Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » беседка для меня и Иико. (желающие могут присоединиться)


беседка для меня и Иико. (желающие могут присоединиться)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

зашел в комнату вместе с Иико. впервые остаемся на едине... подумалось Хамоно. чем бы заняться?
ты чем хотел бы заняться? у нас с тобой куча свободного времени. но вот идей у меня пока нет...
может хочешь чего-нить сьесть или выпить?

Хамоно тяжело вздохнул. знакомства, а особенно первые знакомства давались ему очень тяжело. но можно ли было назвать это первым знакомством... они долго переписывались в интернете... но ведь это реал, а не мыло какое-нибудь... здесь все по другому. он н знал, что ему еще сказать, по этому молча уселся на  кожнный диван. сядешь? спросил он у своего друга.

0

2

ты чем хотел бы заняться? у нас с тобой куча свободного времени. но вот идей у меня пока нет...
может хочешь чего-нить сьесть или выпить?

- Ой,нет. Спасибо. - Иико мягко улыбнулся.Нэ...Просто дома объелся пока готовил... Хотя это было еще утром...
Мальчик огляделся. Его взору предстала довольно милая уютная комнатка в светлых тонах. У одной стены стоял кожанный диван и два кресла, а перед ним журнальный столик. У другой - широкая кровать, с большими подушками. И это комната для разговоров?.. Также в комнате были большие, с видом на сад, окна с тяжелыми шторами и дверь ведущая в ванную.
-сядешь?- Иико покраснел и присел рядом с Дзином. Ему было немного не ловко. Они были одного возраста,но Хамоно выглядел намного старше Иико.

Отредактировано Иико (2008-10-11 15:10:06)

0

3

- Ммм... О чем поговорим? - Иико случайно прикоснулся к руке Хамоно и покраснел, кажется, до кончиков кошачьих ушек. - Ты давно приехал? Жертву еще не нашел? Друзей?
Мысли мальчика метались. Почему-то рядом с Дзином он чувствовал себе также как, когда встертил первый раз своего бойца. Было такое ощущение, что Хамоно старше его по меньшей мере лет на восемь. Не по внешности, по характеру, поведению...
Наверное это из-за ушек... Иико осторожно коснулся хвостиком плеча задумавшегося юноши.
- Дзин?...

0

4

а, прости. не мнго не ловко себя чувствую в компании нового человека. друзья? их у меня очень мало. людей, с которыми я общаюсь в этом городе, назвать друзьями пока не могу. ОТ того ли ,что слишком мало времени прошло... или от того, что я себя так ощущаю...
я не знаю. честно. жертва? я нашел трех жертв, не считая тебя. при чем в первый же день в течении  часа-двух. этокакой-токапец. даже не думал, что в ТОкио так много людей, связанных с этим. в моем городе была всего одна жертва, которую я видел. но такой реакции на нее у меня не было. может потому, что это была природная жертва моего учителя... я честно не знаю. много об этом думал ,но к выводу так и не пришел. а ты, я вижу на месте не сидишь. нашел бойца, влюбился...
эти слова он произнес как-то особенно. выделяя интонацией из всего текста, но ни грубости, свойственной Дзину, ни насмешки, которой он часто оправдывал своё имя (Хамоно переводится, как колющее оружие)... у тебя красивые уши. можно я их потрогаю? не дожиадясь ответа, Дзинбуцу приблизился к нэко и погладил по голове. чувствуя под пальцами теплый мех, становилось как-то легко. жаль, что у меня их нет... я хотел бы быть не много похожим на тебя. ты хороший. я всегда так думал ,когда мы переписывались. ты - единственный человек, ради кого я застревал в инете на долгие часы. всегда хотел сказать это, но написать руки не доходили. знаешь... это ведь страно.... обычно легче все говорить не видя глаз. а мне вот наоборот. когда тебе пишу - куча раз исправляю сообщения. по многу раз проверяю. а вот сейчас несу всякую чепуху... бывает же? если я что не так говорю, тыпрости меня. я не много странно себя чувствую. со мной такое бывает. он откинулся на кресло, откинув руки за спинку.

0

5

Иико в очередной раз покраснел почувствова прикосновения Дзина к своим ушкам.
- Я бы не сказал, что влюбился... Скорее сильно привязался...Можешь говорить все, что хочется. Я выслушаю... - Иико нежно улыбнулся и радостно замахал хвостиком.

Отредактировано Иико (2008-10-13 17:22:48)

0

6

да нечего мне рассказывать. о моей жизни ты много знаешь. я о твоей не так много, но если не рассказываешь - на тоесть причина... а вот чем заняться мы так и не придумали. он сделал умное лицо. на самом же деле ничегоо не приходило в голову. он снова посмотрел на Иико-куна. Кстати, я говорил тебе, что ты напоминаешь мне ангела? это еще с тех времен, когда мы только начинали переписываться и ты прислал мне картинку с ангелочком. странно, тебе не кжется? ты помнишь эту карту, мой друг, Ангел?

0

7

Значит моно и к вам?) Интересненько вы здесь расположились...оглядела все помещение, я можно сказать будущий журналит..по стопам матери..мне бы хотелось поучавствовать в вашей милой беседке) Улыбнулась..
ну лан,мне очень хочется поспрашивать..но пока не решила с чего писать! Давайте будем общаться,вы даже не замечайте как я буду за вами записывать..нэ?) достает блокнотик уже с использованными литочками и начинает новый..так..

0

8

Я тоже тогда к вам)))
Включились прожектора и свет озарил всю комнату.Много камер направились на Иико,Хамоно и Митсуке.И громкий звук микрофона
Дорогие зрители сегодня начинается новое шоу "Записи Митсуке" Наш главный и всеми любимый ведущий уже преступил к своей обязанности.А пока я расскажу кто сегодня наш гость программы.Это
Барабанная дробь
Иикомару Кимура и Дзимбуцу Хамоно!!!После знакомства в интернете они наконец встретились.Далее нашим участникам зададут вопросы и конечно запишут весь их разговор.А я ваш любимы второй ведущий буду помогать в этом нашей главной ведущий Митсуке
Сел возле Митсуке и следит за участниками.Дает Митскуе второй микрофон

0

9

Здрасте здрасте!!) Сегодня наш первый эфир,поэтому постараемся вас не разочаровать!!!
Дорогие гости сейчас подойдут,а мы пока расскажем вам,что творится на наших улицах...Шепотом говорит напарнику-Давай придумай что нить! Я пока вопросы допишу..Дает микрофон в руки Асаки и всем мило улыбается..

0

10

Асаки получает микрофон.
Ну чтож наше шоу состоит из нескольких этапов но сначала о наших участниках.Пока наш главный ведущий готовится к следующему этапу
Прожектора на Иико
И так наш первый участник Иикомару Кимура.Для друзей Иико.В данный момент ему 15 лет.У него есть боец Реми
А теперь все прожектора на Хамоно
А это дорогие мой зрители Дзимбуцу Хамоно.16 лет.Он боец и нашёл сегодня свою жертву!!!Поздровляем тебя Хамоно от лица нашего шоу и зрителей
А теперь мой дорогие у нас будет небольшая пауза
Садится возле Митсуке и говорит ей
-Давай после того как они напишут приступай к вопросам.Или хоть один из них  напишет а потом начинай-
Улыбается

Отредактировано Asaki (2008-10-15 17:06:19)

0

11

Asaki
Отвечает ему..-Ну да,просто ты ща взял и все рассказал) надо было нам их об этом и спросить..Хех..Ну лан,я и так докончила свои вопросы.. Только подождем их и  начнем..Нэ? Грызет ручку с волнением

0

12

к нам гости, Иико сказал малость не уверенным тоном Хамоно. да.. эффектное появление - все. я эм... не много не понимаю, право,ч то произошло.... но... ДА КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВЫУМЕСТИЛИ И СКРЫЛИ ЗДЕСЬ СЬЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ?!!! ДА ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЕ И С СЬЕМОЧНОЙ ГРУППОЙ?!!!!!!
да.... жизнь сложная штука. может всякое случиться, но не измеряй любовь в у... ой, бл*. что это я? не.. так болеть не надо. ужасы нашего городка... Мисуки, ты - журналистка? почему я об этом не знал? ой ,какая у вас музыка красивая*старнный, ехидный голос* кстати.  уменя отец- известный виолончелист.  за его интервью боролись разные писатели ,но те, кому удавалось пробиться на верх все же могли удостоиться чести быть принятым в число избранных. тех, кому довелось писать статьи про моего отца, имя которого я вам не скажу по причинам. да.... пусть приукрасил не много... ну да ладно.....* совершенно случайно упомянул об отце-музыканте. Совершенно Случайно ,уверяю вас. * мне бы только в пиар - менеджеры, я это  шоубизнес вверх ногами поставлю. гы, гы ,гы -смех антигероя в Покемонах/Сейлорках/каких-либо-туповатых-мультиках-для-малолеток. довольный собою, обнимает за плечи Иико, совсем опешившего от подобных Мисуки/Асаки/декораций/толпы-из-сьемочной-группы/солвестного-сами-понимаете-чего-Хамоно. и это только краткий перечень. шепчет на ухо мы с тобой добьемся успеха, Иико. мы станем звездами, знаешь ли... ты..в доль ночных дорог.. ой, Бл*****, да что же это со мной, ***. песняка задавил.... от, спывак еще тот....

0

13

Да просто я случайно проходила мимо...блин че я болтаю..ну короче мне бы интервью взять у вас...я хотела бы у знакомых или дрзей,чтоб интересней было..листает свой блокнот с записями..Вот список вопросов,которые хотелось задать вам с Асаки конечно же...Глядит на оборудование...Я хотела в тихую все устоить..но мой напарник..предложил получше..еще шоу добавить..теперь понятно,о чем это я? Переглянулась на них..
Вы готовы отвечать? Улыбнулась.. Вопросы не такие и трудные..но думаю чем интересней будет ответ,тем больше будет что записать и обсудить..вы наши первые гости,не заставляем,но хотелось бы  начать предачу с приветствия..Взяла в руки микрофон и смотрит на Асаки...

0

14

Да как сказал моя коллега просим вас представится для наших зрителей
Посмотрел на Хамоно
Вы хотите узнать как все сюда поместилась ну я вам скажу шоу бизнес может все.
Ну что же Дзимбуцу Хамоно если вам есть что нибудь рассказать о себе мы ждем вас.

Позвал сценариста и попросил дать всем микрофоны.Через несколько секунд у Хамоно,Иико и Митсуке были свой микрофоны.
И прежде чем Хамоно начнет свою речь я хочу упомянуть о наших спонсорах:Семь Лун!!!
Если вам нужна жертва или боец,или же вы хотите ими стать обращайтесь в главную контору Семи Лун.На номер 7-777-777
Обращайтесь к Mika "Мы найдем вам кого угодно"

Посмотрел на Хамоно
Можете начинать

Отредактировано Asaki (2008-10-16 15:27:18)

0

15

После абсолютно неожиданного появления Митсуки, потом Асаики, а потом всей этой мутороно-телевизионной тарабарщины, Иико малость заклинило. Настолько малость, что он долго не мог въехать о чем его спрашивают и на все вопросы(на которые кстати никто не требовал ответа) мог только бекать и мекать.
Маамаачкиии... Чего здеся происходит... Кажется мой мозг невыдержал перегрузок и сейчас сломается... А я то надеялся сейчас втихую соблазню Ха... к**! Надо меньше общаться со всякими Йоями! И со своим бойцом тоже! Был такой тихий, веселый, скромный мальчик, а теперь... Иико покосился на разглогольствующего Дзина. Почуствовав его руку на своем плече мальчик густо покраснел.
Асаки разрекломировал Семь Лун и Митсуки начала задавать вопросы.
Нэ... Надо хоть чего нить сказать...
- Здраствуйте - здарствуйте! Дорогие...ммм... телезрители.... Нам с Хамоно очень приятно, что к нам такое внимние. Также присоеденяюсь к поздравлениям Асаки. Дзин, я очень рад, что ты нашел свою жертву! - Иико повернулся к Хамоно и, не смущаясь поцеловал его в щеку.Боже мой... Что я несу... И что делаю... - Кстати, я тоже нашел своего бойца только вчера... И очень этому рад! Хотя... Если подумать... Надо было мне дождаться приезда Дзина...

0

16

нервно передернулся. Я?!
а м...не нечего отвечать.... зовут меня Дзимбуцу Хамоно ,как вы уже знаете.... переводиться, как талантливый человек и Колющее оружие.... Буцу и Моно пишуться одним и тем же кандзи, но предпочитаю., что бы мое имя писали хироганой. ну нравиться мне так. будто я - ингостранец. ведь частично, я - русский. мой отец, о котором я уже упоминал, родился в России. мать моя - японка, фамилия у мея от неё, кстати. эм.. о жизни рассказывать много не буду. просто не давно, каких то 2 года назад появилась причина переехать в ТОкио. вот сегодня вечером - мой первый вечер в этом городе) я нашел себе жертву. поздравт меня еще раз!!! я даже стишокпо этому поводу написал - в подписи смотрите. у меня есть сенсей, который обучил меня нашему бойцовскому делу в Окинаве. вы, Асаки, кстати первая жертва, которую я видел, если не считать пожилого мужчину, которого я видел лишь однажды - это жертва моего сенсея. ну... имя учителя я называть тоже не буду, по понятным причинам. вот и все ,что я мгу рассказать вам. мои дорогие друзья. мой текст может быть и не складен ,но я не великий писатель, или артист ,что бы вот так с разбегу, без шаблоа учавствовать в реалити-шоу, пусть даже ведущие - мои друзья и знакомые.
посмотрел на Иико. А что скажите вы*

0

17

Митсуке слушая Иико,улыбалась ... Такой лапа,видно расстерялся немого..Ну что ж раз все мы собрались..то думаю стоит уже начать нам с моим напарником Асаки,одним глазом посмотела на него..наше шоу!
И так раз вы уже представились хочу вас поздраить!Найти свою боевую пару это очень здорово! Берегите их,как самого себя..
Задумалсь и продолжила..Мой первый вопрос,желательно отвечать веселенько и не удивляться ничему..Утнулась в блокнот... Итак, Можно узнать где и как вы познакомились друг с другом? С интересом перевела взгляд на парня

Отредактировано Mitsuke (2008-10-16 16:36:21)

0

18

нервно передернулся. Я?!
а м...не нечего отвечать.... зовут меня Дзимбуцу Хамоно ,как вы уже знаете.... переводиться, как талантливый человек и Колющее оружие.... Буцу и Моно пишуться одним и тем же кандзи, но предпочитаю., что бы мое имя писали хироганой. ну нравиться мне так. будто я - ингостранец. ведь частично, я - русский. мой отец, о котором я уже упоминал, родился в России. мать моя - японка, фамилия у мея от неё, кстати. эм.. о жизни рассказывать много не буду. просто не давно, каких то 2 года назад появилась причина переехать в ТОкио. вот сегодня вечером - мой первый вечер в этом городе) я нашел себе жертву. поздравт меня еще раз, спасибо Асаки и Иико!!! я даже стишок по этому поводу написал - в подписи смотрите. у меня есть сенсей, который обучил меня нашему бойцовскому делу в Окинаве. вы, Асаки, кстати первая жертва, которую я видел, если не считать пожилого мужчину, которого я видел лишь однажды - это жертва моего сенсея. ну... имя учителя я называть тоже не буду, по понятным причинам. вот и все ,что я мгу рассказать вам. мои дорогие друзья. мой текст может быть и не складен ,но я не великий писатель, или артист ,что бы вот так с разбегу, без шаблоа учавствовать в реалити-шоу, пусть даже ведущие - мои друзья и знакомые.
почувствовав на шеке след от чмока гуууусто покраснел. была бывозможность ответил, но.... видно не судьба. поп озжа как-нибудь, когда уже сможем наконец-то на едине пговорить... хих. вот бы еще его по ушкам погладить... классно то как было.... еще гусще покраснел.
ну... может я слишком много сказал. так как вопрос вы, МИтсуки, задали Иико, пусть он на него и ответит. а я еще раз предлагаю постовку - Асаки ,МИтсуки, Иико ,я. 2 круга без одного человека. а то, блин. я сообщение написал, а когда отправил - смотрю, Иико написал впред меня. а Митсуки не видела, что я ответил. вот и получается мне переписывать. а ведь не охота то.... лень матушка, Амур - батюшка. ой это ж две разные пословицы. ну да ладно. фигня.

0

19

Хорошо,пусть он ответит на этот вопрос..перевела внимание на Дзина..Ну а вы давайте нам тоже что то ответите! Листает блокнот..Мне просто это очень все интересно..как и профессионально,так и лично.. Улыбнулась...
Если не ошибаюсь,то у вас уже есть офицальные свои пары (бойцы или жертвы)..
Тогда Я задам вопрос не относящийся к этой теме... это уж касается вас с вашим другом..Небольшая пауза..
Мм..Я так поняла вы друзья,у вас есть общие знакомые? Что они о вас думают,не интересовались?

0

20

общие знакомые? нет. мы, вообще то видемся в первые в реале... не думал, что в этой встрече будет так много не ожиданонстей. прадва допускал другие еще более неожиданные неожиданности... ну до ладно об этом. будем ловить момент. а раз общих знакомых, то и мнений, наверное нет... хотя у меня есть свое мнение на счет меня и этого человека - Иико. скажу вам честно - это добрейшей души человек. на столько интересных мне людей я мало встречал ,но все они, как правило с жутковатыми бзиками ,как мой учитель. у Иико тоже усть свои причуды, он они на столько невины... это воплощение ангела. он чист душой и сердцем. я обожаю этого чловека! посмотрел на Иико-куна и показал язык. после этого последовала смущенная улыбка - вааще нонснс для Хамоно. что бы он еще и смущался... аафигеть.

0

21

Хамоно играет на камеру)))
Дорогие зрители прошу вас послушать сенсацию Дзимбуцу Хамоно написал стих

Твоя боль бессмертна,  моя -тоже. мы - deathless,милая. мы так похожи.
Найдя друзей, обрели друг друга. те ,кто знают о нас - Асаки, Митсука....
Запястье в крови - на щекас слезы. имя ,данной судьбой, воплотило наши грезы
Скрываясь от себя ,не видя лица, мы хотели встретить я - жертву, ты - бойца
Вот мы и вместе ,Нами, подруга. родились сегодня. Deathless. нашли себя и друг друга.
Нашли то, что будет больно потерять.
Клянусь тебя оберегать.

Это ваша творчество????

0

22

эм... застеснялся... ну... я, конечно же не хотел этого афишировать... только поставил  подпись и все.... я... это.... я не графоман, и не поэт. и писть не умею.... просто вот так проходит "дело было вечером, а делать было нечего" у меня. я, право не много стесняюсь.... знаю ,что стишок дурацкий, однако мне гордо, что я хотя бы этосмог написать. вот. ня. "господи, оказывается я еще и актер... все. мне теперь только в шоубизнес. сколько же я могу сделать для мира телевидения хи, хи, хи"  - уже не знает, что еще можно придумать в такой ситуации. как-то застопорился сюжетик. срочно нужны какие-либо нововведения. 

0

23

Да ты просто молодец,чтоб еще написать,надо еще прочувствовать это по-настоящему...Это здорово,когда есть такой человек у тебя... Похлопала и взяла в руки микрофон..
Давайте перейдем к следующему вопросу.. Улыбнулась и посмотрела на парней..
Скажите, Можно задать более личный вопрос? тихонько нагнулась к участникам я понимаю...вы друзья и все такое..но нам и нашим зрителям хотелось бы знать,какие вы испытываете чувства друг к другу? Поймите правильно,интересно услышать,что вы думаете друг о друге..

0

24

Иико слушал болтавню Дзина, смотрел за движением губ, на горящие глаза и в душе его разливалось тепло.
Итак, Можно узнать где и как вы познакомились друг с другом? - мальчик не сразу сообразил, что вопрос предназначен ему.
- Мы познакомились в инете. Абсолютно случайно. Просто сидели на одном форуме и обнаружили, что имеем общие интересы. А когда... Не помню... Мнекажится, я знаю Дзина всю жизнь.
какие вы испытываете чувства друг к другу? - этот вопрос его немного ошарашил.
Мне трудно говорить о чувствах. Так сказать, мало опыта. А о чувствах к Дзину сказать еще сложнее. Когда мы только переписывались, я ждал с нетерпением каждого его письма/сообщения. Очень радовался, получая его, даже если в письме было всего два слова...И грустил, причем жестоко, до впадения в аппатию, если Хамоно надолго пропадал. А сечас когда он рядом и можно к нему пркоснуться... - Иико протянул руку и погладил юношу по щеке. - Я незнаю как назвать это чувство... Меня неудержимо влечет к нему... Да, у меня есть боец... Реми... Я дейстивительно люблю его... Но... Почему-то сейчас я жалею, что тогда в парке навязался сенсею Реми Ле Фройду в собеседники. То,что между нами было, произошло слишком быстро... И уже ничего не исправишь. Не сотрешь с его спины вырезаннле мной имя... Как и не сотрешь из моей памяти воспоминания о его словах, действиях... горячих руках на моей голой коже и требовательных поцелуев...Но это сокрее страсть и безудержное желание принадлежать. - мальчик покраснел. - Дзин теперь для меня недоступен. И от этого меня тянет к нему еще сильнее. Видимо у меня любовь к запретному.- усмехнулся.А вобще-то, я не знал о отношениях в боевых парах, когда познакомился с Реми. И бойца выбирал исключительно исходя из опыта. Если бы я знал... Может дождался бы Дзина... Но я не знал... Даже о том, что он собирается приехать... Я немогу надеяться на взаимность... - Иико повернулся к Хамоно и,нежно на него посмотрев, ласково улыбнулся. - А после того что было в его жизни, между нами ничего быть не может... Но... Это не важно. Я рад просто быть его другом! - мальчика снова бросило в жар. Его щеки запылали, ушки виновато прильнули к голове, а хвостик нервоно замотался из стороны в сторону. Что я несу... Зачем говорю им все это... И хватит нервничать.ИДИОТ!Успокойся! Иико не понимал зачем только что рассказал о самом для него сейчас важном. Наверное, ему просто необходимо было выговориться.

Ребята, простите.))) Редко пишу. Просто некоторый напряг с инетом.

Отредактировано Иико (2008-10-17 21:55:00)

+1

25

Асаки слышал лишь несколько слов из речи Иико
А сейчас когда он рядом и можно к нему прикоснуться.....Да, у меня есть боец... Реми... Я действительно люблю его... Но... Почему-то сейчас я жалею, что тогда в парке навязался сенсею Реми Ле Фройду в собеседники. То,что между нами было, произошло слишком быстро... И уже ничего не исправишь. Не сотрешь с его спины вырезанное мной имя... Как и не сотрешь из моей памяти воспоминания о его словах, действиях... горячих руках на моей голой коже и требовательных поцелуев...Но это скорее страсть и безудержное желание принадлежать.Дзин теперь для меня недоступен. И от этого меня тянет к нему еще сильнее. Видимо у меня любовь к запретному.А после того что было в его жизни, между нами ничего быть не может... Но... Это не важно. Я рад просто быть его другом!
И это уже хватало для сенсаций Но
Если бы у вас был шанс стать его жертвой вы бы согласились????Пойдем еще глубже...Если бы не было Реми вы бы решились открыто полюбить Хамоно???

Отредактировано Asaki (2008-10-17 23:07:42)

0

26

во время речи произнесимой Иикомару, Хамоно не знал, куда ему деться. его одновременно пугала откровенность мальчишки, и в то же время притягивало то, что он только что описал в своих речах. ни чего себе.... я... даже и не задумывался о таком... хотя нет - задумывался. но это были фантазии ,которые мало походили на реальность, и еще меньше были связаны с ней. никогда не думал ,что Иико скажет подобное. вслух. да еще и при людях. когда тот, во время речи погладил его по щеке, по спине Хамоно пробежали мурашки. влечет.... меня к тебе тоже, Иико. очень сильно. ты даже не представляешь, на сколько. не играй с огнем, дурачье.А после того что было в его жизни, между нами ничего быть не может.
бакана! ты что, непонимаешь, что тот случай наоборот повернул меня в сторону идиотизма и разврата?! шепотом добавил он. пусть у меня ни разу не было серьезных отношений ни с кем, но не ужели ты думаешь, что я на это не способен?! доказать тебе?! доказать тебе, что я могу находиться рядом с человекоми любить его, не зависимо от пола, внешности, возрста? Дзин опять ышел из себя. что же тут поделать... он смотрел прямо в глаза Иикомару, словно хищник на жертву. (или боец....) сейчас я вам устрою шоу. конечно.
он резким движением притянул Иико к себе и впился в него губами. первый поцелуй, пронеслось в голове. но голова уже не соображала. он был пьян. не от алкоголя и не от табака. но от Иико. он понял это по привычным уже покалываниям в животе, которые всегда испытывал, куря или выпивая. и то и другое парень употреблял часто для подростка, но покалывания никогда не проходили. он научился их не замечать. за то сейчас он явно ощущал это чувство в своем теле. идиот....так как целоваться парень не умел ,он вообще ничегошеньки языком не делал. просто плотно прижался губами ко рту Милого Ребенка. ну вот и поговорили.... да уж...
Хамоно не знал, сколько уже длилось это мнгновение, но отрываться от поцелуя не хотел. а надо бы. надо было сделать вид. что это се наигранное, не живое. как всегда. надо сделать вид, что я здеь вообще ни причем, даже не учавствую. как всегда. каменное выражение лица. жесткий юмор. грубоватые движения. вольные высказывания. не выдавать себя. вопрос, который перед действиями Дзина задал Асаки как-то сам по себе растворился в воздухе. ни кто уже даже и не вспоминал об этом. он посмотрел в глаза Иикомару. я же говорил, ты играешь с огнем, МИлый Ребенок.

0

27

он резким движением притянул Иико к себе и впился в него губами. первый поцелуй, пронеслось в голове. но голова уже не соображала... Митсуке улыбалась...она не знала,что дальше ей делать.. Я конечно понимаю..что вопросы приводят к обсуждению..Но вы разве вы
не говорили друг другу об этом? Давай Асаки на
рекламу..
Митсу показывает жест  на руках и убрала микрофон...Ребят..может тогда не будем продолжать..
Она серьезно посмотрела на них и продолжила..Просто вам же есть что обсудить..но думаю на
камеру не стоит..понимаю это горячая тема для обсуждения..но думаю от этого отказаться можно..
Скажи Дзин,тебе ведь очень нравится Иико..но обстоятельства не из луших..

0

28

Если бы у вас был шанс стать его жертвой вы бы согласились????Пойдем еще глубже...Если бы не было Реми вы бы решились открыто полюбить Хамоно???
Иико хотел было ответить на вопрос , но тут...
бакана! ты что, непонимаешь, что тот случай наоборот повернул меня в сторону идиотизма... пусть у меня ни разу не было серьезных отношений ни с кем, но не ужели ты думаешь, что я на это не способен?! доказать тебе?! доказать тебе, что я могу находиться рядом с человекоми любить его, не зависимо от пола, внешности, возрста?- Дзин взорвался и резким движением притянув к себе ушастика неожиданно поцеловал его. Иико широко рапахнул глаза и сначала хотел отстраниться, но потом почувствовал что теряет голову от такого дерзкого, неумелого поцелуя любимого? парня без ушек. Он даже хотел помочь ему и начал нежно раздвигать язычком его губы, как все прекратилось. Дзин отсранился и застыл с каменным выражением на лице, как будто ничего и не было.
Послышался голос Митсуке:
Просто вам же есть что обсудить..но думаю на
камеру не стоит..понимаю это горячая тема для обсуждения..но думаю от этого отказаться можно..Скажи Дзин,тебе ведь очень нравится Иико..но обстоятельства не из луших..

-Нет, что ты Митсуки... Этого больше не повторится...При камерах,естественно...Просто,двайте поговорим на мене щекотливые темы.- Мысленно Иико ругал себя последними словами за то, что вобще заговорил о чувствах к Дзину и отношениях с Реми.

Отредактировано Иико (2008-10-20 09:21:52)

0

29

я на самом деле не знаю. меня не напрягают подобные вопросы, но я достаточно вспыльчивый человек, так что за последствия от подобных вопросов я не отвечаю. просто предупредил. на всякий пожарный. хотя. наверное, уже поздно.
он хотелбыло посмотреть на Иико, но не стал. ему было слишком неловко. да. я умею произвести впетчатление... отвратительного человека... коим я и являюсь.стало не много грустно.
он достал сигарету и закурил. засегодня первая.... я что, иду на путь истенный? хых... он обратился к Митсуки и Асаки. это же не как на камеры не повлияет?
он облокатился на спинку кресла.
да.... фигня какая-то выходит, а не сьемки.

0

30

Иико посмотрел на Дзина. Тот закурил как не в чем не бывало.Он тоже курит...
Мальчик вспомнил вопрос Асаки.
- Да, Асаки. Если бы мне предложили стать жертвой Дзина я бы согласился. Но... Если бы это произошло до того как я познакомился с Реми... Потому что... Его я тоже люблю... И теперь уже не смогу бросить... Только если он сам откажется от меня...
Иико в лицо случайно попал дым и мальчик закашлялся., не договорив.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » беседка для меня и Иико. (желающие могут присоединиться)