Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » флуд, номер которого уже и не вспомнишь, посвящается Юико и Рикки.


флуд, номер которого уже и не вспомнишь, посвящается Юико и Рикки.

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

хорошо. Хинамори - согласен. здесь и чат и флуд - жиденькие. за то. куча всего разностного. ^___^ например маааангааа.... и ааанимеее..... *ф кафаэ*

0

62

Дзимбуцу Хамоно
Это только сейчас они такие... *фыркнул* В моиии временааа... *старчески шамкая)* Все было замечательно))))
Манга и аниме?.. Хм.. Но это и в сети есть.. На спец. сайтах... Ню.. Дело ваше)) Что здесь любить)))))))
И вы так и не ответили на мой вопрос. =_=

0

63

Рицка-сан. прошлое ваше сообщение не видел ,потому не ответил.
с жертвой я еще не определился. с асаки мы просто знакоимся. хотелось бы поиграть и с девушкой. Намитори, кажется, что б не соврать... (а то на имена память плохая)
знаете, ведь можно же просто пообщаться. мы об этом и договорились. я люблю говорить с людьми. играть. а иначе, зачем я здесь?
вот Асаки - мы ведь мало знакомы. тем ге менее уважением к нему я уже пропитался. но только благодря игре. к вам тоже(но это к теме не относится) а хочу познакомиться еще с кем-нибудь. дл ясравнения, скажем так. ведь все в этом мире относительно. разве нет? и отношение к участникам или же желангие быть его бойцом. может когда я пообщаюсь с игроками, у меня озникнут идеи, как развить сценарий. вот например: Асаки, опять же. мы с ним мило беседуем, но мы слишком разные. мне достаточно тяжело представить, как развивать события. Но Намитори - с ней мы одинаколвые по хар-ру. но с ней я еще не общался. хм. мне кажется, что если выбираешь партнера на игру, можон и поиграть сначала.
вы согласны?

0

64

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

Но Намитори - с ней мы одинаколвые по хар-ру

Да у нее характер похлеше твоего))))))))

0

65

да, конечно. просто говорю же - у мя веселый псих - я в принципене могу ужерживать совсем холодное отношение ко всему, как предполагал, когда создавалась анкета.

0

66

Дзимбуцу Хамоно
Вроде бы.. Намитори.. Мне это чем-то Хинамори напоминает, ну та ладно))

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

к вам тоже

*смутился* няа... о.о

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

вы согласны?

В целом - возможно))) Просто.. Сценарий игры придумать можно с кем угодно)) Главное, чтобы его поддержали как следует)) Тааа, я согласен с вами, играйте, выбирайте..)) ^_____^ Надеюсь, вы найдете подходящего партнера...)))
*сидит, ждет Соби) ибо играть хочется.. =_= *
Даже завидую вам немного..(( эх.

0

67

сочувствую вам, Рицка-сан. кстати, куда же подевался Асаки-сан? обычно, он быстрее. а можно поинтересоваться ,сколько этой роле олдев?

0

68

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

сочувствую вам, Рицка-сан. кстати, куда же подевался Асаки-сан? обычно, он быстрее. а можно поинтересоваться ,сколько этой роле олдев?

Здеся я просто пошол себе ням ням греть))))))
Рицка сделая ну позязя  Ассоциации новые ну плиз плиз плиз))))))))))

0

69

а... ням-ням - это хорошо. итадекимас тебе в рот.
кстатит, я пост начиркал.

Отредактировано Дзимбуцу Хамоно (2008-10-10 12:55:03)

0

70

Асаки-сан, выполняю твою просьбу обращенную к Рицке)))

0

71

ти, Иико ко мне вернулзё

0

72

Дзимбуцу Хамоно написал(а):

а... ням-ням - это хорошо. итадекимас тебе в рот.кстатит, я пост начиркал.

Ага))))))))

Иико написал(а):

Асаки-сан, выполняю твою просьбу обращенную к Рицке)))

Ой ну большое спасибо))))))))))

0

73

Asaki
Да не за что!)))*смущенно виляет хвостиком* Вы и сами могли это сделать...

0

74

Иико
Не удобно)))))))))

0

75

Asaki
Почему?)))*ЛУП-ЛУП*)))

0

76

Иико
Ну даже не знаю я же не модератор)))))))))

0

77

Дзимбуцу Хамоно
Asaki
Ну вы и настрочили в ПаркеО_О Эээх... Читать устану.... Но все равно прочту))) И... *улыбнулся по кошачьи сверкнув глазами* Умру из-за моего мозга((( Никак не могу не замечать ваших ошибок(((

0

78

Иико написал(а):

Ну вы и настрочили в ПаркеО_О Эээх... Читать устану.... Но все равно прочту))) И... *улыбнулся по кошачьи сверкнув глазами* Умру из-за моего мозга((( Никак не могу не замечать ваших ошибок(((

))))))))))А я кажется все время свою проверяю????????

0

79

Уфф... Дочитал...

0

80

Иико написал(а):

Уфф... Дочитал...

И как тебе наша книга)))))

0

81

Asaki
Да дело даже не в орфографии))) Я у тебя как-то встретил такое - "Он стал более радостнее"
Нельзя использовать обе степени прилагательных одновременно.Что-то одно. Или привосходная степень - Он стал более радостным. Или сравнительная- Он стал радостнее)))

0

82

Ангел мой, может не стоит уроков орфографии? а?  а то мне становится совсем ужасно не удобно за мой-почти-трояк-по-русскому.

0

83

Asaki написал(а):

И как тебе наша книга)))))

Миу понравилось. Только читать немного сложно.((( Все таки оформление постов у вас с кавайчиком не совсем правильное)))

0

84

Иико написал(а):

Да дело даже не в орфографии))) Я у тебя как-то встретил такое - "Он стал более радостнее"Нельзя использовать обе степени прилагательных одновременно.Что-то одно. Или привосходная степень - Он стал более радостным. Или сравнительная- Он стал радостнее)))

А я из другой страны так фто *Пожимает плечами*

0

85

Дзимбуцу Хамоно
Прости, солнышко))) Просто объяснил Асаки, чтоб впредь не допускал таких глупых ошибок)))

0

86

Asaki написал(а):

А я из другой страны так фто *Пожимает плечами*

Ну... Тогда простительно)))Но на будущие запомни)))

0

87

Народ вы там посты пишите?

0

88

да. пишем.  и знаешь, последнее время ты стал таким грубым... я тебя не узнаю.

0

89

Дзин
Омг... Прости...*винавато прижимает ушки* Я этого не заметил...(((

0

90

не извиняйся, я просто говорю, что бы ты знал.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » флуд, номер которого уже и не вспомнишь, посвящается Юико и Рикки.