Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета игрока Мявы


Анкета игрока Мявы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, имя Юка Мядьзикура (Все зовут Мявой)

2. Возраст Около 15 лет

3. Национальность японка

4. Положение в паре (имя пары) Боец (пока нет жертвы)

5. Описание внешности
Первое что бросается в глаза - коротко стриженые огненно-рыжие волосы, которые вобще невозможно уложить по человеческие. Глаза - металлический серого цвета, по детский большие. Телосложение как у маленькой девочки, от чего кажется на много младше своих лет. И кроме шрамов, покрывающих руки, не чем от ребёнка не отличается.

6. Характер
Добродушная и доверчивая, всегда готова помочь. Легко подчинить себе, так как Мява верит во всё хорошее в людях, и доверяет им. Задумчивая и пугливая, не выносит агрессии. Оптимистка с большой буквы, по сему настроение всегда хорошее( а даже если нет и в этом найдутся плюсы). Часто сначала делает, а лишь после думает зачем и как. Попав в сложную ситуацию совершено теряется, но если друзьям грозит беда забывает об природной робости и устраивает всем "похохотать"... а вобще ведёт себя как ребёнок.
7. Нравится/не нравится
Нравится: общаться, играть, пить тёплое молоко из чашки, спать на кресле. не нравится: когда на меня ругаются, когда кого то обижают.
8.: Би

9. Биография:
Почти не чего не помнит о прошлом. Жила с родителями, попала в школу семи лун, что случилась дальше - не помнит, но очнулась в больнице через пол года. Воспоминания - очень отрывочные. Сейчас возвращается в школу что бы продолжить жить, ну и вспомнить, что произошло.

10. Дополнительно:

Место жительства: нету
Занятость: учусь в школе семи лун

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами

[/b]
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) читала, но не полностью.
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) ну раз в 3 дня - стопудово, а всё стольное как получится..
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Много играла во всякие ролевые, чаще по фильмам или мультикам)))
6. Откуда знаете о нас. В сети наткнулась

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Мява (2008-09-28 10:13:50)

+2

2

Картинку бы...а дальше админы проверят))

0

3

окей! сейчяс!

+1

4

Мява написал(а):

Место жительства: нетуЗанятость: учусь в школе семи лун

тоесть мы живём в Общежитии Семи Лун)))

Мява написал(а):

Добродушная и доверчивая, всегда готова помочь. Легко подчинить себе, так как Мява верит во всё хорошее в людях, и доверяет им. Задумчивая и пугливая, не выносит агрессии.

если вам не лень, и вы можете, но можно побольше написать))))

А так, анкета мне оч нравится)))

0

5

Окей! щя исправлю!

+1

6

Мява
Я вам помогу с картинкой))) Точнее, надо её вставить в анкету) Если вы не можете найти, я помогу)))

0

7

8

Юико-тян права) Чуть больше распишите характер и анкета будет принята)

0

9

расписала. так лучше?

+1

10

От меня Принята) Добро Пожаловать) Ждём админов)))

+1

11

Спасибо! Ня!

0

12

Анкета одобрена + приняты в ролевую.

Ставте подпись и можете приступать к игре с любой локации города/ или со своей комнаты.

Место жительства: Комната в общежитии Семи Лун - №1

+1

13

УРРА! Спасибо!

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета игрока Мявы