответствующей теме.

Сделано

0

7

BeeJay

Анкета одобрена + приняты в ролевую

Тему пока не закрываю решайте с изображением.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета