Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Дзина


Анкета Дзина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия, имя
Дзимбуцу Хамоно
2. Возраст
16 лет
3. Национальность

отец - славянин;мать - японка.

4. Положение в паре (имя пары)
Имени пока нет. Будующий боец.
5. Описание внешности
рост - 172см, унаследовал гены матери - черные волосы, бледно-белая кожа и раскосые глаза. тонкие брови. от нее же и длинные пальцы, за которыми Дзим внимательно следит. шрамов нет. пирсинга - тоже. дуамет над тем, что бы проколоть ухо. с 12 лет парень начал отращивать волосы и сейчас они досают до плеч. иногда делает какие-нить причесоны спомощью геля, но в школу ходит в строгом костюме и без причяясона. зрение слабовато, поэтому Дзим носит очки, когда выходит на улицу. дома предпочтение отдает "свободе носа и ушей". телосложение нормальное, не сказать, что парень дохляк или накачен. что-то средненькое. черты лица довольно милые. юношеские. толика женственности и грациозности в движениях.
НЕТ УШЕЙ И ХВОСТА (в школу, как правило, носит накладные)
6. Характер
Парень малообщительный, не разговорчив с чужими людьми, плохо заводит знакомства. Может очень точно подметить недостаток и сильно обидет.
С друзьями бывает весел и открыт, редко смущается и краснеет. добросердечен. От себя требует точной, качественной работы. умеет концентрироваться на деле. Легковозбудим во всем. Питает интерес ко всему новому.
раздражительный, медлительный. с некоторыми бзиками а.к.а. заскоками в настроении. Ленив. Все свои предпочтения говорить сразу, если его то-то не устраивает, скажет об этом, не особо задумываясь о других. Воспитан, но не всегда проявляет это качество. Ведет себя в зависимости от ситуации.слишком часто мечтает. Настроение часто меняется, но он старается этого не показывать
7. Нравится/не нравится
любит читать интересные книги, слушать хорошую, по его мнению, музыку. закаты. кофе, горький шоколад.
  Не любит ложь, насекомых (терпеть не может. до отвращения. возможно фобия), мелонхолию/грубость, иногда подкатывающую к горлу, рано вставать.просыпаться вообще.
8. Ориентация:
Би. Семе. но только для себя, так ка никогда не встречался ни с девченкой, ни с парнем
9. Биография:
родился на Окинава, но переехал в Токиои в этом году. имеет музыкальное образование по классу Фо-но и саксофона хотя и не часто играет. есть большой бзик - по ночам часто видит кошмары. это связанно с малоприятной ситуаией в детсве. с ней же связано то, что парень спокойно относится к парням, как к предметам обожания. в 13 лет его износиловал друг семьи. как только закончилось судебное разбирательство, переехал с семьей в Токио. в школе учился на четверки и пятерки. тройки - это что-то не реальное для него, но тем не менее в школу ходит не очень то и любит. муз. образование получил в муз. школе, (где еще?) в которой работал отец-виоланчелист. если продолжать тему профессии, то мама - психолог. года 3 прожил в России, так как этого требовали семейные обстоятельства в семье отца. за это время любви к этой стране не проснулось, за то интерес к культуре и литературе -да.
о каких либо важных событиях, кроме этих скаазть достаточно тяжело. помимо них, жизнь текла равномерно и спокойно все 13 лет. последнее время -был сплошной кошмар. суды, экспертизы, врачи и психологи. юристы... все так ему остачертело, что он угоорил родителей переехать. таким образом, злой на весь мир ковайный мальчик оказался в Токио.
живет с родителями. (правда последние, кто на разьездах, кто в больнице сутками...)
О Семи Лунах знает только по рассказам учителя и по слухам.(Планирую отыграть как он узнает подробнее. Прийдет в Семь Лун. И выяснить подробнее о бойцах, так как не особо хорошо осведомлен.) в бой вступал только с учитпелем, так что опыта у него нет. да и желания искать свою жертву и драться вместе с ней на пару пока тоже особого... такой уж человек...
10. Дополнительно:

Место жительства: Заполняется только совершеннолетними!!! дом/квартира
Квартира родителей
Занятость: работаю/учусь - там Обычная школа

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, НЕ ЛС)[/b] (просьба дл яигроков - данная информ ТОЛЬКо для админов и молдеров. без веской причины не стучаться)ася - 473745836. я думаю этого достаточно?
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) при регистрации дается ссылка на правила. Следвательно, они мне известны
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) каждые пять дней - точно, возможно каждые 2 дня, может чаще.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Опыт есть. не очень большой, но база присутствует.
6. Откуда знаете о нас. от очень хорошего человека

+ Изображение
на аве. (хотелось закачать пару карт, но радикал тупит)

Отредактировано Дзимбуцу Хамоно (2008-10-03 14:10:20)

+1

2

Ками-сан простите меня, я не модер,но очень уж хотелось помочь человеку пока Вас и модеров нет)))

Дзимбуцу Хамоно
На мой взгляд, не плохо. Укажите откуда знаете о Семи Лунах. Учитесь в обычной школе?
Если с орфографией плохо пропускайте посты через Word.
Изображение постарайтесь все таки выставить.

0

3

С изображением на седня, к сожалению, облом. а на счет ворда -= он у меня тупит. спасибо

+1

4

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

о Семи Лунах знает только по рассказам учителя и по слухам, так как жил все это время в другом городе

Подумай те откуда тогда он знает,что боец?О_о
Лучше допишите в биографию что-нибудь на тему: В Токио познакомился с тем-то тем-то , узнал от него то-то то-то и решил сходить в Семь Лун))))

0

5

если когда-нибудь админ примет мою анкету, то первым делом я пойду в школу. я уж точно еще никого не буду знать. и герой мой не особо горит желанием учиться в семи лунах, так как все до сих пор не определилось с обычной школой. я настаиваю на теме учителя-тире-рассказчика об устойстве жизни бойцов в Токио и Семи Лунах. в принципе, я собираюсь туда наведаться, но уже по ходу игры. и, кстати, спасибо, что так заботитесь и опекаете. давай на ты? =^___^=

0

6

Хорошо.Надеюсь примет)))

ОФФ:Ну давайте на ты)))

0

7

Скажи, а кто еще, кроме Ками-Сан является администратором и имеет полномочия принимать анкеты?

0

8

Мисаки-сан.Но она редка появляется.(Ками должна появится ночью)
Так не флудим граждане,а то Ками и так мне выговор сделает.((

Отредактировано Иико (2008-10-03 13:37:10)

0

9

Дзимбуцу Хамоно
Анкета одобрена + приняты в ролевую.

Учитель рассказчик? Бедный Реми-сан, ему придётся за всех отдуваться....

Квартиру разрешаю самостоятельно создать в теме квартир, и соответственно оформить по своему желанию.

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

кроме Ками-Сан является администратором и имеет полномочия принимать анкеты?

Еще Ямато-сан ^_^.

0

10

Mika написал(а):

Учитель рассказчик? Бедный Реми-сан, ему придётся за всех отдуваться....

Ничего, Ками-сан, мне не привыкать...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Дзина