Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкетка: Минами Ритцу


Анкетка: Минами Ритцу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Minami Ritsu
2. Возраст:
30
3. Национальность:
японец
4. Положение в паре (имя пары):
Жертва
5. Описание внешности:
Высокий, стройный человек. С серо-зеленоватыми волосами, и большими очками на лице. Почти всегда спокоен, его взгляд большую часть времени излучает равнодушие.   

6. Характер:
Целеустремлённый и жестокий, свободен в общении с людьми, привык ставить себя выше любых проблем. Он очень горд и не привык показывать другим свои слабости. 

7. Нравится/не нравится:
Нравится: Собирать бабочек
Не нравится: Назойливость некоторых людей

8. Ориентация:
Би
9. Биография:
Член организации Семи Лун, лично тренировавший Соби. Взял Соби в ученики потому что он напоминал ему его мать которую Рицу любил. Потеряв своего лучшего ученика, продолжает им гордиться и мечтает вернуть его расположение.Очень жесткий, любит манипулировать людьми. Жертв ценит выше, чем Бойцов.

10. Дополнительно:

Место жительства: квартира
Занятость: работаю  в Семи Лунах
11. Другое: (обязательно для заполнения):
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, НЕ ЛС):
Аська: 355681794
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.):
Скорее просто пробежал глазами.
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней):
Буду стараться каждый день.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать):
Есть(хоть и не большой).
6. Откуда знаете о нас.
Случайно наткнулся в Гугле.

+1

2

Пробный пост:

Ситуация: Вечер, Рицу как обычно сидит за столом работает, тут влетает Нагиса, резко открыв дверь она задевает полку на которой стоит большая и красивая ваза и разбивает ее. Не сказав ничего вразумительного, она спешит быстро покинуть кабинет, и напоследок выглядывая из-за двери показывает Рицу язык и исчезает.

Ритцу даже не обратил внимание на этот маленький казус, и лишь с грустью подумал: * несносная девчонка, красивая была ваза...* и продолжает свою работу...

0

3

Minami Ritsu
Так, во первых, пробный пост не нужен...Оо

Свернутый текст

Ну я так считаю...

А так, анкета хорошая, ждём админов. Хотя...если мне не изменяет память, у нас есть Рицу....Ноу-Ноу....они не появляются...Хорошо, ждём аднинов, ато мну плющит...Х_Х

0

4

Юико-тян
)) Ну пробный пост я попросила написать)) Да и тот Рицу нас как месяц покинул

Minami Ritsu
А пост более чем скромный. Звездочек в ролевой не используем. Мысли курсивом, прямая речь - жирным, действия и описания простым шрифтом. Да и посты не менее 3х строк.

Советы по написанию постов, постарайтесь писать ваши посты выражая больше эмоций, пусть ваш персонаж ничего не показывает, но он все же чувствует, не бревно все же . Вы могли углубится в предысторию, в описание действий (поправил очки на пример), состоя там "устал" и оборот по этому поводу. Раздумья на тему зачем явилась Нагиса, парочка слов неудовольствия в ее сторону. Все же есть куда идти.

Анкета одобрена + приняты в ролевую.

0

5

И игру начинаете с Кабинета Минами Ритсу ^^

0

6

Я понял свои ошибки. Если это необходимо то я перепишу пост.

0

7

Пробный пост2:

Ситуация: Вечер, Рицу как обычно сидит за столом работает, тут влетает Нагиса, резко открыв дверь она задевает полку на которой стоит большая и красивая ваза и разбивает ее. Не сказав ничего вразумительного, она спешит быстро покинуть кабинет, и напоследок выглядывая из-за двери показывает Рицу язык и исчезает.

Ритцу с грустью посмотрел на Нагису которая показала ему язык и скрылась и задумался: эх, от неё столько шума и все же надо продолжать работу. Рицу с грустью посмотрел на монитор и подумал: сегодня я не смогу сосредоточится! эх, несносная девчонка разбила красивую вазу, отвлекла от работы...  Рицу подошол к окну и начал смотреть на небо...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкетка: Минами Ритцу